Гость
Статьи
овны-самый плохой …

овны-самый плохой знак?

Я - овен. Часто наблюдаю, что многие овны одиночки. Ну ни с кем у нас нормальных отношений не складывается, почему так происходит? Я сама со многими встречалась сходилась расходилась(рыбы, …

Александра
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ппп
#51

Ужасный знак

Оксана
#52
Ольга

У меня муж овен. 10 лет уже вместе. За все это время ни разу цветов ни подарил, ни доброго слова ни сказал, все я у него дура и ничего не могу толком сделать, а когда не прав, выкрутится так хитро и перед всеми меня еще и опозорит. У меня упала самооценка, перестала себя уважать, теперь сижу только в инете, на люди боюсь показаться, депрессия вот уже который год. Хочу очень уйти, но он создал ситуацию такую, что завишу то него полностью. И нет ничего в прошлом у меня с ним, что бы могло отогреть мое сердце своим воспоминанием о нем. Всегда отмазывается деньгами, типо у тебя есть все (где жить, что носить, что есть...) что тебе еще надо? А мне тепла душевного так не хватает!!! Так хочется человеческой любви и хоть раз услышать искренно :" Ты моя умница, ты у меня самая лучшая, я тебя люблю..." :((((

марина
#53

про овнов сказать что они ***** и глупые это значит ничего не сказать// сейчас свела судьба с одним ***** овном///это ужас/// напридумывал в свою голову черти чего ввязал себя в интрижки плюс ко всему людей втянул находящихся с ним рядом и сам же в них запутался/// наворочал дел/ а теперь сам не знает как из них вылезти/ ужаснейший человек/ находиться рядом с ним просто невозможно но к сожалению мне некуда деться/// работаем вместе/// я у него в подчинении/// и могу еще добавить что на руководящие должности их ставить нельзя/

Ирина
#54
Александра

Я - овен. Часто наблюдаю, что многие овны одиночки. Ну ни с кем у нас нормальных отношений не складывается, почему так происходит? Я сама со многими встречалась сходилась расходилась(рыбы, скорпион,овен,весы,рак,дева) в итоге понимаю что всё это не моё? Кто же всё таки нам нужен в жизни? Подскажите с кем можно ужиться, душа в душу? С кем строить отношения?

В Бога надо верить, а не в знаки зодиака. Тогда и счастье своё найдёшь.

Елена
#55

Мой бывший муж , с которым мы прожили 6 лет овен. (я сама водолей) Это был просто ужас и разошлись мы с грандиозным скандалом . Это был мой первый брак и Слава Богу , что я все таки свалила от него . Завышенные требования с его стороны были всегда!!!!В замен он и дать то ничего не мог или не хотел. Рутина это была его любовь ! Более скучного человека, я по сей день не встречала ..... Заниматься чем то бессмысленным -это всегда пожалуйста! а помочь в реальной проблеме так хрен там!Друзья на первом месте! (которые неоднократно его же идиота и подставляли) ....Его мнение главное-тоже всегда.. На словах он горы свернет , а в реальной жизни будет валяться на диване с пивом и отдавать приказы на лево и на право. В общем баран . Жадность это было его второе имя . Ни цветочков ни конфет , одни упреки и претензии , что мол он ангелочек трудиться а остальные хуи пинают . Это при том, что я зарабатывала в двое больше него+ тащила 3-их детей. Патологический врун . Что ни слово то брехня . Однолюб? -вранье . На стороне были бабы и не одна . На 3-й год нашей совместной жизни я на всё это раскрыла глаза и честно говоря *** , от того, каким может быть двуличным человек (муж) , который прохода мне не давал, ухаживал так, что все подруги завистью давились, но после появления близняшек наших , он полностью изменился хотя я и помощи то его практически ни в чем не просила . Видимо разбаловала его вот и всё . Стал мне противен до невозможности . Ночевали в отдельных спальнях да бы не видится лишний раз))) В общем это был непонятный брак . Сейчас я замужем ,муж лев и все отлично . Живем душа в душу . У него дочь от первого брака у меня мои партизаны . Нелегко чтоб уж как в сказке, но спокойно , без скандалов , вранья и прочей гадости .

Гость
#56

Да ты охренела! Один из лучших знаков, я скорпион кстати! Не все понянут их вспыльчивость и темперамент!

Гость
#57

Я скорпион, парень овен, все отлично. Один из лучших знаков!

Гость
#58

Не надо отталкиваться лишь от гороскопа. Многое зависит от того в каком вы росли окружении, каким было ваше детство. И многие вещи многие понимают не в том смысле😆
Вообще одиночки- значит просто любят быть одни, работать одни. По тому что сложно совладать с характером, когда кто-то что-то делает ну не так..не так..Уж я лучше сам сделаю..
Уж лучше один пройдусь, чем буду ждать других.. Просто вскипает внутри как-то быстро..когда не так.
А в окружении лишь самые надежные и близкие люди. И это лучше чем иметь кучу лживых друзей.

Гость
#58
Ольга

У меня муж овен. 10 лет уже вместе. За все это время ни разу цветов ни подарил, ни доброго слова ни сказал, все я у него дура и ничего не могу толком сделать, а когда не прав, выкрутится так хитро и перед всеми меня еще и опозорит. У меня упала самооценка, перестала себя уважать, теперь сижу только в инете, на люди боюсь показаться, депрессия вот уже который год. Хочу очень уйти, но он создал ситуацию такую, что завишу то него полностью. И нет ничего в прошлом у меня с ним, что бы могло отогреть мое сердце своим воспоминанием о нем. Всегда отмазывается деньгами, типо у тебя есть все (где жить, что носить, что есть...) что тебе еще надо? А мне тепла душевного так не хватает!!! Так хочется человеческой любви и хоть раз услышать искренно :" Ты моя умница, ты у меня самая лучшая, я тебя люблю..." :((((

Точное описание, после 15 лет совместной жизни спросила какого цвета у меня глаза))))) ответ просто убил!!! Сказал, что карие, а у меня синие)))))

Гость
#60
Гость

Не надо отталкиваться лишь от гороскопа. Многое зависит от того в каком вы росли окружении, каким было ваше детство. И многие вещи многие понимают не в том смысле😆
Вообще одиночки- значит просто любят быть одни, работать одни. По тому что сложно совладать с характером, когда кто-то что-то делает ну не так..не так..Уж я лучше сам сделаю..
Уж лучше один пройдусь, чем буду ждать других.. Просто вскипает внутри как-то быстро..когда не так.
А в окружении лишь самые надежные и близкие люди. И это лучше чем иметь кучу лживых друзей.

Я сам Овен по гороскопу. Читаю комментарии, одно могу сказать: я склоннен к одиночеству , мне действительно легче сделать эту работу самому , нежели сидеть и смотреть , как и где делается не так как мне хочется. Путешествовать люблю один , действительно, ну очень сильно раздражает , слушать доводы и чужое мнение , на то куда пойти и что делать. Я понимаю что у меня действительно тяжелый характер , но я такой какой я есть.Для меня самое лучшее состояние , когда я занимаюсь своим любимым делом , и очень бесит когда начинают влезать и давать советы , действительно , в этот момент мне хочется дать в лоб .

Гость
#61

Мужчина овен очень тяжёлый знак для меня, грубость, высокомерие и постоянное переменчивое настроение, вечно пропадает и появляется, любит обвинять во всех ссорах вторую половину, чтобы признать свою вину, да ни в жизнь) Я сама козерог, но овен это просто что-то с чем то, самый ужасный знак из всех для меня, упрямый и ужасно трудный характер

Лотос
#62
Овен

Ну меня только лев смог покорить, больше, правда что никто так красиво это не смог сделать. Со львами есть общие взгляды на жизнь.У вас львы были? Попробуйте... думаю вам понравится, только если вы сможете спокойно относиться к их больному самолюбию. Ну этот недостаток я вовсе не считаю и недостатком-то, если других серьезных нет. Бывает и хуже.Зато какие они добрый, милые и заботливые, а также щедрые, благородные и симпатяги....

Лев единственный, но там такая бойня, я просто жить хочул

Гость
#63
Дионисия

Овны- лживые и хитрожопые. Одиноки только когда у них нет выбора.

Полностью с Вами соглашусь. Это самые подлые знаки!! Лицемерие аж зашкаливает, везде ищут себе выгоду .

Гость
#64
kvana

Хех, автор, да потому что овен - самый больной знак зодиака! Лечиться вам надо, психи блин.

Овны вы самые поганые

Гость
#65

Со мной

Гость
#66
Селина

Овен, если не самый плохой то по крайней мере тяжёлый знак. Я была знакома с одним мужчиной Овном. За наше кратковременное общение" (2 дня) с ним он успел продемонстрировать мне весь спектр своих недостатков: наглость, эгоистичное отношение, пофигизм, ***. Я тогда не удержалась и всё таки сказала ему что он бездушный. На меня тут же обрушился ком гнева...Понять только не могу к чему такая реакция на ПРАВДУ????)) Вообщем, увы, я поняла что больше никогда не позвоню этому человеку и не стану общатся, потому что такое грубое обращение с девушкой без извинений, простите, перебор....

Точно так же было и у меня,только девушка Овен. Парад гнева на меня за правду

Гость
#67
Елена

Мой бывший муж , с которым мы прожили 6 лет овен. (я сама водолей) Это был просто ужас и разошлись мы с грандиозным скандалом . Это был мой первый брак и Слава Богу , что я все таки свалила от него . Завышенные требования с его стороны были всегда!!!!В замен он и дать то ничего не мог или не хотел. Рутина это была его любовь ! Более скучного человека, я по сей день не встречала ..... Заниматься чем то бессмысленным -это всегда пожалуйста! а помочь в реальной проблеме так хрен там!Друзья на первом месте! (которые неоднократно его же идиота и подставляли) ....Его мнение главное-тоже всегда.. На словах он горы свернет , а в реальной жизни будет валяться на диване с пивом и отдавать приказы на лево и на право. В общем баран . Жадность это было его второе имя . Ни цветочков ни конфет , одни упреки и претензии , что мол он ангелочек трудиться а остальные хуи пинают . Это при том, что я зарабатывала в двое больше него+ тащила 3-их детей. Патологический врун . Что ни слово то брехня . Однолюб? -вранье . На стороне были бабы и не одна . На 3-й год нашей совместной жизни я на всё это раскрыла глаза и честно говоря *** , от того, каким может быть двуличным человек (муж) , который прохода мне не давал, ухаживал так, что все подруги завистью давились, но после появления близняшек наших , он полностью изменился хотя я и помощи то его практически ни в чем не просила . Видимо разбаловала его вот и всё . Стал мне противен до невозможности . Ночевали в отдельных спальнях да бы не видится лишний раз))) В общем это был непонятный брак . Сейчас я замужем ,муж лев и все отлично . Живем душа в душу . У него дочь от первого брака у меня мои партизаны . Нелегко чтоб уж как в сказке, но спокойно , без скандалов , вранья и прочей гадости .

Полностью с вами согласна насчет овна-козла.

Ева
#68

Кирова40кв31 ***,Чувиха, Психопата,Истеричка, Стерва, Придуршная, Анонима *** Синонима21.09.1984 Чувиха Тварь,*** Бронетка Темно Черный,Цвет,Курит Пьёт Стремная Дедюхина4234,Стремная Квартира Алена Владимировна *** Анонима рост176, Бронет Алена Владимировна 18.08.1995Рост173,СкелетАлександр Владимирович 01.04.199Рост176Скелет Бронет Рост 184,.06.04.1999Преданый ДругПидор, Катя Стрелец 20.09.1984Анонима 4245,4Этаж 4031,4Этаж

Гость
#71
Дионисия

Овны- лживые и хитрожопые. Одиноки только когда у них нет выбора.

Дорогая Дионисия,а не пойти бы вам ***?
Извиняюсь,просто видно сразу что овен-мужчина попользовался вами и выбросил
Очень жаль,в будущем фарту масти)

Гость
#72
Ольга

У меня муж овен. 10 лет уже вместе. За все это время ни разу цветов ни подарил, ни доброго слова ни сказал, все я у него дура и ничего не могу толком сделать, а когда не прав, выкрутится так хитро и перед всеми меня еще и опозорит. У меня упала самооценка, перестала себя уважать, теперь сижу только в инете, на люди боюсь показаться, депрессия вот уже который год. Хочу очень уйти, но он создал ситуацию такую, что завишу то него полностью. И нет ничего в прошлом у меня с ним, что бы могло отогреть мое сердце своим воспоминанием о нем. Всегда отмазывается деньгами, типо у тебя есть все (где жить, что носить, что есть...) что тебе еще надо? А мне тепла душевного так не хватает!!! Так хочется человеческой любви и хоть раз услышать искренно :" Ты моя умница, ты у меня самая лучшая, я тебя люблю..." :((((

один в один мой урод моральный. Эгоисты они конченые, из меня тоже сделал деприссивную подавленную. Слышат только себя, что все было только по их, под их указку плясали. Дорогие овны мужчины женитесь на мусульманках, их как раз воспитывают под такое *** как вы, а к другим женщинам не приближайтесь, не портите им жизнь.

Гость
#73
Елена

Мой бывший муж , с которым мы прожили 6 лет овен. (я сама водолей) Это был просто ужас и разошлись мы с грандиозным скандалом . Это был мой первый брак и Слава Богу , что я все таки свалила от него . Завышенные требования с его стороны были всегда!!!!В замен он и дать то ничего не мог или не хотел. Рутина это была его любовь ! Более скучного человека, я по сей день не встречала ..... Заниматься чем то бессмысленным -это всегда пожалуйста! а помочь в реальной проблеме так хрен там!Друзья на первом месте! (которые неоднократно его же идиота и подставляли) ....Его мнение главное-тоже всегда.. На словах он горы свернет , а в реальной жизни будет валяться на диване с пивом и отдавать приказы на лево и на право. В общем баран . Жадность это было его второе имя . Ни цветочков ни конфет , одни упреки и претензии , что мол он ангелочек трудиться а остальные хуи пинают . Это при том, что я зарабатывала в двое больше него+ тащила 3-их детей. Патологический врун . Что ни слово то брехня . Однолюб? -вранье . На стороне были бабы и не одна . На 3-й год нашей совместной жизни я на всё это раскрыла глаза и честно говоря *** , от того, каким может быть двуличным человек (муж) , который прохода мне не давал, ухаживал так, что все подруги завистью давились, но после появления близняшек наших , он полностью изменился хотя я и помощи то его практически ни в чем не просила . Видимо разбаловала его вот и всё . Стал мне противен до невозможности . Ночевали в отдельных спальнях да бы не видится лишний раз))) В общем это был непонятный брак . Сейчас я замужем ,муж лев и все отлично . Живем душа в душу . У него дочь от первого брака у меня мои партизаны . Нелегко чтоб уж как в сказке, но спокойно , без скандалов , вранья и прочей гадости .

прям моего муженька овна описали, один в один. Бедные родители кого жизнь обидела ребенком - овном.

Гость
#74
Дионисия

Овны- лживые и хитрожопые. Одиноки только когда у них нет выбора.

Корона у Овнов большая. Ее сбивать периодически надо. Тупые и наглые.

Гость
#75
Гость

один в один мой урод моральный. Эгоисты они конченые, из меня тоже сделал деприссивную подавленную. Слышат только себя, что все было только по их, под их указку плясали. Дорогие овны мужчины женитесь на мусульманках, их как раз воспитывают под такое *** как вы, а к другим женщинам не приближайтесь, не портите им жизнь.

Поверьте женщины овны тоже гонвно редкосное. Горы немытой посуды и вечный бардак в доме. И куча отмазок. На первом месте только они любимые, даже дети на втором.Вообщем сымый конченый знак!!!!!

Алёна
#76

Овны *** Хуесоски Годонки Матрешки Пиздатые *** Кабан Лошадка Карусель *** Гоняют Огонь Кирова42кв46 Кабан Адрес Маргарита *** Ноги Короткие *** Пидораса владимирович 4246 Траханая Перегородка *** Пизданутое ВесыОгонь Маргарита Рита Любимая Пиздец4246 КомнатаСигнала Пи овны Пальчики слушает Мозги Слушает память *** Шалава Сучара Дрипло,Зебра,Золупа Яйцом Правые Пальчики Слушают Комнату Видео Два Негра Бронетки 2:31

Алёна
#77

Кирова40кв31 Дева Ужасная *** Пиздатая Адрес *** 4Этаж Кирова42кв45ОвенУжасныйХуй дерявый Адрес Охуевший4Этаж Балкон Зубки Чистила4031,4Этаж СтолбикПроверка ШлюхаДева Кошка ЧерноглазаяВанючая Квартира СентябрьОсеньАпрельВесна Наебнулись 1999,1984 Владимировна,Владимирович , Похожи КатяСаня76%Старушка6летнея Александр Слухи одевается Как Бутусова 1.04.1999 Помойка Тело Энергичность Огонь Овны Твари ВесыМрази Жадные Кирова40кв35 Поебать нерусь Ноги Кор

Корое Ноги Алёна
#78
Алёна

Кирова40кв31 Дева Ужасная *** Пиздатая Адрес *** 4Этаж Кирова42кв45ОвенУжасныйХуй дерявый Адрес Охуевший4Этаж Балкон Зубки Чистила4031,4Этаж СтолбикПроверка ШлюхаДева Кошка ЧерноглазаяВанючая Квартира СентябрьОсеньАпрельВесна Наебнулись 1999,1984 Владимировна,Владимирович , Похожи КатяСаня76%Старушка6летнея Александр Слухи одевается Как Бутусова 1.04.1999 Помойка Тело Энергичность Огонь Овны Твари ВесыМрази Жадные Кирова40кв35 Поебать нерусь Ноги Кор

Кирова40кв35 Ноги Ужасные Смеяться Модован *** Адрес Заселись Одевается Дева Мать 4234,4035Мать дедюхина коза Не Красивая Норкая Шубка ПолинаКоза Овен 11.04.2003 Не Воздух Вилберс *** Учится Кирова42кв34 Стремная Квартира Очки Мать Настя Полина Ебалк

Гость
#79

Я согласна с вами , терпения даже выслушать спокойно

Гость
#80

Вот тоже самое у меня,самый умный .все лучше всех знает. Мнение мое пустое место. Цветы не дарит,комплименты не делает. Вечно психует

Гость
#81

Здесь, кажется, крайне несдержанные люди собрались, которые свой личный негативный опыт каким-то образом на знак зодиака переносят. Еще Овнов в наглости, грубости обвиняют. Товарищи обратите свой взор на себя, я, конечно, допускаю, что вам жестокие или безответственные люди попались, но причём тут Овны и зачем такие обобщения делать. Непонятно, то ли здесь психиатрическая клиника собралась, то ли детский сад.
Я, например, такого натерпелась от мужчины-Рыбы, я же не кричу, что все Рыбы-сволочи конченые. У каждого свой взгляд на происходящее, возможно, для кого-то, и вы - конченые.
А по теме, Овны по натуре, если брать огненных, больше одиночки (не в смысле, что у них нет семьи или друзей), потому что им в команде находиться сложно, Овны сами по себе действуют, не командные они игроки, они скорее готовы быть локомотивом, лидером, спасателем, первопроходцем, быть в ситуациях, где нужно что-то разруливать, преодолевать, пробивать, чаще так обстоятельства жизни складываются, а не Овны сами так хотят. Энергия знака такая, это Марс в первую очередь (плюс Плутон в некоторых школах второй управитель). Несмотря, на то, что в Овне Солнце сильное, в экзальтации, энергия Марса дает им конкурентную среду, поле сражения уже с детства, где нужно бороться в отличие от Львов, где Солнце в обители, те более ленивые, вальяжные, потому что энергия знака дает более праздную среду. Это естественно не касается конкретных людей с их индивидуальным опытом, натальной картой, просто, если говорить в целом об энергии знаков. Поэтому Львы, к примеру, больше спокойные, потому что с детства не привыкли лбом себе препятствия пробивать, часто среда сама все дает, точнее человек попадает в благодатную среду. Я, кстати, часто встречаю набалованных Львов, которые с детства привыкли все легко получать, в том числе внимание, праздники, подарки, отсюда их стремление к свите, самолюбованию, вниманию. Овны совсем другие, тоже эгоцентричные, гордые, но борцы, среда заставляет себе путь проб

Гость
#82
Волк

согласен.. и не толкьо терпение еше и понимание интересов партнера, а у овнов оно напрочь отсутствует, прямые как дорога на Мурманск.

Вот точно

Гость
#83
Гость

Я Овен, никогда не была одинокой. И друзья, и поклонники. Другое дело, что если я одна это для меня не трагедия. Наоброт, время есть что-то сделать, что нельзя с делать, когда ты не одна. так что в каком-то смысле мы одиночки.

Я тоже Овен и я всем нравлюсь

Гость
#84

Овен,самый конченный знак

Гость
#85

Ну так бросьте его, зачем терпеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86

Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем