Гость
Статьи
Девушка весы + парень …

Девушка весы + парень водолей

Несколько месяцев встречаюсь с парнем. Я весы по ЗЗ, он водолей. Читала, что по гороскопу весы с водолеем хорошо сходятся. Но у нас сложные отношения с ним, не сказала бы что есть взаимопонимание. Он говорит что меня любит и я ему тоже. Но он какой то холодный, невнимательный. Часто куда пропадает, ничего не объясняет. В общем все непросто. Есть ли удачные союзы, в которых девушка весы, а парень водолей? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Есть идеальные союзы. Водолей для Вас должен быть минимум на 40 лет старше. Тогда комбинация планет будет идеальной, и союз отличный. Более молодой водолей Вам категорически не подходит.

Максим
#3

Здравствуйте, мне кажется, ваши методы определения близости очень глупы и нелогичны. Это чистой воды фашизм. Определять надо по среде общения и воспитания человека, а не по данным при появлении на свет.

Гость
#4

Я весы, муж водолей. Живем душа в душу 11 лет.

гость
#5

Водолеи очень свободолюбивы, если почувствует, что вы хоть как-то его ограничиваете или цепляетесь за него-то сольётся сразу.

#6

Гороскопы, конечно, имеют значение, не только в любви, но и в общении со всеми людьми. Я водолей, всегда легко находила общий язык с воздушными знаками - близнецы, весы, а вот с земными (телец, козерог, дева) взаимная холодность, ещё скорпион совсем не моё.
Но удачный союз это общие интересы и взгляды, если их нет, то совместимость по гороскопу не поможет.

Гость
#7

Были отношения с Водолеем 4 года,я весы. Разница 2 года. Это просто ужас. Два года,да как в сказке,а потом 2 года ада,мучал своею ложью,изменами и вечным "ухожу-вернусь". У меня первые два года чувства показывал,говорил,потом все холодное лицо,постоянно алкоголь и скандалы. Отец был тоже водолей кстати,это же творил с матерью. Водолеи очень изворотливые и лживые,не прочь на лево сходить ( хорошо скрывают) кстати это. Но плюс,с ним вы почувствуете все,и любовь, и ярый секс ( всему научит и все попробуете),и эмоции через край,весы как правило спокойные,как и я когда то была,но с ним меня так развезло,что эмоции теперь навсегда со мной. Делайте выводы сами,но будьте с ними аккуратны. Достаточно непредсказуемый знак, два года молчал( именно тихий был),потом такое цунами было,меня снесло волной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: