Гость
Статьи
Салон магии

Салон магии

Немного предистории. Моя бабушка была колдуньей и целительницей. В особенности она славилась своей любовной магией. Но бабушка умерла два года назад и с тех пор со мной начали происходить необъяснимые вещи.Как-то раз я познакомилась с МЧ подруги. Он был в полне самодостаточным, обеспеченным. Я подумала, вот бы и мне такого же :) И я не поверила своим глазам и ушам, когда увидела его на своём пороге через 4 дня. Он признавался мне в любви и говорил, что как меня увидел просто сразу влюбился. С подругой из-за этого случая были потеряны окончательно отношения.Я подумала, что это просто совпадение, так как я достаточна привлекательна. )))) НО не тут-то было. Думав о знакомых мужчинах я невольно приковывала их к себе. Ко мне постоянно звонили и пытались куда-то пригласить.Похоже бабкин дар перешёл ко мне после её смерти. И я начала эксперементировать. Взяв фото подруги и мужчины, который ей нравился я представила как они прогуливаются по парку и мило разговаривают. Буквально через несколько дней ко мне звонит подруга и сообщает, что тот, который ей так нравился предложил ей строить с ним отношения. И с тех пор я помогла многим своим подругам, в том числе и себе.Вот я и подумала, что не стоит ограничиваться узким кругом людей и открыть свой магический салон, где бы за небольшую плату я помогала одинкоим людям найти свою половину.Но боюсь, что с этим возникнут проблемы, так как не знаю с чего начать. Не возникнут ли у меня проблемы с налоговой? Как сформулировать им свою деятельность? Есть знающие люди?

26 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Двадцать первый век, блин.

Салон магии.

Этот биологический вид обречен.

Just do it
#2

Че курим, автор?

,,,
#3

давайте вышлю вам фото, и меня с парнем представьте вместе, того и смотри- помиримся после расставания и все будет ок

#4

Автор, и я вышлю свою физиомордию и фото миллиарда долларов США.давай протестим способности, чтоб не облажалась в салоне?

Гость
#5

дар пропадет (если конечно он есть) если будете брать деньги

Гость
#6

Свободная личность по имени Витя -

Известный колдун и народный целитель.

С дипломом Магистра Седьмого Астрала

Бабла, как лопатой, сгребает немало.

Свободная личность по имени Алла

Читает все книги Магистра Астрала.

Сидит на диете из трав и мочи,

Глядит в биополе под светом свечи.

Дочь пролетария
#7

Гость 5, а чем брать посоветуете? Яйцами и курами? Мукой? Самогонкой?

Ки-ки
#8

Я бы пошла к Кадони

Дочь пролетария
#9

Автор, салон это конечно круто! Вы слишком замахнулись. Я думаю много неадекватных людей будет приходить, шизиков всяких. Поэтому сначала попроситесь на работу к кому-то, кто уже имеет салон и лицензию, там проверите свои способности и увидите всю эту кухню изнутри. Желаю удачи.

Гость
#10

Автор, принимайте на дому, зачем вам салон?

Гость
#11

посмотрите фильм "Ясновидящая" (2009)

мариша & ко
#12

Наталья...Наталья... Бандеева?

азия
#13

Автор,помогите мне!!!плиииз!

Лена
#14

Советую вам посетить салон магии Рогнеды www magsalon.ru

VODOLEI
#15
Наталья

Немного предистории. Моя бабушка была колдуньей и целительницей. В особенности она славилась своей любовной магией. Но бабушка умерла два года назад и с тех пор со мной начали происходить необъяснимые вещи.Как-то раз я познакомилась с МЧ подруги. Он был в полне самодостаточным, обеспеченным. Я подумала, вот бы и мне такого же :) И я не поверила своим глазам и ушам, когда увидела его на своём пороге через 4 дня. Он признавался мне в любви и говорил, что как меня увидел просто сразу влюбился. С подругой из-за этого случая были потеряны окончательно отношения.Я подумала, что это просто совпадение, так как я достаточна привлекательна. )))) НО не тут-то было. Думав о знакомых мужчинах я невольно приковывала их к себе. Ко мне постоянно звонили и пытались куда-то пригласить.Похоже бабкин дар перешёл ко мне после её смерти. И я начала эксперементировать. Взяв фото подруги и мужчины, который ей нравился я представила как они прогуливаются по парку и мило разговаривают. Буквально через несколько дней ко мне звонит подруга и сообщает, что тот, который ей так нравился предложил ей строить с ним отношения. И с тех пор я помогла многим своим подругам, в том числе и себе.Вот я и подумала, что не стоит ограничиваться узким кругом людей и открыть свой магический салон, где бы за небольшую плату я помогала одинкоим людям найти свою половину.Но боюсь, что с этим возникнут проблемы, так как не знаю с чего начать. Не возникнут ли у меня проблемы с налоговой? Как сформулировать им свою деятельность? Есть знающие люди?

POPROBUITE S KEM NIBUD' DRUGIM PORABOTAT' ESLI POLUCHITSYA, VOT TOGDA ISCHITE UCHITELEI!!!

Екатерина
#16
Наталья

Немного предистории. Моя бабушка была колдуньей и целительницей. В особенности она славилась своей любовной магией. Но бабушка умерла два года назад и с тех пор со мной начали происходить необъяснимые вещи.Как-то раз я познакомилась с МЧ подруги. Он был в полне самодостаточным, обеспеченным. Я подумала, вот бы и мне такого же :) И я не поверила своим глазам и ушам, когда увидела его на своём пороге через 4 дня. Он признавался мне в любви и говорил, что как меня увидел просто сразу влюбился. С подругой из-за этого случая были потеряны окончательно отношения.Я подумала, что это просто совпадение, так как я достаточна привлекательна. )))) НО не тут-то было. Думав о знакомых мужчинах я невольно приковывала их к себе. Ко мне постоянно звонили и пытались куда-то пригласить.Похоже бабкин дар перешёл ко мне после её смерти. И я начала эксперементировать. Взяв фото подруги и мужчины, который ей нравился я представила как они прогуливаются по парку и мило разговаривают. Буквально через несколько дней ко мне звонит подруга и сообщает, что тот, который ей так нравился предложил ей строить с ним отношения. И с тех пор я помогла многим своим подругам, в том числе и себе.Вот я и подумала, что не стоит ограничиваться узким кругом людей и открыть свой магический салон, где бы за небольшую плату я помогала одинкоим людям найти свою половину.Но боюсь, что с этим возникнут проблемы, так как не знаю с чего начать. Не возникнут ли у меня проблемы с налоговой? Как сформулировать им свою деятельность? Есть знающие люди?

Здравствуйте. я имею много информации о законных способах этого вида деятельности. Если интересно, пишите на почту

Интересующаяся
#17
Екатерина

Здравствуйте. я имею много информации о законных способах этого вида деятельности. Если интересно, пишите на почту

Екатерина, Наталье стало, возможно, не интересно, каковы законные способы данного вида деятельности. А вот я буду весьма признательна, если Вы поделитесь таковыми со мной.

Лел
#20

Лично я бы не пошла в салон магии, зачем он мне нужен. Я в соседнем доме уже много лет знаю гадалку хорошую, цена у нее подешевле будет, чем в салоне магии. Зато точность стопроцентная, вплоть до мелочей 89647874221 если кому-то нужно

#21

Абсолютно не пожалела, что за помощью обратилась именно к этому экстрасенсу. Она настоящий маг, экстрасенс и Колдунья. Реально сможет вам помочь решить проблемы, которые вас беспокоят. Мне помогала несколько раз. Помогала как с делами по работе, так и с делами амурными. Действует действительно эффективно и очень результативно. Кроме этого, еще и очень оперативно. Девочки не мешкай, если вас что-то беспокоит, то сразу же обращайтесь прямо к ней. Вот и сайт ее magnina.ru и телефон 8 966 097 8546 по которому можно связаться и записаться к ней на прием.

Милана
#25

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.