Гость
Статьи
парень стрелец девушка …

парень стрелец девушка весы

расскажите про такой союз))) кто что знает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карамельная Кисуня
#1

Абсолютно несочетаемые люди.

говорю не просто так.достаточно посмотреть совместимость в интернете.и я сама весы,а парень был стрельцом=это ***.Не советаю от души

Доместос
#2

Я весы, он стрелец, всё зашибись.

Marylin Monroe
#3

У меня тоже всё отлично с мч стрельцом.Такого взаимопонимания не было ещё ни с кем.

Маша
#4

Мой бывший Весы я стрелец-не идеально, но любила кажется, хотя понимания нет

мне кажется наоборот, когда девушка весы-парень стрелец намного лучше, ибо девушкам можно быть слабой, расскачиваться, быть нерешительной, а когда парень такой - устаешь нести его на себе))

Маруся
#5

Я-Весы, а мой любимый-Стрелец. Частенько бывает что мы просто не понимаем друг друга, но одно мы знаем точно - мы безумно любим друг друга, а это самое главное!

Донна Роза
#6

Блажен кто верует.

Иришка
#7

любовь нереальная..но мне это надоело..любит меня стрелец(( а я нет..вот и пользуюсь этим(( чем хуже я к нему отношусь тем больше он бегает вот уже 4 год

...
#8
Иришка

любовь нереальная..но мне это надоело..любит меня стрелец(( а я нет..вот и пользуюсь этим(( чем хуже я к нему отношусь тем больше он бегает вот уже 4 год

такое часто бывает. Более того, из таких союзов получаются крепкие браки. (если у весов терпения хватит)

Гость
#9

Я ВЕСЫ,МНЕ 30,ПОСЛЕ ГИБЕЛИ МУЖА 4 ГОДА НАЗАД Я СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛА ЕГО, МОЙ МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ, НАША РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 22 ГОДА, Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, И ПОЛНОСТЬЮ МОГУ ДОВЕРИТЬ МОИХ ДВУХ МАЛЫШЕЙ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ НЕ В БРАКЕ, ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ!!! БУДТЕ ДОБРЕЕ, МИЛЫЕ МОИ ДЕВУШКИ,,,,

kvana
#10

Я весы, безумно люблю стрельца. Счастье испытала только рядом с ним, оживала только рядом с ним, чувствовала себя девушкой только рядом с ним, готова была буквально раствориться в его объятиях. Но пришлось расстаться из-за того, что оба мы оказались свободолюбивыми эгоистами, он был весь на своей волне, куча друзей, вечные тусовки, путешествия... меня это бесило! Я хотела постоянно быть рядом с ним, а ему было пох.уй до меня. Я очень капризна и нетерпелива, хочу чтобы мой избранник всегда был рядом со мной и принадлежал только мне! А ему было пофиг абсолютно до меня, захотел пришёл, когда надо ушёл, а я такого не терплю, уж больно я ревнивая! решили расстаться, точнее я так решила, а он походу даже и не жалеет теперь, а мне до сих пор больно и забыть его до сих пор немогу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#11

не знаю , как брак , но в сексе совместимомть 100%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема