Гость
Статьи
Девушка водолей и …

Девушка водолей и парень рак

Привет, у меня такая проблема, я -7 Водолей, и мне нравится парень -Рак, но он какой-то не решительный, он мне очень сильно нравится, можно сказать люблю его. Он мне тоже писал(мы сейчас далеко от друга друга, спасает только переписка), и слова любви, но я ему призналась в том, что он мне нравится и он теперь пользуется этим. Вообщем я решила его проучить и удалила его из друзей в соц сети, просто проверить как он себя поведет. Чё они не решительные такие эти раки, может я ему просто не нравлюсь, так зачем тогда голову морочить??)) подскажите))

Водолейка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было у меня так, не мой человек оказался

Гость
#2

Зачем вам мужик рак?
счастья уж точно не будет

Гость
#3

Рак это ужас. Беги без оглядки

Гость
#4

Автор, и как ты так обмишулилась, что связалась с нерешительным? Тебе нужен бравый Мачо, типа Скорпиона, Овна, Тельца, Стрельца, а ты понимаешь ли, связадась с каким-то Раком, котрого нужно ждать, когда он на горе свистнет. Гони его прочь, что в общем, ты уже и сделала, он тебя явно недостоин!

Гость
#5

м раков к водолейкам тянет, но не советую. мозг вынесут

Гость
#6

Не надо рака! Они странные, да еще и самоуверенные! Зато говорят то, что думают о тебе.... Я тоже водолей, но мне круче всего с мужчиной-скорпионом! Во всех отношениях!!!)))

Опыт
#7

Рак - мужик? Только не это. Водолеи любят эксперименты, меняться, неожиданности, всплески идей. Раки же этого боятся. Им просто лень даже. Работать шибко не хотят, радуются копейкам. Да и требуют от жены за это так будто миллионы зашибает. Им нужна вторая мама, при чем безропотная. Считают себя неотразимыми. Они тираны и деспоты. За 500 руб. удавят, чеки спросят. Манеры, как у ерьма, чесс слово.
Опыт больше 20 лет.

Гость
#8
Опыт

Рак - мужик? Только не это. Водолеи любят эксперименты, меняться, неожиданности, всплески идей. Раки же этого боятся. Им просто лень даже. Работать шибко не хотят, радуются копейкам. Да и требуют от жены за это так будто миллионы зашибает. Им нужна вторая мама, при чем безропотная. Считают себя неотразимыми. Они тираны и деспоты. За 500 руб. удавят, чеки спросят. Манеры, как у ерьма, чесс слово. Опыт больше 20 лет.

Ты не права, Мэм!

Гость
#9

У кого как...я - водолей, муж - рак, замечательные отношения, муж- работящий, никогда не ленится, по дому помогает, меня в обиду никому не дает,твердый характер.Ко мне трепетно относится и только со мной он такой мягкий, знакомые и друзья его очень ценят,отзываются о нем как о душевном человеке, готов помочь всегда, но и не прогибается ни под кого. Я себя с ним чувствую как за каменной стеной. Всегда заботу проявляет, очень ответственный и настойчивый, добивается своих целей. Подходит мне как человек все всём. Не знаю я думаю, что не от знаков зависит какой человек, также я знаю одну семью, они тоже водолей и рак, живут душа в душу.Автор, может это не твой человек...если не хочешь голову морочить, пусть идет лесом, в противном случае тебе придется брать все в свои руки.

Гость
#10
Опыт

Рак - мужик? Только не это. Водолеи любят эксперименты, меняться, неожиданности, всплески идей. Раки же этого боятся. Им просто лень даже. Работать шибко не хотят, радуются копейкам. Да и требуют от жены за это так будто миллионы зашибает. Им нужна вторая мама, при чем безропотная. Считают себя неотразимыми. Они тираны и деспоты. За 500 руб. удавят, чеки спросят. Манеры, как у ерьма, чесс слово. Опыт больше 20 лет.

Водолейки любят, когда их мордой по столу возят, типа, мачо) нормального отншения они не понимают, тк беспочвенно зачастую высокого мнения о себе.

Гость
#11

Что так все на мужиков раков взъелись??? Не знаю как там у них с водолейками, но то, что мужики морально сильные и целеустремленные это точно. У подруги (телец) муж рак, открыл свой успешный бизнес. Помогает ей по дому и с ребенком, очень приятный мужчина.
На работе есть тоже представитель этого зз, знаю его очень хорошо)) Успешный карьерист, строгий, немного нудный, но очень обаятельный мужчина. А семья у него так вообще достойная. Правда этот погулять любит на сторону.

Гость
#12

[quote="Водолейка"Вообщем я решила его проучить и удалила его из друзей в соц сети, просто проверить как он себя поведет. [/quote]
признаться в симпатии, и после удалить из друзей это конечно "умный" ход )))))

Гость
#13
Водолейка

Привет, у меня такая проблема, я -7 Водолей, и мне нравится парень -Рак, но он какой-то не решительный, он мне очень сильно нравится, можно сказать люблю его.

Любовь чуждое водолеям явление, конечно не всегда и не ко всем но как правило предпочитают этим не заморачиваться)

Рак
#14

Лучше беги, ищи другого. Он вполне возможно влюблен в тебя, просто нерешительный. Но ничего хорошего тебя с ним не ждет. Сам недавно пробовал с водолейкой отношения завести - сначала вроде норм, потом начались взаимные упреки, обиды и т.п. Не понимаю я её намеки, слова и поступки, я мыслю и чувствую по другому, она аналогично не понимает меня. Короче не знаю как отвязаться от неё теперь, скучаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Рак

Лучше беги, ищи другого. Он вполне возможно влюблен в тебя, просто нерешительный.

Я как другой рак так не думаю.
Если ничего не предпринимает значит не так уж и сильно влюблен.или что то в ее словах поступках оталкивает.
Но раз так плохо все начинается может действительно продолжать и не следует.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем