Гость
Статьи
и снова водолеи

и снова водолеи

Здравствуйте! Знаю, что тема ну ооочень популярная, но все же мне как новичку хочется получить совет. Мой МЧ Водолей, я Козерог. Вместе мы 2.5 месяца, 1-й месяц все просто шикарно, сдувает пылинки, беспокоиться обо всем. Теперь же, нет желания со мной проводить время, говорит надо побыть одному. На вопрос: "мы вообще встречаемся?" отвечает "подумай сама" Я очень не хочу верить в то, что это конец, так как наверно его люблю. Прекрасно знаю его заморочки, своеобразность, уже свыклась с ними, но он ко всему равнодушен. Как его снова заинтересовать? Помогите...

18 ответов
Последний — Перейти
Джули
#1

вы описали мою ситуацию. Посижу, послушаю. А он, случайно, не итальянец?

Adriana
#2

Это далеко не конец...

Привыкайте! Теперь он так и будет, то в эйфории летать и с вас пылинки сдувать, то в депрессняке сидеть и вам нервы трепать...

Попробуйте удивить его, подарите что-нибудь, устройте сюрприз, нагряньте в гости с его любимой едой и т.д.) это встряхнет его и он снова вспомнит про вас!

Но и не будьте очень надоедливой, умейте вовремя остановиться и оставить его в покое, больше всего они ценят свободу во всем!

Гость
#3

для водолея козероги слишком тяжеловесны((

Водолей 8
#4

козероги - неееет!а еще и которые начинают париться из - за отношений - никогда!!

водолей
#5

Если будуете его доставать, то потеряете.

Гостья
#6

Я достаю своего водолея и ничего

Гость
#7

Лучше всего будет оставить его в покое.

тина водолей
#8

у меня бывший муж водолей . если они любят,то от себя не отпускают. мы встречались два года и каждый день был как первый . но он был настолько ревнив что я не выдержала вечной слежки -и ушла о чем жалею.

Аря
#9

Девушка,вы его ещё совсем не знаете...будут новые "сюрпризы"...У моего такое тоже было, правда после полугода отношений.Хотя и причина пропажи была--занимался покупкой машины.Так вот,поскольку я отношениями тогда не очень дорожила, то просто сказала:приезжай и объясняйся.Приехал.До сих пор вместе,но лучше бы я 2 года назад нашла другого.Нервы и пофигизм в отношениях с водолеем нужны железные(((

Гость
#10

с водолеем надо разговаривать стать для него другом быть мнтересной.. водолей интересуется всем на свете и понемногу.. и главное быть с ним на одной волне.. это когда один начинает а другой продолжает или когда он сказал а ты говоришь ой я только что тоже самое хотела сказать.. вот это ценно очень для водолея.. важно любовь и преданность .. давать время побыть одному хотя и козерожки тем же грешат.. любят уходить в тину .. зато потом мммммммммммм не оторвать)))

VODOLEI
#11

То, что он первый месяц к Вам так замечательно относился - это хорошо. Почему перестал? Может, он отдачи особой не видел? Уделяйте ему больше активного внимания, при этом сохраняя достоинство (здесь надо почувствовать грань)..... Вообще, его поведение можно попытаться объяснить, просто Вам сейчас сложно это сделать, пусть кто-то со стороны посмотрит объективно, может, Вы просто заморачиваетесь и это некий кризис.

суккуб
#12

тоже бывший муж - водолей. это его любимое - "подумай сама". да на кой мне догадки строить и мультики себе рисовать? я задаю прямой вопрос - расчитываю получить прямой ответ. исчерпывающий, в деталях. или лучше будет, если я неправильно потрактую его полупрозрачные полунамеки и выдам на-гора что-то абсолютно противоположное нужному? насчет бытия одному - он не любит, когда его отрывают от дела, которому он в данный момент всецело отдается, будь то работа, творчество или игрушка на компе. или даже процес думания. ну это понятно, я тож не люблю, когда я тут что-то обдумываю со всех сторон, а меня дергают. но возникало ощущение ненужности: он постоянно в себе, а хочется куда-то с ним пойти, погулять, поговорить без споров и истерик на тему "никто меня не понимает". и, в конце-концов, бардак в доме - не все ж мне на себе тянуть! он живет в своем мире и в своих идеалах. человечество отстает от водолеев на 50 лет. очень интересные личности, изобретатели, замечательные друзья. вот так мы и решили: лучше быть хорошими друзьями, чем плохими супругами. пока что получается))

Хру
#13

я общаюсь с водолеем полгода - вывод - ни в коем случае не дави и не пытайся в чем-то разобраться, это все равно не получится - он либо ответит на твои вопросы таким образом что все авно ничего не прояснится либо вообще помолчит. Мой совет - не пытайся его удержать и не вкладывай очень много сил в эти отношения. Не нужно прикладывать столько усилий. Понимаю что он тебе родной человек, но пойми его - мало ли что у него вголове - может остылт, может устал, может своих проблем много, все может быть. Отойдив сторону и не пытайся удержать то что удержать невозможно. Если ты ему дорога как девушка - он будет с тобой - а если дорога как друг - то общение в любом случае будет продолжаться - но скорее всего без встреч. А если вообще уже не дорога - то скоро совсем пропадет. От него ничего не жди - живи своей жизнью и дальше. повторяюсь - не пытайся что-то понять. Отпусти его - если ты ему нужна он обязательно прилетит к тебе снова.

настя
#14

приветик!прошу совета!!!помогите!сама водолей и познакомилась недавно с водолеем...все началось с того что я ему понравилась а он мне нет...начал закидывать смсками я не отвечала или отвечала но короткими фразами...потом я всетаки согласилась встретиться...сказала что пока нихочу никаких ни скем отношений..и что пережила недавно болезненный разрыв и хочу быть пока сама по себе!он расспрашивал что я чувствую к своему бывшему парню!он сам женат пока не в разводе но вместе они не живут есть общий ребенок!сказал что ему его жена надоела ему с изменами драками и т,д потом он резко перестал звонить я начала первая!отвечал как обычно с нежными словаминачали вроде как встречаться!он настаивал на сексе в чем я сказала что для меня это слишком быстро...потом как то мы гуляли в одной компании я выпила он не пил пришла домой(он меня довез до дома)написала смс он не ответил потом захожу в интернет его и меня добавила какае то дама представляется моей давней подружкой...я у нее спрашиваю откуда она его знает она ответила что просто добавила его стобы с ним познакомиться...и то что он ей написал что практически меня незнает мы просто гуляем в одной компании и то что он свододен я психую и удаляю его отовсюду...он мне пишет то что думал что это его бывшая жена и я ему сразу отвечаю удали мой номер

настя
#15

и потом мы с ним вообще не общались!когда мы с ним встретились он начал говорить при всех что по типу может это ты сама мне тогда писала в нете?развести меня наверное пыталась!я ответила что у него мания величия!сейчас мы гуляем одной компании он даже не смотрит в мою сторону!даже когда домой меня недавно подвозил мы ехали и молчали всю дорогу...даже слова друг другу не сказали

я пыталась с ним разговаривать!написала смс он не ответил!еще одну написала он опять не ответил!потом написала в интернете что я типа все поняла будем общаться с тобой как друзья опять посчание попросила его аську он ответил что сейчас уже спит давай завтра!я ему написала свою но он так меня и не добавил

а когда мы находимся в компании одной он избегает общения со мной

как мне себя с ним вести?я как поняла он думает что я его развела...он так даже друзьям своим сказал

так как мне дальше себя сним вести!он даже как знакомый себя не ведет!ведет себя так как будто меня нет!

настя
#16

нам вместе и новый год встречать 3 суток в одном доме находиться!и сеня идем тусить в одной компании!в которую он ходил раньше очень редко до знакомства со мной!а теперь там каждый день!

Елена
#17

"Ни в коем случае не давить", "не пытаться в чем-то разобраться", "Уделяйте ему больше Активного внимания", какие еще будут варианты, как удержать водолея? Девушки, не удерживайте!!!!!! Я лев, мой муж водолей. Если что не нравится мне - высказываю, если что-то не договаривает, садимся и он должен выговориться что не так, он к этому уже привык. Много раз хотела с ним расстаться - не пускал. Зачем удерживать, не понимаю!!! Плевать на любовь! Гордость - вот главное для девушки, женщины!!! Он должен думать, как тебя удержать, а не ты!!! Мой знает, что если что-то будет не так - скажу: "Прощай!" и жалеть не буду!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

топа
#18

"Ни в коем случае не давить", "не пытаться в чем-то разобраться", "Уделяйте ему больше Активного внимания", какие еще будут варианты, как удержать водолея? Девушки, не удерживайте!!!!!

бесполезно давить на водолеев, разбираться с ним -молчит как партизан. Быть клоуном каждый день для него -чтоб ему было разнообразнее -тоже не вариант. Когда вы приходите с работы-приготовить что то надо, с детьми повозиться, постирать -водолея рядом уже не будет -он там -где веселое разнообразие. Семью тянуть будете только вы! Он может прийти домой в 4 утра счастливый -но объяснить где был и с кем -не поторопится."Какая тебе разница...-ты их все равно не знаешь."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем