Гость
Статьи
ретроградная венера

ретроградная венера

если венера ретроградная - всегда сложно найти партнера для брака, т е он должен быть инициатором при знакомстве?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я думал тема о рецидиве вензаболеваний.

Яшка
#2

А на него ретроградная венера не влияет?))

Гость
#3
Яшка

А на него ретроградная венера не влияет?))

если нет ее в его натальной карте.)

Собсна вопрос был для тех кто шарит в астрологии, себя к таковым не отношу))

Свинка
#4
Рупрeхт

Я думал тема о рецидиве вензаболеваний.

!!!!!!!!!!!! Подумала точно то же!

Гость
#5
Гость

если венера ретроградная - всегда сложно найти партнера для брака, т е он должен быть инициатором при знакомстве?

можно еще раз, только по-русски и членораздельно))

Гость
#6
Гость

Гость

если венера ретроградная - всегда сложно найти партнера для брака, т е он должен быть инициатором при знакомстве?

можно еще раз, только по-русски и членораздельно))

ну я слышала что человек с ретроградной венерой в натальной карте имеет сложности с поиском партнера, ему мало кто подходит, часто ошибается в людях..

Оlessya
#7

а ретроградный марс у женщины?

Гость
#8
Оlessya

а ретроградный марс у женщины?

У меня тоже ретроградная венера, пока про нее не прочла, было намного спокойнее. У вас в каком знаке?

Оlessya
#9

у меня венера в козероге, правда не ретроградная, но тоже ничего хорошего, а вот марс во льве в 10 доме ретроградный и это меня беспокоит, я так понимаю жизненной энергии почти нет(((

Гость
#10

Как я поняла - удачная венера в-телец весы рыбы. сложная в-: СКОРПИОН ОВЕН ДЕВА. На примере некоторых знакомых девушек, которые не отличаются особой харизмой, внешностью или обаянием, но имеют много поклонников, ничего особенно для этого не предпринимая, у них венера находится часто в тельце и в весах. Также вроде бы при венере в близнецах, человек не отличается постоянством. но может это все ерунда, т к должен смотреть астролог и учитывать много разных факторов

Эгоистка
#11

это больше к мужчинам относиться (ретро-венера), у женщин за брак отвечает марс (ночное рождение) и солнце (дневное рождение)

Света
#12

У меня вообще сложная карта у меня и Юпитер ретро и Венера,Марс в самом слабом положении в Раке.Сильная планета у меня это Меркурий,и Сатурн который находится в своем знаке,Водолее.Карта сплошь Кармическая"..Вообще насчитала 6 значков "R"Там и Хирон и Прозерпина,Северный и Южный Узел,все сверкает красным..Вообщем то и Кармическая ретро Венера,показала себя .6 лет безнадежных отношений,Постоянный возврат партнера в мою жизнь,тогда когда нужно сделать окончательный выбор и расстаться!Вот так 6 лет тянули резину,пока я не забеременела,От ребенка отказался и знать меня не захотел.Венера Овен.Внешне я Красивая!Стройная,Слюни подбирают когда прохожу мимо..Но в личных взаимоотношениях не везет..Красивая но не счастливая что ли..А т.е объект привлекающий сексуально,и всего то..Вот такая моя ретро Венера..И предательство и многое знаю на своем опыте.Вообщем не позавидуешь.И еще добавлю что много Обмана в моей жизни.Вот смотрю в свою карту и спрашиваю за что,Но ни чего на астрологии свет клином не сошелся!А все дальше живу и продолжаю радоваться жизни!

Гость
#13

У нас с вами карта один в один,только узлы лунные по природе своей движутся в другую сторону, дайте свою почту

Девушка загадка
#14
Света

У меня вообще сложная карта у меня и Юпитер ретро и Венера,Марс в самом слабом положении в Раке.Сильная планета у меня это Меркурий,и Сатурн который находится в своем знаке,Водолее.Карта сплошь Кармическая"..Вообще насчитала 6 значков "R"Там и Хирон и Прозерпина,Северный и Южный Узел,все сверкает красным..Вообщем то и Кармическая ретро Венера,показала себя .6 лет безнадежных отношений,Постоянный возврат партнера в мою жизнь,тогда когда нужно сделать окончательный выбор и расстаться!Вот так 6 лет тянули резину,пока я не забеременела,От ребенка отказался и знать меня не захотел.Венера Овен.Внешне я Красивая!Стройная,Слюни подбирают когда прохожу мимо..Но в личных взаимоотношениях не везет..Красивая но не счастливая что ли..А т.е объект привлекающий сексуально,и всего то..Вот такая моя ретро Венера..И предательство и многое знаю на своем опыте.Вообщем не позавидуешь.И еще добавлю что много Обмана в моей жизни.Вот смотрю в свою карту и спрашиваю за что,Но ни чего на астрологии свет клином не сошелся!А все дальше живу и продолжаю радоваться жизни!

Вы как будто про меня рассказываете!!! У вас какая дата рождения? У меня юпитер ретро, венера ретро, марс в Раке и Сатурн хороший в водолее. Но Меркурий в овне. И тоже говорили, что карта сложная!

Девушка загадка
#14
Гость

У нас с вами карта один в один,только узлы лунные по природе своей движутся в другую сторону, дайте свою почту

Вы тоже давайте свою карту!!!! У меня тоже такая карта!!!!

Света
#14
Девушка загадка

Вы тоже давайте свою карту!!!! У меня тоже такая карта!!!!

Много времени прошло)22 апреля 1993 год рождения .
Я вышла замуж,в августе была первая годовщина со дня свадьбы)Растет дочка лапочка,отношения замечательные,тьфу тьфу.Муж золото,самый замечательный мужчина в моей жизни.Прошел все мои испытания и проверки)
И вам желаю счастья дорогие девчули!Имейте смелость отказываться от мудаков!

Мыслитель
#15

В астрологии большое значение имеет время рождения.Многие звезды рождённые с ретро Венерами и Юпитерами имеют отличную репутацию и высокое положение в обществе.Например ретроградную фазу движения Венеры в Овне имеют Елена Темникова,Ольга Скрябкина,Одри Хепбёрн и другие,как видите все перечисленные имели и имеют огромную популярность и очень красивы.Одри Хепбёрн и по сей день считается эталоном красоты.Владимир Владимирович Путин,Вера Брежнева в Натале имеют ретро юпитер.Итак время рождения определяет положение планет в домах,положение управителей и прочие гармоничные и не очень.Как видите это не столь страшно))Другое дело как к себе относиться индивидуум у которого ретро Венера,самое главное он должен научиться любить себя и быть здесь и сейчас в гормонии с собой.Юпитер ретро даёт человеку асоциальное отношение,но однако и это не так проблематично.Вся эта карма нам даётся для того что бы становится лучше,нет тупиков в жизни,все решаемо.Есть тупик в вашем сознании,но он решаем всегда!Это жизнь,она у всех не простая)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Боб Марли имел ретро Венеру в Овне