Гость
Статьи
Экстрасенсы, …

Экстрасенсы, пожалуйста, дайте какой-нибудь совет . (работа)

Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет , просто что в голову пришло, прочитав мой пост . Интересует область -работа. спасибо большое !

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тардлывоар
#1

11 аркан - 3 мечей - валет денег

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Идите и работайте.

совесть ваша
#3

Я начинающий экстрасенс.Мне пришло на ум что вам опративала работа,какие-то проблемы с мужем.....с ребёнком тоже вижу проблемы...у вас чёрные волосы.....или белые крашенные...промелькнуло два цвета...эээээм вы гибкий человек?Вижу что да-не прогибайтесь под всех.Мой совет-уйти с работы и начать новую жизнь.....желательно работу связанную с чем-то светлым.....с деревом...вижу зелёное дерево=)

Гость
#6
совесть ваша

Я начинающий экстрасенс.Мне пришло на ум что вам опративала работа,какие-то проблемы с мужем.....с ребёнком тоже вижу проблемы...у вас чёрные волосы.....или белые крашенные...промелькнуло два цвета...эээээм вы гибкий человек?Вижу что да-не прогибайтесь под всех.Мой совет-уйти с работы и начать новую жизнь.....желательно работу связанную с чем-то светлым.....с деревом...вижу зелёное дерево=)

работы вообще пока нет ,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Здравствуйте!!!
#7

Помогите пожайлуста. У меня тоже проблемы с работой и в личной жизни не складываеться совсем, незнаю что делать дальше...