Гость
Статьи
Мужчина Козерог-Кабан …

Мужчина Козерог-Кабан (Свинья), кто он?!?

Пособие по эксплуатации или прошу рассказать о нём.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***! Че сегодня за темы??!! Уже седьмая про эту ересь-астрологию!

Гость
#2

скрытный до ужаса, в быту не до фанатизма аккуратный (как большинство козеров), а скорее наоборот - что удивляет. Склонен больше прочих козеров к сальным шуткам. Анекдоты помнит аж за прошлый век))

Гость
#3

А вы правильно определили? С Козерогами путаница частенько бывает. Восточный год начинается с февраля, может он собака?

василиса
#4

Помогите, хочу одного козерога взрослого, хочу так, что крыша уже едет, блин..... как увижу его аж дрожать начинаю, хочу каждой клеткой тела, причем уже давно и вижу что он хочет, но работа мешает мы коллеги..........он в моем вкусе, он такой секси, такой энергетически сильный, милый, красивый, умный, элегантный, интересный, деликатный....ммммммммммммммммммм........ сума схожу... как я хочу его......

Эмма
#5
василиса

Помогите, хочу одного козерога взрослого, хочу так, что крыша уже едет, блин..... как увижу его аж дрожать начинаю, хочу каждой клеткой тела, причем уже давно и вижу что он хочет, но работа мешает мы коллеги..........он в моем вкусе, он такой секси, такой энергетически сильный, милый, красивый, умный, элегантный, интересный, деликатный....ммммммммммммммммммм........ сума схожу... как я хочу его......

Хахахахаха.... Какие шуры-муры на работе у Вас... Интересно, как она догадалась, что он тоже хочет.

Гость
#6

Мой папа был Кабан Козерог. Очень хозяйственный, аккуратный, педантичный, трудолюбивый. Все делал для семьи и детей. Особенно меня любил (я Близнецы). Мы с ним очень хорошо понимали друг друга. С мамой у них несовместимость была (она Стрелец).

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#7
Гость

А вы правильно определили? С Козерогами путаница частенько бывает. Восточный год начинается с февраля, может он собака?

Вы правы! Я ошиблась. Прошу прощения он Собака!!!

у нас уже ночь
#8

ну я типа такой. спрашивайте )

FAQ:

1. вы способны изменить?

- нет проблем

2. вы много зарабатываете

- чтоб хватало

3. сколько девушек было в жизни?

- 4

4. есть ли цели в жизни?

- дофига

5. вы хотели бы детей?

- да, думаю троих

6. вы способны оскорбить человека?

- никогда

Андрей
#9
у нас уже ночь

ну я типа такой. спрашивайте )

FAQ:

1. вы способны изменить?

- нет проблем

2. вы много зарабатываете

- чтоб хватало

3. сколько девушек было в жизни?

- 4

4. есть ли цели в жизни?

- дофига

5. вы хотели бы детей?

- да, думаю троих

6. вы способны оскорбить человека?

- никогда

100%

Мимошла
#10
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Пособие по эксплуатации или прошу рассказать о нём.

свинья рогатая, кто же еще.

Лилу
#11

Кабан- козерог мужчина может влюбить в себя так что в дурку можно попасть. рально видила историю и сама вляпалась. О себе забываешь я жадина но в како-то момент поняла, что могу всё отдать чтобы он был рядом. Что это вообще????? Бред....

Гость
#12
Лилу

Кабан- козерог мужчина может влюбить в себя так что в дурку можно попасть. рально видила историю и сама вляпалась. О себе забываешь я жадина но в како-то момент поняла, что могу всё отдать чтобы он был рядом. Что это вообще????? Бред....

У меня муж кабан - козерог. И до мужа был ухажор такой. Они имеют природный магнетизм.. То есть их магнетизм одурманивает голову понравившейся ему пассии и она как бы делает то что он хочет неосознанно... Воздействие сильное... С ухажором я устояла, но честно скажу, с трудом. С мужем - нет. Но мы с мужем очень духовно близки.
Когда мы сделали мужу натальную астрологическую карту, информация про магнетизм подтвердилась. Сильные люди.

Гость
#13
Андрей

у нас уже ночьну я типа такой. спрашивайте )
FAQ:
1. вы способны изменить?
- нет проблем
2. вы много зарабатываете
- чтоб хватало
3. сколько девушек было в жизни?
- 4
4. есть ли цели в жизни?
- дофига
5. вы хотели бы детей?
- да, думаю троих
6. вы способны оскорбить человека?
- никогда
100%

По поводу " изменить - нет проблем" изменяете без зазрения совести?

он меня любит
#14

Ни че про магнетизм не знаю, вон как миленький бегает, сзади хвостиком и пляшет под мою дудку: и от жены ушел, и сына бросил, и носки раскидывает как все, и посуду не моет. Живем 8й год и не замечала чтоб я какие то его желания на подсознанке выполняла, особенно в постели вообще до психа его инфантилизм бесит. И где вы так таааких заводных находите????

Гость
#15

Я сама в год кабана рождена.Так вот, рассталась с кабаном козерогам легко ,пожелав счастья и удачи.

Жа
#16

Я,кабан-козерог.Я дама,но имею мужской характер.В защиту козерогов-кабанов,могу сказать-объективно семейные люди(принципиальный плюс),веселые,не смотря на серьезное отношение к жизни,храбрые,с амбициями к труду,справедливые,любящие искренно,честные в серьезных вопросах,но!-недостатков уйма,начиная от вредности и заканчивая длинным,иногда жестоким,языком.Добавлю,в заключении,все мы люди прежде Создания Божии,чем люди с психологическими чертами характеров.Точно знаю-Любой Человек имеет выбор изменить себя-Пути Господни Неисповедимы!!!

Серёнька
#17

Многоуважаемые дамы, простите за вторжение, но прочитав все комментарии, решил всё-таки добавить пару слов о себе. ;-)

Я Козерог-Кабан. Среди известных мне Козерогов, скрещенных с другой живностью, я могу точно сказать, что мы более открытые и весёлые. Дом и семья у меня на первом месте, работа на втором! По сути, живу ради них, но и про себя не забываю. Мужская работа по дому всегда на мне. Люблю всё обустраивать и чинить. При желании, могу и убраться, и постирать, и приготовить поесть, втихоря от жены, чтобы просто порадовать. Сам по себе я достаточно практичный и экономный, но могу просто так сделать какой-нибудь дорогой подарок или просто подарить огроменный букет её любимых цветов.

Как и большинство Козегоров я не обладаю лишним весов и далеко не урод как в физическом, так и в моральном планах.

Да, в нас есть что-то притягательное, и до сих пор мне приходится ловить на себе жадные взгляды девушек/женщин и при этом достаточно вежливо, но настойчиво отвергать их неловкие попытки сблизиться со мной. Если нам повезло встретить истинную женщину, у нас есть одно качество, которое редко где встечается - мы до конца дней остаёмся ВЕРНЫЕ ей!

В интимной сфере я далеко не консерватор! Обладая довольно буйной фантазией, могу довести до безумства свою женщину, так, что она сама уже будет просить меня овладеть ей. Прелюдии могу растянуть до трёх часов. :-Р Абсолютно открыт для разного рода экспериментов, но никогда не опущусь до жесткого BDSM'a, свингеров, саундинга и публичного секса. Всё остальное вполне возможно.

Про половые тряпки, спасибо, поржал аки конь! Превратить настоящего Козерога в тряпку не под силу ни одной женщине в мире, каким бы умом и красотой она не обладала! Не забывайте, что у Козерогов талисманом является Дьявол, а он как известно, далеко не дамский угодник, а скорее властелин женских сердец и душ ;-)

Вот такие дела.

Близняшка
#18
Серёнька

Многоуважаемые дамы, простите за вторжение, но прочитав все комментарии, решил всё-таки добавить пару слов о себе. ;-)

Я Козерог-Кабан. Среди известных мне Козерогов, скрещенных с другой живностью, я могу точно сказать, что мы более открытые и весёлые. Дом и семья у меня на первом месте, работа на втором! По сути, живу ради них, но и про себя не забываю. Мужская работа по дому всегда на мне. Люблю всё обустраивать и чинить. При желании, могу и убраться, и постирать, и приготовить поесть, втихоря от жены, чтобы просто порадовать. Сам по себе я достаточно практичный и экономный, но могу просто так сделать какой-нибудь дорогой подарок или просто подарить огроменный букет её любимых цветов.

Как и большинство Козегоров я не обладаю лишним весов и далеко не *** как в физическом, так и в моральном планах.

Да, в нас есть что-то притягательное, и до сих пор мне приходится ловить на себе жадные взгляды девушек/женщин и при этом достаточно вежливо, но настойчиво отвергать их неловкие попытки сблизиться со мной. Если нам повезло встретить истинную женщину, у нас есть одно качество, которое редко где встечается - мы до конца дней остаёмся ВЕРНЫЕ ей!

В интимной сфере я далеко не консерватор! Обладая довольно буйной фантазией, могу довести до безумства свою женщину, так, что она сама уже будет просить меня овладеть ей. Прелюдии могу растянуть до трёх часов. :-Р Абсолютно открыт для разного рода экспериментов, но никогда не опущусь до жесткого BDSM'a, свингеров, саундинга и публичного секса. Всё остальное вполне возможно.

Про половые тряпки, спасибо, поржал аки конь! Превратить настоящего Козерога в тряпку не под силу ни одной женщине в мире, каким бы умом и красотой она не обладала! Не забывайте, что у Козерогов талисманом является Дьявол, а он как известно, далеко не дамский угодник, а скорее властелин женских сердец и душ ;-)

Вот такие дела.

Ты красавчик 👌
Всё про моего КОЗЕРОГА 😊
Ушла от мужа и не пожалела ни разу!

Гость
#20
Мимошла

свинья рогатая, кто же еще.

Жадная рогатая свинья

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Абьюзер он, манипулятор, язык злой, но сам от себя пребывает в восторге. Все остальные вокруг него - ну так, на троечку. Амбиции есть, серьезность есть, но при этом юмор из серии "кто у нас такая страшненькая, толстенькая, глупенькая"...
Хотите терпеть? Терпите. На любителя товарищ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема