Гость
Статьи
Девушка весы, парень …

Девушка весы, парень водолей - всё ли возможно?

Здравствуйте, вот уже как 2 месяца общаюсь с водолеем, мальчик просто сказка, по началу было бешеное общение, ужасно влюбились друг в друга, правда редко виделись, но страсть была и знакомство необычное... Только вот провинилась я один раз и всё... его как будто подменили, совсем другой человек. А провинилась я просто не прийдся на встречу с ним и его друзьями, хотя договоривались, а я даже не позвонила и не предупредила его. Он вообще не отвечал даже потом на мои звонки и сообщения. Сейчас общается со мной как с другом просто. Уже 2 месяца не виделись с ним. Пишу всё время первая, общается нормально, но как с другом, не больше. Так как я весы, и полагаясь на свою интуицию могу полагать что обижается ещё из-за того моего прокола. Что теперь делать я совсем не знаю, я плачу каждый день. У меня уже слез не хватает.Я не смогу без него. ПОМОГИТЕ пожалуйста!

babochka
44 ответа
Последний — Перейти
ъАсёл
#1

мальчик еще просто маленький, не знает, что женское слово ничего не стоит :)

Дубинушка
#2

Просто ему нас...ать, поверь мне

Жильберта
#3

дело не в этом...просто вы ошибаетесь в том, что он вас любит. Любящий Водолей прощает все, так же как и не-Водолей. Я тоже Весы а мой МЧ Водолей.

гость
#4

__"Девушка весы, парень водолей - всё ли возможно?"__ да.И анал.И орал.И групповуха.Нет между ними невозможного!

Ира
#5

Водолеи всё помнят и им трудно забыть ,так,что терпения вам

Девчонка
#6

во-первых знак совсем не для отношений. водолеи классные друзья, любовники, у них жизнь - увлекательная игра. играйте с ним, делайте вашу жизнь увлекательной и тогда возможно он когда-нибудь женится на вас. но не факт что вы будете последняя. вот станет ему скучно и бай! думайте.

Гость
#7

Купи цветов, свечек, пригласи домой! Зажги свечи, и скажи ему что мне нужно починить кран в ванне! Поверь сработает, :) на меня сработало!!

Лиза
#8

Соберите все остатки силы воли и игнорируйте его сколько сможете. Они не терпят безразличия к своей вселенски значимой неординарной личности. Я предлагаю сложный способ, но... Он по своей сути не борец, да еще и изрядно труслив. Видимо почувствовал зависимость от "Дочери Венеры" потому и спрятался в удобную капсулу обиды. А прчина могла быть любая, Ваша "оплошность" - просто подходящий повод. Одно точно - Вы его НИКОГДА не забудете и больше Вам ни с кем не будет ТАК хорошо.

Гость
#9

Я-весы, муж- Водолей. Браку более 25лет. Нельзя быть на 100% уверенной в водолее. Ветер. Не любит рамок семьи, вечно старается слинять. Но только на время. Полетает и домой. Жизнь не сахар. Думай......

Алексей
#10

Я водолей, но прощаю прощаю прощаю... Даже если не виноват сам первый иду на контакт, если не вижу этого контакта то могу уйти навсегда и не достучаться будет до меня никаким образом. Подумайте о нас мы тоже живые и со своими мыслями в голове.

kid
#11

у меня был парень - водолей. . . . сама я - весы, сдружилися мы с ним хорошо. . .)полюбили быстро, но все не так хорошо закончилося. . .!!!!!слижком они уж гордые!!!!

Гость
#12
babochka

Здравствуйте, вот уже как 2 месяца общаюсь с водолеем, мальчик просто сказка, по началу было бешеное общение, ужасно влюбились друг в друга, правда редко виделись, но страсть была и знакомство необычное... Только вот провинилась я один раз и всё... его как будто подменили, совсем другой человек. А провинилась я просто не прийдся на встречу с ним и его друзьями, хотя договоривались, а я даже не позвонила и не предупредила его. Он вообще не отвечал даже потом на мои звонки и сообщения. Сейчас общается со мной как с другом просто. Уже 2 месяца не виделись с ним. Пишу всё время первая, общается нормально, но как с другом, не больше. Так как я весы, и полагаясь на свою интуицию могу полагать что обижается ещё из-за того моего прокола. Что теперь делать я совсем не знаю, я плачу каждый день. У меня уже слез не хватает.Я не смогу без него. ПОМОГИТЕ пожалуйста!

*** вы все, надо вовремя приходить

Гость
#13
Гость

*** вы все, надо вовремя приходить

пососи у него прощения

Юрий
#14

Красавчик :) вот это ты про нас точно сказал,прям как надо :)

Иван
#15

отвечу так как сам водолей ,тебе поможет только одно-если ты придешь к нему и попросишь прощения,можно даже пустить слезу.

spy
#16

да, да, слезу пусти обязательно..он сжалится и простит...может быть...но любви у него не будет к тебе, он пожалеет раз, два, потом просто исчезнет и скажет "не хочу тебя, прости, я устал, хочу свободы и т.п."

Уляна
#17
Лиза

Соберите все остатки силы воли и игнорируйте его сколько сможете. Они не терпят безразличия к своей вселенски значимой неординарной личности. Я предлагаю сложный способ, но... Он по своей сути не борец, да еще и изрядно труслив. Видимо почувствовал зависимость от "Дочери Венеры" потому и спрятался в удобную капсулу обиды. А прчина могла быть любая, Ваша "оплошность" - просто подходящий повод. Одно точно - Вы его НИКОГДА не забудете и больше Вам ни с кем не будет ТАК хорошо.

Согласна с Лизой...Вам ни с кем не будет ТАК хорошо..

Ya
#18

Ну почему же? С другим Водолеем! Что, Водолеев мало что ли? )))

Гость
#19

Бабочка ты не правельно сделала,если даже не позвонила,не написала!Мы парни просто сразу видим,что если на 2 месяцах знакомства она уже так делает,значит мы не хотел ничего иметь с ними...

Гость
#20

Мы просто видим что она не надёжная и просто можем либо общаться как с дургом,или завлечь типо на продолжение отношений а потом просто всё закончиться сексом и всё!!Господа,простите за правду,но так и есть,я знаю это!

Водолюга
#21

фигня все это

Бабы весы все бл"ди. на лево ходят с завидной регулярностью...

и это не только у меня

вообщем ну их в баню!одного члена для них всегда мало

зепер
#22

Чистая правда я состою в любовных отношениях с одной такой , но мне в принципе нравиться )))

Дочь Венеры
#23

всё потеряно,мне кажется.

Ранимый водолей тебе попался.Да и ты сглупила.

Но может и к лучшему)

софи
#24
Водолюга

фигня все это Бабы весы все бл"ди. на лево ходят с завидной регулярностью... и это не только у меня вообщем ну их в баню!одного члена для них всегда мало

ты не прав.... я весы!!! я ни когда ни одному парню не изменяла и не хочу!!!!

гостиха
#25

водолеи холодные грубые люди!!! на расстоянии смотрят в глаза, как будто даже флиртуют, словно пытаются влюбить в себя!!!! а как сама пытаешься подойти... пообщаться!!! становятся холодными и непреступными....а иногда просто пошлыми!!!

гостиха
#26

и кстати да...надо их игнорировать... это их задевает, они начинают пытаться добиться от тебя улыбчивого привета!!!! но как только ты улыбнёшься.... опять становятся холодными и не интересующимися с тобой!!!! чё вы за люди такие как вас понять???? нравишься вам или нет!!!! нужна или нет!!!! хотя наверно этим вы и сводите с ума!!!!

Vodolei
#27
ъАсёл

мальчик еще просто маленький, не знает, что женское слово ничего не стоит :)

Согласен, для самого открытие дикое было)

Vodolei
#28
Жильберта

дело не в этом...просто вы ошибаетесь в том, что он вас любит. Любящий Водолей прощает все, так же как и не-Водолей. Я тоже Весы а мой МЧ Водолей.

Vodolei
#29
Гость

Купи цветов, свечек, пригласи домой! Зажги свечи, и скажи ему что мне нужно починить кран в ванне! Поверь сработает, :) на меня сработало!!

Сработает если умеет, хотя умеет наверняка

Vodolei
#30
гостиха

водолеи холодные грубые люди!!! на расстоянии смотрят в глаза, как будто даже флиртуют, словно пытаются влюбить в себя!!!! а как сама пытаешься подойти... пообщаться!!! становятся холодными и непреступными....а иногда просто пошлыми!!!

Вот такие, сами страдаем))) В мозгу процесс идет...

Артем
#31

скажи, что плачешь каждый день. а вообще то, что ты сделала - это ерунда и не трагедия вовсе. но больше так делать не надо

ирка
#32

Ребят,я встречаюсь с парнем 4 мес...)))Он-водолей,я-весы,мы питаемся мирно жить друг с другом.Порой он мне просто виносит мозг!Мы много раньше ссорились,но со временем поняли что глупо!Бывают мелкие розборки,но я пытаюсь их присечь моментально!Самое интересное,что если у него плохое настроение,то я меня тоже!Когда ему выгодно он ласковый,нежный,весь такой хорошый!

Но если я что-то так зделаю,тот всё истерики,предявы кидает и т.д!Главное выполнять то что он хочет и тем самым отдаватся ему пополной!

Вот он мне например не розрешает ходить в клубы,я то ходу но делаю ето так что он не знал!И меньше мне проблем,и он думает что ят сижу дома и жду его у окошка!Но ведь надо что было много терпения так ждать!У меня его нет!

Так что пока я буду терпеть его мы будем вместе)Думайте....отношения с ним не легко мне даются)

Vodolei
#33

Сейчас не понять, рано еще) Думаю он про клубы догадываеется вот и не идет на контакт, фильм-сказка был хороший в мое детство "БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ" - еще из нормальных американских с немцами сняли, можно прочитать в википедии СЮЖЕТ, это чисто водолейский фильм. Всем понравится) Хотя съемочки еще времен Тети Вали и Дяди Володи.

А Весы - не читаная книга, я уже говорил)

ксю
#34

я весы он водолей...общаемся наверное всю жизнь - это около 10 лет)) 4 года встречались - было все просто супер, ни ссор, ни обид, любовь морковь и прочие милые штучки и так реально 4 года, он меня безумно любил, я его тоже! а потом просто расстались..через 5 лет опять вместе и все еще лучше тьфу-тьфу..повзрослели..поумнели..начали ценить друг друга еще больше...понимание было всегда ....только сейчас появились совершенно общие цели в жизни - вот и вместе поэтому!!! так что я считаю - это лучший союз для обоих! главное любить друг друга, не обманывать и не терять доверие - все остальное будет отлично..как мне водолей говорил - я тебя всегда любил за то, что всегда свободу чувствовал, а мне она самой всегда нужна была, вот я и не привязывала ))) и как знала))) но факт, что мы друг другу никогда не изменяли!!! и кстати в сексе просто супер! даже через столько лет))

Мыслитель
#35
гостиха

и кстати да...надо их игнорировать... это их задевает, они начинают пытаться добиться от тебя улыбчивого привета!!!! но как только ты улыбнёшься.... опять становятся холодными и не интересующимися с тобой!!!! чё вы за люди такие как вас понять???? нравишься вам или нет!!!! нужна или нет!!!! хотя наверно этим вы и сводите с ума!!!!

Именно так и ни как иначе, вот такой йобнутый мы знак, но если Водолей полюбил Вас, он ни когда не будет Вас игнорировать, а будет всё свободное время проводить с Вами, он может сам себя ограничить в своде руководствуясь этикетом и отношением к себе. НОО если у Вас будет жетский прокол, пиши пропало.. Мы не прощаем, А если и прощаем, то только для вида, что бы сильно не обидеть "обидчицу", а потом сами провацируют ситуацию, из-за которой они будут виноваты в случившейся разлуке. Жизнь Водолея по суте игра, мы любим ходить по грани, между двух пропастей в любой жизненной ситуации, без этого жизнь скучна и неинтересна.. Вот если сбылась моя мечта...... Но она не сбудется никогда.....

Yana
#36

Бесконечная история, один из моих любимых фильмов. Реально водолеевский характер у фильма =) я весы, он водолей, да и знакомых водолеев много, все парни водолеи гордые, независимые, грубоватые, короче себе на уме. Но они такие красивые, живые, интересные и оригинальные! Мы ссоримся конечно, но без друг друга не можем. Водолеи самые талантливые, это факт. Люблю его невыносимо, но иногда готова прибить, ибо делать больно они умеют не хуже скорпионов =) я думаю, надо отдать лидерство в паре им и не ограничивать их свободу. Хотя сами ревнивые, это ужас.

Маша
#37
Гость

*** вы все, надо вовремя приходить

Ха а вы все кабели и ничо! вас ваще кастрировать надо!

хохо
#38

я недавно начала встречаться с водолеем, все вроде отлично у нас, но доверяю ему не полностью, так как знаю из предыдущего опыта, у водолея есть привычка приврать, и он никогда это не признает... как будто это так и должно быть

Злой Водолей
#39

Долгое время общался с Весами,безумно любил,заботился,уделял много внимания и т.д. Прощал 2 раза,на 3-й раз простить не смог обиду. Оборвал всякое общение..... Весы блядовитая натура....

Гость
#40

ПОПРОБУЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ И ПОГОВОРИТЬ УСТРОЙ ЕМУ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖЕН И ВЕЛИКОЛЕПНУЮ НОЧЬ РАБОТАЕТ НА 100%

Яяя
#41

Я весы и недавно общаюсь с водолеем,очень привлекает его мечтательность,загадочность и ненавящивость) Нравится ему во мне,что я болтушка,он не очень многословен. Обратил на меня внимание в гостях,мы друг друга не знали. Я была вся такая независимая,многих подкалывала,он сидел улыбался и смотрел на меня) Потом я активно танцевала,он все наблюдал. В конце вечера подошел спросил есть ли я в соц.сети. Он не был там зарегистрирован,из-за меня зарегистрировался но в этом не признался,когда я спросила ответил,что просто захотелось. Периодически писал,звонил,я первая писала редко.Меня и его привлекает ненавящивость,не по 200 раз на дню смс звонки и т.д. Как известно и весы и водолеи любят свободу. Ему нравятся опытные девушки постарше. Все время мне твердит что мы очень похожи)) Думаю все получится)

Гость
#42

слишком любопытные мы весы, поэтому и манят нас водолеи, никогда не будем изменять, если с мч у нас все хорошо, можем флиртовать, но не изменять!

Гость
#43
Гость

Я-весы, муж- Водолей. Браку более 25лет. Нельзя быть на 100% уверенной в водолее. Ветер. Не любит рамок семьи, вечно старается слинять. Но только на время. Полетает и домой. Жизнь не сахар. Думай......

Думаешь народ схавает твои перлы, думаешь сойдет за реальный пост, неа, ты себя жжаабба выдаешь всяки раз, увольняйся1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Яяя

Я весы и недавно общаюсь с водолеем,очень привлекает его мечтательность,загадочность и ненавящивость) Нравится ему во мне,что я болтушка,он не очень многословен. Обратил на меня внимание в гостях,мы друг друга не знали. Я была вся такая независимая,многих подкалывала,он сидел улыбался и смотрел на меня) Потом я активно танцевала,он все наблюдал. В конце вечера подошел спросил есть ли я в соц.сети. Он не был там зарегистрирован,из-за меня зарегистрировался но в этом не признался,когда я спросила ответил,что просто захотелось. Периодически писал,звонил,я первая писала редко.Меня и его привлекает ненавящивость,не по 200 раз на дню смс звонки и т.д. Как известно и весы и водолеи любят свободу. Ему нравятся опытные девушки постарше. Все время мне твердит что мы очень похожи)) Думаю все получится)

Фейк

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем