Гость
Статьи
жен.скорпион+муж.телец …

жен.скорпион+муж.телец.

Если судить по гороскопам ничего хорошего из этого союза не выйдет. А как на практике? У кого-нибудь был опыт таких отношений?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

А я читала наоборот идеальный вариант,т.к в зодиакальном круге они друг напротив друга или что-то такое.

хххххххххх
#2

Мурчащая, идеальная совместимость С и Т по ЗЗ - только сексуальная. Во всем остальном- более чем часто случающееся нпонимание друг-дрпуга и несогласие. + неумение идти на компромисс и С и Т, чувство собственничества партнера, присущее и С и Т. Но при условии, что это, действительно, любовь, ане только умопомрачительный секс,- сверх-прочные отношения.

хххххххххх
#3

Еще могу подтвердить факт того, что эти два знака способны общаться на практически телепатическом уровне - чувствуют друг-друга. Знаю одну пару, вместе более 15. Но не рядом))) Когда после года отношений их союз первый раз распался, оба потом утверждали - да и возможность сравнить была, что именно присутствие незримое другого /т.к. мыслями и он и она были постоянно вместе/ так и не позволило построить отношения с другим / а то при обоюдном желании/.

хххххххххх
#4

Так же есть знакомые именнос такимраскладом онт Телец она Скорп, разница в возрасте 12 лет, он женат, ей уже 30. Отношениям чуть больше 3-х лет. Самое интеерсное. что девушка не требует ниразвода с его стороны, ни частых встреч - понимает. что семью её Телец не разрушит. А вот бедняга умудруенный опытом Телец, несет все это самым тяжелым образом - деперссии, истерики, черные мысли.

Гость
#5

Глупости все это, у меня никогда не было настолько хороших отношений, никаких ссор, даже на компромиссы не надо идти - понимаем друг друга с полуслова. Хотя, признаться, шли к этому долга, почти 4 года. Зато с "идеальным" для меня раком с самого начала было видно, что ничего не выйдет.

хххххххххх
#6

4 года?????? значит, все-таки не глупости. Я ж говорю, что если это действительно, любовь, желание найти "общий язык" пристутствует у обоих и поэтому и просиходят такие отношения, когда понимают друг-друга с полуслова.

хххххххххх
#7

Гость, сопоставьте две основные характеристики С и Т. Телец не выясняет отношения, как правило - суммирует негатив, полученный от партнера и если понимает, что этот человек не стоит того, что бы пускаться в выяснялово, в один прекрасный момент разворачивается и уходит, как может показаться из-за ерунды. То же самое Скорпион - самы гордый, наверное, знак во свсем ЗК, да и не самый глупый) - пркраснопонимая, что делает больно партнеру, а нередко ему саоммоу больнее, все равно будет гордо ждать в 99 случаях из ста, когда вторая сторона организует дипломатическую миссию. А тот у процент случаев когда Сокрпион приходит с предложением разобраться что-же все-таки не так и мешает двум людям, которые жить друг без друга не муогут быть вместе - и есть любовь. Тогда случается любовь "стррашной силы" и на многие года с таким взаимопониманием и взаимопроникновением, которое остальным и не снилось.

Гость
#8

у меня бм телец, за 10 лет жизни с ним поняла, что тупее знака нет и равнодушнее. После был брак со львом, тяжеловато но интересно. сейчас -и навсегда-со скорпионом..нам подходит на все 100 только наш знак

автор
#9

просто мне так хорошо рядом с ним. Я чувствую себя настоящей женщиной, но мы постоянно друг друга провоцируем на ревность.Причем я не специально, а вот он не знаю.

Гостья
#10

У меня и первый парень был тельцом (встречались лет 8) и муж телец - живем уже 9 лет. Да многое было, но когда встречаются два умных и любящих человека, то можно преодолеть все, пойти на компромиссы, признать свои ошибки, пойти на встречу, ну и т.д. и т.п. Главное не вставать в позу и говорить типа: я - скорп, извиняться не буду или я - телец - решений менять не буду. И это касается всех знаков зодиака.

автор
#11
Гость

у меня бм телец, за 10 лет жизни с ним поняла, что тупее знака нет и равнодушнее. После был брак со львом, тяжеловато но интересно. сейчас -и навсегда-со скорпионом..нам подходит на все 100 только наш знак

мне со скорпионами тоже интересно. Меня к ним тянет как магнитом, но среди знакомых мужчин свободных скорпионов нет.

Гость
#12

6, на 3-4-й год у большинства случаются проблемы, так называемый "кризис 3 лет". Так вот мы наши проблемы благополучно решили. Первые годы ссорились иногда, что -то накапливалось, сейчас все идеально. Но еще раз скажу, что с самого начала, так как с ним, мне не было легко. Почти во всем схожие мнения и т.д.

хххххххххх
#13
автор

просто мне так хорошо рядом с ним. Я чувствую себя настоящей женщиной, но мы постоянно друг друга провоцируем на ревность.Причем я не специально, а вот он не знаю.

Автор, у Тельцов есть такая особенность, могут "нарочно" провоцировать - но это не кокетство, для Тельца важно знать, что он Вам дорог, это способ , пусть инесколько неуклюий, мониторинга Вашего к нему отношения. Не могу сказать не обращайте внимания, обращайте, сцены ревности /вмеру, конечно,/ Тельцу польстят))))

автор
#14
Гость

6, на 3-4-й год у большинства случаются проблемы, так называемый "кризис 3 лет". Так вот мы наши проблемы благополучно решили. Первые годы ссорились иногда, что -то накапливалось, сейчас все идеально. Но еще раз скажу, что с самого начала, так как с ним, мне не было легко. Почти во всем схожие мнения и т.д.

а как у вас все начиналось?

кто сделал первый шаг?

хххххххххх
#15
Гость

6, на 3-4-й год у большинства случаются проблемы, так называемый "кризис 3 лет". Так вот мы наши проблемы благополучно решили. Первые годы ссорились иногда, что -то накапливалось, сейчас все идеально. Но еще раз скажу, что с самого начала, так как с ним, мне не было легко. Почти во всем схожие мнения и т.д.

Гость, исходя из собственного опыта и опыта знакомых, кризис у Тельца и Скорпиона может начатьсянетолько что через з года, уже на З-м свидании)))))) Ну вот и происходят потом такие казусы, разбегутся, а потом и самим плохо, пытаются жить по принципу гомеопатов))) - подобное подобным, да "заменителям" судьбы ломают.

автор
#16
хххххххххх

автор

просто мне так хорошо рядом с ним. Я чувствую себя настоящей женщиной, но мы постоянно друг друга провоцируем на ревность.Причем я не специально, а вот он не знаю.

Автор, у Тельцов есть такая особенность, могут "нарочно" провоцировать - но это не кокетство, для Тельца важно знать, что он Вам дорог, это способ , пусть инесколько неуклюий, мониторинга Вашего к нему отношения. Не могу сказать не обращайте внимания, обращайте, сцены ревности /вмеру, конечно,/ Тельцу польстят))))

я ему сцен ревности не устраиваю, зато он мне да и еще потом может включать игнор. Что делать с этим?

#17

Так ето же про нас! Я - Скорпион а муж мой - Телец.

Я вообще не согласна,что Тельцы провоцируют! По крайней мере, не про моего мужа. Наоборот, ему надо, чтобы мы говорили о наших проблемах, если меня что-то не устраивает, объясняла ему, а не обижалась и не дулась на него.

И мне ето нравится! Я сама заметила, что изменилась. До етого была егоистичней, а сейчас уже нет :)

На счет первого шага, я его сделала. Он мне сразу понравился и я решила не скрывать ето. Но до момента, когда он признался в любви, шли около 10 мес (до етого у него были отношения, от которых он "отходил" долго, поетому не сразу принял меня близко, но я етого добилась).

И еще, он (Телец) не распыляется на слова и емоции, а показывает свою любовь действиями. Вот так.

хххххххххх
#18
автор

ххххххххххавтор

просто мне так хорошо рядом с ним. Я чувствую себя настоящей женщиной, но мы постоянно друг друга провоцируем на ревность.Причем я не специально, а вот он не знаю.

Автор, у Тельцов есть такая особенность, могут "нарочно" провоцировать - но это не кокетство, для Тельца важно знать, что он Вам дорог, это способ , пусть инесколько неуклюий, мониторинга Вашего к нему отношения. Не могу сказать не обращайте внимания, обращайте, сцены ревности /вмеру, конечно,/ Тельцу польстят))))я ему сцен ревности не устраиваю, зато он мне да и еще потом может включать игнор. Что делать с этим?

говорить с ним, ни в коем случае не замыкаться тоже. Если только Вам достался не закомплексованный идиот , то не только не будет использовать Вашу инициативу против Вас для дальнейших манипуляций, но оценит по достоинству, только "вырастете" в его глазах. Очень многие Тельцы и девочки и мальчики рассуждают приблизительно так - зачем мне человек, который ради меня не сделает шага на встречу, значит не так я ему /ей/ и нужен, значит не стоит и переживать из-за такогочеловека. И самое главное такой автосугесцией они себя действительно способны довести до состояния равнодушия. Вот я и говорю - очень проблемный союз, сильные знаки, личностные и эгоистичные, но если уж найдут способо сосуществования это как инь и янь))))))

хххххххххх
#19
Bunnka

Так ето же про нас! Я - Скорпион а муж мой - Телец.

Я вообще не согласна,что Тельцы провоцируют! По крайней мере, не про моего мужа. Наоборот, ему надо, чтобы мы говорили о наших проблемах, если меня что-то не устраивает, объясняла ему, а не обижалась и не дулась на него.

И мне ето нравится! Я сама заметила, что изменилась. До етого была егоистичней, а сейчас уже нет :)

На счет первого шага, я его сделала. Он мне сразу понравился и я решила не скрывать ето. Но до момента, когда он признался в любви, шли около 10 мес (до етого у него были отношения, от которых он "отходил" долго, поетому не сразу принял меня близко, но я етого добилась).

И еще, он (Телец) не распыляется на слова и емоции, а показывает свою любовь действиями. Вот так.

Девушка, речь шла о провокации на ревность, не о способе выяснения общей ситуации.

Идеальный для тебя Рак
#20
Гость

Зато с "идеальным" для меня раком с самого начала было видно, что ничего не выйдет.

Насколько я помню, с самого начала ты считала иначе :)

Что-то слишком уж часто у тебя мнение меняется.

#21

Хорошо, о провакациях. Их вообще нет со стороны моего Тельца.

Какой-то он не Телец получается..

гость
#22

Моя сестра - скорпион, ее муж, точнее бывший муж - телец))

Рано поженились, родили ребенка, сразу развелись, то сходятся, то расходятся до сих пор, то живут вместе, то не живут - кошмар короче, таких отношений никому не пожелаю - это не семья, а черти что.

Причем он ее не отпускает, может следить за ней, куда ходит, с кем и тп, а по характеру - размазня жуткая, грозился даже с балкона прыгнуть как-то раз.

Натусик
#23

У меня муж Скорпион, а я Козерог. Веселье да и только. Муж топорный, а я ласковая как кошечка. Хитрю все время, по другому будет Бородино каждый день. Мужина Скорпион - лидер и всех пытается грести под себя. Даже сына (Рыбку) все время пресует. Но я приспособилась. В постели он очень хорош.

Любовь
#24

муж телец, а я скорп. И мой муж ни когда не идет на провокации, наоборот его очень обидит ревность, он очень умный мужчина и ни когда не подумает о суициде. Всё зависит от женщины, а мы женщины скорп умеем владеть ситуацией. Все разные, хоть и гороскоп один.

Гость
#25

я скорпион, мой муж телец. в браке уже 10 лет. Даже если тельцы могут спровоцировать, то мы скорпионы знаем когда надо быть хитрыми, а когда надо умными.

Ветер=)
#26

http://megdunami.com/index.php?id=4537

Гость
#27

Я скорпион, муж телец, вместе 6 лет, все превосходно, кроме одного)))) Телец безумно уперты и вину свою в ооооооочень редких случаях признает))))

Вадим
#28

Добрый день! я был шофёром в семье где муж был телец а жена скорпион,меня наняли когда этому мужу стал тяжело водить машину,артроз,ноги болят,ему было на тот момент 54 года а жене его скорпуше 44 года,это его второй брак был,а она сама как то по ее словам была замужем по молодости но потом разводилась и детей у нее не было,а за тельца замуж вышла когда ей было 35 лет,прости жили без детей,она конечно же дома сидела с самого начало,так как муж работал и он был зам.каким то шишкой...возил то на мерсе на рендже,еще машина личная была у его жены бэха 5 серии но мало ездила,быстро привык к ним,не особо загружали меня,в пятницу на дачу днем вывезу их и свободен машина всегда у меня,причем любая даже жены машина,все просьбы выполнял нормальные люди не издевались,обычные просьбы,типа купи пжл.хлеб фрукты овощи колбасу корм собаке и.т.д.привозил их на дачу и там оставался в другом домике с тремя комнатами,шашлык вино с ними легко ели пили,зарплата не проблема хоть сколько,хоть когда,брал меня на 45 тысяч а платил первый же месяц 50 тысяч,не жадные люди,очень воспитанные люди,по театрам их возил,да и я всё делал,чистота и порядок во мне всегда было,вообщем мы сдружились,они уезжают стабильно в августе по морям и океанам,я собака две кошки на даче у них конечно,я не женат мне было все ровно где жить)мне даже хозяин дома точнее мой босс даже разрешил приводить подругу если она есть,но я не приводил никого туда,это не совсем красиво...время шло,еще шло,зима лето зима опять лето,прошло меньше двух лет,к ним прилетают из заграницы две дамы точнее мама с дочкой,мама было одноклассницей моего босса,а это ее дочка,это летом,привез я их с аэропорта в загородный дом,ну и соответственно моя задача шашлык овощи печенные,вообщем шестерить мне,не вопрос для хороших людей,тем более столько подарков я получал от босса всегда что не жалко было ничего для него,всё приготовил,а пока жарил мясо и овощи,вот это вот дочка...

Вадим
#29

заграничная,крутилась около меня,а что а как а где?всякие вопросики задавала мне,пробовать давал ей,и мясо и овощи,пока это все готовилось,а кушать около костра очень вкусно ей понравилось,в очень хорошей форме рост около 175 см.упитанная,ухоженная очень,не рожавшая...все тело на отметку 5+++коротко стриженная,светлая,глаза карие,когда поняла что со мной можно общаться,пошла в дом еще раз переоделась,она решила показать мне свое тело,груди примерно 3 размера,они почти оказались на улице вот такую майку она одела для меня,а я в поварском костюме,общительная,вокруг бегает как будто меня знает давно,пока мы были у костра,мой босс с женой и их гостья,сидели в доме что то пили типа ликера привезенное этими дамами,чуть позже к нам вышли,а когда это молодая ходила туда сюда вещи менять они не видели,так как в дом можно попасть с двух сторон,и когда они увидели в каком она виде,её мать с моим боссом чепуха,надо было видеть на кого стала похожа жена моего босса,ООО...я ее первый раз видел такую,она была похожа на очень свирепую старую ведьму)оказывается...жена моего босса очень и очень ревнивая,причем редкостная такая,нет Вы не поняли,приревновала ко мне,подошли к нам,присели,а мы в беседке,достал рюмки,шампур один с мясом,и еще печенные овощи мои их очень любил мой босс именно моего приготовления,все сидят я обслуживаю всех,рядом с молодой гостьей села и жена босса,я то стою и сверху вижу лучше всё и всех,думал сейчас лопнет жена босса,но старается делать вид что все хорошо,и заметила что я всё вижу...(продолжение след)

Вадим
#30

когда поняла что я все вижу,как то стала сдуваться,я же стал смотреть на нее почему то когда это все началось,и она с того момента глаз с меня не сводила,я думаю но никак не могу врубиться,в чем дело и что происходит,сидят общаются все очень мило,эти два ОК общаются как влюбленные,даже трогают друг друга как то нежно свои рученки)в дом так никто и не стал заходить,решили остаться в беседке на весь день,а это примерно все в беседке оказались что то около двух часов дня,еще не вечер,молодая стала меня хвалить мммм как вкусно,что ты туда добавил,ты мне потом расскажи и.т.д.это все слышит и жена босса,а эти уединились и общаются им даже не до нас,потом фрукты потом опять свежая партия из другого мясо шашлык,молодая и так сядет,и по другому сядет,показывает свои мощные ляхи,потом я оказался в доме на кухне,и следом за мной туда пришла через минут 5-7 и жена босса,я не ждал ее там,поворачиваюсь она стоит сзади меня,говорит мне,если ты решил с этой ***молодой,тебе не жить,ОПА!!! это меня убило реально)за два года работы у них,я первый раз слышу такое причем никаких намеков никогда не было между нами...вышла ушла к ним пошла с собой что то прихватила с дома с кухни...пошел к ним туда,режу жарю что то делаю веселый какой то стал сам не знаю от чего и почему)))что это было еще не знаю,это молодая решила прогуляться по участку а участок примерно 20 соток,немало и немного,открыто позвала меня типа идем покажешь,я сказал что сейчас занят и что это можно сделать позже,нет пойдем со мной сейчас,выпила и гулять хочет...а мой босс и говорит иди с ней что ты тут делаешь,типа когда ты еще такое увидишь...и это меня убило,жена так говорит мне в доме...а муж говорит иди с девушкой развлекайся,я думал все шутят...(продолжение)

Вадим
#31

слово босса для меня как бы закон...пошел с ней по саду,сад там хороший,это уже ближе к вечеру,под конец августа темнеет уже быстро,идем что то пытается рассказать,акцент есть живут в Бельгии,прошли немножко а там лавочка в саду,присели,целоваться хочет,расслабилась просьбу выполнил ее,мокрая везде...в дом говорит пойдем?я сказал что давай типа потом не сейчас,как то все пока еще сидят,могут типа не понять нас,пошли к этим обратно,мой босс и говорит,вас что оттуда кто то прогнал,что вы так рано вернулись,а это молодая и говорит,мы потом сходим еще с ним,сели за стол и я за стол с ними,смотрю жена босса уже кхе...кхе...почти готовая и косо смотрит на всех особенно на меня,выпила кампари много,настал вечер,немножко как бы похолодало,мой босс и говорит девушкам пледы принеси,пошел в дом,иду обратно на пороге встречаю свою хозяйку дома,любимая жена босса готовая реально,и говорит,если ты что то задумал с этой*** тебе крышка,с тала целовать меня в рот в лицо лезет везде,идем со мной минут на 20 в комнату,конечно же я не пошел с ней,как так все рядом и идти с ней в комнату...кто знает как там все выйдет,мало ли кто то зайдет,орать будет бабы пьяные орать любят всегда...сказал ей жди своего часа...спать ушла,я пришел с пледами укрыл наших гостей,сидим общаемся,минут через 10 опять меня позвали гулять по участку,садовника нет,жена босса наклюкалась и спит,мой босс и его гостя тоже полу готовые,тем более мой босс ходить не любит,ноги болят,думаю что я упускаю как дурачек конфетку,шли в сад повернулись в сторону маленького дома,она куда мы идем,сейчас минуту...заходим срываю с неё майку и.т.д. минут 15 пообщались с кайфом,бедняжка давно у нее ничего не было аж слезки потекли у неё...)))встали пошли опять в беседку,потом ночь,мои хозяева спали и спят всегда на первом этаже,а гости пошли отдыхать на второй этаж,пришлось помогать девушкам...(прод)

Вадим
#32

пока я находился какие то 3.5 минут,мне сказали что ночью захотят посмотреть на звезды,это говорит ессно молодая гостя,и как я смотрю на это?я сказал что жду Вас на улице...я ушел к себе смотрю телек,прошло примерно около часа,смс.приходит,выходи давай,вышел пошел к ней а все спят,почти 12 ночи,какие звезды пошли ко мне ночь прохладная,ночть провели очень приятно вообще не спали,в 8 утра отправил ее к себе,никто и не заметил что было и с кем было,все проснулись в час дня,я уже на мойку съездил,приехал жена босса злая вся,догадалась что было...гости уехали через два дня,каждую ночь все тоже самое повторяли с ней...потом как то везу женушку босса,садилась всегда рядом со мной,спрашивает меня,ну что как тебе в сек***е оказалась гостя?я сказал все как обычно...дырочка как дырочка...привез,оставил уехал,вечером забрал её,через неделю босс решил уехать в санаторию,берут путевки муж с женой,и туи приболела ее любимая бабушка не далеко живет...и конечно же не поехала так как бабушка жила одна и ей 87 лет,босс сам один улетел ноги лечить,я на время к себе пошел домой,живу с матерью,два дня проходит босс звонит мне,помоги пжл.жене а то ей тяжело одной с бабушкой,приеду отблагодарю...поехад к ним помогал все делал,она решила вывезти в загородный дом к мним,отвез их,часок побыл думаю обратно в город...нет говорит одна не могу тебя же попросили...мужа имеет ввиду,остался с ними...живем лечим типа бабушку,как то ночью ураган начался,гроза ветер сильный,а я в маленьком доме,звонок, боюсь, пжл. иди к нам в большой дом...пришел,бабушка спит на первом этаже а жена босса на втором этаже,странно никогда там не спала...лежит,ночник горит,в кресло присел,и говорю спи охранять тебя буду до утра,встала себе что наливает сок какой то,ходит трется(прод)

Вадим
#33

в прозрачном ночном халатике,без трусиков...спи говорю пол 2 ночи кого ждешь...а ты?я сторож твой спи,говорит ты игноришь меня,да?прыгнул к ней,а весит примерно 60 кг.груди 2-ка,нормальная тоже не рожала...тоже жила долго без сек***а,муж болел долго артроз мучил его ему было не до этого,ровно три недели целыми днями траХа***лись с ней везде баня гараж бседка,даже в машине как то пока ездили за продуктами,потом мой босс вернулся...я после этого работал у них еще пол года,он потом ушел с работы,и я перестал работать у него,мне почему то кажется что босс что то знает про нас точно...взгляды совсем другие у него стали ко мне...силы набрал в санаторий приехал и решил с женой кое чем заняться и понял что она раздолбанная вся?да кто знает...сейчас опять зовут так же шофёром к себе...ему вроде как намного лучше,лечился где то за рубежом...кстати...та девушка гостя тоже было скорпионом...уж больно хороши эти девушки...думаю,увольняться и идти к ним...просят серьезно чтобы вернулся к ним опять...Всем Удачи!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Я скорпион муж телец. Уже 9 лет вместе. Нам очень легко с друг другом.