Гость
Статьи
Водолей+Весы SOS

Водолей+Весы SOS

Помогите!!!Парень Водолей, девушка Весы.Совместимость, семейная жизнь поподробнее. Возможно уже встречали такие пары.SOS

Уфаа:D
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был водолей. Расстались.
Моя подруга жила с водолеем (не жила а мучилась -1,5 года), расстались.

Если я вам напишу, что ничего хорошего, вы с ним расстанетесь?????

котенок по имени ГАП
#2

водолей + кто угодно = SOS !!

они не предназначены для серьезных отношений

весы
#3

Позавчера я рассталась с водолеем. Он какая-то тряпка, мямля. Слова своего не имеет. На каждом свидании (а таковых было аж одно в неделю) он мне жаловался как тяжело платить кредит и что на работе все плохие. Дома у него тоже все плохие: просто его родители и сестра постоянно твердили ему, что для "мужчины" 25-и лет не пристало работать продавцом-консультантом за 10 тысяч.
Я на всё это дело посмотрела и поняла, что будущего с ним нет, или есть, но всю жизнь его на себе придется тащить, всё за него решать и постоянно давать пинка, чтобы он шевелился.
Я весы

Гость
#4

otlichaja sovmestimost...v lubix kombinazijax...

Гость
#5
весы

Позавчера я рассталась с водолеем. Он какая-то тряпка, мямля. Слова своего не имеет. На каждом свидании (а таковых было аж одно в неделю) он мне жаловался как тяжело платить кредит и что на работе все плохие. Дома у него тоже все плохие: просто его родители и сестра постоянно твердили ему, что для "мужчины" 25-и лет не пристало работать продавцом-консультантом за 10 тысяч.
Я на всё это дело посмотрела и поняла, что будущего с ним нет, или есть, но всю жизнь его на себе придется тащить, всё за него решать и постоянно давать пинка, чтобы он шевелился.
Я весы

Его случайно не Александром зовут?))

Гость
#6

mi na odnoi volne...vesaki,pravda, v osnovnom isteroidi,no nesmotrja na eto vse ok...

Гость
#7
Уфаа:D

Помогите!!!Парень Водолей, девушка Весы.Совместимость, семейная жизнь поподробнее. Возможно уже встречали такие пары.SOS

А сколько лет вам и ему?

насморк
#8

Я - весы, он - водолей. Три года более-менее прожили вместе. Потом два года было как в пословице: и вместе-тесно, и врозь- скучно. Расставались тяжело. Врагу такое пожелаю. Всю душу вымотал. После него два года ни с кем не встречалась - так долго была в шоке. Жизненный опыт - Водолеи просто не предназначены ни для каких отношений. Будущего с такими нет. Бегите.

весы
#9
Гость

весыПозавчера я рассталась с водолеем. Он какая-то тряпка, мямля. Слова своего не имеет. На каждом свидании (а таковых было аж одно в неделю) он мне жаловался как тяжело платить кредит и что на работе все плохие. Дома у него тоже все плохие: просто его родители и сестра постоянно твердили ему, что для "мужчины" 25-и лет не пристало работать продавцом-консультантом за 10 тысяч.

Я на всё это дело посмотрела и поняла, что будущего с ним нет, или есть, но всю жизнь его на себе придется тащить, всё за него решать и постоянно давать пинка, чтобы он шевелился.

Я весы

Его случайно не Александром зовут?))

Нет))))) Павел

весы
#11
Весишка

Мухахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот это вы меня развеселили!!!!!

а меня это раздражало)) дииико!

весы
#14
Весишка

Про себя могу сказать, что Водолеи очень скучные. Ну еще день-два куда ни шло, пока это - новизна, а потом они быстро приедаются из-за своей предсказуемости. Всегда понятно "в какую сторону" начнется гундеж и скулеж. При этом, чтобы понять все то, что они хотят сказать, достаточно было бы пары фраз, а не долгого разжевывания элементарных вещей, слушать которое очень скучно и тошно.

Да, это точно. Скучно с ними. Поговорить не о чем. Его НИЧЕГО в жизни не интересует. Никакие пейнтболы, бильярды, боулинги ему не были интересны. Мы с ним за все 4 месяца только один раз в кафешке посидели, на первой встрече. Ни о каких кино, театрах и т.д. речи не могло идти. Театр ему не нравится, кино.... у него нет времени, случайно сестра попросила куда-то отвезти. Не скажет ведь он напрямую, что нет денег.

весы
#15
Весишка

Ну ясен пень! Любого бы раздражало))) Но с юморцой у вас все в порядке))))

да, этого не отнять)))

Гость
#16

боже!!! если бабы весы такие ж как мужики весы, бедный лейчик(((((((

Гость
#17
котенок по имени ГАП

водолей + кто угодно = SOS !!

они не предназначены для серьезных отношений

++++

Гость
#18

я весы, были водолеи. это ужас тихий ужас. нет даже вспоминать не хочу

весы
#19
Гость

боже!!! если бабы весы такие ж как мужики весы, бедный лейчик(((((((

Весы нерешительны порой, с этим не спорю. Но, если для женщины это слегка позволительно, то для мужчины непростительно. По крайней мере, у меня такое мнение. А с мужчинами весами сталкивалась только в качестве кумовьёв. Мой кум весы прикольный, хозяйственный, всё в дом несёт, жена печали не знает, но по началу тоже притиралась к нему она(близнец), но не он к ней.

Гость
#21
весы

Весы нерешительны порой, с этим не спорю. Но, если для женщины это слегка позволительно, то для мужчины непростительно.

нерешительны? слово не держат, лгут по поводу и без и как с такими можно быть серьезным? все равно м или ж. ещё и налево сходить не промах.

Гость
#23
Весишка

Ну бабы Водолейки ведь отличаются от мужичья Водолеев, не так ли? Так и все знаки отличаются.

не знаю, не пробовала

весы
#24
Весишка

О чем же он тогда вообще разговаривал?))

Да сложно даже вспомнить, если честно...ну, например, что "мариванна" с его работы *****, она не отпустила его посреди рабочего дня машину зятя чинить... как заладит эту тему, так весь вечер её и мусолит.

весы
#25
Гость

нерешительны? слово не держат, лгут по поводу и без и как с такими можно быть серьезным? все равно м или ж. ещё и налево сходить не промах.

ооо, не! на счет налево это не про меня)) нет уж.

Гость
#27
весы

ооо, не! на счет налево это не про меня)) нет уж.

да не обращайте внимания, ей наверное ж весы дорогу перешла или мч увела:) вот и бесится:))

Гость
#28
Гость

вот и бесится:))

не умею

Гость
#29

леи спокойные очень

солнце
#30

А мы в браке уже два года. Сложно, характер тяжелый у Водолея моего, но живем!

Аннет
#31

Как водолеи могут быть скучными?? По-моему, они - ходячий позитив, всегда что-то интересное ищут

солнце
#32

Кстати, общая совместимость Вам ни о чем не скажет. Все очень индивидуально, у кого-то все хорошо,вне зависимости от несовместимости,а у кого-то вопреки идеальной не клеится. Не в звездах ищите ответ, а друг в друге

Гость
#33
Аннет

Как водолеи могут быть скучными?? По-моему, они - ходячий позитив, всегда что-то интересное ищут

весы склонны понудить, поучить и всех подмять под себя, а водолеев не удается, в итоге леи для них такие плохие получаются. А баба-весы - это вообще жесть

Гость
#34
Гость

весы склонны понудить, поучить и всех подмять под себя, а водолеев не удается, в итоге леи для них такие плохие получаются. А баба-весы - это вообще жесть

+100500

Гость
#35

Весы неодушевленный предмет
единственный в гороскопе
делайте выводы

Гость
#36
Гость

Весы неодушевленный предмет
единственный в гороскопе
делайте выводы

ещё и горд тем, что механизм

Гость
#37

Боже, какие же вы ограниченные, выше отписавшиеся. Аж страшно, в т люди верят в такую ересь. Даже если гороскопы совпадают, это же надо брать отдельно каждого человека, точную дату рождения, национальность, семью, страну где вырос, а уж потом плясать от этого. Я знаю людей одинаковых знаков, но абсолютно разных и по характеру и по тому, как сложилась их жизнь. А вы тут всех под одну гребенку. Бред просто.

Гость
#39
Гость


да, скифы мы, да, азиаты мы и верим мы в такую ересь
и красные трусы бросаем мы на люстру для привлечения любви и носим мы купюры в красном кошельке для привлеченья денег

Вы-прелесть!
даже если весы)

Гость
#41

y menia tak bilo, ya vesi on vodolej- skazka!!! no k sojaleniu rasstalis. no voobsche ne znau eto moj takoj bil ili oni vse takie, no eto realno ludi kotorie ponimaut otvetsvennost za kogo to, chto takoe lubov I kak bit s devyshkoj .. a ne tak chto Tolko vstrechatsia radi postayannogo seksa ili esche chego.. vodolei bole tradicionnie esli vstrechaetes to znachit lubov

Гость
#42
Гость

Весы неодушевленный предмет
единственный в гороскопе
делайте выводы

им лучше с близнецами. в тех тоже не слишком много души. вот это прекрасная пара.

соня
#43

не знаю хорош астрологию,дорогие "скифы и азиаты"но автор,может,хочет собрать "утеительную статистику". я-водолейка,но с асцендентм в весах,подойдет? замужем за водолеем была, как на вулкане,но с большой любовью. скучн не было ни разу)))) сейчас вдова. по молодсти-хороший в принципе вариант.
а так дружу с двумя мужчинами-водолеями. ох!ничего скучного не замечала))) умницы оба,но могут понудеть,когда "обучают жизни". оба -ученые, очень интересные люди,но характеры ни разу не мягкие,как и у моего пкойного мужа. как и у меня))) и да,весьма отдетственные люди.подойдет для статистики?
а так,дорогая автор, может,вам просто на листк бумаги прикинуть:в чем совпадаете? в чем дополняете?в чем противоречите друг другу? совпадают ли жизненные цели и общее воспитание (те ли книги в детстве читали?) хорошо ли вместе молчать? и,наконец,есть ли в паре тот,кто гибче и больше любит?
ну,или рассчитайте синастрию(так пишется?), нумерологию по дням рождения и совпадение имен по Борису Хигеру)))) лишь бы индивидуально

соня
#44
котенок по имени ГАП

водолей + кто угодно = SOS !!

они не предназначены для серьезных отношений

это барышня рачиха с водолеем рассталась))не обращайте внимания))))

котенок по имени ГАП
#45
соня

котенок по имени ГАПводолей + кто угодно = SOS !!



они не предназначены для серьезных отношений
это барышня рачиха с водолеем рассталась))не обращайте внимания))))

Не, не рассталась, он меня любит.
Правда, это ничего не меняет в моем отношении к Водолеям в целом.
Тугодумы вы в массе.

Гость
#46
котенок по имени ГАП

Не, не рассталась, он меня любит.
Правда, это ничего не меняет в моем отношении к Водолеям в целом.
Тугодумы вы в массе.

самовнушение? )
правильно сделал твой "тугодум", от таких ограниченных сразу уходить надо

Гость
#48
Гость

А ты-то чё все на *овно изводишься?

тебя вообще кана.ёбит из темы в тему, смени пластинку

cif
#49
соня

не знаю хорош астрологию,дорогие "скифы и азиаты"но автор,может,хочет собрать "утеительную статистику". я-водолейка,но с асцендентм в весах,подойдет? замужем за водолеем была, как на вулкане,но с большой любовью. скучн не было ни разу)))) сейчас вдова. по молодсти-хороший в принципе вариант.
а так дружу с двумя мужчинами-водолеями. ох!ничего скучного не замечала))) умницы оба,но могут понудеть,когда "обучают жизни". оба -ученые, очень интересные люди,но характеры ни разу не мягкие,как и у моего пкойного мужа. как и у меня))) и да,весьма отдетственные люди.подойдет для статистики?
а так,дорогая автор, может,вам просто на листк бумаги прикинуть:в чем совпадаете? в чем дополняете?в чем противоречите друг другу? совпадают ли жизненные цели и общее воспитание (те ли книги в детстве читали?) хорошо ли вместе молчать? и,наконец,есть ли в паре тот,кто гибче и больше любит?
ну,или рассчитайте синастрию(так пишется?), нумерологию по дням рождения и совпадение имен по Борису Хигеру)))) лишь бы индивидуально

я-вecы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
котенок по имени ГАП

водолей + кто угодно = SOS !!

они не предназначены для серьезных отношений

+100000!!!!!!!