Гость
Статьи
Хочу выиграть в …

Хочу выиграть в лотерею.

Реально ли выиграть в лотерею? Правда ли, что астролог может рассчитать удачный день покупки выигрышного билета?
Кто нибудь выигрывал реальные суммы?

Мечтающая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше работать идите. Вернее будет

Гость
#2

Знаешь что такое теоия вероятности?Поинтересуйся если невдомек.

#3

выиграете денег на пару билетиков, это максимум)

хрум
#4

тоже хочу выиграть в лотерею, подарите кто-нить мне счастливый билетик)

Мечтающая
#5

ЛедиГага, я работаю, это так, к сведению

#6

Давайте каждый купит 5 билетиков и вышлет Автору. Может Автор что-нибудь выиграет?

хрум
#7
Подруга

Давайте каждый купит 5 билетиков и вышлет Автору. Может Автор что-нибудь выиграет?

и мне, и мне!

Мечтающая
#8

Я уже как то покупала билеты в лото, выиграла только 100р.((

Ореховая Соня
#9

тоже играю практически постоянно, по билетику в неделю покупаю. Пока выигрывала только 30-100 в рублях. Кто знает, авось когда и мильен получу))

Гость
#10

хочу выйграть на несколько квартир и сдавать их, чтобы не тупо "работать" как сейчас, а хобби заниматься и прочими приятностями...эх...размечталась

m
#11

а я грин-кард хочу выиграть

Тётя
#12

А яхочу конкурс красоты выиграть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владислав
#13
ЛедиГага

Лучше работать идите. Вернее будет

а жить когда? работа по сути это пустая трата времени так как все в мире производится в неограниченном количестве. так что тратить время на мозгоебку особо не нужно так как это даже в ебаной библии самим ебучим крестом написано и сказано

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем