Гость
Статьи
Скорпиона подменили...

Скорпиона подменили...

А я все чаще замечаю...что его (милого,единственного) как будто кто-то подменил )) вот такие котоматросовские мысли посещают меня. Если раньше дождаться ласкового слова было проблемой, практически все делалось мне назло, это в плане - если видел, что что-то не нравится ( в основном это была ревность) то обязательно поступал так, чтоб вызвать ее еще в большем размере....скрытность, с любой мелочи раздувалась тайна, замыкался, уходил в себя, не отвечал на сообщения, игнорил по несколько дней (правда всегда возвращался сам)....ТО ТЕПЕРЬ...Проблемы вдруг начали обговариваться, тайны исчезли, ласковый стал, по имени называет (!) ласкательно только и при этом по пару раз в минуту, даже голос стал какой-то мурлыкающий и очень нежный, инициативу проявляет не шуточную...
Что это? может и правда подменили??? и ведь уже 2 месяца такое...

Zarina
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это любовь...но не известно к тебе ли

#2

изменять начал, теперь как бы оправдывается повышенным вниманием

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Сама невинность

изменять начал

Скорпионы не изменяют!

гость
#4

3, ага, держите карман шире, как говорила старуха шапокляк. еще как!!!

#5
Тот самый аноним (Инквизитор)

Сама невинностьизменять начал

Скорпионы не изменяют!

угу, и не врут еще.

Zarina
#6

2 Так ведь никто верности не требует, человек свободен....а в случае других увлечений...и от меня в первую очередь, и он это прекрасно знает ))

да и не оправдывается никогда и ни перед кем...

Zarina
#7
Гость

это любовь...но не известно к тебе ли

Может и не ко мне...может к Родине )))) не могу сказать с хоть какой-то долей уверенности

Елена
#8

А может быть и Вы изменились? Может быть он стал Вам доверять?

Если Вы к нему будете хорошо относиться, и он к Вам так же будет относиться. Но стоит Вам взбрыкнуть, и он опять изменится.

Zarina
#9
Елена

А может быть и Вы изменились? Может быть он стал Вам доверять?

Если Вы к нему будете хорошо относиться, и он к Вам так же будет относиться. Но стоит Вам взбрыкнуть, и он опять изменится.

Сложно сказать изменилась я первой, или изменилась после того как начал демонстрировать совсем другое отношение....Скорее конечно второе. Он стал ласковым, я расслабилась, спрятала колючки, стала мягче. Просто вот интересно...с чего вдруг он поменял наши отношения, которые больше были похожи на "холодную войну" )))

Ирэна
#10

нр

Елена
#11

"Просто вот интересно...с чего вдруг он поменял наши отношения, которые больше были похожи на "холодную войну" )))"

Трудно сказать почему он решил сложить оружие. Но ведь так же лучше, вот и наслаждайтесь.

Zarina
#12

да, вы правы. Наверно не нужно задавать глупые вопросы, чтоб не спугнуть призрачное счастье ))) Спасибо, наслаждаюсь...

Елена
#13

"Просто вот интересно...с чего вдруг он поменял наши отношения, которые больше были похожи на "холодную войну" )))"

У меня с мужем в самом начале тоже всё хорошо было. Меня тоже настараживало, почему да как. Теперь холодная война, и главное трудно остановить, слишком далеко зашли. Поэтому мой Вам совет, не капайтесь, и главное не разочаруйте его, и у вас всё будет прекрасно. Удачи!!!

шираз
#15
гость

3, ага, держите карман шире, как говорила старуха шапокляк. еще как!!!

Да нет, Скорпионы - вернее всех.Просто то , что у других знаков - б.ядство, у Скорпа - сексуальное самоосознание.

Кака
#16

похоже что он просто начал вам доверять. а все что было до этого была как раз проверка на вшивость) меня проверяли года четыре)

Гость
#17

автор, с проверкой на ревность вы как справились? вы перестали реагировать или пробовали поговорить или что?

Zarina
#18
Кака

похоже что он просто начал вам доверять. а все что было до этого была как раз проверка на вшивость) меня проверяли года четыре)

меня 1,5 года...длительные проверки, не так ли? у меня почему-то подобное зондирование человека занимает...ну от силы месяц, но я ведь не скорпион ))

Zarina
#19
Гость

автор, с проверкой на ревность вы как справились? вы перестали реагировать или пробовали поговорить или что?

да просто поняла, что это делается специально...и успокоилась, внутри. А он это наверно почувствовал, и прекратил практически, но конечно не совсем ))) А разговор был, но какой-то скорее полушутливый. А еще начал обижаться, мол если ты меня прекратила ревновать, значит я тебе становлюсь параллельным ))) Детский сад

Саша
#20

ну скажи ему,что он только тебе должен принадлежать и больше никому.

Zarina
#21

Зачем? человек должен быть свободным, а принадлежать...это вообще из области вещизма ))

В отношениях все должно строиться только на взаимном уважении, а не подавлении чьей-то личности...

Гость
#22
Zarina

Гость

автор, с проверкой на ревность вы как справились? вы перестали реагировать или пробовали поговорить или что?

да просто поняла, что это делается специально...и успокоилась, внутри. А он это наверно почувствовал, и прекратил практически, но конечно не совсем ))) А разговор был, но какой-то скорее полушутливый. А еще начал обижаться, мол если ты меня прекратила ревновать, значит я тебе становлюсь параллельным ))) Детский сад

Ваш текст

в том то и дело,получается им постоянно нужно подтверждение, что у вас к нему чувства и чтобы сильнее, чем у него к вам. мне тоже сказали, если ревнуешь, значит любишь. а если не реагируешь, могут придумать повод посерьезнее для ревности. мозгами все понимаешь, но выматывает это ужасно. не знаю что делать.

Zarina
#23

22. Гость, кто-то из умных сказал, что любить мужчину нельзя сильней, чем он тебя. А я не согласна, ведь нет приборов для измерения чувств, да и когда любишь...разве думаешь, он сильнее ли, меньше? Просто любишь и все.

А посерьезней повод, это как? реальная измена? я не совсем поняла.

Гость
#24

не очень представляю как можно дозировать то, что чувствуешь)) можно дозировать только проявления чувств)

посерьезнее, может найти объект, чтобы переключаться. сублимировать. если нет подтверждения с человеком, которого провоцируют на ревность. они стайеры мне кажется.

Zarina
#25

А женская хитрость? )) ведь можно немного и подыграть? получи милый, небольшой скандальчик, когда повода практически нет, и поломай голову, дорогой, почему твои постановочные выступления не приносят должного результата ))) а загадки они любят...

Хотя, если честно, мне кажется что человек должен ощущать когда он реально окружен нежность и заботой, когда его уважают...это ведь намного большее доказательство любви, чем ревность.

Гость
#26

все должно быть в меру) когда перебор с играми, это утомляет) и уже начинаешь думать, а зачем это надо)) вот когда наступает пофигизм и ты действительно как бы отпускаешь внутри - все меняется,и отношение тоже. по неволе начинаешь верить во всяки энергетические вещи)

скорпионы сложный народ) я видела скорпиона, который, чтобы вызвать ревность у любовницы, потому что любил ее сильно, жену заваливал нежностью, потому что любовница это видела) так что понять причины и мотивы их поступков - нравятся они вам или нет, неважно - невозможно) получайте удовольствие от здесь и сейчас и конечно не расслабляйтесь)

Zarina
#27

Я в пофигизм стараюсь не входить, потому что потом могу с него и не выйти )) и человек перестанет существовать для меня...

А вот отпускать...это да )) это любимейшее занятие. За что пару раз уже получила выговор...пока в устной форме ))

Гость
#28

каким образом вы отпускали?)

Zarina
#29

и внутренне...не по каким-то техникам, с вдохом забираешь свое, а с выходом отдаешь ))) а просто как чувствовала на тот момент...мол ты свободен и волен делать, что хочешь. Ну и внешне, по принципу - забирай свои игрушки ))) как уже сейчас понимаю, не права была. Нужно уметь говорить с близким человеком, а не молча копить в себе обиды, гордо поднимать голову и уходить в ночь ))

Саранча
#30

20 прав

скорпионша
#31

он вас любит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpio.astrozodiak.org
#32

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Скорпионы, заходите сюда! http://scorpio.astrozodiak.org/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема