Гость
Статьи
Приворот, воздействие …

Приворот, воздействие или что со мной?

Ситуиция следующая. Устроилась на работу, в первый же день увидела ЕГО, он мне понравился, обаятельный, привлекательный, но ужасный сноб и грубиян (это выяснилось позднее). Прошло пару месяцев...я поняла, что полностью потеряла себя, прошу не смеяться, а ответить по теме. Я как будто опустошена внутренне. К нему тянет неимоверно, в свою очередь узнала, что он занимается какими-то энергетическими практиками. В его присутствии цепенею, в выходные думаю о нем. Я устала от такого состояния. Поменять работу не могу и уже боюсь находиться с ним рядом. Может он оказывает на меня какое-то влияния или воздействие? как себя обезопасить? кстати, пробовала свести общение "на нет", тут же активизируется, пытается "зацепить" мое внимание.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Фи...
#2

вот уж бедному мужику заняться нечем, как привороты направо и налево разбрасывать. Мнительная вы барышня, автор

Velvet
#3

приворот дело опасное и наказуемое, откат бывает всегда, делать его на малознакомого человека никто не рискнет

а вот гипноз или что-то сравнительно безопасное вполне возможно

но скорей всего это просто ваши пустые страхи, такое бывает иногда, что нравятся какие-то уроды)

Луна
#4

Он энергитический вампир, тянет из вас всю энергию.

Катрин
#5
Velvet

приворот дело опасное и наказуемое, откат бывает всегда, делать его на малознакомого человека никто не рискнет а вот гипноз или что-то сравнительно безопасное вполне возможно но скорей всего это просто ваши пустые страхи, такое бывает иногда, что нравятся какие-то уроды)

А как отличить приворот от гипноза???? как и чем эти состояния отличаются???

Гость
#6

Может вы просто влюбились , а он вас не замечает ?

Странник
#7

Спросите тут

http://www.lvovich.ru/

или тут

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Видящие эти штуки подскажут

Гость
#8

Хватит рекламировать шарлатанов.

Почитайте целиком вот эту тему, и о том, как на этих сайтах "улизнули" от помощи, хотя их просили об этом:

http://www.detkityumen.ru/forum/1493094/?page=3

Речь о пропавшей девочке из Тюмени. Форум перегружен, плохо работает.

Mak
#9

А я вот знаю, те кто занимается ДЭИР (энергетика), могут так вот временно обольстить. У меня такой друг был, тянуло меня к нему неимоверно (он сам потом признался, что "притянул" меня).

Лучше бы все контакты с ним прервать.

Mak
#10

Он мне нравился, интересный, но не более чем друг. А тут как наваждение...

Гость
#11

Мак, тоже самое. Я автор.

Невеста Дьявола
#12

Не похоже на приворот. А вы не думали что он вам просто нравится? Сначала нужно исключить это. А мужику надо посоветовать поменьше языком болтать про свои практики.

пепелац
#13

можно и нужно ставить защиту= мысленно представить что ты в яйце или в бутылке и непроницаема для окружающего мира -со стороны головы (сверху)тянется ниточка(луч) к светлому миру(богу).Кому как удобнее. И очень помогают молитвы -связь слабеет с вампирами или с теми, кто воздействует. Такие воздействия сильно тянут с вас энергию, так что ограждайтесь.

Гость
#17

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#18

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#20

Без предоплат работаю и никаких денег мне до результата не нужно..Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила marosta@yandex.ru

Гость
#16

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#17

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#18

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#19

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема