Гость
Статьи
Она водолей. И я ей не …

Она водолей. И я ей не нужен.Я рак.

она водолей,мне очень нравится,она заводная,веселая,красивая,умная.я хочу быть с ней.у нее куча поклонников,и она со мной играется,то позвонит и скажет соскучилась по тебе,то когда я позвоню,говорит я убегаю на свидание или еще что-нибудь в том же духе.я приглашаю на свидания,а она отказывается,сначала вроде согласится,а потом,когда настает час икс-отмазывается.я скучен для нее,она сама мне так сказала.я не знаю,и забыть не могу и влюбить в себя не могу.кто что посоветует.мне 30 лет,ей 28.

в отчаянии
107 ответов
Последний — Перейти
ПетровКА 38
#1

я водолейка, он рак..та же история 100%..

посоветую забыть ее, без вариантов вам ее заполучить!!!(((

#2

Нет, вы что с ума посходили. Одной 28 лет, она ерундой занимается, второму 30 и он туда же:)

в отчаянии, оставьте девочку, пусть играет дальше.

в отчаянии
#3

а вы считаете,что мы уже старики?

#4

в отчаянии, нет, я считаю, что вы остолопы:) Не понимаю, как в таком возрасте можно заниматься такой дуростью.

P.S. я вас старше, между прочим.

в отчаянии
#5

мне она больше,чем нравится,я постояннодумаю о ней,и я ей говорил,что она мне очень нравится,и мне хотелось бы серьезных отношений.не понимаю,можетя ее не привлекаю как мужчина?хотя внешне я вроде бы не урод))).и не такой скучный,каким она меня считает.она мне просто не дает возможности ей это доказать.как ее заинтересовать.ужочень девочка хорошая,мне еще такие не встречались.

в отчаянии
#6

какая дурость?что она меня посылает?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

У водолеев в ж - есть моторчик, и он всегда зудит и работает...

Даже если она будет с тобой, то у нее наверняка будет еще один, а то и два про запас с которыми ей весело.

hmm
#8

я водолей...могу сказать, что могу такое проделывать с парнями как ваша девушка...и делаю это специально..Люблю, когда по мне страдают, я как бы проверяю их чувства ко мне.Глупо, но я не могу иначе...и я в таких страдающих жутко влюбляюсь.

hmm
#9

Так что не бросайте ее..добивайтесь!!))))

Мик
#10
в отчаянии

мне она больше,чем нравится,я постояннодумаю о ней,и я ей говорил,что она мне очень нравится,и мне хотелось бы серьезных отношений.не понимаю,можетя ее не привлекаю как мужчина?хотя внешне я вроде бы не урод))).и не такой скучный,каким она меня считает.она мне просто не дает возможности ей это доказать.как ее заинтересовать.ужочень девочка хорошая,мне еще такие не встречались.

-

ты слаб для неё, это не о твоём пенисе, а о тебе самом. Если она тебе отдастся, приручит, а потом бросит или будет гулять -

как ты думаешь, что ты выберешь: ныть, пить, мстить или всё по порядку?

Если у тебя есть характер, ты сможешь её добиться (как тебе словечко?). Но если у тебя есть характер - забудь её, правильно здесь сказали - оставь девочку, пусть играет...

в отчаянии
#11
hmm

я водолей...могу сказать, что могу такое проделывать с парнями как ваша девушка...и делаю это специально..Люблю, когда по мне страдают, я как бы проверяю их чувства ко мне.Глупо, но я не могу иначе...и я в таких страдающих жутко влюбляюсь.

Ваш текст

вселяет надежду.потому что мне кажется,что все ее действия по отношению ко мне напоказ.она всегда разная,и когда немного грустная,то разговаривает со мной без шуток,о серьезных вещах,говорит,что тлько я ее понимаю.а когда ей весело,она шутит надо мной,и я не понимаю зачем.то скажет,мне так не хватало тебя,то ощущение,что и не вспоминает обо мне.то сама меня ищет,то неделями может сама и не позвонить.сказала мне:-" ты мой друг".а я не хочу быть другом,я хочу большего.

#12

Мик, симпатия тоже должна быть, иногда человек хорош и нравится, но не твоё.

А так вы правы, ну добьется автор всю такую загадочную, будет она ему потом нервы трепать, хотя кто ж автора знает, может ему это нравится.

Гость
#13

Они все обманщицы знатные и при этом им кажется, что никто этого не понимает.

Гость
#14

я водолей, муж рак вместе 16 лет, любит меня, многое прощает, знаю, что никогда не оставит, но в общении очень сложный, без моей инициативы наша пара давно бы распалась.... так, что автор, если она не хочет, то и забудьте

hmm
#15
в отчаянии

Ваш текст

вселяет надежду.потому что мне кажется,что все ее действия по отношению ко мне напоказ.она всегда разная,и когда немного грустная,то разговаривает со мной без шуток,о серьезных вещах,говорит,что тлько я ее понимаю.а когда ей весело,она шутит надо мной,и я не понимаю зачем.то скажет,мне так не хватало тебя,то ощущение,что и не вспоминает обо мне.то сама меня ищет,то неделями может сама и не позвонить.сказала мне:-" ты мой друг".а я не хочу быть другом,я хочу большего.

в общем, я такая же...

14
#16
Гость

Они все обманщицы знатные и при этом им кажется, что никто этого не понимает.

да честнее нас нет, это вам кажется

Мик
#17

Гость, 14

Не знаки зодиака обманывают и обманываются, а люди, к какому знаку зодиака они бы ни принадлежали.

в отчаянии
#18

а почему обманщицы?

я прочитал,что водолеи женщины сами инициативу не проявляют,а вы говорите вы с мужем раком только благодаря вашей инициативе и живете.я думал,ей моя инициатива нужна.

в отчаянии
#19
hmm

в отчаянии

Ваш текст вселяет надежду.потому что мне кажется,что все ее действия по отношению ко мне напоказ.она всегда разная,и когда немного грустная,то разговаривает со мной без шуток,о серьезных вещах,говорит,что тлько я ее понимаю.а когда ей весело,она шутит надо мной,и я не понимаю зачем.то скажет,мне так не хватало тебя,то ощущение,что и не вспоминает обо мне.то сама меня ищет,то неделями может сама и не позвонить.сказала мне:-" ты мой друг".а я не хочу быть другом,я хочу большего.

в общем, я такая же...

ну и что бы вы хотели от мужчины в таком отношении?может поделитесь секретом,как вам понравится так,чтобы вы захотели с мужчиной встречаться,как с мужчиной,а не как с другом?

Гость
#20
Мик

Гость, 14



Не знаки зодиака обманывают и обманываются, а люди, к какому знаку зодиака они бы ни принадлежали.

согласна, но тема вроде как о гороскопах, поэтому можно и подурачится)

Мик, а вы кто по гороскопу?

14
#21
в отчаянии

я прочитал,что водолеи женщины сами инициативу не проявляют

ну читайте дальше

Мик
#22
Гость

Мик

Гость, 14 Не знаки зодиака обманывают и обманываются, а люди, к какому знаку зодиака они бы ни принадлежали.

согласна, но тема вроде как о гороскопах, поэтому можно и подурачится) Мик, а вы кто по гороскопу?

-

февральский Рыб

в отчаянии
#23
14

в отчаянии

я прочитал,что водолеи женщины сами инициативу не проявляют

ну читайте дальше

Ваш текст

ну возможно проявляют,когда им кто-то действительно интересен.делаю выводы,что я ей нет,раз нет от нее инициативы по отношению ко мне.

14,а у Вас были отношения с раком мужчиной?

14
#24
Мик

ГостьМик

Гость, 14 Не знаки зодиака обманывают и обманываются, а люди, к какому знаку зодиака они бы ни принадлежали.

согласна, но тема вроде как о гороскопах, поэтому можно и подурачится) Мик, а вы кто по гороскопу?-

февральский Рыб

а по году кто?)

14
#25
в отчаянии

14,а у Вас были отношения с раком мужчиной?

да вроде как) мой пост ╧14

Мик
#26

24,

"а по году кто?)"

-

разве из текста не видно? - змеюга я

в отчаянии
#27

14, чем он вас взял?ваш муж я имею в виду?вот Мик вам сразу понравился.почему?

14
#28
Мик

24,



"а по году кто?)"

-

разве из текста не видно? - змеюга я

не, не видно (это я насчёт ядовитости), вы наверно что-нить типа Каа, или мудрого удава из 38 попугаев)

Мик
#29

28, 14,

мы не корректны по отношению к хозяину темы.

Да, думающий удав из 38 попугаев самое то.

14
#30
в отчаянии

14, чем он вас взял?ваш муж я имею в виду?вот Мик вам сразу понравился.почему?

ну я уже писала, муж любит меня, ни в чём мне не отказывает, с ним спокойно и т.д..... он полная противоположность мне, я многому от него научилась и думаю я вряд ли сейчас была такой, какая я сейчас не будь его рядом.... ну как-то так...

14
#31
в отчаянии

вот Мик вам сразу понравился.почему?

ну умные мужчины всем женщинам нравятся)

hmm
#32

19, Хочу, чтобы чувства не остывали у мужчины, еще боюсь,что у меня все пропадет намного быстрее..из-за этого мне сложно выбирать что-то в жизни, а быть непостоянной в отношениях тоже не хочется.

На людях я всегда веселая, у меня всегда все хорошо, и лишь домашние знают какая я. У меня часто меняется настроение и это видят только близкие. О серьезном говорю только с теми кому ОЧЕНЬ доверяю, а ВАМ видимо эта девушка доверяет..и я редко могу назвать человека своим другом...Хотела бы, чтобы мой Мужчина в первую очередь был МОИМ ДРУГОМ, чтобы можно было делиться самым сокровенным... Когда она начнет доверять полностью, тогда она и захочет быть Вашей полностью.

hmm
#33

и еще посмотрите фильм "500 дней лета"..я девушка- водолей образца главной героини...Не знаю, такая ли ваша..есть ли схожесть с этой главной героиней..

ПетровКА 38
#34
в отчаянии

hmm

я водолей...могу сказать, что могу такое проделывать с парнями как ваша девушка...и делаю это специально..Люблю, когда по мне страдают, я как бы проверяю их чувства ко мне.Глупо, но я не могу иначе...и я в таких страдающих жутко влюбляюсь.

Ваш текст вселяет надежду.потому что мне кажется,что все ее действия по отношению ко мне напоказ.она всегда разная,и когда немного грустная,то разговаривает со мной без шуток,о серьезных вещах,говорит,что тлько я ее понимаю.а когда ей весело,она шутит надо мной,и я не понимаю зачем.то скажет,мне так не хватало тебя,то ощущение,что и не вспоминает обо мне.то сама меня ищет,то неделями может сама и не позвонить.сказала мне:-" ты мой друг".а я не хочу быть другом,я хочу большего.

блин, это вы не про меня, случайно?)))))))))))

мне что то даже страшно стало...

хотя..судя по первому посту возраст не совпадает на пару лет..уфффф.

Я)
#35

такая же ситуация как у вас) я водолей, он-рак... ну не могу и всё!:( вроде близкий, хочется общаться. знать как дела, но не более того...

ПетровКА 38
#36
в отчаянии

.я думал,ей моя инициатива нужна.

как водолейка заявляю!! ТЫ ВЕРНО ДУМАЕШЬ!!

ПетровКА 38
#37

!!!! загадка дня: КТО же из нас ТА САМАЯ водолека, разбившая сердце Автору?))))

ПетровКА 38
#38

В отчаянии, а может она не свободна а? раз она такая восхитительная , 28 лет...красива молода...наверняка она не одна, может поэтому не хочет давать вам беспочвенных надежд?

hmm
#39
ПетровКА 38

!!!! загадка дня: КТО же из нас ТА САМАЯ водолека, разбившая сердце Автору?))))

:)))))))))

я моложе на пару четверок!))))

Цветок Папоротника
#40

тяжелый случай.. Я тоже водолейка - с раками отношения не складываются категорически! с ними может быть интересно, весело, но как мужчин я их не воспринимаю. Многие из них действительно слабаки (автор, не в обиду), много "скулят", плачутся - а я этого не выношу! Люблю сильных мужчин, как говорится, со стержнем)))

ПетровКА 38
#41
Цветок Папоротника

Люблю сильных мужчин, как говорится, со стержнем)))

ЛЬВОВ!!!!!!!!)

ПетровКА 38
#42
hmm

:))))))))) я моложе на пару четверок!))))

не пугайте меня!! неужели все же Я??))))))))))))))))))

hmm
#43
ПетровКА 38

не пугайте меня!! неужели все же Я??))))))))))))))))))

ПетровКА 38

ЛЬВОВ!!!!!!!!)

а я люблю отчаявшихся увидеть в моих глазах любовь мужчин)))

Any
#44
ПетровКА 38

Цветок Папоротника

Люблю сильных мужчин, как говорится, со стержнем)))

ЛЬВОВ!!!!!!!!)

Неправильный ответ, стрельцов!!!!))))хи-хи-хи))))

hmm
#45
ПетровКА 38

ЛЬВОВ!!!!!!!!)

ПетровКА 38

не пугайте меня!! неужели все же Я??))))))))))))))))))

38 пост не читать!)))))

___________________________________

Да не бойтесь вы))))))

а я люблю отчаявшихся увидеть в моих глазах любовь мужчин)))

hmm
#46

т.е не читать 43...Извините, меня тут рассмешили))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПетровКА 38
#47
Any

ПетровКА 38

Цветок Папоротника Люблю сильных мужчин, как говорится, со стержнем))) ЛЬВОВ!!!!!!!!)

Неправильный ответ, стрельцов!!!!))))хи-хи-хи))))

ах ты, чертовка!!!)))))))))))) у самой то лев!))))))))))))))))

ПетровКА 38
#48

судя по последним смс на моем телефоне, все же это Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))

Any
#49
ПетровКА 38

ах ты, чертовка!!!)))))))))))) у самой то лев!))))))))))))))))

Два стрельца-это ПЕРЕБОР, но кто-то из двоих должен быть)))))

Any
#50
ПетровКА 38

судя по последним смс на моем телефоне, все же это Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))

Да ладно?????????