Гость
Статьи
Чем и как …

Чем и как "зацепить" мужчину-Водолея?

Мы знакомы уже 3 года, работаем в одной компании. Испытывали взаимную симпатию друг к другу всегда. Но на одном из последних корпоративов (это было около 3 месяцев назад), он буквально "зацепил" меня, видимо, сказал что-то такое, от чего мое сердце забилось чаще. По своей натуре я человек решительный и всегда добиваюсь поставленной цели!!! Таким образом, я начала действовать, потихоньку "наводить" мосты. В ходе "расследования" я поняла, что его отношение ко мне осталось прежним (т.е. на уровне симпатии), он не прочь пообщаться, но инициативы не проявляет. А я сгораю от любви. Много интересного прочитала на этом сайте про Водолеев, но все же решила выделить тему в отдельный пост. Чем и как "зацепить" Водолея - действовать или бездействовать, если действовать, то как? На что вообще он может "клюнуть". Заранее спасибо за советы!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

А кто ты по гороскопу?

Гость
#2

Видать, одной темы не хватило....ох, и тупые нынче "начальники других отделов"...:-)))

#3

Спасибо за ответ, Лана, я по гороскопу - Овен.

Гость, а может быть это не я, а некоторые анонимы "туповаты", что даже имени своего назвать не могут, от страха, наверное, знакомых встретить и что-нибудь "тупенькое" сморозить.

Прошу прощения, первый раз на этом сайте, поэтому случайно тему 2 раза разместила.

Асашай
#4

я Овен, мой уже жених Водолей! отношения начались дружеские, потом начали встречаться без всяких интриг, заморочек (мол он не звонит и я первой не буду) все было искренно и честно. и по сей день так, очень надежно и весело =)

Асашай
#5

Автор. а я вот только после постов здесь решила почитать характеристику Водолеев со стороны всяких там гороскопов и мой вообще не такой! я даже ему дала почитать, ничего не сходится!

так что простой совет, будьте дружелюбны, не бойтесь проявлять первой симпатию, будьте настоящей!

Гость
#6

овен и водолей хорошо ладят в принципе

по опыту, водолеям нравятся женщины, с которыми можно поговорить "обо всем на света"-цитата моего мужа-водолея, с кем можно дружить, где-то быть на равных, такие два приятеля, этот знак вообще ценит дружбу больше, чем любовь

найдите с ним общие точки соприкосновения, интересы, показывайте свою осведомленность в этом, желание побольше узнать, вообще почаще с ним болтайте, ценят искренность и чувство юмора

а вообще, здесь на вумене есть хорошая статья про мужчин-водолеев

Вика
#7

Равнодушием, но только сначала дайте ему понять, что он Вам не безразличен (так, совсем чуть-чуть), а потом динамте. Появится интерес + симпатия есть, как Вы говорите - остальное дело техники) Удачи, в этом нелегком и безумно интересном женском деле) Ах мы бедняжки, все им разжевывать надо)

Гость
#8

хттп://щщщ.щоман.ру/релатионс/мен/артицле/56291/

вот статья

Гость
#9
Гость

хттп://щщщ.щоман.ру/релатионс/мен/а​ртицле/56291/



вот статья

Такие ссылки, да во все бы дырки.

Гость
#10

http://www.woman.ru/relations/men/article/56291/

вот нормальная ссылка

жж
#12

тест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте! Всем Вам огромное спасибо за советы, буду стараться! И статью обязательно прочитаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем