Гость
Статьи
Женщина (телец) - …

Женщина (телец) - мжчина (рак)

Здравствуйте! Пожалуйста поделитесь у кого такой союз - женщина (телец) + мужчина (рак). Как вы находите общий язык, в чем идете на компромиссы - интересно все!!! т.к. не могу разобраться в себе, в своих мыслях... вроде нам и хорошо и интересно вместе, но наступает момент и ты понимаешь - что не понимаешь мужчины рака. Сегодня он ласковый, завтра отстраненный, сегодня он тебя любит, а завтра ищет повод поругаться и т.д. И вот на последнем таком витке - возникла мысль... а может мы вообще не подходим друг другу... разные темпераменты, разные характеры.

Nata
20 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

У нас наоборот. я рак, муж телец. Идеально (тьфу тьфу тьфу) Правда тельцы конечно упрямые..... но если знать подход то все пучком

марина
#2

кстати, не знаю насчет раков мужчин, но перемена настроения у раков-женщин обычное дело. причем, ПОСТОЯННО. нас надо принимать вот такими. И не заморачиваться над причиной сменой настроения. Если он с Вами, он Вас любит. И еще мы еб*м мозги. Всем. включая себя, ищем проблемы на пустом месте, переживаем из-за этого

телец
#3

О! это мой случай! 25 лет живу с раком и уже притерпелась к его заморочкам.Пост 2 правильно охарактеризовала этот знак.Все это имеет место быть.Тельцы терпеливый народ,но если достать - начнут бить копытом и уператься рогом.Рак в этом случае пятиться и сдает позиции(на время).В общем если любите то не обращайте внимания на заскоки.Первое время будет трудно.

Nata
#4

Сейчас он пропал... взял тайм-аут на обдумывание чего то:))) неделю уже думает, я его не трогаю, не звоню - вообщем никак не проявляюсь. Но ситуация эта меня тревожит - что он там надумал, может надо самой проявится - узнать как у него дела... а может это конец!?

#5

Идеальная совместимость! http://life-scorpio.ru/forum/168 про вашу пару.

Inna
#6

все гороскопы *** вымышленная. живите своим умом и чувствами

АнгеЛок
#7

Nata,у меня был такой этап,когда все МЧ были раками...конечно зависит всё от восточного гороскопа и даты,но если это именно Ваш человек,предначертанный,то всё у вас будет в шоколаде...У меня было неплохо всё,но я так и не смогла его удержать..любила безгранично,а его не понимала,то он ласков,нежен,дарит подарки,то ведет себя весьма холодно..Конечно влечение к ракам есть...но в итоге,по моему личному опыту всё не склеивается...Сейчас все очень серьезно с парнем,хотя по гороскопу совместимости..у нас не всё идеально..Мой совет иногда на гороскопы нужно забивать..и радоваться жизни с тем,кем хочешь))))

Рак
#8

Наш плюс и минус в том, что мы очень чувствительны, малейшая грубость, волнительный поступок, игнор или лишение: напрмер самостояельного принятия решения или секса может нас ввергнуть в обиду или неуверенность в том, что нас любят и уважают. Вот такие мы мужчины раки: нежны, заботлевы, рамонтичны, целеустремленны, и порой неуверенны в себе и в партнере... А все просто на самом деле - немного подождать, и искренне обо все поговорить, прислушаться и все, до 24.00 все простить и забыть и прямиком в ложе любви (спасательную шлюпку), с утра ласка, пару приятных слов и все снова счастливы...! мужчина рак может сделать любую женщину необычайно счастливой и любимой..., но надо научиться с ним быть...

Корова Му
#9

понятно почему несмотяр на все гороскопы, Раки на меня не западают. Грубая я, а они бегут от того, что потенциально может их ранить.

Вика
#10

А на меня запал из-за грубости. Наверное появился азарт меня переучить)) получается.

Рак
#11
Корова Му

понятно почему несмотяр на все гороскопы, Раки на меня не западают. Грубая я, а они бегут от того, что потенциально может их ранить.

ДА , ИМЕННО ТАК - КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ГРУБОСТИ И ЭГОИЗМА И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТУ ЛЮБОВЬ ПРО КОТОРУЮ ТАК ЛЮБЯИТ ПИСАТЬ В РОМАНАХ РАКИ В ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ И РОМАНТИКИ, МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ КРАСИВО И СО ВКУСОМ, МЫ ДАЖЕ МОЖЕМ ПО ДОМУ ВСЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПЛЕКСОВ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ, НО НАМ НУЖНА УВЕРЕННОСТЬ И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ В ОТНОШЕНИЯХ НЕДОВЕРИЯ. КСТАТИ ОБМАНУТЬ НУС ИЛИ СКРЫТЬ ЧТО-ТО НЕВОЗМОЖНО И НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПРОВЕРЯТЬ ЭТО!

Мария
#12

Вы все говорите что Раки не умеют бросать..а он меня бросил..ничего не обьяснив...и как это понимать???

Рак
#13
Мария

Вы все говорите что Раки не умеют бросать..а он меня бросил..ничего не обьяснив...и как это понимать???

Вполне могут это сделать с любой женщиной, если понимают, что связь с нем сулит боль или роздоры и глубокой связи с ней не получиться! Просто переносят это тяжело и долго колеблются! А объяснять не стал потому, что скорее всего уже уверен в том, что ты его не поймешь и не услышишь и чтобы не было еще хуже...

Рак
#14

Или может наоборот не захотел обижать тебя, посылать в твой адрес критику так сказать...

Вика
#15

Или же, просто сам не знает чего бросил и объяснить не может ))

Рак
#16
Вика

Или же, просто сам не знает чего бросил и объяснить не может ))

Нет! Раки прежде чем расстаться 1000 раз подумают! Все взвесят!

Гость
#17
Рак

Нет! Раки прежде чем расстаться 1000 раз подумают! Все взвесят!

Евгения
#18
Nata

Здравствуйте! Пожалуйста поделитесь у кого такой союз - женщина (телец) + мужчина (рак). Как вы находите общий язык, в чем идете на компромиссы - интересно все!!! т.к. не могу разобраться в себе, в своих мыслях... вроде нам и хорошо и интересно вместе, но наступает момент и ты понимаешь - что не понимаешь мужчины рака. Сегодня он ласковый, завтра отстраненный, сегодня он тебя любит, а завтра ищет повод поругаться и т.д. И вот на последнем таком витке - возникла мысль... а может мы вообще не подходим друг другу... разные темпераменты, разные характеры.

У мужчин под знаком-рак,такое бывает...Они очень чувствительны и ранимы и потому стараются прятать свои обиды,а поэтому часто молчат. Возможно вы его чем-то обидели ,либо он вам не до конца доверяет,а перемены настроения зависят от фазы луны, особенно когда полнолуние.

Вам нужно приучить его обсуждать с вами его проблемы ,либо просто молча обнять не требуя ничего взамен. Постарайтесь обсуждать ваши отношения...

А вы постарайтесь не так импульсивно принимать решения,ведь рак не очень тороплив и на всё ему нужно время -обдумать.

У самой муж рак ,а я телец и в браке 5 лет

р
#19
Рак

ДА , ИМЕННО ТАК - КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ГРУБОСТИ И ЭГОИЗМА И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТУ ЛЮБОВЬ ПРО КОТОРУЮ ТАК ЛЮБЯИТ ПИСАТЬ В РОМАНАХ РАКИ В ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ И РОМАНТИКИ, МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ КРАСИВО И СО ВКУСОМ, МЫ ДАЖЕ МОЖЕМ ПО ДОМУ ВСЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ КОМПЛЕКСОВ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ, НО НАМ НУЖНА УВЕРЕННОСТЬ И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ В ОТНОШЕНИЯХ НЕДОВЕРИЯ. КСТАТИ ОБМАНУТЬ НУС ИЛИ СКРЫТЬ ЧТО-ТО НЕВОЗМОЖНО И НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПРОВЕРЯТЬ ЭТО!

Телец
#20

Мой рак в разводе с маленьким ребёнком и я тоже в разводе с сыном.
Он просто без объяснений взял и бросил меня сказав что ему не нужны отношения у меня есть сын и все . Можно ли вернуть его и как???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

У нас точно такая же ситуация... Вот тоже думаю а стоит ли продолжать хотя очень люблю 😔

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем