Гость
Статьи
Муй мужчина …

Муй мужчина безполезный свин!

Привет девочки! Уже не знаю что делать, сил нету! Живу с мужчиной год у меня. Он НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, НИЧЕГО НЕ ВИДИТ. Лежит все время в кровати и смотрит телевизор. Я работаю до поздней ночи и вот каждый раз когда я прихожу домой я занимаюсь уборкой, убираю то свинство что он оставил. То разлил на пол квартиры что то и пошёл дальше как ни в чем не бывало(он не видел), то вещи разбросает, то чашки везде раскидает, никогда ничего за собой не уберёт, никогда и ничего! Предназначение ершика ему неизвестно, найти свои трусы на сушилке среди носков он не может, смотрит прямо на них и не видит. Всё теряет, все ломает а починить ничего не может. Заплатит ни за что не может. Одно нытье и мусор! Меня уже клинит, если раньше я аккуратно говорила, то сейчас не могу, ору на него как ненормальная. Отношения испортились до жути на бытовой почве. Ну как научить бесполезного 26 летнего тюленя не *** как кабардинская корова в каждом углу или хотя бы туалет за собой чистым оставить.

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, это минимум 85% рашэнмужла

НА
#2

Зато не одна, какой-никакой, а мужик в доме.

Оксана
#3

Уважаемый автор, элементарным вещам учит мама, а если она этому не научила, то увы. Взрослого человека перевоспитать нельзя.

#4

Шмотки в руки и в сад
Как говорится, ты женщина, а не посудомойка
Мужиков на планете много, найдёшь ещё работящего
А если нет, то женщин ещё больше😅

Гость
#5
НА

Зато не одна, какой-никакой, а мужик в доме.

ага, мужик в доме, *опа на диване, яйца на стуле, носки в холодильнике...

Гость
#6
Оксана

Уважаемый автор, элементарным вещам учит мама, а если она этому не научила, то увы. Взрослого человека перевоспитать нельзя.

почему не папа? вот прям любопытно

Гость
#7

Вы молодец, выбрали себе лучшего из всех кавалеров! Продолжайте в том же духе, вы очень умная женщина, которая хорошо разбирается в мужчинах и выбирает именно такого, какой ей нужен!

Гость
#8

дура, недостойна ты мужчин

Гость
#9

Ты стаяла у берега моря и сматрела на старый причал,
И с причала какой-та мальчишка о биде вдрук сваей пракричал
Ветер фразу унес, парень сел на писок, и заплакал па-децки, а ты
Падбежала к ниму, села рядом у нок и сказала - не нада вады.
А ТЕПЕРИЧА ВСЕ ВМЕСТЕ!
Мачик хочит в Тамбоф, ты знаешь чики-чики-чики-чикита!
Мачик хочит в Тамбоф, ты знаешь чики-чики-чики-чикита!
Но не летят туда севодня самалеты и не едут дажэ паезда!
Но не летят туда севодня самалеты и не едут дажэ паезда!

Гость
#10

Верните его маме по гарантии.

Светлана
#11
Оксана

Уважаемый автор, элементарным вещам учит мама, а если она этому не научила, то увы. Взрослого человека перевоспитать нельзя.

Он сразу от мамы ко мне, мама с ним как с хомячком носилась и до сих пор носится.

Гость
#12

Матери виноваты, превращают сыночку в инвалида. Фу,был.

Опытная
#14

Теряйте его! Бегите от такого!

#15
Оксана

Уважаемый автор, элементарным вещам учит мама, а если она этому не научила, то увы. Взрослого человека перевоспитать нельзя.

Да да именно "мамыно" воспитание ,вот если бы его папа воспитывал все было бы иначе ,85% разведенок "мамы" и воспитывают мальчиков которые будут сидеть на шее девочек которых ТОЖЕ воспитали "мамы" разведенки ,так все сводится к некомпетентности Мам

Гость
#16

Гоните бытового инвалида ссаными тряпками....................и, кстати, даже бытовой инвалид, если б любил вас по настоящему, стал бы впахивать по дому, или нанял бы прислугу, вас не любят, вас не ценят и вы подобрали некудявого НЕЛИКВИДА, бросайте его без жалости

Гость
#17
Гость

Гоните бытового инвалида ссаными тряпками....................и, кстати, даже бытовой инвалид, если б любил вас по настоящему, стал бы впахивать по дому, или нанял бы прислугу, вас не любят, вас не ценят и вы подобрали некудявого НЕЛИКВИДА, бросайте его без жалости

У него денег даже на зубную пасту нет, о какой прислуге речь

Гость
#18

Сколько он весит?

Гость
#19

Ахах))) вы год с этим свином(карл!) умудрились прожить, а сейчас пробуете его переучить?)) да и ничего не выйдет, он уже взрослый, а не несмышленое дитя, которое можно переучить. Да и зачем ему парится, если все это делаете вы?

Гость
#20

А почему не выгоняете его?

Yolanda
#21

А зачем работаете до поздна? Почему он не работает? Пусть обеспечивает, полно мужиков вон свободных, которые сами работают, а девушки нет, видимо таким отказывали.

Гость
#23

Если ёршиком пользоваться не умеет, то надо дать ему погоняло "ЧЕРКАШ" )))

#24
Гость

почему не папа? вот прям любопытно

Папы учат мальчиков поведению и мужским делам : розетку починить. А сложить аккратно одежду, этому учит мама. Как правило. Бывают исключения , но редко

Фрейлина
#25

Провожайте его за дверь, год свиньи закончился .

#26

А что, в Кабарде какие-то особые коровы? Нечистоплотные? 🤣🤣🤣
А если серьезно - а зачем он тебе такой? Какая от него польза?

Гостья
#27

в принципе каждое *** это бесполезный свин.
за малым исключением

Гость
#28

Автор, а вы сами какие варианты разрешения вопроса видите?

#29

А вы думаете почему они так стремятся сесть на женскую шею. Полы им драить надоедает, кашеварить не умеют, вот и ищут прислугу себе...

Гость
#30

Перевоспитывать взрослого человека дело неблагодарное и бесполезное. Если не готовы всю жизнь за ним потирать, то лучше разбежаться сейчас. Если готовы, то собственно подмывайте его какахи молча и не жужжите. Раз такая любовь. А лично если б в моем доме кто черкаши в туалете оставил, так это б его последний день в моем доме был. Я себя не на помойке нашла

Гость
#32
Оксана

Уважаемый автор, элементарным вещам учит мама, а если она этому не научила, то увы. Взрослого человека перевоспитать нельзя.

Не болтайте чего не знаете. Я тоже таким был свином до женитьбы,но жена ,спокойно,настойчиво и без истерик научила меня порядку,поэтому,я никогда не оставляю за собой беспорядка. Единственное,чему она не смогла меня научить-какую одежду одевать каждый день. Если я оденусь самостгятельно,то буду выглядеть как клоун,поэтому,она просто каждое утром вывешивает на отдельную стойку одежду и ставит обувь перед выходом. Сын ,кстати;тоже такой же и когда он приезжает из москвы домой,одетый как клоун,ей это доставляет неописуемые страдания.

Сосед
#33

бесплатная хата секс обслуживание уборка, пока работаешь допоздна он ещё и жарит свою любимую может и на твоей кровати, хорошо устроился

Гость
#34

Откуда вы такое ископаемое нашли? Вещи за дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: