Гость
Статьи
луна в козероге

луна в козероге

в личных отношениях как проявляется?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня - замкнутость, недоверие, не пускаю в душу...если человек меня обидел - могу резать по живому - прерывать отношения резко раз и навсегда.

Гость
#2

В полночь человек, которого ты любишь, поймет, что любит тебя и хорошее

произойдет с тобой завтра. Но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье

на 10 лет. Это правда.

Пошли шести людям и через 19 минут позвонит тебе тот, кого ты хочешь

услышать.

Гость
#3

у меня все как у первого гостя(недоверие,требуется время ,чтобы подпустить человека)если разочаруюсь-вычеркиваю из жизни,хотя и больно((

Алина 22
#4

И я такая же. Из-за воспитания была очень замкнутой и закомплексованной. Потом много работала над собой, стала, по мнению окружающих, общительным и компанейским человеком. Я отдаю людям больше, чем получаю, многого в ответ не жду, но если кто-то мне делает подлянку, могу вычеркнуть этого человека из жизни, и сама первой на примирение никогда не пойду. К счастью, это бывает очень редко.

леська
#5

а что значит луна в козероге это как?

гость 1
#6

я со своей луной в козероге, кстати,до сих пор девственница,хотя мне уже 24 года...как раз по той причине, что очень-очень закрыта, фиг пробъешься ко мне через ледяную стену, которую я выстроила вокруг себя...

И читала тоже, что женщины, у которых луна в козероге всегда будут страдать от своих эмоциональных проблем в любовных отношениях - так оно и есть.

А еще я очень целеустремленная, и для меня важна карьера (тоже черты козерога).

персидская
#7

вот и у меня луна в козероге, закрытая, людям не очень доверяю и близко не подпускаю, ну все то, что выше написали

Луна в Козероге и у меня
#8

Привет! Я согласна, есть какие то проблемы в любовных отношениях на счет эмоциональности, долго раскрываюсь. Однолюб.

ку-ку мой мальчик
#9

разочарования сплошные в личной жизни,хотя дважды была замужем (скорее всего, два брака-это просто недоразумение:))

предпочитаю свободные отношения,люблю одиночество,не хочу вступать в брак категорически,человек настроения,и ещё. так надоели разочарования, что при серьёзных намёках с перспективой на будущие отношения,сразу рисуется картинка : не хочу чтобы ОН в последствии слыл подлецом,а Я(мягко говоря)-была КАК ВСЕ,т.е. всё хорошо-хорошо-хорошо.. приличное кол-во времени,а потом - раз! и плохо... и тут начинается: ты подлец!!,а он в ответ: я думал ты другая.а ты как все! (то есть-***).

и так всегда.

вот тебе и луна в козероге.

хотя может это только у меня так?

гость 1
#10

тоже люблю одиночество...многие друзья спрашивают- почему ты одна? а мне хорошо одной, реально хорошо, и никто нафиг не нужен. Они этого не понимают,и думают что я так отвечаю оому что защищаюсь.

Еще достаточно независима эмоционально и психологически.

#11

а у мужчин как она проявляется?

не важно
#12

согласна полностью с постами 9 и 10!!!

никто не нужен! если даже кто-то и появляется,то прям как груз!

Гость
#13

Сволочуги, какие сволочуги. Как сказал в кинофильме Костя Кирпич. А у меня луна в близнецах и я тащусь по таким крепким орешкам.

Нотка
#14

ох уж эта Луна)

Нотка
#15

Я стрелец, в принципе я очень дружелюбная) У меня много друзей и знакомых) Я миролюбива) Одной мне быть тяжело,но.........иногда я просто замыкаюсь,перестаю со всеми общаться. Видимо Луна так выражается. Те мужчины, с которыми я была близка говорят, что я невыносима,если не в духе! Просто всеми своими ВОСЕМЬЮ копытами затопчу! Вредности нет конца и края...Если вижу интерес к себе,замыкаюсь.Хотя флиртовать я очень люблю) У некоторых мужчин были попытки на мне жениться,я бежала от них как от огня)Просто очень серьезно отношусь к данному вопросу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aqua (Libra Asc)
#16
гость 1

я со своей луной в козероге, кстати,до сих пор девственница,хотя мне уже 24 года...как раз по той причине, что очень-очень закрыта, фиг пробъешься ко мне через ледяную стену, которую я выстроила вокруг себя...

И читала тоже, что женщины, у которых луна в козероге всегда будут страдать от своих эмоциональных проблем в любовных отношениях - так оно и есть.



А еще я очень целеустремленная, и для меня важна карьера (тоже черты козерога).

10 лет прошло. Как дела в личном?