Гость
Статьи
сбываются ли ваши сны?

сбываются ли ваши сны?

а сбывались ли когда либо ваши сны? Вроде - новые сапоги во сне - к дороге, или к знакомству, и т.п. Опишите сны и их последствия в вашей жизни, было бы интересно узнать!

убивашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сны просто так абы кому не рассказывают, это не развлекуха

Пипетка
#2

поела арбуза на ночь. Сплью. И кажется мне, что вот-вот обсикаюсь..... Становится горячно... И вдруг понимаю, что обсикалась наяву...

Сон - в руку

Гость
#3

приснилось что тетя моя в воде вся синяя -утонула девочка, живущая со мной в одном доме, когда хоронили- вся синяя была

приснился памятник на кладбище - фамилия моей матери - через несколько лет умерла, умерла рано

а вообще чего только не снилось -сбываются из них менее 1%, так что при всем при этом, я в сны не верю!!!

Гость
#4

нет

Гость
#5

В ночь, когда умер свекр, мне снилось как я его молила не уходить и нас не оставлять. На утро позвонил муж, сказал, что его уже нет.

Бывает снятся вещие, но по большей части это плохие сны.

Гость
#6

Самый удивительный сбывшийся сон был перед поступлением в институт. Приснились огромные прыщи на лбу. По соннику это было к радости. А какая нафиг радость - экзамены провалила, причем была первой "под чертой", денег не было, с работы уволили и до кучи нашли мастопатию и отправили в онкодиспансер. На следующий день оказалось что 2 места, которые сократили за месяц перед экзаменами, вернули и я прошла!!! Я чуть не свихнулась от радости, потому что еще год ходить к репетиторам не смогла бы - денег не было вообще. А все остальные неприятности рассосались в следующие 3 года.

Гость
#7

Да, всегда.

Гость
#8

мне приснилось, что парень мой женится...через пару дней позвонил, сказал, что у него скоро свадьба...а вообще мне часто снятся местности(дома, дороги, здания разные) в последующем так получается, что точно такие же дома, дороги и прочее встречается в реальной жизни причем даже дома бывают того же цвета, что во сне были и расположение такое же....

девушка-технарь
#9

а как объяснить,что мне уже несколько лет снится один и тот же город,жизнь в нем и одни и те же люди в нем вокруг меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
убивашка

а сбывались ли когда либо ваши сны? Вроде - новые сапоги во сне - к дороге, или к знакомству, и т.п. Опишите сны и их последствия в вашей жизни, было бы интересно узнать!

это всё БРЕЕЕД, так можно что угодно объяснить, что тебе захочется разглядеть в этих сапогах или букете роз.

как вы вообще различаете, какой объект из сна надо считать за "знак"-"примету"??

или у вас сны в виде картинок, всю ночь перед глазами фотка сапог или яблока???

считать, что сон сбылся, можно если он сбылся во всех мельчвйших подробностях. у меня такое было один раз в жизни, в 6 лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема