Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к официальному браку?

Добрый день! Такой вопрос: мы с моим парнем (гражданскими мужем) живём вместе 1,5 года, совместный быт, ЗП тратит на семью. Обсуждаем часто планы на будущее и детей, он говорит, что хочет двоих детей.
Когда спрашиваю про брак, он отвечает, что пока не готов.
Я отвечаю: а когда будешь готов?
Он говорит: пока не знаю.
Немного этот факт бесит.
Мне 23 года, ему -29 лет.
Как подтолкнуть мужчину к браку? #отношения #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчине идти в ЗАГС?

#2

Через залёт или манипуляцией "расставанием"!

Лаврентий Павлович Б.
#3

подтолкните винтовкой Мосина образца 1891 года с примкнутым штыком.

Гость
#4
Лаврентий Павлович Б.

подтолкните винтовкой Мосина образца 1891 года с примкнутым штыком.

Поддерживаю. Или пистолет Mauser C-96 😄

Гость
#5

пора парню подтолкнуть тебя к выходу из квартиры.

Гость
#6

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Лаврентий Павлович Б.
#7
Гость

Поддерживаю. Или пистолет Mauser C-96 😄

и х куда дернется, пойдет как миленький

Гость
#8

А оно тебе зачем? Сформулируй чётко, только не "чтобы всё как у людей".

Гость
#9

Ну раз он в 29 лет не готов, то, видимо, вам ещё до 40 ждать, когда будет готов

Гость
#10

Поставьте временные рамки и условия. Если через год не будет свадьбы - я уйду от тебя. Он ждет, что встретит вариант лучше чем Вы. Если мужчина не сделал предложение, в первые полтора года - то вероятность, что это произойдет снижается к нулю. Жить с тобой он готов, трахать тебя готов, а взять за тебя ответственность не готов. Вот и думай, надо ли тебе такой мужчина.

Гость
#11
Гость

Поставьте временные рамки и условия. Если через год не будет свадьбы - я уйду от тебя. Он ждет, что встретит вариант лучше чем Вы. Если мужчина не сделал предложение, в первые полтора года - то вероятность, что это произойдет снижается к нулю. Жить с тобой он готов, трахать тебя готов, а взять за тебя ответственность не готов. Вот и думай, надо ли тебе такой мужчина.

Только надо понимать, что поставленное условие должны соблюдать оба. Если не сделал предложения, то уходишь

Гость
#12
Гость

Только надо понимать, что поставленное условие должны соблюдать оба. Если не сделал предложения, то уходишь

Естественно! Иначе это просто пустой треп и тебя все устраивает.

#13

Зачем Вам в Ваши 23 замуж? Просто живите , наслаждайтесь жизнью . Потратить время на человека , который не хочет семью и потом развестись -так себе вариант . Потраченное время! Вступайте в брачные отношения с мужчиной, который также с Вами хочет семьи , а не где нужно уламывать пойти в брак и применять манипуляции .

Гостья
#14
Гость

Поставьте временные рамки и условия. Если через год не будет свадьбы - я уйду от тебя. Он ждет, что встретит вариант лучше чем Вы. Если мужчина не сделал предложение, в первые полтора года - то вероятность, что это произойдет снижается к нулю. Жить с тобой он готов, трахать тебя готов, а взять за тебя ответственность не готов. Вот и думай, надо ли тебе такой мужчина.

Согласна!
Я когда начала встречаться со своим мужчиной, сразу сказала, что общаться годами не планирую. Года полтора-два максимум. Через 1.5 года отношений он сказал, что будем жениться: купили кольца и подали заявление.

Гость
#15

арбайтен бабища арбайтен нихт паразитирен

Гость
#16

Как подтолкнуть мужчину к браку?
---------------------------------------------------------
Никак. Он вам уже всё ответил. Перевожу ваш диалог на общедоступный язык - брак не входит в его планы. Разговоры о детях - обычная лапша вам на уши, чтобы вы думали, что у него якобы есть вообще какие-то планы на будущее. Они может и есть, но точно не с вами.
Поэтому - с вещами на выход.

Гость
#17
СОЛИСТ

Через залёт или манипуляцией "расставанием"!

А почему « манипуляцией»? Ей нужно от него уйти и правда, чтобы встретить мужчину, готового на ней жениться.

#18

Очень просто. Собираете чемодан - и к маме (если квартира его). Уходя, нежно улыбаетесь и говорите:
— Дорогой, я тебя люблю, но жить с этого момента буду только в браке. Как разберешься в себе и примешь решение - звони. Только смотри, я долго ждать не буду.

И, с воздушным поцелуем, исчезаете за дверью. Но, будьте готовы выполнить обещание, так как он может и не позвонить. Но вы же понимаете, что в этом случает ничего не потеряли.

#19
Гость

А почему « манипуляцией»? Ей нужно от него уйти и правда, чтобы встретить мужчину, готового на ней жениться.

Современная тенденция,у нас более 50% браков "случаются" через залёт и др. манипуляции-шантажки

Гость
#20
Бонифаций

Очень просто. Собираете чемодан - и к маме (если квартира его). Уходя, нежно улыбаетесь и говорите:
— Дорогой, я тебя люблю, но жить с этого момента буду только в браке. Как разберешься в себе и примешь решение - звони. Только смотри, я долго ждать не буду.

И, с воздушным поцелуем, исчезаете за дверью. Но, будьте готовы выполнить обещание, так как он может и не позвонить. Но вы же понимаете, что в этом случает ничего не потеряли.

и пойдет шантажистка со своими ультиматумами (долго ждать не буду) туда, куда дед Макар телят гоняет.

#21
Гость

и пойдет шантажистка со своими ультиматумами (долго ждать не буду) туда, куда дед Макар телят гоняет.

Навряд ли,там 100% алень,может на шантажку повестись и отвести её в ЗАГС,подписав тем самым себе "приговор"

Гость
#22

Зачем соглашалась пожить вместе? Неужели сразу не поняла, что ему ты, просто выгодна и удобна. Не нужно искать, самому готовить, убирать, стирать. А тут, пожалуйста, все бесплатно. Да еще и денег заработаешь, а если у него квартира своя, то и в нее вложишь.
Уходи от него и не вздумай передумать. С непорядочным человеком строить жизнь очень опасно. Могут в жизни быть разные ситуации, трудности, проблемы и трагедии. А рядом человек непорядочный. И поступки от такого могут быть не только непорядочные, но и для тебя роковыми. А его сегодняшнее поведение - звоночек.
Закрой глаза, наберись терпение и уйди. Больно будет, переплачешь. Но ищи хорошего. Смотри в первую очередь на его семью, родителей. Как они поступают в критические ситуации и неудобные для себя. Как выходят с таких ситуаций. Я и детей своих учу выбирать по таким кретериям.

Гость
#23
Гость

А почему « манипуляцией»? Ей нужно от него уйти и правда, чтобы встретить мужчину, готового на ней жениться.

Потому что это открытая психологическая манипуляция. Надо называть всё

Гость
#24

Печать в паспорте в наше время не актуальна.

Гость
#25
СОЛИСТ

Навряд ли,там 100% алень,может на шантажку повестись и отвести её в ЗАГС,подписав тем самым себе "приговор"

коллега, судя по сабжу, чувак там не пропил остатки мозга и вежливо съезжает с темы, есть шанс, что когда пойдет давить нахрапом, он отправит ее обратно к маме. Давайте будем надеяться на лучшее.

#26
Гость

коллега, судя по сабжу, чувак там не пропил остатки мозга и вежливо съезжает с темы, есть шанс, что когда пойдет давить нахрапом, он отправит ее обратно к маме. Давайте будем надеяться на лучшее.

Хотелось бы надеятся на лучшее....но что-то, как-то ,засилье аленей не убавляется.......(((

Гость
#27
СОЛИСТ

Хотелось бы надеятся на лучшее....но что-то, как-то ,засилье аленей не убавляется.......(((

я отмечаю что поголовье аленяк снижается, надеюсь застать момент, когда последний аленяка сбросит свои кальцевые отростки.

марсианин.
#28
Гость

я отмечаю что поголовье аленяк снижается, надеюсь застать момент, когда последний аленяка сбросит свои кальцевые отростки.

некоторые не поддаются лечению. на марсе таких осталось с десяток. их держат в специальном заведении. там они собирают из разноцветных колечек пирамидки и катаются на педальных лошадках.

Гость
#29
Гость

Ну раз он в 29 лет не готов, то, видимо, вам ещё до 40 ждать, когда будет готов

Да уж, если мужчина почти в 30 не женился, значит и не женится вовсе, ему так удобно, молодуха под боком бесплатная, ещё и на пополам готовая жить…Не перевелись ещё дурочки на Руси.

Гость
#30
Гость

я отмечаю что поголовье аленяк снижается, надеюсь застать момент, когда последний аленяка сбросит свои кальцевые отростки.

Ага, и вымрет как динозавр…

#31
Гость

я отмечаю что поголовье аленяк снижается, надеюсь застать момент, когда последний аленяка сбросит свои кальцевые отростки.

Не застанешь,разведёнки всё так же удачно их воспитывают,делая из сыновей - мальчиков,женоподобные создания)))

Гость
#32
Гость

Поставьте временные рамки и условия. Если через год не будет свадьбы - я уйду от тебя. Он ждет, что встретит вариант лучше чем Вы. Если мужчина не сделал предложение, в первые полтора года - то вероятность, что это произойдет снижается к нулю. Жить с тобой он готов, трахать тебя готов, а взять за тебя ответственность не готов. Вот и думай, надо ли тебе такой мужчина.

Потом будут тут обзывать бабищей ушедшей в тираж, по сути так и есть, лучшие годы отдаст в сожительстве…

#33
Гость

Да уж, если мужчина почти в 30 не женился, значит и не женится вовсе, ему так удобно, молодуха под боком бесплатная, ещё и на пополам готовая жить…Не перевелись ещё дурочки на Руси.

У меня есть примеры где встречались по 2-3 года , и женились по своему желанию после 30.

Гость
#34
Mak

У меня есть примеры где встречались по 2-3 года , и женились по своему желанию после 30.

Вот именно встречались, а эти уже живут и мужик пополамит …

Гость
#35
Гость

Ага, и вымрет как динозавр…

и это прекрасно, чем заселять планету такими уйебанками и уйебанами, пусть лучше на этой планеете живут зверушки и деревья с рыбами.

Гость
#36
Бонифаций

Очень просто. Собираете чемодан - и к маме (если квартира его). Уходя, нежно улыбаетесь и говорите:
— Дорогой, я тебя люблю, но жить с этого момента буду только в браке. Как разберешься в себе и примешь решение - звони. Только смотри, я долго ждать не буду.

И, с воздушным поцелуем, исчезаете за дверью. Но, будьте готовы выполнить обещание, так как он может и не позвонить. Но вы же понимаете, что в этом случает ничего не потеряли.

И пойдёт она, солнцем палима
Повторяя - Е. Т. М!

Гость
#38

Прогугли на ютубе.....МАСляница....

Гость
#39
Гость

и это прекрасно, чем заселять планету такими уйебанками и уйебанами, пусть лучше на этой планеете живут зверушки и деревья с рыбами.

Если вымрет все поголовье людей, то кто тебя дом престарелых потом повезет? И кто там за тобой ухаживать будет?
А что ты там окажешься, так ты же не олень. Детей то у тебя не будет.

Гость
#40
Гость

Если вымрет все поголовье людей, то кто тебя дом престарелых потом повезет? И кто там за тобой ухаживать будет?
А что ты там окажешься, так ты же не олень. Детей то у тебя не будет.

ты это все между пикселей прочла, жаба сутулая? если вымрет поголовье двуного скота, типа тебя, то на планете остануться только люди. Ты за меня не переживай, у меня все отлично - есть дети, но я не живу с расчетом что бы они мне стакан воды подали в старости, я не растил консерву на старость, долбойобка. Ты за себя переживай, моль сутулая

Гость
#41
Гость

ты это все между пикселей прочла, жаба сутулая? если вымрет поголовье двуного скота, типа тебя, то на планете остануться только люди. Ты за меня не переживай, у меня все отлично - есть дети, но я не живу с расчетом что бы они мне стакан воды подали в старости, я не растил консерву на старость, долбойобка. Ты за себя переживай, моль сутулая

Глядя на то, какая ты невоспитанная, представляю, какие у тебя дети. А еще про оленей пишешь.

Гость
#42
Гость

Глядя на то, какая ты невоспитанная, представляю, какие у тебя дети. А еще про оленей пишешь.

на себя посмотри, ман-да-вошка колченогая. А я воспитанный, умный, красивый и самое главное очень скромный Мужчина.

#43
Гость

и пойдет шантажистка со своими ультиматумами (долго ждать не буду) туда, куда дед Макар телят гоняет.

И пусть пойдет. И найдет того, кто на ней женится. И будет счастлива. А этот так и будет дуру ждать.

Гость
#44
Гость

на себя посмотри, ман-да-вошка колченогая. А я воспитанный, умный, красивый и самое главное очень скромный Мужчина.

То то я и говорю всем и своим, и чужим, и автору , чтобы при выборе спутника/спутницы жизни смотрели на семью. Какие родители, как себя ведут, какое вопитание, какой ум, такие и будут их отпрыски.

Смотри, автор, вот будешь думать, что он нормальный, а попадется такой, как вот этот гость. Не каждый сразу себя показывает

Гость
#45
Бонифаций

И пусть пойдет. И найдет того, кто на ней женится. И будет счастлива. А этот так и будет дуру ждать.

уважаемый, в посте я не смог нинайти ни одного предложения, в котором автоша сабжа пишет об очереди страждущих к ее бренному телу. Скорее всего виной тому моя невнимательность, будьте так сказачно перпендикулярны - ткните пальцем в этот абзац.

Гость
#46
Гость

То то я и говорю всем и своим, и чужим, и автору , чтобы при выборе спутника/спутницы жизни смотрели на семью. Какие родители, как себя ведут, какое вопитание, какой ум, такие и будут их отпрыски.

Смотри, автор, вот будешь думать, что он нормальный, а попадется такой, как вот этот гость. Не каждый сразу себя показывает

такой как я ей не попадется, как и тебе - не переживайте, таких ту3,14цы я не подпускаю к себе на пушечный выстрел, боюсь что это заразно.

Гость
#47

А зачем государство в постель пускать?
Любовь как мотоцикл, это двое, если кто-то третий и более, то он в коляске!

Гость
#48
Гость

А зачем государство в постель пускать?
Любовь как мотоцикл, это двое, если кто-то третий и более, то он в коляске!

Буэ, цитатками из вк повеяло...