Гость
Статьи
Девушки,которые не …

Девушки,которые не верят предсказаниям Таро и те, у которых предсказания сбывались-зайдите!

Никогда в такие расклады не верила, пока однажды не наткнулась на сайт, где девушка-тарролог делала людям расклады и отвечала на их вопросы. Тогда то и я решила рискнуть, задать вопрос, будем ли мы вновь с парнем, с которым расстались, и была очень удивлена, когда она сказала, кто из нас решил расстаться, описала поведение мое парня и мои чувства на тот момент.. откуда она могла это знать, если таких вопросов может быть много и случаи у всех разные, и чувства... тогда-то я и поверила, что может быть это все не сказки и кто-то имеет способность видеть будущее по картам... Неужели ни у кого ничего не сбылась по предсказаниям Тарро? Поделитесь своим опытом!

бб
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несколько раз гадали мне.про прошлое и настоящее еще хоть что то могут сказать, а про будущее не разу ничего не сбылось.

Гость
#2

девочки гадания БРЕД!!!!

Гость
#3

У меня сбылось.Отослала 1000 руб и задала вопрос трахнет ли меня мой Дружок.Карты сказали да.Дружок меня трахнул,затем и друг Дружка трахнул.(Дружок-это моя собачка)

Это я
#4

И у меня сбылось! Я тутошнему тарологу задала вопрос, поступлю ли я в институт. Он мне ответил, что поступлю, но мне будет мешать какая-то женщина. Гы-гы-гы - у меня уже давным-давно две вышки, хохотали с подружками до колик.

Потом подружка написала, выйдет ли он замуж. Таролог подумал и сказал - нет, к сожалению, он не видит ее рядом с мужчиной. Ее муж, с которым он живет уже лет 20, когда мы ему показали ответ, ржал как конь. Не верю я ни в какие сглазы-порчи-гороскопы-венцы безбрачия-гадалки-шмадалки. Все они шарлатанки, все их рассказы для людей недалеких и глупых. На мой взгляд, конечно.

Это я
#5

муж, с которым онА живет

гость
#6
бб

Никогда в такие расклады не верила, пока однажды не наткнулась на сайт, где девушка-тарролог делала людям расклады и отвечала на их вопросы. Тогда то и я решила рискнуть, задать вопрос, будем ли мы вновь с парнем, с которым расстались, и была очень удивлена, когда она сказала, кто из нас решил расстаться, описала поведение мое парня и мои чувства на тот момент.. откуда она могла это знать, если таких вопросов может быть много и случаи у всех разные, и чувства... тогда-то я и поверила, что может быть это все не сказки и кто-то имеет способность видеть будущее по картам... Неужели ни у кого ничего не сбылась по предсказаниям Тарро? Поделитесь своим опытом!

девушку леся зовут?

Автор
#7

гость 6, нет, не леся..

4 и 5, ну картам нельзя задавать вопросы для прикола и смеха, ответ будет соответствующий! естественно, карты не скажут, что вы пытаетесь их обмануть, смешно даже))

Карга, стара и нееплива
#8

Ёк, мадам, вы б хоть почитали откуда карты таро произошли и для чего они раньше использовались :) Это обычные игровые карты для игры в тароt. Символы кто то стибрил из популярных в те времена алхимических бредней и знать не знал что у половины русских дам мозги напрочь сшибёт после этого.

А игра кстати интересная, местами весёлая.

Жду не дождусь когда какой нибудь умник придумает гадать на картах Uno :)

Анжела
#9

гадать можно на всем что хочешь. Карты таро говорят правду.

Гость
#10

Сбылось...

Юлия
#11

При чем ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!!

Маша
#12
бб

Никогда в такие расклады не верила, пока однажды не наткнулась на сайт, где девушка-тарролог делала людям расклады и отвечала на их вопросы. Тогда то и я решила рискнуть, задать вопрос, будем ли мы вновь с парнем, с которым расстались, и была очень удивлена, когда она сказала, кто из нас решил расстаться, описала поведение мое парня и мои чувства на тот момент.. откуда она могла это знать, если таких вопросов может быть много и случаи у всех разные, и чувства... тогда-то я и поверила, что может быть это все не сказки и кто-то имеет способность видеть будущее по картам... Неужели ни у кого ничего не сбылась по предсказаниям Тарро? Поделитесь своим опытом!

Здравствуйте. Я верю. главное чтобы руки были умелые. Но это карты, сегодня они показывают одно, а завтра другое. Поэтому лучше кофе, рука или просто человек. который без всего этого рассказать о вас многое. Я ходила к такой женщине. Она без вопросов сама начала рассказывать что у меня в жизни происходит и происходило. если мне нужно было что-то узнать, я спрашивала. Позвоните ей 8 926 222 31 35.

Ольга
#13

Люди, которые умеют гадать, они есть, но это еденицы. У меня на работе был случай, работала на заправке, а ночную смену и ко мне пришла женщина, гадала по линиям руки. Сказала, что у меня есть брат, какая у нас разница в возрасте, назвала окончание моей фамилии, говорила о моем муже и о том, сколько будет детей. Всё сбылось, напоследок ещё и денег дала, сказала, знает, как я впахиваю. Больше я её к сожалению не видела, но от того, на что она способна, была просто в шоке. И да, я ни единой подсказки ей не дала, молчала, а она смотрела на руку и говорила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем