Гость
Статьи
к чему снится терять …

к чему снится терять сознание?

к чему снится, что я теряю сознание на руках у друзей, и что хочу сказать, чтоб вызвали скорую, а не могу (как обычно бывает - нет сил вымолвить ни звука), все резко темнеет, и звук пропадает, я валюсь на пол, боли не чувствую. Казалось, что умираю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??

Гость
#2

непонятно, ЗАЧЕМ админы изменили тему форума!

Я писала в "психологию-обо всем".

Гость
#3
Гость

непонятно, ЗАЧЕМ админы изменили тему форума!

Я писала в "психологию-обо всем".

:)

:)

:)

ЧелЛов
#4

Интересно, а можно ли во сне заснуть и увидеть сны во сне???

Ракушка =)
#5
ЧелЛов

Интересно, а можно ли во сне заснуть и увидеть сны во сне???

у меня такое было! =) и не раз =)))

Ракушка =)
#6
Гость

к чему снится, что я теряю сознание на руках у друзей, и что хочу сказать, чтоб вызвали скорую, а не могу (как обычно бывает - нет сил вымолвить ни звука), все резко темнеет, и звук пропадает, я валюсь на пол, боли не чувствую. Казалось, что умираю.

Слышала, что ни очень хорошее - к проирышем в какой то ситуации...

злой алень
#7

отказ жить в реальном мире-убегаете от реальности,вы не чувствуете защищенности по жизни,есть желание привлечь людей к своей персоне,к своей проблеме-чтобы все заметили и поняли что вам плохо...

Asss
#8
злой алень

отказ жить в реальном мире-убегаете от реальности,вы не чувствуете защищенности по жизни,есть желание привлечь людей к своей персоне,к своей проблеме-чтобы все заметили и поняли что вам плохо...

Блин, значение в точку...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

натали
#9
злой алень

отказ жить в реальном мире-убегаете от реальности,вы не чувствуете защищенности по жизни,есть желание привлечь людей к своей персоне,к своей проблеме-чтобы все заметили и поняли что вам плохо...

Очень верно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем