Гость
Статьи
Гадалка не взяла …

Гадалка не взяла деньги

Была сегодня у гадалке, она сначала по шару что-то смотрела рассказывала, потом на картах раскинула. В конце гадания сказала, что денег не надо. Причину отказать назвалась. Хотя подруга ходила, ее мать-с них она деньги брала. Кароче я внепонятках вышла от нее, иду, что-то не так, залезла в инет с телефона, нашла форум, где сказано, что если гадалка не возьмет деньги-то останется открытым канал, и через него может идти весь негатив и т.д. Я испугалась, пошла обратно к той гадалке, зашла, сую ей деньги, она грит-не нужны мне твои деньги, забери. я ей на тумбочку положила и ушла.Кто-нибудь сталкивался с таким? Почему интересно она не захотела денег брать...

Экстрим
503 ответа
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

чтоб вы еще раз вернулись.

Гость
#2

Недавно смотрела передачу там гадалка-цыганка тоже от денег отказалась,отшатнулась от девушки как от прокаженной,потом ее убили-девушку,значит что-то не то,судьбу вам поменять надо,обратитесь к квалифицированному специалисту по магии,это не шутки..

Гость
#3

страсти какие

будьте осторожны

Гость
#4

У гадалок как у барыг - первая доза бесплатно

Гость
#5

а что нагадала-сказала?

Гость
#6

Называется навела тень на плетень.

Гость
#7
Гость

Называется навела тень на плетень.

Да нет,обычно если разводят то сразу,смерть гадалки чувствуют и денег не берут..

Возница беспечный
#8
Гость

значит что-то не то,судьбу вам поменять надо

Аха, по гарантии, типа.

ЧелЛов
#9

Мало давали.

Гость
#10

чего то другое от вас взяла. невозможно что-то получить за просто так, тем боле еот людей с такими способностями. я бы наврено умерла со страха. правильно что на тумбе оставили. вы узнайте сколько она брала раньше с ваших знакомых, и если сумма меньше,укиньте ей в потчовый ящик. Главное, чтобы долга не было.

Гость
#11

Если вы все-таки оставили ей деньги, то канал закрылся..не беспокойтесь.А вообще это правда, что если гадаешь и ничего не оставляешь, то остается еще связь с гадалкой.

Гость
#12

А еще если мало дать-тоже не закроется.Лучше очень много и не один раз.Можно и через wm вперед деньги послать.Тогда точно все закроется даже не открываясь.Поэтому всегда деньги вперед давайте,а к гадалке не ходите.

Гость
#13

мне один парень гадал... часть уже сбылась...

подошел на улице и предложил погадать, т.к. "мне это надо" по его словам

денег не взял, сказав, что настоящие предсказатели и т.п. их брать не имеют право, иначе дар пропадет

Гость
#14

Не надо ходить к гадалкам! Это - грех, вот вы и поплатились за него, лишившись покоя.

Гость
#15

Автор, СРОЧНО!!!!!! Опишите на бумаге всю свою жизнь, в подробностях, но так, как будто это УЖЕ случилось. До самой старости все опишите, побольше хорошего. Так возможно вы сможете изменить судьбу. Сделайте это срочно, листок спрячте, потом его можно уничтожить, но только когда одна седьмая часть описанного сбудется. То есть первые примерно три события (например - поступила в институт, вышла замуж, родила сына). Можно и попроще события описывать например, переезд в другую, более светлую квартиру и т.д. И еще, побольше хороших мыслей и дел, покайтесь в грехах, не в церкви а в душе, искренне. простите всех врагов.

Гость
#16

А к гадалкам и правда ходить не надо. это не то что грех, а вмешательство, совсем не нужное, иногда опасное.

Экстрим
#17

11, спасибо, успокоили.

я вообще к гаданию скептически отношусь. но эта нагадала половину правды, половину-с первого взгляда несусветная чушь. напр.сказала, что в трех местах жила..да, так и было-в 3 городах я жила. хотя может просто угадала. она много чего говорила, все сейчас не буду писать...

me
#18

мне один парень гадал... часть уже сбылась...

подошел на улице и предложил погадать, т.к. "мне это надо" по его словам

денег не взял, сказав, что настоящие предсказатели и т.п. их брать не имеют право, иначе дар пропадет

me
#19
me

мне один парень гадал... часть уже сбылась...

подошел на улице и предложил погадать, т.к. "мне это надо" по его словам

денег не взял, сказав, что настоящие предсказатели и т.п. их брать не имеют право, иначе дар пропадет

я людям со способностями конфетки даю, денег никогда

Бабочка Нюша
#20

Экстрим, а гадалка - не армянка по имени Светлана?

Гость
#21

Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много

денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь

удачу.

Экстрим
#22

Бабочка Нюша, нет, а кто это?

Бабочка Нюша
#23

Ну, кто, ясновидящая, так сказать. Я ее знаю с 2007 года, как-то по рекомендации пошла, причем проблем не было, так, про сына решила вопросы задать. Смотрит на шаре, потом может на картах, обычных. После первого сеанса - шок. раньше никогда с эти не сталкивалась, вообще был первый опыт. Т.е. сказала всю подноготную, вплоть до имен, когда имена, когда первые буквы. И ничего не спрашивала. Только говорила.

потом в течение этих лет иногда похаживала к ней, чтобы просто прояснить что-нибудь, и как-то уже... много ерунды, имена, события какие-то, которых и не случилось потом. Попадание процентов 50.

А народу к ней - тьма. И все "из уст в уста".

#24

мне один парень гадал... часть уже сбылась...

подошел на улице и предложил погадать, т.к. "мне это надо" по его словам

денег не взял, сказав, что настоящие предсказатели и т.п. их брать не имеют право, иначе дар пропадет

Это его личные заморочки, имеет право.

Все мы живём в материальном мире, где за каждый шаг нужно платить. Если его кто-то содержит - он может себе позволить ничего не брать.

это первый момент

второй - это необходимость разрывать связь между кверентом и гадалкой, астрологом, да кем угодно, кто вторгается в тайну человеческой судьбы. Если эту связь не разорвать (а деньгами или услугами это сделать проще всего) - может болеть и тот, кто "смотрел", и тот, кто спрашивал, второй - скорее, ибо профи защиту имеют, не дураки.

#25

теперь по поводу "дар пропадёт". если это ДАР - он даётся _для чего-то_ , а не просто так, и просто так он не пропадёт.

мявка-козявка
#26

пойдите в загс и срочно смените имя. я не шучу

Ролана
#27

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Гость
#28

Привет.Решила не остаться в стороне и написать о своем опыте общения с магами. .Почитала отзывы (трудно в них верю,склоняюсь больше к тому что их пишут сами маги).Выделив для себя человека,списала ее номер и позвонила.(зовут ее Ирина,8 9165908462)Начнем по порядку,1)по общению с ней по телефону,первый выстрел от нее был таков,она говорит,(вы мне из за мужчины звоните,он бегает от вас,к любовнице и постоянно возвращается,Живете с мамой,она больна,много таблеток , к сожалению не одна операция за спиной,есть сын,но он вам не нужен не о нем думаете,И прекратите пить пиво когда я с вами разговариваю)ВОТ ТУТ БЫЛ ШОК!!Я ИСПУГАВШИСЬ ПОВЕСИЛА ТРУБКУ.Но через пару минут я перезвонила вся в слезах,поблагодарила и попросила принять в любое удобное для нее время.(я думаю мне не стоит вам говорить о том что человек мне сказал все оказалось правдой)Ладно...она меня приняла ,там же на приеме я была приятно удивлена на сколько она милый талантливый и приятный человек.Она стала со мной работать,я заплатила деньги скажу сразу не малые.Но Ирина взяв деньги пропала,на звонки не отвечала,тщетно две недели я пыталась с ней связаться,но безуспешно(((Подумала я что меня обманули перестала звонить.И вот спустя четыре дня она звонит..и говорит ..жди..он на подходе,через 4 дня после твоего хорошего с ним секса жду в гости на чай.Не поверите в этот же день он объявился,был крутой вечер и не забываемый секс.Вот уже прошло более четырех месяцев как все хорошо.Иришка теперь мой друг,обожаю её.Боритесь девчатки и бог услышит вас.

Надежда
#29
Бабочка Нюша

Ну, кто, ясновидящая, так сказать. Я ее знаю с 2007 года, как-то по рекомендации пошла, причем проблем не было, так, про сына решила вопросы задать. Смотрит на шаре, потом может на картах, обычных. После первого сеанса - шок. раньше никогда с эти не сталкивалась, вообще был первый опыт. Т.е. сказала всю подноготную, вплоть до имен, когда имена, когда первые буквы. И ничего не спрашивала. Только говорила.

потом в течение этих лет иногда похаживала к ней, чтобы просто прояснить что-нибудь, и как-то уже... много ерунды, имена, события какие-то, которых и не случилось потом. Попадание процентов 50.

А народу к ней - тьма. И все "из уст в уста".

Надежда
#30

добрый день..не подскажите где ее найти???и берет ли она деньги??я знаю что настоящие ясновидящие не берут...прошу ответьте..и по возможности напишите ее телефон

Аня
#31

Мне женщина гадала, все сбылось. Гадала на картах, очень явно рассказывала.Если говорилось в гадании о каких либо людях, то давала такое точное описание. Я даже посмеялась и спросила, а ваши карты ф.и.о не говорят??2 раза к ней обращалась. Рассказывает примерно так, кусок из моего гадания. " при пороге у тебя, те сегодня, вчера. ты была с подругой где то, дискотека может, клуб, ничего не планировали ты там встретилась с друзьями, потом что то произошло, то ли драка, то ли ссора по пьянке, в казенном доме вы оказались, там почему то была ты и то ли брат, то ли отец твоего возлюбленного, парня. и этот его родственник, очень злился на этого твоего. ну и тд. а в действительности мы правда пошли с подругой, наших с мч общих друзей забрали в отделение, и я действительно с братом мч сидела там и пыталась вытащить друзей, и брат ссорился с ним, тк тот не приехал помогать. Она и в трудных ситуациях мне помогла, не просто как вести себя сказала, дабы все нададилось, а вытащила из депресняка жуткого:( если нужно кому то. +7 (916) 921-05-33 Татьяна.

Алеся
#32

amagiya@mail.ru Анна. Предсказывала мне будущее, процентов на 70% сбывалось. Помогла также в паре проблемных ситуаций - .т.е. описывала, что на уме у человека, рассказывала про поступки его определенные, советовала, что мне нужно сделать, надо сказать, что помогло. А вот обряды делать отказалась, хотя по сути делает их. Общается только посредством почты, работает по предоплате (больше 1000 никогда не брала и ни разу не обманула, хотя я этого ожидала:) Бывает, что изъясняется не совсем четко и ясно, но на все вопросы отвечает и все поясняет.

#33

А у меня такая ситуация: я хожу к одной гадалке раз в год примерно, у меня все сбывалось, вот и хожу. А тут я пришла, сказала, что хочу помощь ее получить, а она мне отказала. Говорит, знаю, как решать твои проблемы, а деньги брать с тебя не могу (имелось ввиду какие-то суммы больше, чем за посещение, хотя за посещение я заплатила и она взяла), а бесплатно работать нельзя. я ей доверяю, но не знаю что теперь делать, рассчитывала на ее помощь.

Света
#34

Сходила к черной ведьме Наталье,89500245171, приятная женщина принимает у себя в квартире в Питере. Привороты тоже может, но для меня оказалось дороговато, я не стала заказывать. Гадает очень хорошо, все в точку. Мне понравилось.

ольга
#37

Сходите к другой в Чехове знаю тел 89255769803

#39

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Саша
#40

Если вам нужны реальные гадания от настоящих профессионалов своего дела то советую их http://magistika.com/ К тому же они могут помочь вам любовь найти.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Привет.Решила не остаться в стороне и написать о своем опыте общения с магами. .Почитала отзывы (трудно в них верю,склоняюсь больше к тому что их пишут сами маги).Выделив для себя человека,списала ее номер и позвонила.(зовут ее Ирина,8 9165908462)Начнем по порядку,1)по общению с ней по телефону,первый выстрел от нее был таков,она говорит,(вы мне из за мужчины звоните,он бегает от вас,к любовнице и постоянно возвращается,Живете с мамой,она больна,много таблеток , к сожалению не одна операция за спиной,есть сын,но он вам не нужен не о нем думаете,И прекратите пить пиво когда я с вами разговариваю)ВОТ ТУТ БЫЛ ШОК!!Я ИСПУГАВШИСЬ ПОВЕСИЛА ТРУБКУ.Но через пару минут я перезвонила вся в слезах,поблагодарила и попросила принять в любое удобное для нее время.(я думаю мне не стоит вам говорить о том что человек мне сказал все оказалось правдой)Ладно...она меня приняла ,там же на приеме я была приятно удивлена на сколько она милый талантливый и приятный человек.Она стала со мной работать,я заплатила деньги скажу сразу не малые.Но Ирина взяв деньги пропала,на звонки не отвечала,тщетно две недели я пыталась с ней связаться,но безуспешно(((Подумала я что меня обманули перестала звонить.И вот спустя четыре дня она звонит..и говорит ..жди..он на подходе,через 4 дня после твоего хорошего с ним секса жду в гости на чай.Не поверите в этот же день он объявился,был крутой вечер и не забываемый секс.Вот уже прошло более четырех месяцев как все хорошо.Иришка теперь мой друг,обожаю её.Боритесь девчатки и бог услышит вас.

Это на всех сайтах напечатано. Реклама. По отзывам людей развод за большие деньги