Гость
Статьи
как подтолкнуть …

как подтолкнуть мужчину-тельца к браку?

встречаемся, но мне мало. я давно задумываюсь о большем, а он никак себя не проявляет.что делать?

Екатерина
383 ответа
Последний — Перейти
Укен
#1

Хи-хи))) Мы тельцы такие.....)))

Удачи Вам конечно)))

Гость
#2

если сам не захочет никто его не сподвигнет-упертые они

Новодворская
#3

если можно про других козерогов тоже скажите

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Как как... поджопником.

#5

Палкой его туда, палкой!

Екатерина
#6

палкой......хэ-хэ, можно ж и отдачу получить)

Злая ведьма
#7

вы бы лучше задумались, как от него отбрыкаться - меня когда-то телец чуть не на аркане в загс тащил..))

Новодворская
#8
Злая ведьма

вы бы лучше задумались, как от него отбрыкаться - меня когда-то телец чуть не на аркане в загс тащил..))

а почему не идете?

Гостья с иронией
#9
Злая ведьма

вы бы лучше задумались, как от него отбрыкаться - меня когда-то телец чуть не на аркане в загс тащил..))

+ 1000 ))) Еще они сразу предлагают детей нарожать и добра наживать(((( Скуууууучно!

Екатерина
#10

чорд! а мне ничего не предлагают! но я правда тоже молчу, но я не думаю, что он не догадывается, хотя хрен его знает

Гостья с иронией
#11

10. Да он ОДНОЗНАЧНО уже думает об этом, не сомневайтесь))))

Екатерина
#12

что-то мне подсказывает, что если он с такой скоростью будет однозначно думать, то мне уже на пенсию надо будет пора собираться, а не в загс)и еще. у вас они тоже приказным тоном в быту общаются?

Гостья с иронией
#13

Сама от тельца сбежала очень быстро, практически не дав никаких шансов и обещаний - не мое, простоват он для меня))), но знаю их достаточно хорошо, примеров друзей много - да, есть такая тема, любят хозяина в доме строить)) Сами кто по гороскопу, Катя, совместимы?

Екатерина
#14

я-лев. не очень-то мы, вроде, совместимы. ну вот мой как толькл начинает вхозяина играть-быстро это пресекается) а вобще везде читала, что несовместимы, но тьфу-тьфу, даже не ссоримся.простоват? да, есть такое, но для меня он нежный, надежный, внимательный мужчина. думаю, мне такой и нужен. а вы кто по гороскопу, сбежавшая от тельца, гостья?))))

Гостья с иронией
#15

Телец)))))) Но во мне преобладает скорпион, судя по натальной карте, поэтому я нетипичный представитель. Но вот первый муж у меня был лев, т.ч. об этом союзе я знаю практичнески все)))

Екатерина
#16

говоришь первый муж...разошлись значит( не сложилось? а как это по нотальной карте? может я тоже не типичный представитель?))))

Гостья с иронией
#17

Да, бросила. Если хочешь, составлю тебе карту)

Екатерина
#18

хочу конечно!!!!!!!!!!!что жля этого нужно?

Гостья с иронией
#19

Кидай мне свое имя, дату рождения, время и город, где родилась)

Екатерина
#20

21 августа 1983 года, время не уверена-около 6 часов вечера, в 17.50, вроде. город запорожье, украина

Гостья с иронией
#21

У меня мамочка оттуда))) Щас, подожди)

Екатерина
#22

ухты!жду, конечно)

Гостья с иронией
#23

Катя, ты конкретный, типичный Лев))) Но у тебя Луна в Водолее - это мой любимый знак, значит достаточно организована и излишне неэмоциональна - это, кстати, подтверждает и Венера в Деве(какая ты в любви)

Гостья с иронией
#24

Вообще ржака, всю жизнь дружу с Львицами)))

Гостья с иронией
#25

ПОлностью твою карту, если хочешь покопаться сама могу кинуть тебе на мыло, будешь изучать)))

Екатерина
#26

спасибо)))))))))))))))огромнейшее! ketrin57@list.ru? если че)

так а с тельцом мне мим че делать? просто ждать?)))

Гостья с иронией
#27

Давно вместе? Живете или встречаетесь? Сколько ему лет?

Екатерина
#28

ему 33, вместе не живем. я изначально сказала, что не хочу этих подживаний а-ля гражданский брак.хотя и у меня и у него свои отдельные квартиры. ночуем вместе то у него, то у меня, то на даче. но как такогового совместного ничего нет)третий год уж пошел. познакомились вобще странно. я тогда квартиру продавала, другую хотела, а его друзья пришли на предмет просмотра ну и на телефон фотали чтоб маме показать. я в один кадр и влезла случайно. получилось так что он увидел эту фотку и типа что за девушка такая и выпросил мой телефон. где-то месяц созванивались, переписывались смс, а потом встретились и больше не рассходились до сих пор , тьфу-тьфу)

Елена
#29

Первый муж был телец, сама я тоже лев. Тоже пришлось насильно в загс тащить. Но очень скоро пожалела об этом. Не для нас, львов они. А вот на счёт приказного тона не согласна.

А может быть просто потому, что со львами не покомандуешь...

Екатерина
#30

получила карту, спасибочки огромнейшее!

Екатерина
#31

Елена, всмысле не для нас? про не покомандуешь..я прсекаю это моментально, но не грубо, а шутливым тоном, он тоже начинает улыбаться наэтом какбы и все заканчивается)

Гостья с иронией
#32

Правильно делаешь, что на ГБ не соглашаешься, если и правда у тебя планы на него - верная линия) Если не был женат - стремно, возможно, у него настолько налажен быт, что для него уже Физически невозможно пустить туда кого-то, они хозяева - п....((((

Гостья с иронией
#33

Изучай на здоровье))) Катя, ты в смысле свободы вообще как? Мои подружки-львицы ого как от брака бегают)))) И мужики у них по струнке ходят, у тебя-то как?

Гостья с иронией
#34

Почему спрашиваю - из моего опыта, муж все время хотел меня под себя прогнуть, царя-батюшку корчил их себя, а я упрямилась и протестовала - вот такая проблема существует.

Екатерина
#35

та, блин, не был женат.не знаю даже хорошо это или плохо) ну в дом к себе пускает так же как и я его, на равных правах что я могу у него в квартире делать что мне приспичит, что он у меня. ключи и у него и у меня от обоих квартир есть.но без него я там практически не появляюсь как и он в моей без меня.да, на ГБ не соглашаюсь хотя хочется уже чтоб вместе.но и замуж тоже хочется. на счет свободы-поклонников немало, общаюсь с мужским полом, но не афиширую. ревнивый он у меня.тем более лишнего себе не позволяю)сугубо общение) а от бракабегать не хочу, что-то в последнее время о детях начинаю задумываться...послезавтра 27 все же

Елена
#36
Екатерина

Елена, всмысле не для нас? про не покомандуешь..я прсекаю это моментально, но не грубо, а шутливым тоном, он тоже начинает улыбаться наэтом какбы и все заканчивается)

Жить конечно можно. Но каждый живёт своей жизнью. Уж очень разные мы. Мы огненные, живые. Телец же приземлённый, медлительный. Мне всё время казалось, что если я ему под зад не дам, так и будет сидеть на одном месте...Скукота жуткая.

Гостья с иронией
#37

Честно, тельцов-мужиков не люблю - хитрые п...., еще сплошь и рядом кобели, не терпят рядом яркой женщины, а львицы именно из таких. Свекр был телец, свекровь рыбка - идеальный брак, но она реально, мышка-хозяюшка была, а лидерство не претендовала.

Гостья с иронией
#38

На лидерство

Екатерина
#39
Елена

ЕкатеринаЕлена, всмысле не для нас? про не покомандуешь..я прсекаю это моментально, но не грубо, а шутливым тоном, он тоже начинает улыбаться наэтом какбы и все заканчивается)

Жить конечно можно. Но каждый живёт своей жизнью. Уж очень разные мы. Мы огненные, живые. Телец же приземлённый, медлительный. Мне всё время казалось, что если я ему под зад не дам, так и будет сидеть на одном месте...Скукота жуткая.

странно, у моего как шило в одном месте. правда только что касается друзей, отдыха, рыбалки, нард, шашлыков...а дома поваляться, посмотреть футбол, поспать. но при этом если где что неисправно -сам без напоминания сделает или купить что надо-не вопрос, сядит в машину-съездит.

Екатерина
#40
Гостья с иронией

На лидерство

я на лидерство сильно не претендую) но на голову сесть не дам)я за равноправие) было у меня еще 2 знакомых мужика-тельца. просто знакомых. один-бл"дун редкосный. в день свадьбы жене свежеиспеченной рога наставил, а второй верный, но унылый как ***. я еще шутила что его перенудить может только радио "свобода". а мой вот на них ваще никак не похож)

Гостья с иронией
#41

Кать, может тоже, как и я, не чистый телец?))) Я вот сама очень далека от этих прославленных мамочек-хозяюшек-тельчих)))

Елена
#42

Ну вот видете. Я же писала, что у каждого своя жизнь.

Мой тоже, друзья-собутыльники, рыбалка, да ещё мама.

А на всё остальное плевать. Даже когда я болела, переступал через меня и на рыбалку или к маме. Упрямые они ещё. А если дело до развода дойдёт, всё заберёт, прямо в монстра превращается. Добровольно только ребёнка отдаст...

Гостья с иронией
#43

На лидерство не будешь претендовать только с мужчиной однозначно СИЛЬНЕЕ тебя - он такой? Иначе, думаю, задавишь и съешь))))

В наших вот отношениях с мужем - я оказалась сильнее спустя.... лет

Гостья с иронией
#44
Елена

Ну вот видете. Я же писала, что у каждого своя жизнь.

Мой тоже, друзья-собутыльники, рыбалка, да ещё мама.

А на всё остальное плевать. Даже когда я болела, переступал через меня и на рыбалку или к маме. Упрямые они ещё. А если дело до развода дойдёт, всё заберёт, прямо в монстра превращается. Добровольно только ребёнка отдаст...

Моего тестя описали((((

Гостья с иронией
#45

В смысле свекра

Екатерина
#46

да, сильнее он меня как ни странно. но я не сдаюсь)

до него встречалась с девой-сбежала через полгода, думала умру от тоски смертной и этих поучений что мне делать и когда. вобщем бежала дальше чем видела и без оглядки.

а до него был близнец. ох, я ревностью извелась.гулящий и врал где не попадя.вобщем пока подозревала-терпела. как узнала точно -выгнала с мордобоем напоследок.

а до него был рак.жили 3 года, но он всегда и везде слушал свою маму, шагу без нее не делал(она кстати тоже львица, мы с ней на ножах безконечно были)вобщем его мама сказала что нам пора расходится, он так и сделал. я молча собрала вещи, вызвала таксо и укатила.потом приходил сопли в суп пускал как любит и бла-бла. я ему сказала иди к маме, пусть слюнявчик выдаст. он еще побегал да угомонился.

а здесь все както не так)уверенность у меня в нем какая-то. защиту чувствую. внимание. ну и люблю, конечно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47
Гостья с иронией

Кать, может тоже, как и я, не чистый телец?))) Я вот сама очень далека от этих прославленных мамочек-хозяюшек-тельчих)))

18 мая 1977 года. не знаю-чистый аль не чистый)

Гостья с иронией
#48

Мало данных,так не узнаем)

Екатерина
#49

да, вот друзья-это меня единственное, кстати, что напрягает. друзья-это святое. носки на нитки расспускает за них. и даже не оговаривается что их встреча(читать :кафе, футбол, та же рыбалка) может отменится( но я в этом случае поступаю так же. подруг подмышку и на веселье.

Екатерина
#50
Гостья с иронией

Мало данных,так не узнаем)

больше нет)))))ну разве что родился втом же городе где я. а во сколько -мать его знает))))))))))))

Предыдущая тема