Гость
Статьи
(М) Крыса-Скорпион …

(М) Крыса-Скорпион ,род.1 ноября и (Ж) Дракон-Телец

Хотелось бы узнать ,может есть кто-нибудь на форуме с похожим сочетанием гороскопов.Возможен ли союз между ними ?

НБ
8 ответов
Последний — Перейти
S
#1

тема ниже вашей - туда загляните )

Стеша
#2

Тест на совмстимовть на сайте Кваши посмтрите )))

НБ
#3

Тесты...это всё понятно конечно .Я имела ввиду житейский опыт

Гость
#4

Мой муж Крыса - Скорпион. Могу сказать, что это скупой садист.

Вот он в двух словах.

НБ
#5

Садист ...физически ?

А какой он был в период ухаживания за вами ?

Валери
#6

У меня парень Крыса Скорпион жуть характер, очень властный но я люблю его и мирюсь с этим хотя сама Тигр Скорпион.

[Кошка-Скорпиошка]
#7

Я Скорпионка, но Кошка. Парень у меня Дракон-Телец))) Противоположности притягиваются, но на словах друг друга понимаем с трудом, миримся в постели))) Но у нас ещё и вектор на притяжение работает, иначе, наверное, и не подошли бы друг другу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

[Кошка-Скорпиошка]
#8
Валери

У меня парень Крыса Скорпион жуть характер, очень властный но я люблю его и мирюсь с этим хотя сама Тигр Скорпион.

Валери, вы сама по себе взрывная натура, угадала?)

У вас напор и энергетика работает как взрывчатка, бедный ваш скорпик, ему тяжело с вами очень, но и счастливо))... это я по собственному опыту говорю, как раз была в этой роли. Мой бывший тоже Тигр-Скорп - а это внешний вектор, человек-ураган. были вместе 5 лет, расстались, но друг друга до сих пор обажаем как брат и сестра.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем