Гость
Статьи
сон приснился

сон приснился

Сегодня ночью приснился сон.
Сон необычный, некоторые из предметов и их значения есть в сонниках в нете.

Один из них даже меня настораживает, так как знаю, что он не очень хороший - абрикосы..
И все же... однаждый на этом форуме мне объяснили сон ( написали трактовку) два человека, позже, все оказалось правдой.Так что надеюсь и в этот раз, что найдутся люди, кто сможет понять, разобрать и подсказать.

СОН: я вижу человека, мужчину, с которым в этом году познакомилась, по работе нужно было, была короткая беседа. Приснился сон такой. Он приглашает зовет меня в его машину, но я сажусь не на ПЕРВОЕ место, а НА ВТОРОЕ (что во сне меня смущает).
Он говорит, что едем к его родителям знакомится. Приезжаем, это как дача, те.. частный дом, более точного расположения я не вижу. Я просто понимаю, что я во дворе. заходим вместе. Вижу его родителей. Внешне все скромно, и нет ничего аткого, практически я вижу только часть двора, и вход на кухню, ка это обычно бывает в своих домах.
Садимся за стол. Стол ДЕРЕВЯННЫЙ, БЕЗ СКАТЕРТИ, а сам стол выполнен как досками, но они НЕ постарешие те. стол не новый, красивый, такой но щели есть между досками. те.. он не старый вообще, но как бы не из тех, что новые и из одной доски цельной... Удлиненный.
Он, этот мужчина, сидит в одной стороны, я с другой, напротив его. По обе стороны, но ближе к этому мужчине, его родители, его мама и папа.
Мама его варит ВАРЕНЬЕ! Как я поняла, скорее всего из АБРИКОС. и это будет ка я понимаю единсвтенное, что будет на столе. т.е. нет на столе другой еды. Стол пустой, только готовят это варенье.
Он и его родители сидят ближе друг к другу, а я на другом конце стола. Меня это тоже смущает. Иочевидно это понимают все и зовут сесть ближе. Я пеерсаживают ближе к его папе, НО... я сижу очень низко на стуле! так, что сам стол мне по горло. И я еле дотягиваюсь головой, чтобы что-то увидеть. И говорю, что стол очень высокий!!!

Спасиьбо!!

Сонник, Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Да ничего этот сон не значит! Фантазия у тебя хорошо работает и воображение развито, и это хорошо! Наслаждайся интересными снами по ночам и не парься из-за них днем!

Сонник, Автор
#2

не всегда от фантазии зависит.

Есть сны, к которым стоит прислушаться. Так, мне снился сон, который мне смогли верно трактовать. Так и случилось, в результате события сложились так, как предсказывал сон.

Поэтому, я верю, что сны бывают или пророческими, или те, которые дают инфомрацию на размышление!

Гость
#3

Попробую объяснить. Мне так показалось, что мужчина этот несколько выше вас по положению. Возможны некие отношения между вами, но они будут омрачены отношением его мамы (либо вообще родителей) к вам лично. И судя по всему вы для него будете несколько на втором плане.

Но это мое видение.

Сонник, Автор
#4

Он по возрасту старше меня... лет на 10 старше.

...........ХУ из ХУ
#5

Дура ты, янтарная, отстала в развитии на лет 15 !!!

видимо родители алкаши у тЕБя, а ты жертва беременной алкашки!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сонник, Автор
#6

и по статусу (по положению), Вы правы, он выше.