Гость
Статьи
мужчина Дева женщина …

мужчина Дева женщина Телец

Мне32 ему 20,он дева я телец.Встречаемся около года.Подскажите,есть ли будущее в наших отношениях?!

киса
16 ответов
Последний — Перейти
Людмила Немодная
#1

Подходите. Так что берите быка за рога.

#2

кхм... вообще-то разница в возрасте не хилая такая...

Вам будет 52, а ему 40.... Мужчина в самом соку так сказать... К нему будут липнуть девченки.. а тут Вы будете на 52-ом году... Мне кажется что это весьма рискованно остаться одной, и рискованно именно для Вас, только для Вас...

Мне кажется что Вам нужно задуматься не про знаки зодиака а про дальнейшую жизнь. Реальную...

А если по поводу знака зодиака...

Я телец, и у меня был МЧ Дева... не сложилось, оказался лживым человеком, а я до последнего с ним была...

Но я рада что с ним рассталась =)

#3

я Телец, муж Дева. старше мен яна 8 лет. до подачи заявления в загс мы были знакомы 5 месяцев всего. сейчас ждем дочку и я ничуть не жалею что выбрала его. просто с первой встречи поняла что это МОЕ и ниразу не пожалела

Еще один гость
#4

Ну, год рождения по знаку у вас совпадает. + комбинация телец+дева. Вот только тельцы знак все-таки пассивный, а Вам наверняка придется роль "ведущего колеса" исполнять, понравится-ли... а так шанс есть и очень серьезеый. В любом случае- любви Вам и счасться!

Катерина
#5

у меня тоже муж Дева, я Телец, и разница в возрасте у нас такая же, только - это он старше меня на 12 лет... Комбинация вполне комфортная. Мы четыре года вместе, все отлично.

Катя
#6

Тельцы с девами отлично уживаются, проверено=)

Ташка
#7

Супер

Милена
#8
Ташка

Супер

что Ташка супер,у меня секса не было 1год,с начало не было человека подходящего,а потом его ждала когда созреет,и вот сейчас понеслась душа в рай все клево грех жаловаться,

Гостья с иронией
#9

Если Вы, Автор, помешаны на хозяйстве, домашнем уюте и детях - Вам будет очень хорошо и комфортно, мир и покой. Если нет - очень быстро сдохнете с Девой от скуки и порядка - в результате - сбежите))))))

Гость
#10
Гостья с иронией

Если Вы, Автор, помешаны на хозяйстве, домашнем уюте и детях - Вам будет очень хорошо и комфортно, мир и покой. Если нет - очень быстро сдохнете с Девой от скуки и порядка - в результате - сбежите))))))

Ну а что еще надо? Что бы милый был рядом, в доме благодать, детки бегали. Разве не в этом счастье?

киса
#11
Гость

Гостья с ирониейЕсли Вы, Автор, помешаны на хозяйстве, домашнем уюте и детях - Вам будет очень хорошо и комфортно, мир и покой. Если нет - очень быстро сдохнете с Девой от скуки и порядка - в результате - сбежите))))))Ну а что еще надо? Что бы милый был рядом, в доме благодать, детки бегали. Разве не в этом счастье?

да конечно я с этим согласна,у меня есть уже опыт,было две попытки

Гостья с иронией
#12
Гость

Ну а что еще надо? Что бы милый был рядом, в доме благодать, детки бегали. Разве не в этом счастье?

Ну о чем и говорю - это счастье для ТИПИЧНЫХ тельцов

Мурзик
#13

А Ракини уживаются с Девами,кто подскажет из опыта?

Игорь_ок
#14

как мужчина дева скажу: телец то что нужно!

Сначала тельчихи немного пасивны и инертны, а как увидять что их любят и ценят - такой водопад емоций начинаеться - грех жаловаться)

Хорошие отношения делают из них самых лучших девушек.

www
#15
киса

Мне32 ему 20,он дева я телец.Встречаемся около года.Подскажите,есть ли будущее в наших отношениях?!

и на чем все закончилось? интересно очень!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Уверен с тебя есть что взять. Девы любят себя и деньги - желательно чужие. Беги от него и радуйся что легко отделалась. Пока не купила ему машину и квартиру. Он все равно от тебя уйдет как только посчитает что поимел с тебя достаточно. Девы хладнокровные эгоисты, лжецы и лицемеры. Не верь ни одному его слову. Беги или влипнешь. Я телец если что и дев знаю очень хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем