Гость
Статьи
Девушка-водолей и …

Девушка-водолей и мужчина-рак

Девушки-водолеи вопрос к вам. Если вам мужчина-рак изменил и вы с ним расстались, и он даже не попытался вас вернуть. Но продолжает общаться с той женщиной женщиной. Он потом спустя какое-то время пытался к вам вернуться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

мой рак ушел от меня, потому что я его унижала. не нужны водолеям раки, раки тянут водолеев назад да и не прощают водолеи измен, хотя сами могут ходить налево без зазрения совести. вам оно надо?

Гость
#2

вот прям про меня написано. да, пытался. но натура вот такая низкая: изменил - ну и что такого? противно вспоминать те отношенич

Гость
#3

Я водолей мужчина рак. тяжело доходит как надо вести себя с ним, обижается на любую ерунду . Если бы не взаимный интерес и страсть, то нафиг это вообще нужно.

Гость
#4

О,прям моя история )))Пытался ...и не один раз ,но был послан .Изменил ,кстати ,с бывшей ,с которой встречался до меня (рыбка она ).Я сначала сделала вид что простила(на 2-3 дня),она названивала ему,он Ее везде заблокировал и сказал ,чтобы больше не звонила ,а я сразу после этого его послала )))Вот такая я молодец )

Гость
#5

И то правда. Измен не прощу никогда! А раки нытики, хочет к вам вернуться, потому что водолейки хозяйственные и добродушные. А раки любят быт налаженный.

Оксана
#6
Гость

О,прям моя история )))Пытался ...и не один раз ,но был послан .Изменил ,кстати ,с бывшей ,с которой встречался до меня (рыбка она ).Я сначала сделала вид что простила(на 2-3 дня),она названивала ему,он Ее везде заблокировал и сказал ,чтобы больше не звонила ,а я сразу после этого его послала )))Вот такая я молодец )

А спустя какое время он вернулся?)
Я его если честно вообще не понимаю, что ему нужно. Мы на этой неделе с ним созванивались по-делу, он спрашивал есть ли у меня парень, как дела и т.д, с ней сказал, что расстался, сказал так только общается. что он с ней не будет. Хотя я знаю обратное. я вообще не понимаю за чем он мне врет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

И то правда. Измен не прощу никогда! А раки нытики, хочет к вам вернуться, потому что водолейки хозяйственные и добродушные. А раки любят быт налаженный.

хозяйственные?! да вы шутите, не иначе )))) меня к хозяйству приобщить можно только под дулом пистолета

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем