Гость
Статьи
Парень Лев, Девушка …

Парень Лев, Девушка Весы

вместе могут быть?подходят ли друг другу?и тд

тинка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что вы, вообще не подходят..

вот олень и овца - это хорошая пара

Красотка
#2

Подходите на 100%! Я сама Весы и мне очень нравятся Львы!

Я
#3

Вы всю жизнь будете для него дополнением к нему, но как самостоятельную личность он Вас воспринимать не будет.

Краля
#4
Я

Вы всю жизнь будете для него дополнением к нему, но как самостоятельную личность он Вас воспринимать не будет.

ну биздец ты сказанула.

#5

лев и весы очень сочетаются!!! только я-лев, а муж-весы. ))) но сочетание и дополнение друг друга отличное!!

Лиса
#6
тупая унылая девка

ну что вы, вообще не подходят..

вот олень и овца - это хорошая пара

и я так же думаю!!!

Пантера
#7
Я

Вы всю жизнь будете для него дополнением к нему, но как самостоятельную личность он Вас воспринимать не будет.

Я вас умоляю, какая личность может быть в весах? Это вечно сомневающиеся люди, всегда готовые быть ведомыми только из-за своей неуверенности принять то или другое решение.В этом плане лев как раз подойдет, это сильный знак, он любит рулить в отношениях.

Гость
#8
Пантера

Я вас умоляю, какая личность может быть в весах? Это вечно сомневающиеся люди, всегда готовые быть ведомыми только из-за своей неуверенности принять то или другое решение.В этом плане лев как раз подойдет, это сильный знак, он любит рулить в отношениях.

Зато, когда Весы уверены в своём выборе - их никак и ничем не собьёшь с толку! А сомневаются потому, что видят много разных вариантов и прокручивают различные ситуации, продумывают - не делают с бухты-барахты! А Львы уж СЛИШКОМ самоуверенны в себе и в своих поступках, что не лучшим образом сказывается на результатах их выбора!! Так что весы и львы прекрасно друг друга дополняют. Того, чего во львах много - весы разбавляют своим взвешенным подходом.

Гостья
#9

Весы вечные слуги Львов, они любят угождать, а Львы любят принимать ухаживания, они идеально подходят друг другу.

Царь Лев
#10

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

Я
#11
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

Я думаю, что они любят только внимание к своей персоне.

Гость
#12
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

Все наши чувства подконтрольны разуму:))) Да, мы эмоциональны и ветрены, но чтобы влюбиться нам нужно отключить голову, а это, просто, невозможно. Так как мы всё время анализируем, взвешиваем, прогнозируем и т.п. Но поиграть мы любим, мы ведь, воздушные))) А вы радуйтесь тому, что имеете. По моему огненных игра воздуха и притягивает, это ваше общее, что вас связывает.

люся
#13

то что про львов пишут в гороскопах лажа полная типа они щедрые сильные правдивые - на самом деле наоборот часто еще у них пивной живот и очень ленивые а вот весы сильный знак хотя в гороскопах пишут что не реш=ны

Гость
#14
люся

а вот весы сильный знак хотя в гороскопах пишут что не реш=ны

Ну спасибо, вы мне льстите))) Хоть, одна адекватная точка зрения.

ANGELO4EK=)
#15

Я ВЕСЫ,А МОЙ ПАРЕНЬ ЛЕВ. МЫ 2ГОДА ВМЕСТЕ,И НАМ ХОРОШО,МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ=

))))))))))И ПРОДАЛЖАЕМ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ=)

ANGELO4EK=)
#16
Гостья

Весы вечные слуги Львов, они любят угождать, а Львы любят принимать ухаживания, они идеально подходят друг другу.

НУ НЕ ЗНАЮ... МОЙ ЛЬВЁНОК ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ДЕЛАЕТ,И ПЫТАЕТСЯ МНЕ УГОДИТЬ,А Я .... НУ... ПРИНИМАЮ ЕГО УХАЖИВАНИЕ=)

ANGELO4EK=)
#17
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

МЫ... НУ КОГДА КАК=))))В ОСНОВНОМ ВЫ ДЛЯ НАС ИГРУШКИ=) А ВОТ ДЕВЫ...=)

ава
#18

Че за бред что Весы слуги Львов скорее наоборот это Львы за ними бегают.Весы вобще воздушный знак и не зависят от огня .наоброт все.

Я
#19
ава

Че за бред что Весы слуги Львов скорее наоборот это Львы за ними бегают.Весы вобще воздушный знак и не зависят от огня .наоброт все.

Не обольщайтесь))) Львы никогда не будут слугами весов.

Гость
#20
Я

Не обольщайтесь))) Львы никогда не будут слугами весов.

Ещё как будут. Стоит только вам в уши надуть про то, какие вы красивые, умные, величественные, грациозные... И всё. Львы на поводке с ошейником будут, слугами весов))))

Я
#21
Гость

Ещё как будут. Стоит только вам в уши надуть про то, какие вы красивые, умные, величественные, грациозные... И всё. Львы на поводке с ошейником будут, слугами весов))))

Вообще-то я стрелец)) Поэтому "вам" уже точно навряд ли. Встречалась я с весами и не с одними - ооочень ведомые товарищи, куда укажешь, туда и пойдут. А касательно женщин весов - не знаю, кому там они в уши дуют, но с моим львом это не прокатывает) Хотя львы любят красивые фантики как и все кошки, но энергия их привлекает больше, которой в весах очень мало. Вы в этом не виноваты, просто вы - воздух, заведомо слабее. Вам больше водолеи или близнецы подходят.

Гость
#22

непара нелюблю весов!я лев да еще в год тигра родилась,самая настоящая львица,люблю шустрых и страстных,а весы поссивные

Гость
#23
Гость

непара нелюблю весов!я лев да еще в год тигра родилась,самая настоящая львица,люблю шустрых и страстных,а весы поссивные

думаете, если в год тигра родилась, то значит самая настоящая львица? не смешите народ!

маленький львенок
#24

подходим мы с весами хорошо!!!

лилу
#25

на самом деле львы очень любят весов!

))машка
#26

а если львы влюбляются, то надолго?

Анастасия
#27
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

Умеем еще как умеем, вы только сначала докажите что именно вас и стоит любить, а то говорить всякий может а вот как решительные действия так сама принимай, а потом еще удивляются вы с нашими чувствами играете! мы не играем, мы проверяем, а достойны ли вы нашей безграничной любви.

СВЕТЛАНА
#28
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

.Я ВЕСЫ,А МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЕВ-И Я ЕГО ОБОЖАЮ!И УЖ ПОВЕРЬ,ВЕСЫ ЕЩЁ КАК УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!А ЭТА ДЕВУШКА ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ...

Владочка
#29

у меня парень лев,у нас любовь с ним была с первого взгляда.львы больше всего подходят весам,они знают как с нами себя вести,львы это действительно мужчины с большой буквы,только такой сильный партнер сможет удержать ветренные весы

Гость
#30

Всё это-полная чушь... Я-парень весы. Пол года промаялся с львицей. Страсти было много, но она сгорела за пару месяцев. Так что от знаков зодиака ничего не зависит.

Юл-Ice
#31

Я весы, был парень лев. Но через год отношений расстались. Весам на 100 % Водолеи подходят. Проверено))

Кирилл
#32

я лев. всю жизнь мне нравились весы. всегда с ними ладил

вфхуй
#33

пантера ты не права

Ирина
#34

Весы очень хорошие люди на них можно положиться!!!!!

Ирина
#35

конечна умеем любить и любим!!!

лидер
#36
Я

Не обольщайтесь))) Львы никогда не будут слугами весов.

львы слуги для весов---чё еб анутые да

Весомая
#37
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

Конечно умеем,и ни какие мы не слуги,мы знаем чего хотим и не делаем поспешных выводов которые могут повлечь трагичный конец.Надо смотреть на мир с разных сторон!

Солнце 79
#38
ава

Че за бред что Весы слуги Львов скорее наоборот это Львы за ними бегают.Весы вобще воздушный знак и не зависят от огня .наоброт все.

Полностью с Вами согласна:огонь без воздуха не может "разгореться" :)

анжи
#39
Пантера

Я вас умоляю, какая личность может быть в весах? Это вечно сомневающиеся люди, всегда готовые быть ведомыми только из-за своей неуверенности принять то или другое решение.В этом плане лев как раз подойдет, это сильный знак, он любит рулить в отношениях.

Ваш текст Я вам отвечу,что весы очень интересная и творческая личность,ваше высказывание может и обидеть

анжи
#40
Я

Царь ЛевЯ люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??Я думаю, что они любят только внимание к своей персоне.

Ваш текст Это индивидуально,нельзя одну 12 нашей планеты подгибать бод одну гребенку.Все люди разные,даже с одинаковым знаком зодиака.

Гость
#42
люся

то что про львов пишут в гороскопах лажа полная типа они щедрые сильные правдивые - на самом деле наоборот часто еще у них пивной живот и очень ленивые а вот весы сильный знак хотя в гороскопах пишут что не реш=ны

Марина
#43

по-моему отличное сочетание!!я со львом уже 2 года,всё ПРОСТО СУПЕР.правда он очень ревнив и иногда бывает грубоват.поэтому не без ссор! но мы очень быстро мирились,без друг друга не можем)))))

Весиха.А.
#44

встречалась со львом, все хорошо было поначалу, ухаживал и все такое, рассталмсь из-за его излишнего самолюбия и взаимного недопонимания...

ребят, никто не слуги, у каждого свои тараканы и свои плюсы.

сам гороскоп влияет на личность людей во вкусах, предпочтениях, не стоит о человеке судить только по гороскопу, большая часть зависит от воспитания, места рождения , национальности, культуры. Не стоит полностью доверять гороскопам, люди ведь разные

Олеся
#45
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??

УМЕЕМ! ! ! Я весы - я могу любить и люблю, очень-очень!

Гостья
#46

Больше всегмне понравилось: в весах энергии нет, вы не виноваты:) Да, мы не виноваты - это раз:) И куда интересно энергия из воздуха делась, интересно? Это два:) Или энергия у нас нынче только одного вида бывает? Да уж. Если не затрагивать более сложные проявления энергии (давление, движение и пр.), то хотя бы подумайте над тем, что без воздуха (в частности) никакой огонь гореть вообще не может.

Алина
#47

Я сама весы а мой мальчик лев. Нам очень хорошо вместе только бесит одно он спокойный как удав :) но я все ровно его обожаю:) так что подходят конечно:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#48

Для ВЕСОВ благоприятен союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ЛЬВОМ, СТРЕЛЬЦОМ, ВОДОЛЕЕМ и ОВЕНОМ. Союз с КОЗЕРОГОМ, РАКОМ, ТЕЛЬЦОМ не очень благоприятен, но здесь хороший характер ВЕСОВ может победить судьбу. Со знаком КОЗЕРОГА благоприятна дружба.

лев
#49

я пять лет встречался с рыбой,безумная любовь,скорей болезнь.ссоры,драки...кайф когда миришься и дикий секс...понял что устали и решили разойтись.я встретил весы,понравилась решил встречаться с ней,чтоб забыться,всё идеально,добрая,ласкавая,нежная...тишина с ней и спокойствие,ни каких ссор всё что вроде хотел,но скучаю по своей рыбе эмоций не хватает тех,страсти что ли

Гость
#50
Царь Лев

Я люблю одну девушку весы.А она только играется со мной, стерва!

Весы! Вы ваще любить умеете, а??или вы тока использовать нас можете??