Гость
Статьи
И снова водолей, …

И снова водолей, помогите

Встречаемся три месяца, раз в неделю видимся, нам по 30 лет, при встрече ведет себя очень робко, глаза отводит, поцелуи провоцирую я, секса до сих пор не было, при этом говорит, что нравлюсь, дарит цветы и подарки, но честно на стену уже лезть готова, уже и намекала прямым текстом, а он будто ждет инициативы от меня

мармеладка
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи себе овна.

Гость
#2

автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#3

вы девственники??

Гость
#4

Встречаетесь три месяца раз в месяц?
какие бурные отношения .Вы явно его заинтересовали , он не спит ночами, думая о вас
Вы уже придумали , как старшенького будут звать ?

Гость
#5
Гость

автор, а вы кто по гороскопу?

рыба

Гость
#6
Гость

вы девственники??

нет

Гость
#8
Гость

Встречаетесь три месяца раз в месяц?какие бурные отношения .Вы явно его заинтересовали , он не спит ночами, думая о васВы уже придумали , как старшенького будут звать ?

раз в неделю видимся, он из другого города, жены, любовницы точно нет, живёт с родителями

рыба
#11

***** всему вас учить надо

Гость
#12

возможно стесняется размера
а вообще, - не заморачивайтесь. Водолеи любят дружить. Секс не так часто им нужен. Хотя , уж если попали в фазу, то будут это делать с утра до вечера и с вечера до утра и тогда держись )))

Гость
#13

Скажите ему , как-нибудь, что сегодня не можете с ним время провести , так как идете поправлять здоровье сексом из-за разбушевавшихся гормонов , но когда освободитесь , то непременно с ним свяжетесь :D

Гость
#14
Гость

возможно стесняется размера
а вообще, - не заморачивайтесь. Водолеи любят дружить. Секс не так часто им нужен. Хотя , уж если попали в фазу, то будут это делать с утра до вечера и с вечера до утра и тогда держись )))

Ну вообще я видела и размер нормальный, опять же с моей инициативы были ласки, но до секса не дошло, и по тел он всегда говорит что хочет, а при встречах так...

Гость
#15
Гость

Скажите ему , как-нибудь, что сегодня не можете с ним время провести , так как идете поправлять здоровье сексом из-за разбушевавшихся гормонов , но когда освободитесь , то непременно с ним свяжетесь :D

у меня уже мысли просто послать его, не знаю насколько хватит

Гость
#16
Гость

у меня уже мысли просто послать его, не знаю насколько хватит

вы у себя одна и этим все сказано. не устраивает партнер -в сад! и не теряйте время. раз он не готов сейчас, то что дальше? каждый раз выпрашивать?

Гость
#17

кстати- весна !!! гормоны просыпаются... ))) со всеми вытекающими ....

Гость
#18
Гость

вы у себя одна и этим все сказано. не устраивает партнер -в сад! и не теряйте время. раз он не готов сейчас, то что дальше? каждый раз выпрашивать?

Просто мне уже 31, на сз один шлак, а где ещё знакомиться, и вроде хочется дать шанс, наверно подожду месяц, подруга советует самой его соблазнять, но я боюсь что потом целиком на мне это будет

Гость
#19
Гость

Скажите ему , как-нибудь, что сегодня не можете с ним время провести , так как идете поправлять здоровье сексом из-за разбушевавшихся гормонов , но когда освободитесь , то непременно с ним свяжетесь :D

а для чего после секса с ним связываться?

Гость
#20
Гость

Просто мне уже 31, на сз один шлак, а где ещё знакомиться, и вроде хочется дать шанс, наверно подожду месяц, подруга советует самой его соблазнять, но я боюсь что потом целиком на мне это будет

детский возраст )) я третий раз в официальном браке . с каждым разом мужья все моложе. просто Вы не встретили своего человека и возраст вообще не при чем! соседка моя недавно замуж вышла , а ей 52 года .. и интим и цветы и поездки. Отпустите ситуацию , занимайтесь собой и карьерой и , обязательно появится тот, кто захочет все ваши планы порушить )))

Гость
#21
Гость

Просто мне уже 31, на сз один шлак, а где ещё знакомиться, и вроде хочется дать шанс, наверно подожду месяц, подруга советует самой его соблазнять, но я боюсь что потом целиком на мне это будет

да не будет он стесняица по началу просто

Гость
#22
Гость

а для чего после секса с ним связываться?

поиздеваться))
он же хочет просто дружить !?
есть присказка : " не умеешь любить - приходи, сиди , дружи " ))

Гость
#23
Гость

да не будет он стесняица по началу просто

Три мес общаемся сколько можно стесняться то

Гость
#24
Гость

детский возраст )) я третий раз в официальном браке . с каждым разом мужья все моложе. просто Вы не встретили своего человека и возраст вообще не при чем! соседка моя недавно замуж вышла , а ей 52 года .. и интим и цветы и поездки. Отпустите ситуацию , занимайтесь собой и карьерой и , обязательно появится тот, кто захочет все ваши планы порушить )))

спасибо, попробую отпустить, но сложно потому что самой секса дико хочется, и получается при встречах сама к нему пристаю, даже на эти праздники намекала что поеду в др город свою квартиру проверить, думала проснётся, ан нет..

Гость
#25

что у вас за водолеи такие вареные?

Гость
#26
Гость

что у вас за водолеи такие вареные?

у кого у нас?

Гость
#27

я со своим водолеем на сз познакомилась, на второй день он меня в берлогу потащил и всю неделю мы провели вместе

Гость
#28
Гость

я со своим водолеем на сз познакомилась, на второй день он меня в берлогу потащил и всю неделю мы провели вместе

а сейчас встречаетесь ?

Гость
#29
Гость

а сейчас встречаетесь ?

сложно сказать, мы из разных городов, но общение поддерживаем

Гость
#30

Я к тому что при желании мужик не будет сиську мять, я таких решительных в жизни не видела, какая там дружба!

Гость
#31

Если до секса ещё не дошло, то это значит только, что у него на Вас серьёзные виды. И он Вас ценит. Другим ЗЗ этого не понять. Все разные.

Гость
#32

С теми, к кому водолеи не питают особых чувств, секс случается просто и быстро.

Гость
#33
Гость

Если до секса ещё не дошло, то это значит только, что у него на Вас серьёзные виды. И он Вас ценит. Другим ЗЗ этого не понять. Все разные.

он говорил об этом, что нерешительный, что хочет жить вместе со мной и пр..

Гость
#34

вообще согласна с постами 31,32, у нас 4 мес прошло с момента первой встречи и до постели, а общались так вообще полгода

Гость
#35

Чувствуется приближение Весны - гормоны играют, любовь расцветает, предчувствие любви растет... То ли еще будет? Любовь, друзья, негаданно нагрянет... Всем в весенние праздники по достойному Кавалеру...

Гость
#36
Гость

Чувствуется приближение Весны - гормоны играют, любовь расцветает, предчувствие любви растет... То ли еще будет? Любовь, друзья, негаданно нагрянет... Всем в весенние праздники по достойному Кавалеру...

спасибо и вам )

Гость
#37
Гость

вообще согласна с постами 31,32, у нас 4 мес прошло с момента первой встречи и до постели, а общались так вообще полгода

как вы выдержали? Уж насколько я себя считаю скромной и неинициативной в постели , и то уже не могу

Гость
#38
Гость

Если до секса ещё не дошло, то это значит только, что у него на Вас серьёзные виды. И он Вас ценит. Другим ЗЗ этого не понять. Все разные.

Мне кажется что в видится раз в месяц и ценить есть некое противоречеи и секс тут ни при чем....

Гость
#39
Гость

он говорил об этом, что нерешительный, что хочет жить вместе со мной и пр..

вот тут я бы не торопилась, я попалась на этом.....

Гость
#40
Гость

как вы выдержали? Уж насколько я себя считаю скромной и неинициативной в постели , и то уже не могу

держалась!!!!! ну поцелуи были конечно! но не более, хотя он хотел более...

Гость
#41

автор, но сразу хочу вас предупредить, у меня было все тоже самое что и у вас сначала и если бы я знала сущность такого типажа мужчин раньше то наше общение закончилось на фразе привет! как тебя зовут?)))))) тоже вливал в уши наконец то я тебя нашел, ты та которая мне нужна, я весь такой скромный, но вот пришла ты и все мой мир рухнул, не рухнул, это водолей! Итог наших отношений: влюбил, я попалась, понял что может потерять свободу, переключился на других, я уххх как страдала, забыла, появился, хоть у меня и никого нет сейчас, но и желания снова на грабли наступать тоже нет больше..... так что подумайте, а оно вам надо?

Гость
#42
Гость

вот тут я бы не торопилась, я попалась на этом.....

расскажите

Гость
#43
Гость

автор, но сразу хочу вас предупредить, у меня было все тоже самое что и у вас сначала и если бы я знала сущность такого типажа мужчин раньше то наше общение закончилось на фразе привет! как тебя зовут?)))))) тоже вливал в уши наконец то я тебя нашел, ты та которая мне нужна, я весь такой скромный, но вот пришла ты и все мой мир рухнул, не рухнул, это водолей! Итог наших отношений: влюбил, я попалась, понял что может потерять свободу, переключился на других, я уххх как страдала, забыла, появился, хоть у меня и никого нет сейчас, но и желания снова на грабли наступать тоже нет больше..... так что подумайте, а оно вам надо?

подумаю

Гость
#44
Гость

расскажите

пост выше

Гость
#45
Гость

подумаю

самое печальное даже если он и вправду влюбился, он никогда вам прямо не скажет мучиться будет, но тянуть, ах да, не забывайте в один прекрасный момент он может на мес пропасть чтобы думать, а та ли вы девушка с которой он хочет связать свою судьбу. Так что готовьтесь, а вообще веток много про водолеев, почитайте, я раньше к сожалению всей информации не знала и училась на свои ошибках

Гость
#46
Гость

самое печальное даже если он и вправду влюбился, он никогда вам прямо не скажет мучиться будет, но тянуть, ах да, не забывайте в один прекрасный момент он может на мес пропасть чтобы думать, а та ли вы девушка с которой он хочет связать свою судьбу. Так что готовьтесь, а вообще веток много про водолеев, почитайте, я раньше к сожалению всей информации не знала и училась на свои ошибках

он мне сказал что боится влюбиться, пропасть я тоже могу и часто ухожу в молчание, не уверена что смогу в него влюбиться , не мой типаж, хотя как знать

Гость
#47

- Вы Водолей?
- Да, мсье, а что?
- Вот вы-то мне и нужны, расскажите, как у вас обстоят дела с женским полом!
- Да по-разному, мсье, в осноном хорошо и очень хорошо...

Гость
#48
Гость

он мне сказал что боится влюбиться, пропасть я тоже могу и часто ухожу в молчание, не уверена что смогу в него влюбиться , не мой типаж, хотя как знать

а вы не интересовались его отношениями до вас? там скорее всего были оч сильные чувства и скорее всего его кинули, и не оправдали надежд)))
как и у меня история, хотя может это и не правда, а проверка

Гость
#49

Ну не знаю, как можно терпеть 3мес?если мне мужчина действительно нравится, я сама соблазняю, и мне пофик что он там подумает. Я водолей, кстати

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

ну и опять же боится влюбиться, свобода боится потерять ее