Гость
Статьи
рассталась с МЧ, он …

рассталась с МЧ, он рак. Это конец?

Мы встречались 2 года, часто ссорились, к сожалению. Он считал, что я обязана считаться с его требованиями, а требования разные были, со многими я спорила, не соглашалась, не уступала - мне 17 еще не было. Например, я была админом CS, а он требовал не заниматься этим. И таких ситуаций было много. Мне с ним сложно было. А как может быть просто, если человек говорит, что хочет серьезных отношений, но ничего мне не обещает, что у нас ничего не получится и так далее? Если есть эти фотографии, а он потом говорит, что это "по-дружески, и вообще у всех этих девушек есть парни". Мы полтора месяца после этих фоток не разговаривали, потом я ему написала - я тебе верю, прости... Он мне в ответ - "я в какой-то степени рад, что ты это поняла, но вместе мы не будем, пока" Потом еле-еле помирились, но он мне сказал на мой вопрос, любит он меня или нет - "не люблю, довольна?" Потом в разговоре с моей мамой сказал, что любит, но ему тяжело со мной и он решил поставить точку. Это разве не предательство? И самое обидное, что все мне говорят - такого парня потеряла, кмс по самбо, не пьет, не курит и так далее.

12 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Играет с тобой. Я бы таких высказываний не потерпела

Кукла
#2

Гордость надо иметь, он что последний на планете что ли?

получаю все и сразу
#3

вы оба походу со сложными характерами

Гость
#4

Мокош, я думаю,что он не играет с вами, а на самом деле любит... и видит и ваше упрямство, и силу вашего характера...да, с такой девушкой не просто.зато интересно:)я почему-то думаю,что он еще объявится в вашей жизни...через неделю,месяц,два...вопрос-вас саму устраивают подобные отношения?Он сам врядли изменится,а вот от вас потребует гибкости.вам это надо?

Екатерина
#5

я жила с раком 4 года, начинали жить мне 17 было.4 года душа в душу, а потом както резко расстались изза какойто ерунды, но по его инициативе. вернуть не смогла(приходил иногда, говорил, что любит, даже на море съездили на неделю вместе. не помогло-серьезных отношений больше не было(

Ирина
#6

А сама кто по гороскопу? Я всю жизнь с раками "мучаюсь". Они немного нудные, но безобидные, с ними нужно только лаской, кричать, скандалить бесполезно. Сама овен.

Рак
#7

Мы раки(м) будем вас женщин постоянно мучить своим поведением.Все время будем выяснять как сильно вы нас любите.Это может продолжаться вечно.И от этого никуда не деться.Мы понимаем что не каждая женщина это выдержит.

Екатерина
#8
Рак

Мы раки(м) будем вас женщин постоянно мучить своим поведением.Все время будем выяснять как сильно вы нас любите.Это может продолжаться вечно.И от этого никуда не деться.Мы понимаем что не каждая женщина это выдержит.

а по-моему единственный авторитет женщины для вас мама, а остальные с ней и рядом не стояли

Гость
#9
Рак

Мы раки(м) будем вас женщин постоянно мучить своим поведением.Все время будем выяснять как сильно вы нас любите.Это может продолжаться вечно.И от этого никуда не деться.Мы понимаем что не каждая женщина это выдержит.

это пока вы не встретите ту,которая сможет вас "мучить" так ,чтоб просили еще;-)

Скарлет
#10
Ирина

А сама кто по гороскопу? Я всю жизнь с раками "мучаюсь". Они немного нудные, но безобидные, с ними нужно только лаской, кричать, скандалить бесполезно. Сама овен.

это 100% Меня измучал мой рак за 2 с лишним года знакомства ужасно. И я заметила, что как только я начинаю холодно к нему относиться, он сразу же меняется, становится таким нежным и ласковым лапочкой. А потом всё по новой... Устала я. Доказывать, подстраиваться и прогибаться. хочется стабильности и душевного покоя.

Гость
#11

с ума сойти.. у меня тоже самое, только срок поменьше- 8 мес) астрология помогла понять с каким человеком столкнулась. И тоже холод действовал на него.. Но я не могу вытирать ноги о человека которого люблю и дорожу. Решила прекратить безобразие пока крыша не съехала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема