Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-Близнецом

Здравствуйте! произошла не простая ситуация и подскажите советом.
Общаюсь с Близнецом-мужчиной ему 40 лет (разведенный), сама Лев 22 года, общение у нас складывается хорошо, много общих тем, веселое, непринужденное общение и как-то занесло нас к нему домой и в его кровать (была моя инициатива и он тоже давно этого хотел, симпатия есть), было все хорошо, чувственно, эмоционально, страстно, расстались на хорошей ноте. И вот теперь думаю как поступать дальше, как с ним себя вести? ни на что не претендую (любовь, отношения), просто мне с ним комфортно, весело и хорошо проводить время.

Крити
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как себя вести? Да обычно ведите себя, как есть.И не пытайтесь показаться лучше, чем Вы есть на самрм деле. Знаю, о чём говорю, ибо близнец 42...

Я
#2

Гостю: Вы близнец-мужчина? А что на вуман делаете?

Гость
#3
Я

Гостю: Вы близнец-мужчина? А что на вуман делаете?

История длинная. Скажем так,четыре года один воспитываю дочь.С мамой у дочери доверительных отношений нету, а со мной есть. как-то бороздил и-нет, чтбы решить одну проблемку в отношениях с дочерью, ссылка привела на woman, иногда что-то полезное можно почерпнуть, но в основном читая темы всё больше разочаровываюсь в женщинах. Была пара тем, которые особенно затронули. Ладно, все мы козлы, но и среди Вас милые дамы полно СТЕРВ... Уж извините...

Гость
#4
Гость

ЯГостю: Вы близнец-мужчина? А что на вуман делаете?История длинная. Скажем так,четыре года один воспитываю дочь.С мамой у дочери доверительных отношений нету, а со мной есть. как-то бороздил и-нет, чтбы решить одну проблемку в отношениях с дочерью, ссылка привела на woman, иногда что-то полезное можно почерпнуть, но в основном читая темы всё больше разочаровываюсь в женщинах. Была пара тем, которые особенно затронули. Ладно, все мы козлы, но и среди Вас милые дамы полно СТЕРВ... Уж извините...

меня вот тоже ссылки заводили на мужские форумы, но сидеть там постоянно мне неинтересно. А если Вы тут сидите и считаете баб сволочами, то Вы либо мазохист, либо с головой не дружите))))

Эва
#5
Гость

А если Вы тут сидите и считаете баб сволочами, то Вы либо мазохист, либо с головой не дружите))))

Он же близнецы,у него раздвоение личности.С одной стороны-ему противно,с другой-интересно.Вот так и мучается.

Так бы ответила
#6
Крити

Здравствуйте! произошла не простая ситуация и подскажите советом....общение у нас складывается хорошо, много общих тем, веселое, непринужденное общение и как-то занесло нас к нему домой и в его кровать (была моя инициатива и он тоже давно этого хотел, симпатия есть), было все хорошо, чувственно, эмоционально, страстно, расстались на хорошей ноте. И вот теперь думаю как поступать дальше, как с ним себя вести? ни на что не претендую (любовь, отношения), просто мне с ним комфортно, весело и хорошо проводить время.

Чето врете, то пишете непростая ситуация, то уж просто общались, то опять че делать спрашиваете и опять врете, что ни на что не претендуете.

Если не претендуете, то и тут вопросов не задавали бы, а раз спрашиваете, значит претендуете и пора определиться, хотя бы для себя самой решить - оно мне надо? Зачем оно мне надо?

Значит, проверено" если сегодня у Близнеца хорошее настроение, то завтра лучше держаться от него подальше, а то мало Вам не покажется. И так через день, день хорошо, день плохо.

Где-то к 50 годкам Ваш лавелас уже не будет так силен в сексе, лимит у него исчерпается, достаточно всю жизнь по бабам ходил. А Вам тогзда будет весго 30, как раз в самом соку, Вам мужчина тогда днем и ночью нужен будет. Вы начнете заглядываться на других, он будет искать малолеток, потому что будет уверен, что малолетка 18 лет ему его поднимет.

Так что, если все еще хотите - занимайтесь сексом с ним, набирайтесь опыта, используйте его как полигон для постельных опытов и предохраняйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#7
Гость

меня вот тоже ссылки заводили на мужские форумы, но сидеть там постоянно мне неинтересно. А если Вы тут сидите и считаете баб сволочами, то Вы либо мазохист, либо с головой не дружите))))

Ну, во-первых, не сижу постоянно, хотя на выходных заглядываю. Во-вторых, я не писАл,что считаю "баб сволочами", а писАл, что "среди Вас милые дамы полно СТЕРВ..."

Гость
#8
Эва

Он же близнецы,у него раздвоение личности.С одной стороны-ему противно,с другой-интересно.Вот так и мучается.

В чём-то Вы правы...

Крити
#9
Гость

Как себя вести? Да обычно ведите себя, как есть.И не пытайтесь показаться лучше, чем Вы есть на самрм деле. Знаю, о чём говорю, ибо близнец 42...

Я свободолюбивая и мне не нравится, когда мою свободу ограничивают, да и сама не люблю так делать. А он мне рассказывает, что ему семью хочется завести вторую, чтобы его дома кто-то ждал ( и ему этого правда хочется по глазам видела), он не эгоист и прекрасно понимает, что в моем возрасте мне это пока не надо ( у меня карьера и в се в таком духе). Как поступать чтобы он не потерял интерес? не хочется терять такого человека... (кстати после секса с ним мы больше не созванивались, три дня прошло, вот я думаю чуть позже через пару-тройку дней позвонить ему просто спросить как дела у него, а то мало ли обидеться еще, скажет, что использовала для своего удовлетворения) это не будет выглядеть, как навязчивость?

Крити
#10
Так бы ответила

Чето врете, то пишете непростая ситуация, то уж просто общались, то опять че делать спрашиваете и опять врете, что ни на что не претендуете.



Если не претендуете, то и тут вопросов не задавали бы, а раз спрашиваете, значит претендуете и пора определиться, хотя бы для себя самой решить - оно мне надо? Зачем оно мне надо?



Значит, проверено" если сегодня у Близнеца хорошее настроение, то завтра лучше держаться от него подальше, а то мало Вам не покажется. И так через день, день хорошо, день плохо.

Где-то к 50 годкам Ваш лавелас уже не будет так силен в сексе, лимит у него исчерпается, достаточно всю жизнь по бабам ходил. А Вам тогзда будет весго 30, как раз в самом соку, Вам мужчина тогда днем и ночью нужен будет. Вы начнете заглядываться на других, он будет искать малолеток, потому что будет уверен, что малолетка 18 лет ему его поднимет.

Так что, если все еще хотите - занимайтесь сексом с ним, набирайтесь опыта, используйте его как полигон для постельных опытов и предохраняйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Спасибо за дельный совет!!! Я и хочу такую политику вести, как вы мне сказали, только вот захочет он? он мне про семью поет, что надоело быть одному, и прекрасно понимает, что у меня на первом месте карьера, не хочу замуж! как бы его не обидеть, а то он оказался ранимым человеком, скажет что я им пользуюсь и все тут пока прощай... вот и как быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гузель
#12

здравствуйте у кого есть опыт общения с близнецами помогите пожалуйста мне нравиться парень ему 22 года я понять не могу что ему нужно просто секс или я сначяало звонил все время потом пропал, нашел девушку, потом опять появился как ни в чем не бывало и девушки говорит нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем