Гость
Статьи
Женщина Венера и Марс …

Женщина Венера и Марс во Льве Мужчина Венера в Скорпе Марс во Льве

Подскажите кто знает, женщина Дева (3 сент.1983) : Венера и Марс во Льве и мужчина Скорпион (10.11.1977) Венера в Скорпионе Марс во Льве - какая совместимость? Сама попробовала поискать в интернете - поняла что не смогу разобраться без посторонней помощи :) Хэлп!

Dim
9 ответов
Последний — Перейти
#1

иголка в яйце, яйцо в скорлупе, скорлупа в сундуке, а сундук на дереве...

Мальдива
#2

как хорошо иметь только начальную стадию шизофрении

Мразь
#3

совместимость херовая)))

666999
#4

хватит бред нести! оставте планеты в пакое

ещё гость
#5

суть у вас не в Венерах и Марсах, а в наложении Венер и Сатурнов обоюдно. Общая диспозиция синастрии и карт показывает, что есть неплохая совместимость в браке (именно), при ответственности с женской стороны (мужчина в этом ведомый)

счастливая
#6

Все подробно могу рассказать на www.astroconsult.ucoz.ru, обращайся

счастливая
#7

все что выше написано - суждения людей, слабо разбирающихся в астрологии, обратись лучше к специалисту, он все подробненько тебе объяснит, как будут развиваться и чем закончатся отношения, кто кого и как будет воспринимать, в каком свете, какие брачные и сексуальные перспективы у союза

Бутылка Рому
#8

Автор, я тоже Дева, Венера и Марс у меня тоже во льве. Последний роман также с мужчиной скорпионом, почти того же числа рождения, что и у вас. Подробно по аспектам вашу синастрию лень рассматривать, можете сами посмотреть на astro-online.ru в разделе синастрия. Так, предполагаю, там есть и хорошее, но очень много квадратов между планетами, что вряд ли обеспечит ровные отношения и их развитие по классическому сценарию, много трудностей, хотя может - и страсти. Если у него Венера в скорпе пораженная, то это очень плохо, это ходячее садо-мазо в любовных отношениях. О своем опыте скажу - вышел ппц. Начали встречаться по обоюдному желанию, затем я была от него в зависимости, но ему не очень была нужна, теперь он меня желает, а у меня как отрубило желание, хотя секс с ним был какой-то особенно чувственный. Ну у вас и Венера, и Марс очень сильные, себя вы любите и цените, да к тому же вы - Дева, так что справитесь :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#9

когда у мужчины и женщины марсы водном знаке, или в одной стихии знаков (например онгеной)- это явняй признак постоянных ссор и споров. Там может и до рукоприкладства дойти..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем