Гость
Статьи
Какие мужчины близнецы …

Какие мужчины близнецы вам встречаются.?

Какие они в поведении,поступках,характере? И есть здесь девушки девы у которых парень близнецы, какие у вас отношения, как вам вместе?

Кокетка
34 ответа
Последний — Перейти
Зарина
#1

Есть один знакомый близняк.41 год ужо =).Какой ? Нервный))Если цель поставил на что-то заработать - с пути не свернуть,может жадничать.А так вообще не жлоб.Занять может,подарок хороший сделать,помочь родственнику.Индивидуалист и одиночка,но общительный и прикольный.Женщину уломать может на раз))).Но,что-то они его часто посылают)).Видать,видят,что он на них серьёзно не западает.Тут вроде роман такой страстный у него случился,стал жить с женщиной .Не прошло и полгода-уже разбежались)).Что-то её не устроило,видимо.Хотя,работящий и если решил для себя-верный.

Зарина
#2

А,ещё им важно с человеком(и с женщиной,разумеется) РАЗГОВАРИВАТЬ .У них всё через разговор идёт.Даже в постели во время секса что-то говорят,комплименты)). Этот "41" который очень реагирует на внешность женщины(фигура,лицо)).Про одну сказал:"Катя Пушкарёва !Но,поговорить можно". Типо,страшненькая,но в общении нормалёк=).

Гость
#3

А у меня яркий пример перед глазами, сын и его жена. Сын-Близнец и жена у него Дева, но на стыке со Львом. У моего сына сложный характер и быстро меняется настроение, вспыльчив, но и отходчив быстро. Она спокойная как удав и компенсирует все эти его взбрыки, поэтому живут неплохо вместе.

Гость
#4

брат - близнецы... характер жуткий, дольше всего его смогла вынести дева

Андрей
#5

Я близнец...сейчас конфетно букетный период как раз с девой....Дел всегда у нее полно...то маму отвезти куда то..то всякие фитнесы, 2-ое высшее, вся неделя занята, выходные дача. жесть. на компромисы не идет.

на встречу вызволить - это надо постараться...даже на поцелуи пришлось ацки долго "уговаривать" В общем моя дева уэто прсото ужас...угораздило связаться, но бросать на пол пути жалко...

Андрей
#6

и не особо общительная была на первых порах, сейчас получше, видимо привыкла ко мне, вроде некоторым девушкам нужно привыкнуть. Романтики особо не вижу, поначалу даже руку не давала. Не знаю, сопадение это или нет, но то, что пишут про дев в гороскопе-это все один в один.

Гость
#7

у меня парень близнец, а я рак. он оооочень нудный.ни общительный и не прикольный, и за раз уж точно никого не уломает))))

Гость
#8

трепачи, пустозвоны, очаровашки, с сексом или плохо, или ничего особенного, перепады настроения, нервные,

но самое худшее - слишком много текста, хочется постоянно сказать "заткнись"((

Гость
#9
Гость

трепачи, пустозвоны, очаровашки, с сексом или плохо, или ничего особенного, перепады настроения, нервные,

но самое худшее - слишком много текста, хочется постоянно сказать "заткнись"((

пустозвоны,нервные- да. что есть,то есть.Слово не держит, я не представляю. если б он сидел в тюрьме,по законам там их,чтоб с ним было

Олеся
#10

я сама по гороскопу Телец, хоть и не Дева (которая спокойная как удав)), но тоже знак земной и терпения мне не занимать. Так вот, с мужчинами-Близнецами у меня складываются самые лучшие отношения. Хоть во всех гороскопах и пишут, что мол не совместимы, но на личном опыте убедилась - очень даже совместимы :)

Именно что дополняем друг друга - он вспыльчивый, с частой сменой настроений и весь такой воздушный "неопределённый", а у меня напротив очень стабильное настроение, в облаках не витаю и его периодические *закидоны* мне до фонаря - когда они у него случаются, я просто внимания на них не обращаю и близко к сердцу не принимаю. Терпеливо жду, когда этот взбрык у него закончится (а он обычно очень быстро заканчивается, Близнецы действительно очень отходчивые), и всё - у нас снова любовь и взаимопонимание :)

Олеся
#11

А что касается того, как правильно выстраивать отношения с мужчиной-Близнецом, на собственном опыте сделала следующие выводы. Во-первых, нужна некоторая доля здорового пофигизма, т.е. не вешаться на него, не цепляться, не навязываться, а как бы быть чуть-чуть отстранненой (чтобы он чувствовал, что он НЕ единственный свет в оконце, что могу ведь и уйти) - короче, независимость поведения в разумных пределах очень даже приветствуется, и даже желательна.

НО в то же время, нужно иногда быть для Близнеца такой прямо заботливой любящей-холящей-пылинки сдувающей "мамочкей". Он прямо млеет от этого, и горы свернет, чтобы отблагодарить. Это тоже уже проверено на личном опыте не раз! Близнецы очень отзывчивы на такое заботливое отношение и очень благодарны за это. Главное - не перебарщивать! чтобы он не стал воспринимать это как само собой разумеющееся.

Короче говоря, надо чувствовать своего Близнеца - когда ему пряников надо, а когда и кнута бы не помешало (образно говоря). Только так. В противном случае быстро привыкает, ему это наскучивает и начинает моськой водить, где бы еще какую интересность получить. :)

Ну и конечно очень важно - правильно здесь уже сказали: Близнецы любят РАЗГОВАРИВАТЬ, т.ч. для успешных отношений с мужчиной-Близнецом нужно быть интересной собеседницей. Близнецы из того типа мужчин, которые очень даже ценят умных женщин, понимают их и умеют правильно с ними общаться :)

Зарина
#12
Андрей

и не особо общительная была на первых порах, сейчас получше, видимо привыкла ко мне, вроде некоторым девушкам нужно привыкнуть. Романтики особо не вижу, поначалу даже руку не давала. Не знаю, сопадение это или нет, но то, что пишут про дев в гороскопе-это все один в один.

А что в такой скучной особе нашёл "близнец" ? Чем она Вас так привлекла ?)

BBQ
#13

Я Дева. Единственный мужчина, который смог свести меня с ума (во всех смыслах слова), по гороскопу Близнец. Но приручить меня не смог, хотя тот единственный секс, который между нами случился, был мегастрастным.

Увы, мне не подходят мужчины, не готовые брать на себя ответственность и держать своё слово. Близнецы - шалопаи, роль Настоящего мужчины им не по силам.

Гость
#14

Мой родственник - Близнец. Это самый серьезный человек, из всех, которых я знаю. Остался один с ребенком (жена погибла), воспитывал, все отдавал ему, не женился больше. Очень осторожный, скрытный.

Гость
#15

Муж близнец, я дева на стыке с весами. Оба кабаны (или свиньи)по году рождения. Двенадцать лет разницы. Спокойный, прекрасное чувство юмора, очень ответственный и порядочный. Отношения между нами замечательные.

Костья
#16

бывший близнец... нервишек потрепал! я дура уши развесила, любовь, морковь... а он в итоге сказал, что может и не захочет жену вооббще иметь!) нервный (все они неуравновешенные, спорят дико))) ну а секс! как с маленьким мальчиком! дружить - самое то!)

вот так
#17

а я тоже Телец и мужики-близнецы меня просто выбешивают. Нет хуже и невменяемеее знака чем Близнецы. Самовлюбленные, эгоцентристы, считают себя самыми умными, и ведут себя постоянно неадекватно. А еще авантюристы и похулиганить любят, ну например выпить и разбить чонить или поджечь. Да, и это все, кого я знаю.

вот так
#18

умеют правда ухаживать - цветочки,конфетци, несуразные подарки, которые потом не знаешь куда девать...Но в ресторане пожрать с Близнецом безусловно приятно - и занятно. Потрещать о ерунде и помахать ручкой.

Libra
#19
вот так

а я тоже Телец и мужики-близнецы меня просто выбешивают. Нет хуже и невменяемеее знака чем Близнецы. Самовлюбленные, эгоцентристы, считают себя самыми умными, и ведут себя постоянно неадекватно. А еще авантюристы и похулиганить любят, ну например выпить и разбить чонить или поджечь. Да, и это все, кого я знаю.

подпишусь под каждым словом!

+ Ооочень много п*дят, а толку ноль! Совершенно не самостоятельные, инфантильные до мозга костей, злопамятные, ехидные, паникёры, и реааально НЕ АДЕКВАТНЫЕ!

Вобщем для меня это самый непереносимый знак, имею огромный опят общения (их почему-то тянет ко мне дикими количествами). Безошибочно определяю носителей этого знака в считанные минуты и бегу куда подальше.

Я - весы.

Вика
#20

Мужчина близнецы очень обидчивые. Они считают себя идеалами и обожают лесть. Но если ты им намекаешь на их недостатки, сразу на тебя забивают. Игнорируют, не звонят, не поднимают трубку, не пишут))) хороший кстати способ отшить мужчину близнецы, если кому нужно, то воспользуйтесь.

Разговорчивые, но на этом весь их энтузиазм заканчивается. Не пропустят не единой юбки, даже если барышне мужчина близнецы не будет нравится, он все равно будет идти на пролом и докучать ей своим "вниманием" (которое нафиг никому не нужно))) довольно изощренный во лжи тип, даже телец перед ним пасует. Быстро теряет интерес ко всему, особенно к женщинам. Может исчезнуть на некоторое время, которое сам использует плодотворно - цепляет новую "юбку". Если у него ничего не получилось с новой пассией, вспоминает о тебе и клянется в вечной любви до гроба. Потом, когда снова заметит на горизонте длинные ноги, исчезает. и так постоянно, пока у девушки не просыпается мозг и она его наконец-то отшивает к чертям собачим )))

Малинка
#21

Я лев.за 2 месяца получила эмоциональное истощение..когда ты к человеку со всей душой,теплом и лаской.. готовила как в ресторане...часами слушала как дела у него на работе(в то время как ничего не понимала в его работе, только повторяла себе; ну хорошо хорошо, ему же важно чтобы его слушали..)

Обещаний не держит.. наобещает с горой.. а потоv отмазки..и всегда очень убидительные.

Очень любят себя.. даже я лев была в шоке.

а по жизни они какие-то одинокие.. вроде есть у них знакомые.. но всё же не друзья.. может им самим с собой неплохо..

ухаживать.. не ухаживал вообще.

Вообщем, не связывайтесь.. их пофигистическое поведение очень цепляет.. создаёшь образ сильного мужчины-цепляет.. и потом очень сложно и больно и грустно.. когда сама себя перестаёшь уважать, а поставить точку так трудно(((

Татьяна
#22

Общаюсь сейчас с близнецами. Уже месяц... Сама Я скорп. Ухаживает, да, красиво. Открыточки дарит разные, цветочки.... Секс великолепный. Хотя и не могу сказать, что изобретательный, необычный... Просто он чувствует меня. Прелюдия, поцелуи, так заведет, что думаешь быстрее бы он сорвал с тебя одежду!

Говорит много, и не по существу. Чтобы выудить что-то про отношение ко мне пришлось постараться, как-то ненавязчиво поговорить про это. Может просто молчать и молча смотреть на меня...Улыбаться, гладить волосы... В общем, иногда кажется, что он не от мира сего!

Нерешителен! Не уверен в себе. Перед тем как поцеловать меня, неделю за ручку каждый день ходили. Ито я его потом спровоцировала...жутко интересно стало!

Откоровенно говоря, в основном ждет инициативы от меня, т.к. боится отказа. (ведь я постоянно занята, то это, то то!)

Помогает людям, постоянно бегает по больницам, гуляет с чужими детьми, и кушать готовит брату. Он вообще за любую движуху! Тщательно скрывает свои эиоции-никогда не покажет что ему что-то неприятно, или что он обижен.

Татьяна
#23

Сегодня пропал... После моего плохого настроения. Но сам виноват, незачем обманывать меня. Теперь не знаю толи ждать пока сам появится, толи самой проявить инициативу...

Lady
#24

Мамочки! Так мило((((

Я-Рак! Познакомилась с парнем (27 лет-близнецы)в вконтакте, общаемся по телефону уже почти месяц. Он серьезный и умный человек, аля "Джеймс Бонд", и с утра до вечера занят... 25 часов в сутки.(( Мы до сих пор не встретились в реале! Скоро начнем имена будущим детям выбирать, а встретиться не можем, причем живет в 40 минут друг от друга.

причем работает в структурах + еще остлаьное время помогает "ребятам" - друзьям своим. Причем все друзья от 24 до 45 (в общей сложности их 9 штук) - неженатики.

Более того, получается так, что 3 раза пытались встретиться, то есть даже дни были выбраны и время, но его или его друзей "убивали" и встречи отменялись. Это не стеб!

К тому же,часто он говорит: "Милая,я так хочу встретиться. Ты мне нужна! Когда ты можешь?" (тут я просто плачу про себя). я говорю,что могу всегда!!! решила ультиматум поставить. ОН сказал: "Милая,я же не могу тебя заствалять со мной общаться! Потерпи немножко! Не переживай! Мы встретимся!Это, конечно, твой выбор, но лучше потерпи!"

Вы сейчас поразитесь!!!ОН УЖЕ НЕДЕЛЮ В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже от этой мысли у меня истерия!!!!! Вот поэтому обратиться за советом - последняя отдушина!!!

Когда его друг лежал в реанимации (причина того,что не состоялась наша 1-ая встреча), я предложила приехать к нему, он отказался...сказал у меня там времени нет!!!! У него не было времени у друга в реанимациии!!!

Я и говорю, слушай, это ненорльано! Что ты скрываешь? Может женат? Может это не ты на фотках? Скажи лучше. Он прямо обиделся!

Пытался прибавить мне энтузиазму, рассказав, что однажны он общался с девушкой по телефону 4 месяца, а потом они встретились и были "неразлей вода"!!!

Что делать? и как объяснить его поведение?

vita4ever
#25

Извини за грубость - либо брось придурка либо поддеоживай отношения из любопытства как он может далеко зайти в своей лжи Все это ложь - каждое слово Самое главное- он сам верит в то что несет. Все перекрутит и обвинит тебя же в невозможности ваших встреч Скажет типа "отношения надо строить" с таким упреком что ты поверишь в свою вину.У меня тоже идиотская связь была с Близнецом Отношения с ним посторить невозможно хоть раку .хоть стрельцу. Живи своей жизнью А с ним общайся так- для собирания энциклопедии мужских пороков Близнецов

Стефания Лазаро
#26
Малинка

Я лев.за 2 месяца получила эмоциональное истощение..когда ты к человеку со всей душой,теплом и лаской.. готовила как в ресторане...часами слушала как дела у него на работе(в то время как ничего не понимала в его работе, только повторяла себе; ну хорошо хорошо, ему же важно чтобы его слушали..)

Да с тем же самым столкнулась про обещания и отмазки и одиночество его некому ему вечно помочь хотя потом я поняла почему даже я ему бы не стала помогать из за его отношения

Обещаний не держит.. наобещает с горой.. а потоv отмазки..и всегда очень убидительные.

Очень любят себя.. даже я лев была в шоке.

а по жизни они какие-то одинокие.. вроде есть у них знакомые.. но всё же не друзья.. может им самим с собой неплохо..

ухаживать.. не ухаживал вообще.

Вообщем, не связывайтесь.. их пофигистическое поведение очень цепляет.. создаёшь образ сильного мужчины-цепляет.. и потом очень сложно и больно и грустно.. когда сама себя перестаёшь уважать, а поставить точку так трудно(((

Стефания Лазаро
#27

Да с тем же самым столкнулась про обещания и отмазки и одиночество его некому ему вечно помочь хотя потом я поняла почему даже я ему бы не стала помогать из за его отношения

Lady
#28

Пишу для наполнения нашей энциклопедии о Близнецах.

С Бондом я встретилась...СЛАВА БОГУ! Лапочка-лапочкой, повелась по-страшному...сюси-пуси)) на абсолютном серьезе уже породу будующей собаки вбирала, но, не тут-то было! Его "героические" поступки не ограничивались...то он в больнице, то его племянника, то там "сходки смотрящих" и все это при условии, что он отошел от дел...

Потом я нашла ПЕРЕДАЧУ С НИМ В ИНТЕРНЕТЕ-явно не тот, о ком рассказывал!...истерика, скандал...в результате, убедил...недолго себя чувствовала виноватой. Сообщили, что он женат и есть ребенок...ну это была новость месяца...истерика, скандал, и снова убедил...ждала копию паспорта его (мы же всего 1 раз виделись)...не дождалась!

Но, вообщем, там у него трагедия случилась...он теперь месяц занимался похоронами, местью и оказывал помощь близким...

Так между прочим, мне позвонила тетенька, "обласкала" и сказала, что он женат...истерика, скандал, и снова убедил. Из Москвы за 15 минут получил распечатку моих входящих за неделю по 2-ум моим номерам!!!! Телефон той тетеньки больше не работает, она ошиблась номером оказывается...(((

думаю, что следующее сообщение буду писать из психушки((

Вообщем, жду его героического возвращения...мы же еще женимся...)))

Ну, чтобы не чувствовать себя полной дурой общаюсь с другими ребятами...там все просто и адекватно.

гуэст
#29
Lady

Пишу для наполнения нашей энциклопедии о Близнецах.

С Бондом я встретилась...СЛАВА БОГУ! Лапочка-лапочкой, повелась по-страшному...сюси-пуси)) на абсолютном серьезе уже породу будующей собаки вбирала, но, не тут-то было! Его "героические" поступки не ограничивались...то он в больнице, то его племянника, то там "сходки смотрящих" и все это при условии, что он отошел от дел...

Потом я нашла ПЕРЕДАЧУ С НИМ В ИНТЕРНЕТЕ-явно не тот, о ком рассказывал!...истерика, скандал...в результате, убедил...недолго себя чувствовала виноватой. Сообщили, что он женат и есть ребенок...ну это была новость месяца...истерика, скандал, и снова убедил...ждала копию паспорта его (мы же всего 1 раз виделись)...не дождалась!

Но, вообщем, там у него трагедия случилась...он теперь месяц занимался похоронами, местью и оказывал помощь близким...

Так между прочим, мне позвонила тетенька, "обласкала" и сказала, что он женат...истерика, скандал, и снова убедил. Из Москвы за 15 минут получил распечатку моих входящих за неделю по 2-ум моим номерам!!!! Телефон той тетеньки больше не работает, она ошиблась номером оказывается...(((

думаю, что следующее сообщение буду писать из психушки((

Вообщем, жду его героического возвращения...мы же еще женимся...)))

Ну, чтобы не чувствовать себя полной дурой общаюсь с другими ребятами...там все просто и адекватно.

Вот если не ошибаюсь, вот все это писалось на ветке про водолеев... Дамочка Вы не ошиблись, или просто весело Вам ))

Lilit
#31
Lady

Пишу для наполнения нашей энциклопедии о Близнецах.

С Бондом я встретилась...СЛАВА БОГУ! Лапочка-лапочкой, повелась по-страшному...сюси-пуси)) на абсолютном серьезе уже породу будующей собаки вбирала, но, не тут-то было! Его "героические" поступки не ограничивались...то он в больнице, то его племянника, то там "сходки смотрящих" и все это при условии, что он отошел от дел...

Потом я нашла ПЕРЕДАЧУ С НИМ В ИНТЕРНЕТЕ-явно не тот, о ком рассказывал!...истерика, скандал...в результате, убедил...недолго себя чувствовала виноватой. Сообщили, что он женат и есть ребенок...ну это была новость месяца...истерика, скандал, и снова убедил...ждала копию паспорта его (мы же всего 1 раз виделись)...не дождалась!

Но, вообщем, там у него трагедия случилась...он теперь месяц занимался похоронами, местью и оказывал помощь близким...

Так между прочим, мне позвонила тетенька, "обласкала" и сказала, что он женат...истерика, скандал, и снова убедил. Из Москвы за 15 минут получил распечатку моих входящих за неделю по 2-ум моим номерам!!!! Телефон той тетеньки больше не работает, она ошиблась номером оказывается...(((

думаю, что следующее сообщение буду писать из психушки((

Вообщем, жду его героического возвращения...мы же еще женимся...)))

Ну, чтобы не чувствовать себя полной дурой общаюсь с другими ребятами...там все просто и адекватно.

Ты что дура?

#32

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

#33

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Елена близнец
#34

)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем