Гость
Статьи
Мужчины РАКИ!!! А они …

Мужчины РАКИ!!! А они вообще женятся?????

Познакомилась с ним осенью,во время крупных ссор с мужем.Я ему очень понравилась,стал добиваться...мне с ним стало сразу как то хорошо,и главное,я с ним всегда смеялась и забывала о всех.Он умный,сильный,властный,обеспеченный....секс умопомрачительный.Полностью противоположность моему мужу - с мужем главная была я,а здесь наоборот. В любви не признался до сих пор,но говорил,что влюблен.Был очень нежен и заботлив...ну и все такое прочее.На мой вопрос,почему до сих пор не женат и нет детей (35 лет),говорил сначала ,что нафиг ему это надо.Потом,спустя какое то время нашего романа сказал,что ближе к лету посмотрит,может и захочет жениться и ребенка захочет.Я то замуж не тороплюсь...развелась недавно,меня вполне устроил бы гражданский брак,но ОЧЕНЬ хочу ребенка,да и возраст уже и возможности все для этого есть,да и желание.А он ни в какую,нет и все тут.. Еще мы только встречаемся,что меня тоже убивает,он живет с мамой (с которой так и не познакомил) - она ему и готовит офигенно и убирает...нафиг ему жена))) Для меня это дико,я с бывшим мужем уже замуж вышла за такое время,а тут только встречаемся,даже с друзьями не знакомим ни я его,ни он меня...мы только друг для друга.....В начале меня это все устраивало,но сейчас.....я полюбила его.Весной стал петь песни ,что жениться на мне года через 2 и то,подумает еще.....я ушла.....ну что мозги мне пудрит....сейчас сошлись вновь,очень люблю его,не могу без него...Сегодня сказал,что папой быть вообще не хочет(((( Ну что от меня то ему надо? Мое время идет,и с ним никак и без него не могу...Как его уговорить на ребенка???? Может кто знает)))

Alena
66 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

аxа...уговорите....мечтайте дальше!:))

Ташка
#2

Еще как женяться

Гость
#3

ох, бабники они, но обаятельные, черт возьми....

и маменькины сынки, вот как мама разрешит, так и женится

Гость
#4

Никак. Не хочет он. Зачем заставлять? Если вам все позволяет, рожайте от него и воспитывайте одна.

Ну а вообще..как-то себя любить надо..а то только и читаешь-он подумает, он решит, он хочет-не хочет...

Мужчины РАКИ
#5

Нет,не женимся!

И не приставай к нам больше!

Наф Наф
#6

А он точно с мамой живёт???Может жена и дети есть,а вам по ушам ездиет.

фекла
#7

мужчины раки женятся на большой хорошей сраке!

стрельчиха
#8
Мужчины РАКИ

Нет,не женимся! И не приставай к нам больше!

к вам если пристанешь вы сразу привыкните..и цап-царап в клещи!!знаем вы вас)))

#9
Гость

ох, бабники они, но обаятельные, черт возьми....

и маменькины сынки, вот как мама разрешит, так и женится

+100000000

Единственная
#10

Автор, ответ на ваш вопрос: ЖЕНЯТСЯ!!!!! И очень много раз, кстати, т.к. каждый раз считают, что это - их единственная. Они романтики. Они с ранней юности женятся и рахводятся и тд. Т.к. самая значимая и идеальная женщина для них - их маман. Чтобы завоевать Рака, нужно готовить ему любимые блюда. Не знаю, че у вас там, но детей они делают и любят. И всем подрят предлагают от них родить...

лена
#11

у подруги муж -рак, она козерог,есть ребёнок, большая любовь уже лет 5 как, это его второй брак. Первый брак не состоялся, но есть ребёнок, жена была-телец. Итого: 2 брака, 2 детей

#12
Гость

ох, бабники они, но обаятельные, черт возьми....

и маменькины сынки, вот как мама разрешит, так и женится

ЛОЛШТО?

муха
#13

женятся..но лучше б не женились..

Alena
#14
Ташка

Еще как женяться

А я уже подумала,что это из меры фантастики)))

Alena
#15
Гость

Никак. Не хочет он. Зачем заставлять? Если вам все позволяет, рожайте от него и воспитывайте одна.

Ну а вообще..как-то себя любить надо..а то только и читаешь-он подумает, он решит, он хочет-не хочет...

Я ему предложила,вполне могу сама воспитать ребенка - так он категорически против.Говорит,сначала свадьба - потом ребенок...и это будет потом,как нибудь,лет так через....Вот так то,вот поэтому и вопрос - как женить эту заразу!)))

Alena
#16

Ну а вообще..как-то себя любить надо..а то только и читаешь-он подумает, он решит, он хочет-не хочет...

По поводу любить себя!!!Здесь проблем нет никаких,люблю!!!!И у нас идет борьба - он хочет меня прогнуть под себя,а я сопротивляюсь))))

Alena
#17
Наф Наф

А он точно с мамой живёт???Может жена и дети есть,а вам по ушам ездиет.

ТОЧНО!!!! Но там мама - непробиваемый фронт!!!)))

Alena
#18
стрельчиха

к вам если пристанешь вы сразу привыкните..и цап-царап в клещи!!знаем вы вас)))

Точно!!

стрельчиха
#19

Алена а кто его мама по гороскопу? может к маме подъехать на дружелюбной козе?)))))) вобщем подружиться..и так это сделать будто бы ты и не знала что она его мать..ведь он тебя с ней еще не знакомил..откуда ты могла знать что это именно она..Подумай ;-)

стрельчиха
#20

к одним мужчинам путь лежит через желудок..у раков-м через маму)))

Alena
#21

[quote="стрельчиха"]Алена а кто его мама по гороскопу? может к маме подъехать на дружелюбной козе?)))))) вобщем подружиться..и так это сделать будто бы ты и не знала что она его мать..ведь он тебя с ней еще не знакомил..откуда ты могла знать что это именно она..Подумай

да я то готова к ней подъехать(она рыба),вот тока как??? Ведь мы незнакомы,она на пенсии - сидит или дома или с ним ездит везде,город у нас большой,нам никак не пересечься(((((

Miss
#22

Мой дедушка рак. Я,конечно,все тайны его молодости не знаю)))), но популярностью у девушек пользовался))Женился на моей бабушке, когда ему было 29 лет, ей-23. Маминкиным сынком не был, т к мать его умерла,когда ему было1,5 г. Но тогда времена были другие, рано стал самостоятельным. Прожили с бабушкой более 50 лет. Никогда никаких поводов для измены не давал. Отец и дедушка отличный!!!!Всегда детей очень любил и с ними возился!)Всегда был опорой, бабушка за ним, как за каменной стеной была.

Людмила
#23

мой рак на женитьбу так и не созрел, но ребенка завести согласился, сбежала через год гражданского брака, а по причине все той же вездесущей мамы, с которой советовался во всех наших делах и врезультате так и заявил, что мама ему дороже даже ребенка. Оставила их идиллию.

Лучик
#24

Мой Рак где то через месяц знакомства уже про свадьбу говорить начал, но я созрела только когда потеряла его... только тогда поняла, что сильно его люблю. А в тот период когда теряли друг друга... у него много их было, даже одна просила ребенка ей подарить, а он ни в какую. После 4 летнего стажа, я дала согласие на свадьбу и у нас сейчас ребенок)

Гость
#25

У меня сын Рак, очень несамостоятельный, маменькин сынок, любит дом, в свою комнату без стука не впускает, врун, скрытный, очень нервный и злой! Редко когда у него бывает хорошее настроение, вечно ворчит, гундит, любит хорошо одеться. Это знак очень сложный, я не могу найти к нему подхода, так как он вечно прячется в своей раковине.

мдашкин
#26
Гость

У меня сын Рак, очень несамостоятельный, маменькин сынок, любит дом, в свою комнату без стука не впускает, врун, скрытный, очень нервный и злой! Редко когда у него бывает хорошее настроение, вечно ворчит, гундит, любит хорошо одеться. Это знак очень сложный, я не могу найти к нему подхода, так как он вечно прячется в своей раковине.

а вы кто по знаку? Весы? :D

марго
#27

да раки очень сложные-я начала встречаться со своим одногруппником-знакомы были года три точно-общались-вообщем лучшие друзья-а потом завертелось все неожиданно-да мама для него много значит в жизни-но вопрос такой поднимался-он сказал что е сть свое мнение-мама мамой а жить ему.он очень домашний это точно-я близнец по гороскопу-поэтому для меня до это клетка-я люблю компании,путешествия,развлечения)но он меня в этом ограничивать не собирается-все понимает)странно что довольно серьезно настроен-чуть ли не жениться(ну это можно по отрывкам фраз понять)девушек серьезных мало было-посл в 15 лет-а ему почти 23..он не любит выбирать подарки,ухаживает тоже редко-но хотя мы ток неделю встречаемся как пара-он признался во всех грехах-что он не любит выбирать одежду,забывчивый,когда пошли в ресторан-говорит я так на машину новую не накоплю...но пока не знаю я транжира,люблю чтобы красиво ухаживали,цветы,рестораны...смогу ли я с таким ужиться-но для семьи это идеальный вариант..

Гость
#28
rachok

а вы кто по знаку? Весы? :D

Я Близнецы!

Alena
#29

[quote="Лучик"]Мой Рак где то через месяц знакомства уже про свадьбу говорить начал, но я созрела только когда потеряла его... только тогда поняла, что сильно его люблю. А в тот период когда теряли друг друга... у него много их было, даже одна просила ребенка ей подарить, а он ни в какую. После 4 летнего стажа, я дала согласие на свадьбу и у нас сейчас ребенок)

Так вот мой тоже где то через месяц и про свадьбу и про все такое намекать стал,я тоже тогда как то не воспринимала все всерьез,да и не думала об этом - я еще тогда сама не развелась))) а теперь - люблю его,а он затих((((

Фиалочка
#30

привет)) у мня мама лев - папа рак - вместе живут хорошо - ссорятся редко и быстро мирятся. Они провстречались год - потом мама сама сказала - пошли подадим заявление в загс? он сказал пошли. Вот и живут до сих пор вместе.

елена
#31

бегите от раков куда подальше,жить с ними это ад кромешный,жадные эгоисты,любят себя и маму.Я В БРАКЕ С ТАКИМ 20 ЛЕТ!

Гость
#32
елена

бегите от раков куда подальше,жить с ними это ад кромешный,жадные эгоисты,любят себя и маму.Я В БРАКЕ С ТАКИМ 20 ЛЕТ!

Ваш текстДа.. да.. да..бегите,бегите пока не поздно,он сначала такой милашка,а когда влюбит в себя,становится эгоистом,нытиком не довольным с большими претензиями к тебе,а когда появится ребенок,вообще хавайся.

мирра
#33
Юзер 2992591

а вы кто по знаку? Весы? :D

не вешайте клише на парня

он не вруен, просто врёт, он не скрытный просто не пускает , вы сами тобробовали поговорить

как пробовали

и о чём

...подумайте зарание

Бог в помощб!

настя
#34

встречаюсь с ним уже пол года(больше чуть чуть)

любит, но характер есть. раки наверно жадные. хотя я на себе не ощутила, но мне мама постоянно говорит. семья для него важнее наверно всего. о детях говорит, только в будущем, года через 2-3 когда типа учёбу закончишь...я верю, но боюсь за такого замуж, вдруг гулять начнёт..не знаю даже.

Водолей
#35

Привет,девочки!!!Одно могу сказать, если он вас любит - женится не задумываясь...И детей мужчина-рак от своей, по-настоящему, любимой хочет безумно...Но только если безумно любит! А насчет мамы, то скажу вам одно-идите в Ва-Банк - говорите с его мамой о нем, тогда она станет вас поддерживать и ему еще люлей выпишет! А насчет того, что будет гулять, то сама переживаю об этом...у меня скоро свадьба с моим "рачком"...

Юлика
#36

А мой рачек с мамой через полгода познакомил, часто у них дома бываем и зовет. я только сопротивляюсь, что дома сидеть. друзей всех его знаю. подарки дарит, цветов много. сказал, что если съедимся то домой к маме уже не вернется, если разбежимся. да вот только съехаться не значит поженится, а для меня штамп важно.

Алена, у вашего рака к вам нет чувств. чтоб не говорили, но знакомство с мамой для него важно

Рачонка
#37

с мамой не познакомил,значит не уверен в ваших отношениях. и вообще, если в разговоре фигурирует мама - рвите когти, не видать вам его! особенно, если и мама рачиха - закатает вас, даже если поженитесь)))) можно попробовать стратегию ухода к другому ( друга, брата подговорить или не знаю ) и показать, что без него обходитесь прекрасно! если почувствует, что теряет вас, то прибежит, даже мама не удержит!)))) удачи вам! все у вас будет хорошо!

Дева
#38

Сначало тоже непонятно себя вел, а потом как узнал,что мне другой предложение сделал, сразу с кольцом ко мне прискакал. Но я его не выбрала, долго переживал, года 3. А теперь вот водолейку нашел для женитьбы, посмотрим)))

Весы
#39

Посоветуйте, что делать? Встречаемся уже год, с мамой познакомил, но спустя пол года, очень трудно ему это далось, долго не впускал меня в свою семью. Отношение было идеальное, правда ничего конкретного не обещал. Даже попробовали пожить вместе, и вроде все хорошо. Но тут резкое охлаждение, перестал звонить, приезжать, знаю что мама очень рада мне...

Лена
#40

Весы, может мама притворяется, что рада? Меня мой рак с мамой познакомил и потом неделю не звонил почти. Оказалась, что я маме не понравилась. Она ему сказала что я слишком скромная и молчу..она из таких людей, что на них не угодишь. вот думаю полажу с ней или нет

Лола
#41

Живу с раком год.Заботливый,не жадный,с мамой познакомил еще в начале отношений.Она у него властная,любит командовать,он постоянно с ней ругается,но всегда помогает и деньгами тоже.Мне 30,хочу замуж,ему 35,в прошлом был женат,детей совместных не нажили,но у них была большая любовь(по его словам).Чем дольше живем вместе,тем страшнее за свое будущее.Намекала на свадьбу,уходит от ответа.Начала говорить о детях- то же самое.Не могу понять что творится у него в голове,ничего не говорит о своих планах на будущее,только типа"пусть все будет как будет,надо плыть по течению".А я не могу так больше.Сначала была готова замуж за него выйти,детей от него родить,а теперь уже не знаю что и делать,руки опускаются,ничего уже не хочу.Он безинициативный. Когда сама проявляю инициативу- он меня не поддерживает.Короче, замучалась я уже,не знаю что делать.Подскажите:(

paramaribo
#42

Лола, он сам еще не понял, чего хочет. Либо страдает по бывшей. Вам нужно ему встряску организовать. Во-первых, он сам поймет, нужна Вы ему или нет. Да и вам, я думаю, такой неопределившийся он не нужен. Найдите знакомого, который будет играть роль соперника и периодически покупайте сама себе цветы, чтобы он думал, что ухаживают за Вами. Гарантирую, что быстро решение примет и крутиться вокруг вас начнет, а иначе разойдетесь. Удачи Вам!!!

Артём
#43

Я сам рак. Тот ещё =) Но не сказал бы, что маменькин сынок, отнюдь наоборот. Сам могу готовить и вести хозяйство! Временами месяцами забываю маме позвонить. А Вы всех ставите под одну гребёнку!!! Если у него каждый раз сомнения, мол то так, то так.... Это так и будет...раки не умеют принять решение и придерживаться ему...всё зависит от настроения. Не конфликтуйте с ним, проявите по максимуму нежность и заботу и нужно не 1 раз говорить, что хочу, а ракам нужно говорить одно и то же часто. Показывайте, что важен Вам, но только не теряйте значимость свою!!! Будьте терпимее и ненавязчивой, но при этом будьте нежны и ласковы. рака завоевать - раз плюнуть!!! Почитайте про знак зодиака Рака, и главное именно про его декаду (у меня 3-я, к примеру)

Гость
#44
елена

бегите от раков куда подальше,жить с ними это ад кромешный,жадные эгоисты,любят себя и маму.Я В БРАКЕ С ТАКИМ 20 ЛЕТ!

раз такой плохой)))))))))))))))а что ж 20 лет в браке))))))))))))))

Гость
#45
Alena

Познакомилась с ним осенью,во время крупных ссор с мужем.Я ему очень понравилась,стал добиваться...мне с ним стало сразу как то хорошо,и главное,я с ним всегда смеялась и забывала о всех.Он умный,сильный,властный,обеспеченный....секс умопомрачительный.Полностью противоположность моему мужу - с мужем главная была я,а здесь наоборот. В любви не признался до сих пор,но говорил,что влюблен.Был очень нежен и заботлив...ну и все такое прочее.На мой вопрос,почему до сих пор не женат и нет детей (35 лет),говорил сначала ,что нафиг ему это надо.Потом,спустя какое то время нашего романа сказал,что ближе к лету посмотрит,может и захочет жениться и ребенка захочет.Я то замуж не тороплюсь...развелась недавно,меня вполне устроил бы гражданский брак,но ОЧЕНЬ хочу ребенка,да и возраст уже и возможности все для этого есть,да и желание.А он ни в какую,нет и все тут.. Еще мы только встречаемся,что меня тоже убивает,он живет с мамой (с которой так и не познакомил) - она ему и готовит офигенно и убирает...нафиг ему жена))) Для меня это дико,я с бывшим мужем уже замуж вышла за такое время,а тут только встречаемся,даже с друзьями не знакомим ни я его,ни он меня...мы только друг для друга.....В начале меня это все устраивало,но сейчас.....я полюбила его.Весной стал петь песни ,что жениться на мне года через 2 и то,подумает еще.....я ушла.....ну что мозги мне пудрит....сейчас сошлись вновь,очень люблю его,не могу без него...Сегодня сказал,что папой быть вообще не хочет(((( Ну что от меня то ему надо? Мое время идет,и с ним никак и без него не могу...Как его уговорить на ребенка???? Может кто знает)))

Женятся легко!, и рожают... иногда по многу раз ))) Я- вторая жена рака, разошлись когда дочке было 2. В первом браке дочка на 5лет старше. Сейчас вот месяц назад женился снова . Думаю, будет и третий ребенок.

юльча
#46
Alena

ТОЧНО!!!! Но там мама - непробиваемый фронт!!!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юльча
#47
Alena

Познакомилась с ним осенью,во время крупных ссор с мужем.Я ему очень понравилась,стал добиваться...мне с ним стало сразу как то хорошо,и главное,я с ним всегда смеялась и забывала о всех.Он умный,сильный,властный,обеспеченный....секс умопомрачительный.Полностью противоположность моему мужу - с мужем главная была я,а здесь наоборот. В любви не признался до сих пор,но говорил,что влюблен.Был очень нежен и заботлив...ну и все такое прочее.На мой вопрос,почему до сих пор не женат и нет детей (35 лет),говорил сначала ,что нафиг ему это надо.Потом,спустя какое то время нашего романа сказал,что ближе к лету посмотрит,может и захочет жениться и ребенка захочет.Я то замуж не тороплюсь...развелась недавно,меня вполне устроил бы гражданский брак,но ОЧЕНЬ хочу ребенка,да и возраст уже и возможности все для этого есть,да и желание.А он ни в какую,нет и все тут.. Еще мы только встречаемся,что меня тоже убивает,он живет с мамой (с которой так и не познакомил) - она ему и готовит офигенно и убирает...нафиг ему жена))) Для меня это дико,я с бывшим мужем уже замуж вышла за такое время,а тут только встречаемся,даже с друзьями не знакомим ни я его,ни он меня...мы только друг для друга.....В начале меня это все устраивало,но сейчас.....я полюбила его.Весной стал петь песни ,что жениться на мне года через 2 и то,подумает еще.....я ушла.....ну что мозги мне пудрит....сейчас сошлись вновь,очень люблю его,не могу без него...Сегодня сказал,что папой быть вообще не хочет(((( Ну что от меня то ему надо? Мое время идет,и с ним никак и без него не могу...Как его уговорить на ребенка???? Может кто знает)))

Гость
#48

Если мужчина не знакомит вас со своими друзьями. не говоря уже про маму, значит вы-временный аэродром. Рака вообще не возможно ни на что уговорить... он решает сам, от вас ничего не зависит. И ещё они очень боятся ответственности , поэтому какой там ребенок.... мой вам совет это не мужчины, непонятно что. не тратьте время , молодость, эмоции. там по большому счету и любить не за что... но вот влюбляемся иногда. а потом терзаемся : как могли в такое чудо влюбиться.

Гость
#49

Женятся легко!, и рожают... иногда по многу раз ))) Я- вторая жена рака, разошлись когда дочке было 2. В первом браке дочка на 5лет старше. Сейчас вот месяц назад женился снова . Думаю, будет и третий ребенок.


не скажите.... это ваш такой экзэмпляр... трудно женятся, если рано , когда не успеет стаскаться, может быть и неплохой брак.... а если поздно и не первый брак..... ооооо ... там пиши пропало. Мрак не может ни любить ,ни сострадать, он не может сделать женщину счастливой. не дано!!

Гость
#50

Гость | 08.05.2014, 16:06:45 [3599315861]
елена
бегите от раков куда подальше,жить с ними это ад кромешный,жадные эгоисты,любят себя и маму.Я В БРАКЕ С ТАКИМ 20 ЛЕТ!


раз такой плохой)))))))))))))))а что ж 20 лет в браке))))))))))))))


Тут не ржать надо , а сочувствовать....... живут как чужие под одной крышей.... нет средств я, чтобы разъехаться, были бы уже давно бы забыли друг про друга. рак из семью не уходит практически никогда сам первый, только . если пинка под зад получит, они не выносят новое, старое им привычно. поэтому так и будет как г а в н о в проруби болтаться. не гонит , значит есть причины, но не любовь уж точно.