Гость
Статьи
7 дом в рыбах - …

7 дом в рыбах - приговор на повротный брак?

у кого есть такое? делимся

Рыба
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да вот токо недавно какой-то додик тему создавал, что с женой разводится из-за того, что она в рот не хочет брать. Дык вот у него именно такой приговор был. Или повротный брак, или никакого. Но про рыбу там вроде ничего не было. Плевать ему было на рыбу. Ему бы минетик.

Гостья с иронией
#3

ПовРОТный))) Ну Автор, ну я Вас умоляю, будьте же внимательнее!

Катя
#4

Надо натал весь смотреть. По одному дому делать выводы рано. Давайте дату рождения.

Гость
#5

У меня седьмой дом в рыбах, тоже говорили про повторный брак. Кстати, сейчас на стадии развода. Будут ли еще браки, сказать пока сложно)

Рыба
#6
Катя

Надо натал весь смотреть. По одному дому делать выводы рано. Давайте дату рождения.

6 июня 1988 подольск 11.10

ВодолейкА
#7

Автор, вы попробуйте сначала хоть один раз выйти замуж...

Мария
#8

Хм, а у меня так вообще в козероге 7 дом, и солнечный знак-козерог! Насколько я понимаю, это не очень благоприятно, в принципе, в отношении брака?

Гостья с иронией
#9

А у меня, кстати, в водолее - что, значит, буду всю жизнь бороться за свободу?))

Я
#10

да у меня развод был. И знаю что будет свадьба - может даже с мужем бывшим а может с другим.

#11

У меня 7 дом в рыбах. Планет в доме нет. Я развелась, и вернулась к бывшему, может будет повторный брак с ним же.

#12
Катя

Надо натал весь смотреть. По одному дому делать выводы рано. Давайте дату рождения.

А мой натал можете посмотеть, а то я ничего у себя не пойму.

19.08.1981, 07:30

#13

Новокузнецк))

.марго
#21

У меня 7 дом в рыбах..планет нет...нет конфликтов. Отношения не складываются...гражданский брак был...разошлись...и усё))) 30 лет...и нифига

Леди
#22

7 дом в рыбах,планет нет,развелся и снова сошелся;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У меня 7 в рыбах и пустой (5 тоже пуст). С бывшим мужем 3 раза расходились сходились.
Только рассталась через пол года предложение от другого. Ну и до них предлогали.
Тоже горе астрологи пугали, типо замуж не выйти. У партнёров в мои попадает и все нормуль, зовут.
Но с 7 в рыбах *** выбрать или проблемного проще простого, они пачками липнут. Ну и свои мозги с таким домом надо поправлять однозначно))) мир - зеркало, подобное к подобному)))