Гость
Статьи
Действует ли …

Действует ли примета...

...паук в доме- к деньгам или новостям, убить паука - к несчастью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

бред.... не верьте во всякую ***

Гость
#2

я всё время их уничтожаю, если они большие и лохматые,бррр, да я спать не смогу,зная,что у меня в жилище такая экзотика..

правда и с деньгами у нас не особо густо, ну мои нервы дороже всяких насекомоядных

Гость
#3

раз уж тема про примету, ответьте, у меня сегодня зеркало в руках раскололось, это сильно ужасно, можт быть оно уже было треснуто???

Гость
#4

у меня от слова паук уже трясучка начинается,всегда их убиваю, ору, визжу , но бью...насчет пауков столько разных примет, значит все фигня! у меня бабушка вообще говорила-паука убить-семь грехов с себя снять. А вот с зеркалом примета , к сожалению, у меня всегда к какому-то несчастью...

озлобленное белое быдло
#5

Паук это в смысле Сергей Троицкий?

Если он у вас дома,это хорошо,т.к. он при бабках

А если его убить,то скорее всего посадят

#6

5 козишь)))))))

Гость
#7

Я не верю в приметы.Приметы это самовнушение.Мне жалко людей которые всю жизнь по приметам живут.

Svetlana.
#8

polotencem vozjmite i v okno vibrosjte.

в красном
#9
Svetlana.

polotencem vozjmite i v okno vibrosjte.

поддерживаю, всегда так делаю со всякой живностью. А вообще пауков люблю, таких длинноногих))

Гость
#10
Автор

...паук в доме- к деньгам или новостям, убить паука - к несчастью?

к деньгам, не надо убивать-мухи куда хуже!

Я
#11
Гость

Я не верю в приметы.Приметы это самовнушение.Мне жалко людей которые всю жизнь по приметам живут.

угу

Гость
#12

незнаю, но пауков всегда любила. Никогда не убивала. Если в квартиру заползет выпущу на улицу, а на даче даже прикармливаю некоторых. Хм... с деньгами проблем и впрямь нет.

Вообще добрее надо быть. Зачем убивать существо которое вам ничего не сделало и опасности не несет? Разве он виноват что пауком родился? Может вы в его глазах тоже не красавица...

Гость
#13
Гость

у меня от слова паук уже трясучка начинается,всегда их убиваю, ору, визжу , но бью....

Идете вы по улице, вдруг какой то мужик вас увидел, перепугался и ну визжать, бить вас и убивать... ну вы на его взгляд страшная такая. На вкус и цвет как говорится...

а что обойти нельзя было? надо обязательно убить

Гость
#14

не ну а если он дома,то что же так и оставить что ли?ночью вон заползет в ухо или в нос.я всегда этого и боюсь бррр

Гость
#15

Я не хнаю, что делать, помогите пожалуйста, либо меня сглазили, либо примета действует, я нечайно убила паука 4 месяца назад и с тех пор болею постоянно, одно рпоходит другое начинается, уж страшно до слез, не знаю что делать.помогите пожалуйста

Гость
#16

нельзя

Гость
#17

вот сейчас сижу в комнате, никого не трогаю и вдруг вижу - изнутри по плафону что-то темное,огромное бегает,подхожу,а там ноги такие...шесть, или сколько там, тельце...ааа..побежала за советским карбофосом,залила весь плафон, теперь сижу дышу им(( дергаюсь, вдруг он с друзьями был ...

мама приедет пусть вынимает его "тело" оттуда, я боюсь!

есть примета: паука убить здоровья не видать,вот она может и сработает,все-таки карбофос к ФОСам относится))))))

Алексей
#18

Я сегодня убил паука, он длинноногий, был в ванне под стиральной машинкой в паутине. я его убил, меня почему-то мучает совесть, мне его стало жалко надо было взять перчатки выгнать его в подъезд пойду для других перчатки куплю. Паук на меня помоему явно обиделся, ему наверное было больно и возможно мне он доверял от меня не убегая.

Гость
#19

Знаете такую поговорку, ╚Хочешь жить, здоровым быть √ паука не смей убить╩, наверно не зря её придумали наши предки и не для того, чтоб спасать жизнь этим на первый взгляд не приятным насекомым, бегающим по стенам и плетущим свои паутины.

Гость
#20

Хотя по другим поверьям многие считают, что ╚Убив паука - сорок грехов простится!╩, поэтому тут уж решать только вам как поступить либо с грехами проститься, либо жить во здравии и богатстве, просто отпустив его бежать дальше. Да стороны противоположные получаются, и если у вас нет сорока грехов, то думаю лучше отпустить насекомое в добрый путь.

Гость
#21

http://www.topauthor.ru/CHto_budet_esli_ubit_pauka_6d2c.html​

полный текст

Нерва
#22

???

Гость
#23

тоже обнаружила в ванной, смыла душем- теперь совесть мучает:( животное все-таки:((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

пауков в ванной всегда спасаю. денег нет все равно)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем