Гость
Статьи
Я водолейка 11.02.1990 …

Я водолейка 11.02.1990 он рыба 20.02.1991 есть ли у нас будушее? Очень сложные отношения И стоит ли их продолжать?

Люди добрые помогите и подскажите, получится ли что-то с ним, или нет???

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин каждая вторая тема о гороскопах! а потом будете темы создавать "я старая дева и никому не нужна". очнитесь и начните жить реальной жизнью, тогда все будет получаться.

Гость
#2

детка...иди в садик,компот пить

#3
Гость

детка...иди в садик,компот пить

Что вы говорите,компотик пить. Не нравится вопрос не отвечай все просто. Идите сами...

Гость
#4

Убить мало за вот это глупое, бессмысленное сообщение от "водолейки"..но что взять, дите совсем...но какое же безмозглое..

#5
Гость

Убить мало за вот это глупое, бессмысленное сообщение от "водолейки"..но что взять, дите совсем...но какое же безмозглое..

Безмозглый ты, а не я, раз реагируешь так, давай переубивай большую часть сайта. И вообще, что тебе здесь нужно раз умный такой взрослый с большим жизненным опытом. Ах!!! Вопросики ищешь и ответики, видно не так уж мы умны, как нам хотелось)))

20,02,91
#6

опять ты здесь?

Кукла Па
#7

Я водолейка, он был - рыбы. Это были долгие адские отношения. Слава Богу закончились

М@рина
#8

***, дур сколько развелось

Кролик
#9
Гостья

Люди добрые помогите и подскажите, получится ли что-то с ним, или нет???

Это вообще идеальные отношения,главное чтобы парень не ыл ленивым ,тогда все будет в порядке.

Кролик
#10

не был ленивым*

Елена
#11

Моя мама была водолей, а "папочка" - рыбы. Очень уж он ей жизнь сократил, она в 48 лет умерла. Мне её всегда жалко было.

Гость
#12

20.02 - это не Рыбы, а ВОДОЛЕЙ!!!

Александр
#13
Гость

20.02 - это не Рыбы, а ВОДОЛЕЙ!!!

Это Рыбы.Он начинается с 19 Февраля.

Гость
#14

У меня такая же пара, живем уже 11 лет. Но скажу, что это не простые отношения, всегда как на вулкане, очень уж сложный у нас обоих характер. Вполне возможно, что только благодаря моей невозмутимости и пофигизму у нас что то получилось. Дело в том, что я сама кого угодно достану)) Я январская, 25 числа родилась, психотип у меня аналитик и я пропускаю все сначала через мозг, анализирую.. А вот если человек живет одними эмоциями, то с рыбой ему остается только застрелиться, они хуже избалованных детей, такие же обидчивые, мстительные и вечно не знают, чего им надо. Удачи, что я еще могу сказать.

Гость
#15

Советую узнать, какой у него психотип, то бишь пройти вместе тест - поверьте, многое узнаете. На одном гороскопе невозможно делать обобщения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Советую узнать, какой у него психотип, то бишь пройти вместе тест - поверьте, многое узнаете. На одном гороскопе невозможно делать обобщения.

Вот уж точно ! А если отношения уже в начале сложные , то позже вообще кошмар вас ждет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема