Гость
Статьи
Последний смех …

Последний смех останется за нами!

Уважаемые форумчане! Всех с праздниками! Давайте поделимся смешными фразами, которые вы услышали или прочитали за последние дни. Например, если кто-то работает с иностранцами, что вас смешит ? Вот классика жанра:
Я нахожусь на тонкий волос смерти.
Дорогая, я могу заехать тебе в любое место...
Я не успеваю,потому что у меня два уша и один рот.
Ты мой душевой сотрудник.
Ты сворачиваешь горы, магомедка моя.
Если так,то я поставлю вопрос раком!
Заканчивай письмо-с уважением,всегда у вас.
Я в большой попе и не вижу конца большой точке.
Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения...

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая-то...

марьванна
#2

чёртичё

Лия
#3
Елизавета

Уважаемые форумчане! Всех с праздниками! Давайте поделимся смешными фразами, которые вы услышали или прочитали за последние дни. Например, если кто-то работает с иностранцами, что вас смешит ? Вот классика жанра:Я нахожусь на тонкий волос смерти.Дорогая, я могу заехать тебе в любое место...Я не успеваю,потому что у меня два уша и один рот.Ты мой душевой сотрудник.Ты сворачиваешь горы, магомедка моя.Если так,то я поставлю вопрос раком!Заканчивай письмо-с уважением,всегда у вас.Я в большой попе и не вижу конца большой точке.Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения...

автор,хотелось бы послушать ваши фразы на иностранном языке

Гость
#4

Что смешного в ту ти тутуту?

Это банальное не знание языка, безграмотность с ошибками.

елена
#5

Самое смешное вчера на форуме читала, одна моралистка писала, что ей надоели "*** парады для детей" ....вот это капец

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
елена

Самое смешное вчера на форуме читала, одна моралистка писала, что ей надоели "*** парады для детей" ....вот это капец

По вашему это смешно:

http://nibler.ru/stupid/12486-detskiy-gey-parad.html

елена
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

По вашему это смешно:



http://nibler.ru/stupid/12486-detskiy-gey-parad.html



По-моему это бред!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
елена

ЧелЛов ★ ★ ★По вашему это смешно:



http://nibler.ru/stupid/12486-detskiy-gey-parad.html​

По-моему это бред!

Это дети которые участвуют в ***-параде?

Это происходит в реальности.

А бред, это то что не происходит в реальности.

марьванна
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

По вашему это смешно:



http://nibler.ru/stupid/12486-detskiy-gey-parad.html



чиновников, которые дали разрешение на это " мероприятие" и всех взрослых в поле зрения этих детей- всех нужно расстрелять

Гость
#10

Полоскать рот кора дубой

В горле першит - "Шипется"?

#11

что это было?????

Гость
#12

автор вы бы хоть написали в каком месте начинать смеяться... Петросян ваш брат?

Гость
#13

Мне ужасно понравилась здесь,на форуме фраза от замученной соседями женщины:"У соседей родился ребенок...каждые 15 минут так орал по ночам,я думала, его режут там. Сейчас только бегает до 12 ночи, КОНИК МАЛЕНЬКИЙ, прям как копытками стучит и орет... ему видимо весело..."

И фраза мужчины:"Как-то меня в автобусе бабы за по-пу потрогали, я же не испугался и не был в ужасе и не помчался на вуман тему строчить, что лишили анальной девственности"...

Гость
#14

Я иду посмотреть ушёл ли там кто.

Не все дома, кто-то улетел.

#15

у моей бабушки как то жили квартиранты из Таджикистана (щас съехали уже) так вот один подходит к ней как то и гооврит: "Бабущкэ, у тебя еэсть ланкантунцы?"

Он имел ввиду плоскогубцы))

Гость
#16

глупейшая ветка. и не смешно вообще.

Soho
#17

"Полина! Ты очень крэйзи!" сказала знакомая 1,5 года в России живет, пришлось учить плохим словам

Айседора Тукан
#18

Вуманская илита--автора знают все

Айседора Тукан
#19

и еще эти--пропердольки...

Гость
#20

Вообще,далеко ходить не надо, здесь недавно тема была "Обручальное кольцо оказалось впритык, можно как-то уменьшить ОБЪЕМ ПАЛЬЦА"?- там упертая невеста не хотела уменьшать кольцо,а хотела ужать палец! Что там с ней?

Или другая тема"Фонд помощи женщинам страдающим насилием людей" - я туда помчалась, думала про теток-маньячек...

Одна девушка написала: "Обьясню все в крации".

И парень выдал:"Доброго вечера,жизненно необходимые дамы!...Девушка взяла меня за руку. На мой видавший виды ручник это совсем не подействовало..." - вот мне до сих пор интересно, почему? И как должно было подействовать???

Гость
#21

А что такое "пропердольки"? Слово такое прикольное)))

Вера
#22

Очень понравилось,как одна " добрейшая женщина" сокрушалась: "Господи,какие все вокруг злые люди, как звери...Вот взяла бы их, собрала на одном необитаемом острове, облила бы бензином и сожгла!"...Просто ангел,а не женщина!

Ирина
#23

Я около двух месяцев назад открыла для себя сайт "танцующие головы" http://танцующие-головы.рф/. Мы с мужем заказывали у них час услуг. Приехали домой установили студию и час смеха был обеспечен)) Очень понравилось. Смеялись долго)))) Девчонки советую))

Гость
#25

у нашего прожект менеджера такой черный юмор. когда чихают он откликается год бласт ю! мы занимаемся буро-взрывными раскопками тоннелей

Форум: Развлечения
Всего: 41 667 тем
Новые темы за все время: 32 613 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем