Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со стрельцом

Посоветуйте пожалуйста ,что делать?Встречаюсь со стрельцом 2 месяца. Но меня не устраивает ,что он мне уделяет очень мало времени ,ссылается на работу ,я всё прекрасно понимаю.3 недели назад он уехал …

Гузель
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Амелия
#201

я со своим стрельцом встречалась не так долго,где-то около 4 месяцев,все было хорошо,он успел мне очень понравиться,все было хорошо,но в один день он пропал:не писал,не звонил,я спросила:что случилось,он ответил:что просто был очень занят,потом общение ухудшилось и в итоге он сказал,что он не хочет серьезных отношений,не общаемся уже около 2 недель,но я понимаю,что скучаю,если ли шанс,что он вернется?

Екатерина
#202

Я тоже с такой проблемой. Мой парень стрелец, начали встречаться он очень красиво ухаживал всё было хорошо. начало 2месяцев было великолепным а позже он стал сидеть дома и не ходить со мнйо гулять, но стал звать к себе, потом он просто стал спать вечерами и поэтому я не могла к нему прийти. но это я терпела но много раз говорила что мне это не нравится. потом я начала его ревновать и сначала молчала а потом решила написать(но поводов почти не было). его это взбесило я была злая наговорили друг другу грубых слов я потом стала извиняться но он сначала вроде и готов был помириться но потом сказал что нет что всё кончено на всегда. я хорошо общаюсь с его мамой и она мне дала надежду что он успокоится и всё надалится но моя подруга с ним говорила и он ей скзаал что не будет больше со мной встречаться что ему это всё надоело. я ему написала сегодня пыталась извиниться он мне просто ответил "молодец.пока" и всё... он очень мне нужен я кучу рз уже это ему писала когда извинялась но без толку...

Гость
#203

@amelia шанс есть. тольво Вы подумайте, нужен ли Вам этот шанс..

миланка
#204

Миланка!

Девочки, привет! Я тут новенькая! Пару слов о стрельцах.....у меня муж стрелец! Честно.....тяжелый знак по всем позициям....Не умеет выражать свои чувства, друзья и приятели занимают все свободное время, правила , точнее требования, пръдявляемые ко мне не выполняются им, в результате в отшенияях получается дисбаланс замкнутый круг, в котором всегда виноватой стороной выступаю я. У него сплошные права, а у меня обязанности. Очень переменчивое настроение, демонстративные поступки....с этим знаком только волевые . терпеливые, мягкие , покладистые сильные эмоционально женщины совладать могут, которым всегда придется уступать стрельцу, забыв о своем "Я"

Лолик
#205
Лера

))) мой тоже СТРЕЛЕЦ ему 26, мне 24 года, я всегда думала что характер сложный у овнов и у скорпионов но увы ошибалась.....каждый день ругаемся каждый....устала...а на днях рассатлись вроде как...с ним по смс, гадости написал Я ИГНОР 2-й день, (жаба давила его что он первый пришел домой а я нет, (сидела с подругами в кафе) Хочу написать, но нет.., не могу без него но страшно то что могу его на шею посадить. 2 раза душил из за своей ревности руку уже пытался поднять, ему все время все кажется,я всегда должна сидеть дома, паранжу осталось только на меня надеть

Вот копия мой правда на 2 года пропал как то я и забыла бегал за мной как собачка,умолялюПотом уехал в чечню приезжает типо крутой такой давай встретимся .Потом оказалось что думал про меня каждый день вообще у меня он остывает очень долго по годам.Недавно вот поругались я опять забила а поругались то изза фигни мне парень написал дословно "Лиль, напиши схему жима " я просто тренер в фитнес клубе.Так всееее понеслось капец просто постоянно забирает тел,разговоры подслушивает .Воон не чо вернулся теперь в друзья добавился сидит целыми днями вк.Я просто сама по себе козерог у меня времени нет работ дом учеба я как то мимо ушей его выходки .Сам себе на уме какойто фиг поймешь когда у него нормально все.

Кристи
#206

У меня сейчас аналагичная ситуация с стрельцем,устала просто сил нет,вчера поздравила с праздником тишина в ответ,тоже звонить не буду,а душа болит..все мысли о нем.

Виктория666
#207

Жесть ,просто жесть,стрельцы просто такие чудные! Все делаешь для него,стараешься,а он в свою очередь еще и виноватой тебя делает, он ж король,либо по его ,либо никак! И не слушает совсем ,говорит я привязываюсь по пустякам,хотя банальный пример пустяка с его стороны-его бесит ,когда я беру телефон в его присутствии. Ну что это такое. Как бороться(

Врединка
#208

Привет,люди! Если любимый Стрелец (далее С) вас игнорирует, в это время он трахает баб!
У меня знакомство со С было вообще атас. Я взрослая самодостаточная девушка, имею квартиру, машину, хорошую зарплату, мне 31. Я девушка свободная. Имею несколько любовников, преимущественно несвободных, чтобы самой не быть никому обязанной. Принципиально не влюбляюсь (лась). Куча друзей и множество компаний. Несколько хобби, кроме всего прочего, обожаю проводить время в одиночестве, т.к. мне комфортно побыть с самой собой, пофилософствовать, побаловать свое тело процедурами для красоты и здоровья, и многие мне завидуют относительно моего образа жизни. Так вот. Во вторник в семь утра я ехала домой с очередного свидания, причем это приезжал мужчина с другого города, и с ним была очень бурная ночь с трахом без сна. Домой ехала на такси, так как накануне выпила. За мной приехал симпатичный парень с легким намеком на кавказскую наружность (папа - армянин), примерно мне ровесник. До дома мне было ехать 10 минут. У подъезда завязался разговор. Он прямо спросил, хватило ли мне секса за ночь. Я ответила, что его никогда не хватает (я - физически развитый Телец, и это правда). Тогда он сказал, что я ему кажусь безбашенной, положил мою руку на свой эрегированный член и спросил, пойдем ли мы сейчас *****.

Врединка
#210

До обеда катались по его делам, потом я была занята работой, что не могла отвлечься и обещать какие-то встречи, до 16 часов он звонил сто раз. Потом пропал. Позвонил около 22, я не ответила, типа сплю, так как я правда хотела спать и спала. На след. День перезвонила, типа чего он хотел. Он сказал, что позднее позвонит, позвонил около 9, сказал, что в 13 часов заедет и повезет обедать. С тех пор я его не слышала. Вечером исключительно из-за порядочности и беспокойства за него (очень быстро ездит, и вообще, он отчаянный *****) спросила как у него дела в СМС. Он ответил, что все хорошо и спросил, ела ли я сегодня и может ли он позвонить позже. Я честно ответила, что нет, имея ввиду, что не ела (про вторую часть вопроса поняла потом), и что собираюсь спать. Но в итоге я бухнула, меня развело на нежности, потом на агрессию, он не ответил на очередную СМС, я сказала, что поняла, что все, что он там говорил про ощущения ко мне (специально не пишу «чувства»), это пиз-ж, и что мне было с ним очень прикольно. Он ничего не ответил. С тех пор я его не видела и не слышала.

Врединка
#211

Он собирался уезжать в Армению к ребенку, вероятно уехал, т.к. его машина, с которой он только сексом не занимается, два дня стоит на месте. А я влюбилась в него на четыре дня. И полтора из них были одними из самых ярких дней в моей жизни. Я сильная, я справлюсь и забуду его. А пишу об этом потому, что вопреки своим жизненным принципам, я впервые за много лет почувствовала сильную влюбленность, которая, как хочется верить, в течении четырех дней ушла из меня так же страстно, как и пришла. Он ворвался в мою жизнь, как ураган, и так же ушел из нее. Я очень страстный человек, и мне было круто. Поплакала, и все в норме. Все, чт о я читала в этой теме на форуме – истинная правда, и каждой из нас не помешает задуматься о том, что если С не с вами, то он со мной, и если, не со мной, то с любой из вас. Относитесь к жизни проще! Я многое поняла после этих четырех дней, и точно вела бы себя по-другому. Но все что ни делается, все к лучшему, и мне сто лет не нужен такой С (*****, скотина, *****, сволочь и т.д.). И секс с ним очень посредственный, не впечатляет))) Мужчины гораздо старшего его по возрасту способны на большее, это я как опытный человек говорю. Так что девочки, удачи в личной жизни, и не пытайтесь мучать себя и С, вы проиграете! Это была моя драма!

Лина
#212

Девочки! Я весы, он стрелец. Он очень свободолюбивый. Не любит ссориться, но если задело - это *****. В ссорах может 2-3 дня не общаться вообще. Может говорить о том, что это конец отношений и чтобы я "убиралась к черту". Ни в коем случае нельзя стрельца слать на 3 буквы, бить, царапать. Если пообещала, что такого больше не повториться - сдержи обещание, либо вообще не обещай. Потом будет тебе это постоянно напоминать при ссоре. В любой ситуации он прав, ты - виновата. Даже если ты была не права, и в соплях просишь прощения - толку ноль. В любой ссоре дай стрельцу надо дать 1-2-3 (у всех по разному) время на отходняки. Многобукаф ему не нравится. Слюни не нравятся. Равнодушие не нравится. Единственный вариант, как прекратить ссору: сначала сделать вид, что вообще ничего не случилось. Вести себя надо как обычно. Не морозиться от него, и не навязываться. При первом же удобном случае надо попытаться завязать разговор. Они любят спокойствие и юмор. На это и надо брать. Говорить надо спокойно. Если он говорит "я еще не готов говорить", "не сейчас" и т.д. лучше прислушаться и попробовать в следующий раз. Нельзя показывать стрельцу, что ты тряпка. Нет, ты самодостаточная женщина, которая хочет мудро уладить конфликт. В общем тем, кому попался мужчина стрелец ой как сложно придется! Надо проявлять максимум мудрости: он любит таких же, как он сам - свободолюбивых, юморных, чтобы женщина его была настоящей женщиной, а еще образованной, чтобы было о чем поговорить (а это он очень любит) и чтобы была лучшим другом: и пива попить, и важные вопросы обсудить, и поржать. Так что - удачи вам девочки!

Елена
#213

Вот сижу читаю, и все прям точно про моего мужа, всё всё до каждой буквы. Когда встречались - то он особо инициативы не проявлял, но и не терялся на долго, всегда появлялся неожиданно. Не знаю почему, но то ли меня это устраивало на тот момент, то ли влюблена была по уши (а в них легко влюбиться), в общем меня всё это не напрягало и я всегда и всему могла найти объяснение и оправдание.Но вот мы в браке 10 лет и у нас 2 детей и, девочки, НИЧЕГО не изменилось, но почему-то только сейчас я прозрела. И я вижу, что стрельцу очень дорога его свобода, посиделки с друзьями и работа - это всё на первом месте, все остальное на втором и на третьем ит.д. Есть в нем хорошие качества - но для хорошего семьянина очень мало. Так что, дорогие девушки, если вы уже увидели каков он есть, знайте - такой он и будет после свадьбы и всегда. Не надейтесь на чудо и решайте - нужен вам такой спутник жизни или нет.

Лаванда
#214

Я хоть и не парень, я девушка стрелец.. могу сказать, что мы хоть и вспыльчивый знак, но буквально ЧЕРЕЗ 5 минут отходчивый!
Если нас не трогать минут 5 / 10 после ссоры, можем потом все сами осознать и подойти помириться.
Свободу любим - даааа.. Хоть и ревнивые оччччень!!!
Нам лучше повода для ревности не давать.. Это уже скандал.

Хорошая девочка)
#216

Мой мужчина стрелец,я лев,мне 28 лет,ему 35,у нас очень яркие отношения,с ним весело,интересно,отзывчивый,в любую минуту придет на помощь,даже просить не приходится сам все делает.Ну и естественно отдача с моей стороны.Не так давно сильно поссорились из моих амбиций,я чуть палку перегнула,потом переживала,как только не пыталась помириться,хотя для львов не свойственно первые шаги делать,всю меня измучил и это длилось около 3х недель.В итоге я все таки нашла верный подход,помирились и все супер,мирились всю ночь и день)Способ очень простой-как ни в чем не бывало сказала что мы друзья и позвала его в гости как друга,они любят иронию,юмор,девушек которые не заморачиваются,не обижаются,открытых и прямых.В постели стрельцы просто огонь,как друзья идеальны,отличные собеседники и отзывчивы на любую просьбу.Пусть для них работа и друзья на первом месте,но скорее это только видимость,надо давать им свободу,держать на длинном поводке)А чтобы так сделать нужно самой быть разносторонней личностью,иметь и работу и разные увлечения,хобби,свой круг подруг и друзей.Мне как льву самой тряпки не нужны.которые будут постоянно сидеть возле тебя,без личных интересов,такие мужчины быстро становятся неинтересны

ЛАСКА
#217

Встречаемся два месяца, это мой первый стрелец. Такой милый вынос мозга! Если по теме: ссора была пустяковая, обидел меня он ... Подумав и решив, что девочка я взрослая, и демонстрация мужского поклонения в качестве удовлетворения самолюбия мне не нужна, через два дня ему написала "А давай помиримся!" .... Помирились. Причем, сказал мне, что первый бы не позвонил и не написал (правда это или мачо из себя строит, останется теперь навсегда тайной). А так, все верно, вечно куда-то несется со своими друзьями, мне время достается по остаточному принципу. Ничего не требую, не истерю, иногда задаю вопросы об отношениях, он не любит этого, я все понимаю и не давлю. Да, наверное, в этих отношениях подстраиваюсь я, а не он, но такова жизнь и пока меня это не напрягает. Я водолейка, кстати. .... Почитала тут, ужас, 2 недели, месяц без общения, игнор и т.д. и т.п. Глупости, если хотите, позвоните, напишите, если не ответит, то все конец. А вдруг тоже такой гордый, скучает, но брутальные же самцы не прогибаются, и не звонит. Будьте проще!!!

Яна
#218

Девчата помогите! Я уже весь мозг себе вынесла. Познакомили меня друзья со Стрельцом, веселый, жизнерадостный, короче все как описывается выше. Созванивалась, переписывались каждый день. Была восхитительная ночь, и короче я как ***** влюбилась по уши! Друзьям он сказал, что я ему очень понравилась и ваще все хорошо, а знакомили нас для попытки построить серьезные отношения, ему почти 36, мне 33. И вот но спустя какое то время наше общение стало носить чисто формальный характер, не напишу я ему, он вообще и не вспомнит обо мне. Звоню ему, он когда допустим занят, никогда потом сам не перезвонит. не ругались ведь, не ссорились ничего, все было классно! Решила провести эксперимент молчу уже 2 дня, молчит и он. Хотя вижу он горит в статусе онлайн... подскажите что вообще делать??? я ничего не понимаю, ничего!! Раньше со стрельцами никогда дел не имела, не понимаю. какую тактику выбрать? пропасть и молчать ждать когда сам нарисуется?? или проявить инициативу, так последнее время она и так от меня исходила, боюсь показаться навязчивой.... вскрыла себе уже весь череп думами.... подскажи плз, что это все значит и как мне быть дальше???

Врединка
#221

Яна, читайте мой предыдущий комментарий и не думайте ничего больше. Все так, как есть, и иначе быть не может. Я со своим Стрельцом продолжаю общаться, но никакой радости это не приносит. Влюбить в себя он может быстро, сам также может думать, что влюблен, но это заблуждение, и завтра он точно также будет влюблен в другую. Извините, если обидела, но, по-моему, это истина.

Гость
#222

Вероника вы обсалютно правы!Утром поругались,а вечером он поехал к другой,отключил телифон и провел там ночь...Если просит паузу,значит кто-то появился...пока не разочаруется...а потом опять появляется.Как от него отделаться раз и навсегда?это не мужчина!

Екатерина 92
#222

Ну надо же девочки, я думала только я встретила "идеального мужчину", ситуация буква в букву,не чего добавить даже...Мне 22, ему 26.Теперь еще больше утвердилась, что его только принимать таким какой есть, если хочешь элементарное общение сохранить,ни в коем случае ни скандалов, ни истерик, ни сцен, смысла точно нету,даже пытаться распинаться, характер упрямый, решил и точка!! но это я с первого дня общения с ним для себя усвоила, потому что со стержнем люди-явные эгоисты, видимо этим и притягивают безумно, своей самодостаточностью! В общем провстречались 4 месяца, и взял пропал, просто так-ни чего не предвещало, трубку перестал брать и все, вывела его только на смски: в чем дело? ответил: прости не полюбил, на этом у нас всё,ни на что больше не надейся!!! А Добился меня сам, всем расположением, светился ходил весь, что я у него есть, а я в итоге до того на нем зациклена, что в данный момент мне все мужчины скучны и приторны, больше ни от кого таких ухаживаний и манер не встретила, как от своего стрельца, так что девочки не тешьте себя, когда мужчине ты нужна, он тебя из под земли достанет!!!Все было в его руках, он инициатор всего, комплименты, цветы-регулярно, времени друг с другом не замечали, ни на что не скупился, отдыхать собирались, свадьбу планировали, с родителями и друзьями познакомились!!!но это только все в начале, месяца два, быстро начал, быстро закончил!!!он свалился как снег наголову и ушел также!!!

Екатерина 92
#223

Я поверить не могла, что обрела счастье, ВОТ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!!! но в голове тоже сидело, так же не бывает, где подвох :D А вот он--В игноре спонтанном и объяснений вы дождетесь, если повезет только через пол года))))вот до тех пор и продлилось пока я не сломалась перед ним ослепленная, не молилась только если откровенно на него, до сих пор испытываю тоже самое, думаю о нем днем и вечером, дня не прошло, чтобы я не вспомнила, а мы уже год не вместе, поэтому как чувства показала, расстаяла, все инициативы от него больше вы не увидите!!! ВОТ И ОШИБКА-Нельзя им никакую любовь показывать, похолоднее быть, такой же занятой!!! Потому что после этого то и началось, он трудоголик *****, звонки и встречи, так и начали откладываться, под предлогом нехватки времени и так до сих пор продолжается)) мы общаемся да и видимся, когда у него есть настроение,захочет барин ответить мне на сообщение или звонок, только от него зависит,а так я в игноре чаще всего,я уже смирилась))но и вытащить его на встречу три раза за этот год получилось, ну не могу без него до сих пор((( Вторая ошибка-это настойчивость, нельзя преследовать, звонками заваливать, поэтому не ответил, я просто пишу позже через неделю-две, как ни в чем не бывало себя веду!!! Почему я на ваш чат раньше не наткнулась, по сей день ищу ответы почему он такой?!! Не успокоюсь пока все по полочкам в голове не разложу и не хочу осознавать, что он ушел навсегда((

Екатерина 92
#224

Как я уже сказала, мы и при расставании не ругались, раз они включают игнор, сама с собой ведь я не могу выяснять проблемы сидеть, поэтому и дружим получается, он меня оставил на три месяца, ни ответа ни привета, не достучишься, я забила на него уже, как он взял и нарисовался))))Вижу тут такую тактику Стрельца, раз конфликтовать они не любят, для этого и оставляют человека, пропадают, чтобы не ругаться, а потом даже если уже встречаешься где-то случайно, костерчик уже остыл, в эмоциях захлебываться никто не будет. Но открыт он как и раньше, верю ему во всем, я для него с первого дня встречи была открыта во всех темах, знает все мои переживания внутренние по поводу него, хоть и понимаю, что этим и отталкиваю тут же( После того как прошло полгода после расставания, он все таки выжал из себя свои оправдания о своем поведении, что отношения для него обуза, уж очень он сильно занят, для того, чтобы заводить кого-то даже сейчас, потому что только до кровати доползает, а тут девочка будет ждать сидеть, не хочу говорит разрываться. В общем не знаю, что дальше ждет, при всем при этом, замужеством и детьми только от него брежу, как привороженная ей богу, с другой стороны после ваших таких же граблей, бежать тут надо со всех ног!!! и забыть навсегда, будто бы приснилось все)) В общем девочки, каждой решать возвращаться или нет, любая по своему сделает и наплюет на мнения, нас никто не поймет, почему мы за стрельцов так цепляемся, а главное непонятно даже для себя, за что там цепляться((( Я сейчас ищу решение, как сделать, чтобы он бегал, а не я!иначе их не расположишь..Стрельцам интерес нужен, на флирт ведется, больше пока подходов не нашла..Давайте девочки, методом проб и ошибок найдем уже на них "ошейник", я уже после всего любви не хочу, так эксперимента ради.....

Надя
#225

Привет, девочки. Тоже поругалась со стрельцом-другом. Не знаю, как быть. Такой жестокий ко мне. Не отвечала на его сообщения и письмо несколько дней, по уважительным причинам, ребенок заболел, в больницу попали. С психу потом вышла на связь грубовато. Обиделся на меня. Не понял, что из-за ребенка не могла ответить раньше. Не захотел понять. Самолюбие задела его. Писала письма, смс. Сначала злые, ну поругались мы, он в ответ мне "всего хорошего". А вот потом просто игнор. Специально с целью проучить. Зло как-то... Дозвонилась в 3 раза с другого номера, с моего трубку не берет, обещал ответить письмом, два дня прошло- молчок. Хотела завтра опять позвонить, стоит ли. Не знаю, в письме уже с ним попрощалась, на всякий случай. И по-доброму написала, что если захочет пообщаться- пусть даст знать. И извинилась. И написала, что дорог. .Не сталкивалась с игнором, не было с ним такого за год никогда. И вообще впервые у меня этот опыт. А тут вот раз! Обидела что ли сильно? Никакие аргументы не помогают. Много писала, пыталась вытянуть на разговор. Молчит. Скучаю по нему. Не знаю, очень хочется позвонить, чтобы расставить точки над "и". Надо ли? Вдруг, трубку кинет. Опять обманом же придется звонить, боюсь, с моего номера не возьмет:( Если ждать, то сколько? Вчера письмо писала. СМС нет. Сегодня тоже вообще молчу. Ждать еще .. или что делать. Игнор же убивает отношения. И мне обидно.

Надя
#226

Катюша, 3 месяца игнора- это очень долго. :( Я львица, я пылкая такая, мне нужно все и сейчас.

Asya S
#227

Девочки! Не поленилась, потратила 2 часа чтобы прочесть все-все комментарии.
В общем наверное понятно, что я также поругалась со своим Стрельцом, поэтому и полезла во все форумы, чтобы хоть как-то успокоиться. В общем, встречаемся год. Так таковых крупных ссор никогда не было. После ссор, всегда ОН звонил и общался как ни в чем не бывало, а тоже, знаете ли не люблю ковыряться в отношениях и в ссорах, поэтому тоже сразу отходила. НО если меня реально что-то задевало ВСЕГДА высказывала, на что получала искренние извинения.

Гость
#228

Так вот, дней 5 назад я обвинила его в измене. Просто потому что мне так показалось, судя по голосу и тону. И вообще "Почему это вдруг он не берет трубку?!". Я по натуре очень гордая, он мне всегда об этом говорил, поэтому я даже не пытаясь выяснить отношения написала ему, ВСЕ ПОНЯТНО. На что он мне сразу стал перезванивать, а я отклонила и легла спать. На след день звонил, я игнорила. Через день также звонил, я не брала. Третий день: я ответила, он грубо спросил где я? и когда буду дома, хотел забрать свою КЕПКУ. Понятное дело, что это был повод. Когда же он приехал, поцеловал в щечку, забрал кепку и ...УЕХАЛ. Я в шоке. Думала мы все сядем и обсудим. А он развернулся просив мне на прощание: "Верь побольше там всяким. кто тебе про меня что-то там рассказывает".

Asya S
#229

В недоумении я придя домой, поняла, что теряю его. Написала смску: "и это все?! как ты мог?!". Он тут мне перезвонил и поднял такой ор, мол что я, ему не доверяю, что обвиняю в чем-то и даже не дала возможности что-то объяснить. А я ему сказала что "я не собираюсь тебе устраивать скандалы!!!!" а он "ты меня обидела! Я ведь верен тебе!! Да лучше бы устроила!!! Чтобы я тебе сразу все объяснил, *****!". После этого сказал что перезвонит и все. Я не дождавшись его звонка спустя 2 часа написала сообщение, что хочу увидеться его и поговорить. Он ответил, чо приедет через 1,5 часа. Приехала даже раньше!) НО разговора путного не состоялось. Я извинилась, сказала что сглупила, что просто панически боюсь представить его в объятиях другой. А он поняв, воспользовался ситуацией и начала играть спекталь. Мол как же так?! Я, не могу быть с человеком который мне не доверяет и т.д. и т.п. Мол мне надо время подумать, 2 дня. Потом я приеду. Зачем же так дроаматизировать. ПОВТОРЮСЬ: это было впервые с моей стороны подобное обвинение! т.е. раньше я всегда ему доверяла на 100%. Сегодня второй день нашего полного необщения! Такое впервые за год и это невыносимо. Обычно мы созваниваемся по 10 раз на день. Встречаемся через день. Он тоже вечно то занят, то устал. А я уже и привыкла. Не звоню, не пишу ему. в соц сети не захожу. Жду. Боюсь что он себе там надумает. Вдруг примет решение что мы не подходим друг другу и у нас ничего не получится...
Для нас норма - постоянные признания в любви, смски, встречи! Я так его люблю! Но гордая до жути! Как вы думаете, чо же меня ждет? Что он там себе надумает??? И о чем вообще думать?! такое дурацкое недоразумение!((

Гость
#230
Asya S

Боюсь что он себе там надумает. Вдруг примет решение что мы не подходим друг другу и у нас ничего не получится... Для нас норма - постоянные признания в любви, смски, встречи! Я так его люблю! Но гордая до жути! Как вы думаете, чо же меня ждет? Что он там себе надумает??? И о чем вообще думать?! такое дурацкое недоразумение!((

Нет, не недоразумение. Очень похоже на поведение моего стрельца, если вдруг вздумаю его подозревать в чем-то. А если у него еще рыльце в пушку, вообще держись. К слову, первые лет 10 я никогда его не ревновала, так что если б было так с начала, то неизвестно, были бы мы вместе. Очень резко относится к недоверию.

Asya S
#231
Гость

Нет, не недоразумение. Очень похоже на поведение моего стрельца, если вдруг вздумаю его подозревать в чем-то. А если у него еще рыльце в пушку, вообще держись. К слову, первые лет 10 я никогда его не ревновала, так что если б было так с начала, то неизвестно, были бы мы вместе. Очень резко относится к недоверию.

Т.е.чем резче реагирует, тем более не стоит ему верить???

Вот это новости! а я то ведь реально думала, что я себе напридумывала. Вот оно почему такая бурная реакция!! значит все-таки ВИНОВАТ!!!
Вчера кстати позвонил днем, такой: "привет, как дела? с тобой все нормально??", птм еще один звонок вечером, я притворилась спящей, но успела спросить, когда мы нормально поговорим, ответил, что сегодня. Вот сижу и жду.
Но чета я снова злюсь, учитывая новые вскрывшиеся особенности поведения...

Гость
#232
Asya S

Т.е.чем резче реагирует, тем более не стоит ему верить???Вот это новости! а я то ведь реально думала, что я себе напридумывала. Вот оно почему такая бурная реакция!! значит все-таки ВИНОВАТ!!! Вчера кстати позвонил днем, такой: "привет, как дела? с тобой все нормально??", птм еще один звонок вечером, я притворилась спящей, но успела спросить, когда мы нормально поговорим, ответил, что сегодня. Вот сижу и жду.Но чета я снова злюсь, учитывая новые вскрывшиеся особенности поведения...

Вы как-то странно среагировали на мои слова. Я не имела виду, что прямо в постели он чужой побывал, но может возможность у него была и мысли подобные, это да. Или уже возникала у вас или предыдущей девушки беспричинная, повторюсь беспричинная, женская ревность, он от этого тоже может взорваться. Они ж вспыльчивы.
Не знаю, я б на вашем месте злилась больше от недопонимания между вами. И от того, что он так резок с вами. Постарайтесь при встрече быть понежнее с ним и когда расслабится, обиженно спросить - что это было? как так можно?:).

Asya S
#233
Гость

Вы как-то странно среагировали на мои слова. Я не имела виду, что прямо в постели он чужой побывал, но может возможность у него была и мысли подобные, это да. Или уже возникала у вас или предыдущей девушки беспричинная, повторюсь беспричинная, женская ревность, он от этого тоже может взорваться. Они ж вспыльчивы.Не знаю, я б на вашем месте злилась больше от недопонимания между вами. И от того, что он так резок с вами. Постарайтесь при встрече быть понежнее с ним и когда расслабится, обиженно спросить - что это было? как так можно?:).

Спасибо вам большое за советы! Мне бы надо поучиться у вАс сдержанности)) Я ведь уже тоже прекрасно знаю, что все серьезные вопросы и свои обиды ВСЕГДА результативнее обсуждать когда он уже не злится, расслаблен. Знаю, но все равно тяжело так долго терпеть и ждать подходящего момента.))) Спасибо! Буду работать над собой!

Нюся
#234

Я Водолей 27 лет, он-Стрелец 27 лет! вместе 5 лет, женаты 2 года. Оба свободолюбивые знаки... НО моё свободолюбие рядом не стояло с его. Постоянно якобы на работе, что творится дома его совсем не интересует,может не звонить целый день, может прийти в 2 часа ночи, и только попробуйте спросить где был, истерика и обида с его стороны вам обеспечена....всегда куча новых подруг и вы должны это воспринимать как должное, не дай Бог приревнуете , убежит сразу же... ссоримся стандартно 1 раз в месяц, причем так, что я потом сижу на валерьянке неделями.. просто доводит до нервных срывов своим безразличием. если ругаемся, то всегда я остаюсь виновата. Разводится пытались уже 2 раза, но я не могу его отпустить, как будто зависима от него... Нужно в начале отношений быть независимой, не показывать им своей любви и желательно редко ему звонить, чтоб звонил сам... Очень сильно себя любит.. Девочки, вам совет, если хотите нормальную семью в будущем, чтоб вы никогда не сидели дома одна и не ждали вечно, когда же он нагуляется, бегите куда подальше от этого знака пока не затянуло...

Нюся
#235

Да, ещё очень резок, вспыльчив, может наорать так, что мало не покажется, орёт по любому поводу, а если ещё что-то не так будет, как надо ему...ооо..это вообще катастрофа...Чтобы встречаться с ними, нужо иметь стальные нервы... Бегите

Гость
#236
Нюся

Я Водолей 27 лет, он-Стрелец 27 лет! вместе 5 лет, женаты 2 года. Оба свободолюбивые знаки... НО моё свободолюбие рядом не стояло с его. Постоянно якобы на работе, что творится дома его совсем не интересует,может не звонить целый день, может прийти в 2 часа ночи, и только попробуйте спросить где был, истерика и обида с его стороны вам обеспечена....всегда куча новых подруг и вы должны это воспринимать как должное, не дай Бог приревнуете , убежит сразу же... ссоримся стандартно 1 раз в месяц, причем так, что я потом сижу на валерьянке неделями.. просто доводит до нервных срывов своим безразличием. если ругаемся, то всегда я остаюсь виновата. Разводится пытались уже 2 раза, но я не могу его отпустить, как будто зависима от него... Нужно в начале отношений быть независимой, не показывать им своей любви и желательно редко ему звонить, чтоб звонил сам... Очень сильно себя любит.. Девочки, вам совет, если хотите нормальную семью в будущем, чтоб вы никогда не сидели дома одна и не ждали вечно, когда же он нагуляется, бегите куда подальше от этого знака пока не затянуло...

Ну вы ж ребенка надеюсь еще не родили от него? Тогда что держит?
Очень хорошо действует, когда вы сами начинаете гулять или даже просто думать об этом. Так что зеркальте несмотря на спортивление, а сопротивляться Стрелец сильно не будет, справедливые доводы они хорошо воспринимают, и ревнивы в то же время, так что вам все карты в руки (по секрету - это их слабое место)!

Гость
#237

Девчонки, всем привет и всем сочувствую! ))) Я со стрельцом живу 7 лет! Тот еще аттракцион, американские горки отдыхают. Полный вынос моего мозга, иногда до абсурда доходит, они товарищи без башни. Но при этом тянет к ним просто безумно, у них какая-то природная харизма. С ними очень сложно, особенно строить семью в традиционном понимании этого слова. Сложно, но интересно. С ним никогда не заскучаешь, он просто не допустит этого, т.к. сам постоянно нуждается, чтобы эмоции бурлили.

Кошка красивая
#238

ну не знаю девули...храни Господь моего мужа))) я телец вообще противоположность и несовместимость. все зависит от воспитания от того что они в родителях видели. ну и конечно от того как к нему относитесь. надо готовить вкусненько и чистоту во всем соблюдать.они это оооочень любят

Кошка красивая
#239

а вот другой стрелец за мной бегал..вот истерик..хоть и богатый и МГУ и любил меня до припадков. очень ревнивый. даже знакомых мужчин в любовники приписывал. так что возможно они пылкие и тонко чувствующие натуры.очень обидчивые обижать нельзя.они поэтому уходят. но если полюбит стрелец по. настоящему то хоть палкой бей не уйдет.

Joni
#240

Да Стрельцы такие, могут и настаивать на встречах могут и послать тебя игнором. У меня уже полтора года так и разница у нас 21 год. Оба не свободные при чем. Но повязаны мы страстью. Я это называю обострением весенним или осенним, уже есть тенденции расставаний. Иммунитет уже на все это. Все равно объявиться как не в чем не бывало.

Люси
#241

Встречалась со стрельцом месяц, я дева выносил мозг так что сил не было, переживала, плакала, ему было все равно, я во всем была у него виновата, а он весь такой ранимый и обидчивый, скажу тяжелые они очень в общении, и не надо за ними бегать, и про любовь им что то петь, они просто наслаждаются тем что за ними бегают и считают себя выше всех, я ушла и поставила точку в этих отношениях. Если человек не любит тебя в ответ, то не надо тратить на него свое время, жизнь одна, чтоб мучатся с человеком которому все равно на тебя, надо двигаться дальше, и самое главное чтоб тебя любили а не унижали

Не думала
#242
Татьяна

Мы постоянно ругаемся, сначала думала, что до свадьбы-так как нет его рядом, а оказалось и после такая же фигня!!!!! Сама я скорпион, стрельцы выносят мой мозг!!!!!!!!!

Анна
#243
М@рина

Стрельцы очень не любят когда ограничивают их свободу, он будет видется с Вами столько, сколько посчитает нужным. А ввобще советую прочитать одну очень полезную книгу. Если интересно, могу дать ссылку.

Анна
#244
М@рина

Стрельцы очень не любят когда ограничивают их свободу, он будет видется с Вами столько, сколько посчитает нужным. А ввобще советую прочитать одну очень полезную книгу. Если интересно, могу дать ссылку.

дайте ссылочку

София
#245

Девченки , имею дело со стрельцом уже 7 лет,4 года ребёнку. Но у меняня такое ощущение что каждый день читаю новую страницу.То что любит свободу поняла ещё в первый год.Не на не применяет! Сейчас вот в первые поссорились ,попала под горячую руку,стала жертвой клеветы,два раза пыталась поговорить ,ложит трубку... Что делать как с ним мириться??? Выжидаю время,что говорить не знаю я на самом. Деле не виновата и пыталась объяснить ,слушать не хочет

тала
#246
Нюся

Я Водолей 27 лет, он-Стрелец 27 лет! вместе 5 лет, женаты 2 года. Оба свободолюбивые знаки... НО моё свободолюбие рядом не стояло с его. Постоянно якобы на работе, что творится дома его совсем не интересует,может не звонить целый день, может прийти в 2 часа ночи, и только попробуйте спросить где был, истерика и обида с его стороны вам обеспечена....всегда куча новых подруг и вы должны это воспринимать как должное, не дай Бог приревнуете , убежит сразу же... ссоримся стандартно 1 раз в месяц, причем так, что я потом сижу на валерьянке неделями.. просто доводит до нервных срывов своим безразличием. если ругаемся, то всегда я остаюсь виновата. Разводится пытались уже 2 раза, но я не могу его отпустить, как будто зависима от него... Нужно в начале отношений быть независимой, не показывать им своей любви и желательно редко ему звонить, чтоб звонил сам... Очень сильно себя любит.. Девочки, вам совет, если хотите нормальную семью в будущем, чтоб вы никогда не сидели дома одна и не ждали вечно, когда же он нагуляется, бегите куда подальше от этого знака пока не затянуло...

тала
#247

Вы правы, что нужно бежать от таких людей. Очень любят себя и не признают ошибки.

MAESTRO
#248

А про мужчин Львов будет? Я мужчина, и у меня Женщина Стрелец. Практически все идеально.А вообще цены Ей просто нет.БОГИНЯ!Премудрая.Да уж ...Лучшие Друзья и подруги Львов - это Стрельцы.Хотя и Сте и другие - друг другу рознь .Как и Львы...

Бездумная
#249

А у меня еще хлеще. Встречаемся 2 мес со стрельцом. Начали вместе жить почти сразу. В последнюю неделю я словно взбесилась. Стала говорить что мало вижу его. Задавать вопросы типа куда и когда и с кем. Отдалился. Потом увидела его в авто с бывшей. Рванула за ними. А он ее подвез, развернулся и я попалась ему навстречу. Огребла за слежку. Взял паузу. Я не хотела уступать и в результате был скандал, после чего все равно мне пришлось уйти. Потом один раз приехала на следующий день утром под предлогом забрать вещи. Был зол. Очень зол. В течение дня старалась звонить и писать как ни в чем не бывало. Стало только хуже. Открытым текстом сказал я тебе напишу сам и не знаю когда. Все это было с явным возмущением оттого, что донимаю. Они же всегда заняты. Потом сразу по переписке от него последовало предложение быть просто друзьями. Я ответила "пиши как посчитаешь нужным" и ушла в тень. Мучаюсь. Человек в отъезде. Хочется к приезду приехать домой и встретить с ужином. Но боюсь этим все только усугубить. Приедет жутко усталым через 2 дня. А вдруг не остынет за это время. Косяк мой огромный. И жутко допекла его в эти дни. Что делать? Надолго ли злоба? Пойдет ди на примирение и на вохобновление отношений? Много читала, что не терпят выяснений. Как тогда уговорить и донести. И читала что если через некоторое время к ним молча прийти под крыло, то могут простить. Но тогда я нарушу его паузу и опять может возникнуть негодование от того, что некважают его мнение и просьбы... написала все в кучу, сидеть сложа руки плохо получается. Послветуйте, что тут можно прогнозировать и как себя вести, плиз. Раньше конечно надо было думать... но сейчас очень хочу все исправить (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Никарагуа
#250

мне кажется, что все стрельцы, по видимости, одинаковые..мой тоже после ссор молчит, даже если сам не прав..один раз тоже ссора затянулась на полтора!! месяца....теперь вот опять..а сама я писать/звонить не хочу тк сама навязываюсь, получается. когда пишу ему и звоню он отвечает, идет на контакт, а сам не проявит никогда желания!