Гость
Статьи
Как отбить весы?

Как отбить весы?

Я сама овен. Почитайте есть ли шансы что-либо сделать??? Мы с ним знакомы давно. Познакомились в чате. мне было 12 ему 18. Понравился еще тогда, сразу. Он мне звонил на дом телефон( ну видимо тогда по приколу) каждый год примерно неделю болтали потом пропадал на пол года-год потом опять звонил . Потом, когда мне было 16-17 сказал исполнится тебе 18 вот и увидимся и пропал на 1,5 года. я уже и забыла о нем. а тут объявился и тем летом мы увиделись. посидели мило пообщались у меня дома но ничего не было. потом через несколько месяцев увиделись и тут начались вроде как отношения но опять же он мог мне не звонить 2- 3 дня . я так страдала в ожидании. и я прекратила эти отношения. примерно через месяц я начала встречаться с его другом(овен). тут завязались серьезные отношения. мы уже 5 месяцев вместе. но я стала с ним встречаться только чтобы видеть своего первого возлюбленного по-другому было никак к нему не подобраться он не отвечал даже на мои звонки . выяснилось что у него девушка с которой он живет уже 5 лет (детей у них нет) и не женится на ней. и щас частенько заходит к другу в гости где часто обитаю я. а последнее время так вообще все выходные у нас сидит. я схожу с ума и понимаю что люблю именно его и никто мне в жизни другой не нужен.Но как тут поступить я вообще не знаю по моему нет шансов чтото сделать? А если есть то какие? Подскажите я в отчаянии.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
полосатый зонт
#1

смешная тема))) точнее ее формулировка)))

полосатый зонт
#2

весы - это г**но в проруби.

Я тоже
#3

Он до 40 лет не женится, так и будет с ней жить годами. Он же весы...

Александра
#4

Он такой милый, добрый, внимательный. А она старше его, ей вообще 26 а ему 24. она телец. могут ли они разойтись?

Aluette
#5

Думала термин такой в торговле "отбить весы", чтоб обвешивать покупателей

Овен( ОНА)
#6
Я тоже

Он до 40 лет не женится, так и будет с ней жить годами. Он же весы...

Не выношу весы, они вечно сомневаются , все взвешивают, за них надо всегда принимать решение.

Гость
#7

от весов надо бежать без оглядки, ужасный знак для любви, а автор смешной десткий сад.

Львица
#8

Весы отличные парни! Не реально увести!

Гость
#9

Весы корыстные, что вы можете ему предложить в материальном плане?

Valeria
#10

ооооохохох я тоже хочу отбить весы :) и я не знаю как это сделать, черт возьми. у нас был роман. клялся в любви. но расстались по моему решению. и воот спустя полтора года я поняла, что люблю его:) у него другая сейчас. но и со мной он мило общается с хорошими намеками на будущее) но я правильная и не начну ничего, пока не бросит ту. а ту ему бросить сложно, так как весы как уже сказали нерешительны. его девушка - моя хорошая знакомая. мы с ней обе козероги. ситуация блеск.

#12
Александра

Я сама овен. Почитайте есть ли шансы что-либо сделать??? Мы с ним знакомы давно. Познакомились в чате. мне было 12 ему 18. Понравился еще тогда, сразу. Он мне звонил на дом телефон( ну видимо тогда по приколу) каждый год примерно неделю болтали потом пропадал на пол года-год потом опять звонил . Потом, когда мне было 16-17 сказал исполнится тебе 18 вот и увидимся и пропал на 1,5 года. я уже и забыла о нем. а тут объявился и тем летом мы увиделись. посидели мило пообщались у меня дома но ничего не было. потом через несколько месяцев увиделись и тут начались вроде как отношения но опять же он мог мне не звонить 2- 3 дня . я так страдала в ожидании. и я прекратила эти отношения. примерно через месяц я начала встречаться с его другом(овен). тут завязались серьезные отношения. мы уже 5 месяцев вместе. но я стала с ним встречаться только чтобы видеть своего первого возлюбленного по-другому было никак к нему не подобраться он не отвечал даже на мои звонки . выяснилось что у него девушка с которой он живет уже 5 лет (детей у них нет) и не женится на ней. и щас частенько заходит к другу в гости где часто обитаю я. а последнее время так вообще все выходные у нас сидит. я схожу с ума и понимаю что люблю именно его и никто мне в жизни другой не нужен.Но как тут поступить я вообще не знаю по моему нет шансов чтото сделать? А если есть то какие? Подскажите я в отчаянии.

Измени ему. И скажи об этом.

#13
Гость

Весы корыстные, что вы можете ему предложить в материальном плане?

В точку!

Snow
#14
Амей

Александра

Я сама овен. Почитайте есть ли шансы что-либо сделать??? Мы с ним знакомы давно. Познакомились в чате. мне было 12 ему 18. Понравился еще тогда, сразу. Он мне звонил на дом телефон( ну видимо тогда по приколу) каждый год примерно неделю болтали потом пропадал на пол года-год потом опять звонил . Потом, когда мне было 16-17 сказал исполнится тебе 18 вот и увидимся и пропал на 1,5 года. я уже и забыла о нем. а тут объявился и тем летом мы увиделись. посидели мило пообщались у меня дома но ничего не было. потом через несколько месяцев увиделись и тут начались вроде как отношения но опять же он мог мне не звонить 2- 3 дня . я так страдала в ожидании. и я прекратила эти отношения. примерно через месяц я начала встречаться с его другом(овен). тут завязались серьезные отношения. мы уже 5 месяцев вместе. но я стала с ним встречаться только чтобы видеть своего первого возлюбленного по-другому было никак к нему не подобраться он не отвечал даже на мои звонки . выяснилось что у него девушка с которой он живет уже 5 лет (детей у них нет) и не женится на ней. и щас частенько заходит к другу в гости где часто обитаю я. а последнее время так вообще все выходные у нас сидит. я схожу с ума и понимаю что люблю именно его и никто мне в жизни другой не нужен.Но как тут поступить я вообще не знаю по моему нет шансов чтото сделать? А если есть то какие? Подскажите я в отчаянии.

Измени ему. И скажи об этом.

Вы текст читали? она живет с его другом... кому она изменить должна и рассказать? он и так понимает что они не книжки читают уже 5 месяцев)))))) Весы когда ревнуют активируются. А еще надо быть всегда красивой, веселой и сексуальной... Ну, это ко всем мужикам применимо))))

Наташа
#15

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем