Гость
Статьи
Парень - близнец, …

Парень - близнец, девушка - весы ;)

Что ж. угораздило меня связаться с "близнецом")) по началу и по неопытности наломала дров в отношениях, ошибок насовершала - тьму( в итоге - стали с ним "просто общаться". Решила вернуть - легкий флирт, улыбочки, чередующиеся с моментами равнодушия. по-немногу действует) Но все ж решила посоветоваться, какими уловками, поведением можно "зацепить" близнеца. причем не для 1-2 ночей, а что б посерьезней))

Весы такие весы))
22 ответа
Последний — Перейти
Лакоста
#1

Никак. Всё останется на том же уровне. У меня такие отношения длились около 7 лет. В итоге он женился на моей подруге.

Лакоста
#2

Близнецы мужчины почему-то не воспринимают женщин Весов всерьез, что бы там не писали гороскопы. Если у него будет выбор между двумя воздушными : Водолейка и Весы, он однозначно выберет Водолейку. В моем случае он завязал отношения со Стрельчихой.

статистика
#3

Из жизнен. опыта моих друзей близнецов, частые и прочные браки с представителями водной стихии: ракини, рыбки, скорпионихи. Очень душевные и теплые отношения.

#4

Автор, оно вам надо всерьёз зацеплять? По собственному опыту могу сказать, что Весы и Близнецы отлично общаются друг с другом, легко флиртуют и находят много тем для разговоров. Поэтому складывается ощущение, что они ваша вторая половинка. Это обман. Для совместного проживания Близнецы непригодны. Они свободолюбивы и самолюбивы. Эгоисты. Любят секс в разных его проявлениях. Если вам хочется именно этого - вперед.

Но, Близнецы Близнецам рознь. Знаю одного, очень порядочный и воспитанный мужчина. Мне достался иной тип Близнецов((( Думайте...

Минька
#5

и еще врут много близнецы. Сколько раз так было. Я Весы, как только узнаю что мужик Близнец - у меня сразу негатив.

Гость
#6

я весы, со своим близнецом все вроде ок, говорит, что хочет со мной семью, такое может быть?только я с ним вот не хочу, просто еб#ться нравится и все.

Гость
#7

кстати, на счет секса, уж слишком нежно все((((

Гость
#8

[quote="Гость"]кстати, на счет секса, уж слишком нежно все(((([/quo

В воздушных знаках вообще мало "животной" страсти!

солнышко
#9

У МЕНЯ СЕЙЧАС ЛЮБОВНИК БЛИЗНЕЦЫ-КОТ И Я ВЕСЫ-КОТ=НЕЖНОСТЬ,СТРАСТЬ,ОН ПОМЕШАН НА МНЕ,Я ДАЖЕ БОЮСЬ ЕГО СТРАСТИ,ЖЕНАТ,2 СЫНА,Я В РАЗВОДЕ,2СЫНА=НО СТРАСТИ И НЕЖНОСТИ,ПОНИМАНИЯ,ДАЖЕ ЖЕНЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ,ЧАСТО НОЧУЕМ,СКУЧАЕМ,ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ,..Я КРАСОТКА,А ОН УРОД...НО ТЯНЕТ АЖ ИСКРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчик746
#10

у меня парень близнецы. не надо на близнецов так наговаривать,когда они в паре с весами)))уж если говорить о непостоянстве и лжи,весы по моему опережают этих "Двояких"))я с ним в прошлом году сама познакомилась,а он 2,5 месяца всё решал чего-то,мне наскучило и я ушла. год была с другим( с тельцом),но приземлённость тельца меня вывела и я написала смску Близняшке своему опять)) мы теперь пара. я считаю весов могут понять тока весы или близнецы. но парни весы меня как парни н6е устраивают,уж больно полигамны. а близнецы заботливы,внимательны,интелегентны и очень добры. да и мягкотелые к тому же.А мне оно на руку - я по натуре очень властная. А преподношу всё так,как-будто тока от его мнения всё и зависет)) Незнаю или я его так довела или весы правда такие неугомонные,что это он моеё непостоянности боиться,а не я))))))) короче люблю Близняшек. и подружка моя близкая тож близняшка. кстати очень они любят дарить радость своим близким людям. Если Близнец влюблён и чувствует вашу взаимность он вам весь мир подарит!

Юльчик746
#11
Лакоста

Близнецы мужчины почему-то не воспринимают женщин Весов всерьез, что бы там не писали гороскопы. Если у него будет выбор между двумя воздушными : Водолейка и Весы, он однозначно выберет Водолейку. В моем случае он завязал отношения со Стрельчихой.

не говорите так(( водолеи скучные,холодные. как близнецы могут уйти от весов к водолею?? у меня в голове не укладываеться.

#12

Мой Близнец считал свою бывшую Весы просто дурой необразованной. Ушел от нее ко мне. Был почти ручной.))) Я рак.

#13

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

#14

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Borman
#15
MarinochkaMoscow2012

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru



напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

вахаха)))))такую чушь несёшь,сама во всём виновата небойсь...ржу не могу)))))Близнецы подойдут вам, если вы действительно готовы с ним динамически меняться,проявлять взаимность,заботу и тд. и тп,ответит тем же. А про себя хочу сказать, что всегда предупреждаю девушку,когда просто хочу с ней переспать. Многим девушкам только этого и надо.

Di
#16

Вот это здесь сборище тупых бабищ ,вы хоть не размножайтесь во благо общества

Александр
#17

Влюбляюсь я кажется в девченку весы)
С ней и правда легко... И хоть я и был всегда засранцем и вечным крутышкой, с ней по чему то хочу держаться за ручки)) смотреть в небо) и думать о том как все будет хорошо) Скорее всего мы всеравно растанемся...она моложе меня. Мне 28 ей 19. Полюбому ненабегалась) а я никогда не спущу даже молейший касяк...
Но пока так хочеться верить в хорошее...настоящее.
Поверьте люди, если близнец с вами нежн. Обходителен. Уступает вам. И совсем не хочет раставаться...цените это. И неважно кто вы по гороскопу. Это значит что близнец искренне в вас влюблен. Если подумаете что мы такие всегда и со всеми, то это будет главная ошибка.
Если близнец горит и летит к вам, то лучше цените и идите на встречу. Даже если растанетесь то уж точно на всю жизнь запомните КАК любят близнецы. Всем счастья!))

Гость
#17
Лакоста

Близнецы мужчины почему-то не воспринимают женщин Весов всерьез, что бы там не писали гороскопы. Если у него будет выбор между двумя воздушными : Водолейка и Весы, он однозначно выберет Водолейку. В моем случае он завязал отношения со Стрельчихой.

Moy jenilsya na strelchihe ((

Гость
#19
Гость

я весы, со своим близнецом все вроде ок, говорит, что хочет со мной семью, такое может быть?только я с ним вот не хочу, просто еб#ться нравится и все.

Так и бебитесь в удовольствие)Это прекрасно

Анна
#20
Александр

Влюбляюсь я кажется в девченку весы)
С ней и правда легко... И хоть я и был всегда засранцем и вечным крутышкой, с ней по чему то хочу держаться за ручки)) смотреть в небо) и думать о том как все будет хорошо) Скорее всего мы всеравно растанемся...она моложе меня. Мне 28 ей 19. Полюбому ненабегалась) а я никогда не спущу даже молейший касяк...
Но пока так хочеться верить в хорошее...настоящее.
Поверьте люди, если близнец с вами нежн. Обходителен. Уступает вам. И совсем не хочет раставаться...цените это. И неважно кто вы по гороскопу. Это значит что близнец искренне в вас влюблен. Если подумаете что мы такие всегда и со всеми, то это будет главная ошибка.
Если близнец горит и летит к вам, то лучше цените и идите на встречу. Даже если растанетесь то уж точно на всю жизнь запомните КАК любят близнецы. Всем счастья!))

Так интересно, тепло так написано, я весы, мой мужчина водолей, отношения обалденные, романтичные, на самом деле мы очень похожи, не хочу думать сколько это продлится, не постоянные влюбчивые знаки, много читаю об этом знаю, до этого был скорпион, чуть не сожрал меня)

Гость
#21
Гость

кстати, на счет секса, уж слишком нежно все(((([/quo

В воздушных знаках вообще мало "животной" страсти!

Весы грязные ещё те не судите по обвёртке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Весы грязные ещё те не судите по обвёртке

В каком месте это Весы грязные?😏 Смешно даже
Весы—самые порядочные люди из всех зз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем