Гость
Статьи
Рак и телец - классика …

Рак и телец - классика жанра?

Какие могут быть проблемы в отношениях Рак (м) и Телец (ж)? Пока встречаемся 3 месяца, предлагал переехать к нему - отказалась, не уверена в его постоянстве и надежности. Конфликтов нет и разногласий тоже, единственное - ему не хватает чего-то, говорит, что я не могу открыться в чувствах до конца...При этом он женат, ушел от жены в начале года... Если кто имел опыт близких отношений в таком сочетании, поделитесь)))

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

http://life-scorpio.ru/forum/169-729-1

Miaou
#2

М-Раки... найдите про них тему, там дело пишут

Гость
#3

имела я такой опыт. Мой бывший (Рак)верный. постоянный, домашний, я в нем была уверена абсолютно. Но жадноватый и истеричный, хуже бабы. И никак не мог решиться на женитьбу

А ваще, жить можно

Linda
#4

Имею опыт общения. Сама рак, он-телец. От жены ушел, ко мне - не пришел. Уже 3 года живет сам. Встречаемся, все замечательно, но жить вместе - желание не возникает.

даша
#5

очень хорошо подходите ! но есть нюанс - тельцы очень честны и прямолинейны,т.е. называют вещи своими именами . раки очень обидчевы и злопамятны ( в том смысле, что любую обиду помнят и через 20 лет).

Гостья с иронией
#6

Раку кажется, что он самый хитрый и умелый подпольный манипулятор, а на самом деле тельчиха раскусит его в два счета и от скуки и занудства свалит очень быстро - мое мнение(

Дина
#7

Гость 3 и в чем же причина разрыва? я пока не замечаю истеричности, но эмоциональность, чуткость и обидчивость присутствует

КШ
#8
Гостья с иронией

Раку кажется, что он самый хитрый и умелый подпольный манипулятор, а на самом деле тельчиха раскусит его в два счета и от скуки и занудства свалит очень быстро - мое мнение(

Согласна, претензии Рака на то, что он роковой мущщина вызывали у меня Тельца улыбку в душе ))

Scarlett
#9

В М-Раках сильно не хватает самца...

Scarlett
#10

Классика жанра - это Телец и Водолей...

Гавайская девочка
#11

млин. у меня кто знакомые раки М и Ж, все со стрельцами. уже 5-6 пар такиз. из них 3 парв браке уже от 4 лет и более.вот где притяжение, хотя разные абсолютно.

Корова Му
#12

вот забавно, что мне, Телке, должны идеально подходить Раки, но ни один Рак в жизни не заинтересовался мною - я очень нравлюсь всяким пиз*даболам типа Овнов и Близнецов, отчасти Весам, немножко Водолеям. По пьяни были краткие страстные романы со Скорпионами. Из своих земных только Девы сами ко мне тянутся, но отношений ни разу не было по большому счету. А еще мне очень нравятся Львы, но они не особо мной интересуются. Короче, все разннообразие гороскопа я истыпала на себе :)

А вот Раки как-то мимо проходили все время. Почему?

George-рак дракон
#13

у меня были отношение с многими а вот тельцов я так и невстретил в жизни где вы как вас найти вы вообще в клубах на тусовках бываете !!а то одни весы да близнецы вокруг

Девушка Ракиня
#14

Тельцам больше всего подходят Весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Loveintheworld
#15
George-рак дракон

у меня были отношение с многими а вот тельцов я так и невстретил в жизни где вы как вас найти вы вообще в клубах на тусовках бываете !!а то одни весы да близнецы вокруг

Близнецов впринципе по количеству много, у нас в классе их было 6🤦‍♀️ Хотя всего в классе 26 человек. И так в любом коллективе. Откуда их столько?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем