Гость
Статьи
Хочу выиграть …

Хочу выиграть лотерею:(

Кто-нибудь выигрывал тут джек-пот или ещё что-то в этом роде? Только про электронку не надо писать, я про реальные выигрыши спрашиваю.
Это же такое счастье - получить СТОЛЬКО денег ни за что в один момент!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Три тысячи выиграла.

Автор
#2

Айгуль, на что потратили?

Кэтрин
#3

Даа, вот именно из-за того, что никто работать не хочет, а хочет, чтобы деньги сами по себе в карман лились, Россия находится в том месте, которое приличный человек показывает только сифону унитаза.

Кошечка
#4

прикольно, я тоже хочу в лотерею выйграть и уехать далеко))

НИ
#5

Мы 6 лет назад выиграли 100т долларов ( живем в США). Надо было угадать 5 номеров из 36. Я поставила номера ДР своих близких. Играла каждый день наверное с год ( покупала билеты сразу на месяц, у нас так можно), потом бац... Билет стоил 1 бакс, за 2 угаданных номера давали бесплатный билет. Вообщем, после уплаты налога мы купили дом. Правда свекр еще добавил и мы немного. Зато кредит не пришлось брать.

нехочуха
#6

а я выиграла путевку, но взяла деньгами, было 800 у.е.

Алина 22
#7

БРат моего мужа купил в Италии лотерейку, на которой защитный слой скоблить надо. Обнаружил выигрыш 100 млн. евро, но он так тер, что повредил билет. Как мы ни советовали ему ехать в центральный офис в Рим и искать правды, он ничего не предпринял.. ТАк и забросил куда-то этот билет. Просто человек не от мира сего...:-)

Алина 22
#8

Ой, что-то меня понесло: миллион евро там был, но, все равно. не мало :-)

Мисси
#9
Алина 22

БРат моего мужа купил в Италии лотерейку, на которой защитный слой скоблить надо. Обнаружил выигрыш 100 млн. евро, но он так тер, что повредил билет. Как мы ни советовали ему ехать в центральный офис в Рим и искать правды, он ничего не предпринял.. ТАк и забросил куда-то этот билет. Просто человек не от мира сего...:-)

может 100 евро?

Мисси
#10

Я бы играла в такую лотерею ДЕНЬГИ ОТ КОТОРОЙ (ПОМИМО ФОНДА ВЫИГРЫША) ИДУТ НА ЭКОЛОГИЮ И ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ !

Маурита
#11
Мисси

Я бы играла в такую лотерею ДЕНЬГИ ОТ КОТОРОЙ (ПОМИМО ФОНДА ВЫИГРЫША) ИДУТ НА ЭКОЛОГИЮ И ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ !

А я недавно наткнулась на интерессную викторину( http://domza300.ru/kak-eto-rabotaet/pravila-aktsii ), в которой говорится, что можно выиграть 5-комнатную квартиру в Петербурге при регистрация всего в 300 рублей. Написано,что часть собранных средств пойдет на благотворительность, в пользу тяжело больных детей. Единственное, что нужно собрать 300 тысяч участников и победитель получит квартиру или призовой фонд за вычетом расходов на организацию и благотворительность. Вот и думаю, может стоит попробовать. Интерессно это реально?

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем