Гость
Статьи
Овен и Водолей, …

Овен и Водолей, ПОМОГИТЕ!

Помогите мне разобраться со своим водолейчиком! Ситуация такая.. Я его очень люблю, но мы не вместе... нас связывает постоянный секс... уже 9 месяцев. Кроме секса мы не видимся, не ходим в кино, кафе.. посиделки с друзьями. Он сам появляется... я не могу отказать и на утро мы расстаемся вновь на неопределенное время.. На смс и звонки не отвечает, бывает по настроению ответит) При встречах рад, нежен... интересуется моей жизнью, делами? Но для меня никогда ничего не делал... Знает о моих чувствах! Когда то я спросила можем ли мы быть вместе?! Он сказал что чкорее всего нет... не хочет отношений пока ни с кем, свобода, друзья и все такое( Я его очень люблю и хочу быть с ним, готова терпеть его перепады и исчезновения, так как я ОВЕН и сама люблю свободу! Но последнее время ситуация изменилась. Он написал непонятно с чего вдруг ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ! Я написала, зачем ты мне все это говоришь? ОН- не буду отвечать, проверка идет... Я написала что не смотря на то что я сейчас чувствую... Счастья ВАМ! А он в ответ- Да уже не влюбился))) Что это было вообще?????? Потом я решила его поздравить с праздником всех влюбленных, написала смс... Он ответил что пропадет месяца на 3 минимум, причина в нем! Я попросила сказать мне правду... он ответил что у него есть девушка..... В общем то , что я пережила не дай бог ВАМ пережить(((( Спустя 2 дня, он мне пишет о том что хочет меня увидеть... мы встретились( я не смогла удержаться, хотя понимаю какое это унижение)... самый лучший секс, как всегда... и я спросила ГДЕ ДЕВУШКА? он говорит-дома, Я - почему с ней сексом не занимаешься???? он- мы только стали общаться... Вот я мучаюсь от этого((( Почему он меня никогда как девушку не рассматривает, а тут человека с кем только начал общаться уже Девушкой называет и даже не имея с ней близости.... А со мной столько страсти!!! Подскажите, что происходит и как мне исправить ситуацию? Как его влюбить в себя????

Алеся
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, жалко вас девушка... Я тоже Овен, но своему любимому сказала, что никогда не буду номером вторым. Как то он решил вернуться к своей бывшей жене, сказала что очень рада за него если ему хорошо. Общение прекратила, через некоторое время он нарисовался и сказал что свободен. Но у нас тоже все сложно.

Что посоветовать? Сначала напишите сколько вам обоим лет.

нинок
#2

меня всегда улыбают такие темы)девушка,вы действительно полагаете,что Ваша проблема из за того, что "овен-водолей"?! если да, то наверно советовать бессмысленно.

Гостья
#3

Исчезнуть из его жизни. Только так. Не отвечать на звонки и письма, подловит где-то - не соглашаться на встречи. Только так что-то может и получится.

Гость
#4

Ком. ╧3 - подписываюсь.

Автор, имейте хоть каплю гордости. Он смотрит на вас только лишь для секса. Как девушка вы ему не интересны, увы((. Забейте на него и живите дальше.

СамаОвен
#5

Автор, Вы Овеееен????????????????????? Да, даже не в знаке зодиака дело, соглашусь с ╧2.

Где ваша гордость, самолюбие, он же вас тупо использует и не во что не ставит.. Я в шоке, нет слов!!!!

Начните ЦЕНИТЬ СЕБЯ, может тогда что-то изменится, удачи!!!

А
#6

Нам по 24! Знакомые все наотрез говорят что у него никого нет!) И что я ему очень нравлюсь... но вот так вот! Думаете стоит пропасть?? Начнет ли он меня возвращать?

Виктория
#7

Я тоже Овен.Но так я не разрешила с собой поступить никому как бы сильно не любила!Вы для него тряпка,а таких мужчины не уважают,трахают и все.И никогда,увы,вы вместе не будите,ситуацию не исправить.А Водолеи вообще мутные,как и все воздушные.У меня бывший Володей,я его всегда инорировала,чувств не показывала.Один раз мы сильно поругались,и он завел отношения,стал на свидания ходить,потом вернулся.Я дура простила.И сутуация естественно повторилась.И послала его.Предателей нельзя прощать.Так прошло полгода,а он до сих пор звонит,приезжает,говорит что жить не может без меня.Только я не рощу больше.Гордость.И у него,я знаю есть девушки,которых он трахает,но строить отношения не хочет.Мне жалко их и вас тоже.Пока не научитесь себя уважать-никто вас уважать не будет.(((

Львица
#8

У меня похожая история. С водолеем сразу стали жить, прожили 8 мес, из-за моих истерик ушел. Через месяц увиделись, теперь встречаемся как любовники... но звонит пишет каждый день, может пропасть на 2 дня, не более. А в общем, бывает я у него по 4 дня и более живу, или он заезжает в гости. Бывает и без секса, просто спим. Говорит, что его не вернуть, чтобы на отношения не рассчитывала, что мы не подходим. Дала ему свободу, не держу, отношений не прошу... чего дальше ждать? Может сейчас расстаться или есть один шансик? Снова начинается привыкание, слишком часто вместе, ездим к его друзьям... кажется все как прежде, но без отношений. И какая то взаимная ненависть, ссоры, споры... Как то глупо выходит, можете объяснить?

lala
#9

Шлите его,хоть репутацию свою спасете. а он вам нафиг не нужен

ВсеБудетХорошо
#10

Девочки, ЛЮБИТЕ... любите себя, людей, окружающий вас мир, отдавайте им свою любовь и главное не просите ничего взамен!! Вас предали - простите, любите, но не впускайте больше в свой круг, цените каждого человека не смотря не на что, ведь все в нашем мире не просто так...

Элис.
#11

Он Вас совсем не ценит. Не понимает, что делает Вам больно. Поговорите с ним об этом. Но рассматривать такого человека в качестве супруга, конечно, не стоит. Он не будет выполнять нормально функции мужа и отца - от природы нет, поэтому никогда и не научится, не ждите. А Вам как надоест с ним мучиться, так и бросите, когда душевные мучения перевесят удовольствие от секса.

иа креведко
#12

жалко вас девушка, понимаю, хотя я у меня боль по другому поводу, но как я своего заманила не имею понятия, увидел,понравилась как сексуальный обьект, не дала. потом влюбились друг в друга а потом уже и кардабалет....сочувствую они и прекрасны и ужасны одновременно...дайте ему свободы и докажите что вы прекрасная мать для его детей...постарайтесь быть ему другом..чтоб он вас узнал по лучше и обязательно идеальной..

Гость
#13

я как овен, повидавшая много водолеев, скажу, что шансов у вас нет. если водолей не заинтересован в вас как в личности, продолжения не будет. и секс тоже скоро закончится. в большинстве случаев отношения у них начинаются с дружбы, когда они уверены в надежности и доверяют человеку-начинают влюблятся.

Я
#14
Гость

я как овен, повидавшая много водолеев, скажу, что шансов у вас нет. если водолей не заинтересован в вас как в личности, продолжения не будет. и секс тоже скоро закончится. в большинстве случаев отношения у них начинаются с дружбы, когда они уверены в надежности и доверяют человеку-начинают влюблятся.

Поддерживаю!Путь к сердцу Водолею лежит через дружбу,а не постель.Он так будет к вам относиться,тем более сами разрешили.Еще им нравяться независимые и оригинальные девушки,а вы для него удобной для секса девушкой.И пока Водолей сам не решит что вы ему нужны-так и будет мозг пудрить.Они ответственность лишнюю не хотят брать,а женить их вообще трудно.И он нашел замечательный вариант-вас,Автор.Никаких обязательств и секс на халяву.Ну разве вам себя не жалко???Попробуйте серьезно с ним поговорить.А если начнет уходить от ответа и не захочет ничего менять,то бросайте и пропадайте.Вернеться,100%,где он еще дуру такую найдет.Долго не прощайте,дайте понять что вас эти отношения не устраивают.Он пропадет,для перезагрузки,если вернеться и будет по другому у вас получилось!Нет-значит и не неужна была,ищите достойного мужчину.

Не Овен
#15

Чего тут удивляться, автор? Вы всего лишь для секса, поэтому он влюбился в другую)). Страсть страстью, а жизни врозь)). Если устраивает это, терпите, через какое-то время и этого не будет. Не устраивает - бросайте его первая, не так обидно будет по крайней мере.

А
#16

У него никого НЕТ!!!! Я не знаю с какой целью он это сказал, это 100%!!!!!!! Его близкий друг говорит что он обо мне очень хорошего мнения!!! Прям идеальна во всем... но он не идет на сближение, а я хочу стать для него ближе!!!! Да, возможно у него бывают девушки на раз, НО Я ОДНА ПОСТОЯННАЯ!!!! Если бы я в этом была не увверенна, я бы не терпела столько времени! Я просто прошу у ВАС помощи подсказать мне, как его приблизить...Не хочу ограничивать его свободу, меня все устраивает в нем... мне хочется немного больше внимания его... кино...кафе... во время ответов на смс,хочу чтобы он меня впустил в свою жизнь немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!

А
#17

И его письмо и ответ про девушку-ВРАНЬЕ!!!Может кто разбирается в логике мужчин с какой целью они могут так врать?) Проверить, как я себя поведу. Или что? Заранее ВАМ всем благодарна!!!!! Не имею опыта завоевания мужчин... раньше меня завоевывали, а тут мое сердце желает одного единственного, никто другой не нужен)

овенка
#18

Я в таком шоке,что даже посоветовать вам не могу ничего!Как можно так унижать себя и слепо верить?Если захочет быть вместе -будите.Не хочет сближения-бесстолку!Он вас использует!И конечно вы ему стали не интересны!В один прекрасный момент либо он вас бросит и уйдет к другой,либо вы все таки одумаетесь и бросите его первой!Только два выхода,тут ничего не исправить

Злата
#19
А

И его письмо и ответ про девушку-ВРАНЬЕ!!!Может кто разбирается в логике мужчин с какой целью они могут так врать?) Проверить, как я себя поведу. Или что? Заранее ВАМ всем благодарна!!!!! Не имею опыта завоевания мужчин... раньше меня завоевывали, а тут мое сердце желает одного единственного, никто другой не нужен)

Вот и надо чтоб он вас завоевывал,а не вы его.Поэтому ничего и не выходит.Вы не интересны стали.Он знает что в любой момент вернется,у него под рукой вы

Нехочуха
#20

А я посоветую. Я сама водолей и в жизни меня окружало и окружает много водолеев. Прямо напасть какая-то! Я их терпеть не могу! Автор, вам нужно его отшить в высокомерном тоне. Не отвечайте на смс и звонки. Можете через некоторое время взять (хорошо будет если он позвонит с незнакомого номера, а вы взяли трубку) сухо поговорить, сразу закруглить разговор. Например, он: привет, как дела, где пропала? Вы, запинаетесь, типа вам неприятно с ним говорить: все отлично, я занята, пока. И кладете трубку. И полностью прерываете контакты. Поверте, вы его задените! Водолеи бесятся, когда к ним начинают относиться пренебрежительно те люди, с которыми они также себя ведут. Далее, через время вы должны как-нибудь "случайно" встретиться. И в этот момент вы обязаны выглядеть как кинозвезда!!! Вы должны своим видом просто сражать наповал! Самый лучший вид - сексуальный, можно даже сверхвызывающий. Ведите себя равнодушно и холдно. В разговоре дайте понять как у вас все офигительно в жизни. Можно приукрашивать и слегка привирать, если в жизни не очень. Если после этого водолей не кинеться вас завоевывать вы действительно ему на фиг не нужны. Но уж если он начнет вас штурмовать, не ведите себя как тряпка, отказывайте в близости, побольше равнодушия, поддерживайте миф о том, о чем приврали и приукрасили(и не забывайтесь, т.к. водолеи мигом вычисляют все вранье).

АБ
#21
Нехочуха

А я посоветую. Я сама водолей и в жизни меня окружало и окружает много водолеев. Прямо напасть какая-то! Я их терпеть не могу! Автор, вам нужно его отшить в высокомерном тоне. Не отвечайте на смс и звонки. Можете через некоторое время взять (хорошо будет если он позвонит с незнакомого номера, а вы взяли трубку) сухо поговорить, сразу закруглить разговор. Например, он: привет, как дела, где пропала? Вы, запинаетесь, типа вам неприятно с ним говорить: все отлично, я занята, пока. И кладете трубку. И полностью прерываете контакты. Поверте, вы его задените! Водолеи бесятся, когда к ним начинают относиться пренебрежительно те люди, с которыми они также себя ведут. Далее, через время вы должны как-нибудь "случайно" встретиться. И в этот момент вы обязаны выглядеть как кинозвезда!!! Вы должны своим видом просто сражать наповал! Самый лучший вид - сексуальный, можно даже сверхвызывающий. Ведите себя равнодушно и холдно. В разговоре дайте понять как у вас все офигительно в жизни. Можно приукрашивать и слегка привирать, если в жизни не очень. Если после этого водолей не кинеться вас завоевывать вы действительно ему на фиг не нужны. Но уж если он начнет вас штурмовать, не ведите себя как тряпка, отказывайте в близости, побольше равнодушия, поддерживайте миф о том, о чем приврали и приукрасили(и не забывайтесь, т.к. водолеи мигом вычисляют все вранье).

Спасибо тебе большое!!!!! Сегодня первый шаг сделала!!! Отказала в встрече)) Самой тяжело конечно, но я ЭТО СДЕЛАЛА!!! А он почему то молчит и ничего не отвечает(( мы с ним смс!

Нехочуха
#22

Умничка! Не жди, что он сразу же начнет названивать. Некоторое время он сам тебя будет оправдывать в своих глазах: сегодня она устала, завтра к бабушке в деревню уехала, послезатра заболела и т.п. Это уже попозже до него дойдет, что его динамят. За это время ты просто обязана похорошеть! Даже если и так все хорошо, значит должно быть еще лучше! Водолеи всегда сравнивают с бывшими, настоящими и вымышленными сногсшибательными будущими девушками. Если он увидит тебя изменившуюся внешне, то ты будешь как бы новым человеком в его жизни. И если ты еще и правильно себя будешь вести - с достоинством, не соглашаясь на свободные отношения, то и он начнет с тобой как с новым человеком, а не как с той, которую он иногда потрахивал. Еще хорошая тактика ругаться не "выясняя отношения" (ах ты урод, ты мне все нервы вытрепал, хнык-хнык), а словами наносить удары как врагу (хладнокровно, остроумно, не блея как овечка ругаться о чем угодно, только не об отношениях). Типа кто умнее, тот и выиграл. Выигрывать не обязательно, главное процесс.

Н
#23

Водолеи боятся впадать в зависимость. Кичатся своей свободой. Так дайте эту свободу ему. Покажите, что без него у вас жизнь кипит и вам прекрасно.

саша
#24

многое конечно правда про нас....я водолей))) интелектуальный знак+потрясающий секс - чтоб нас удержать лучше слушаться или по крайней мере делать вид И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ, общаться - вникать в эту бесшабашную и полную всяких мыслей голову - просто секс не удержит - ему нужна муза....я знаю по себе - есть муза - будет и секс и романтика и все остальное....и.....остальное пишите на емайл))

Львица
#25

Не правда, не надо удерживать, нельзя слушаться и подчиняться. Водолей никогда не будет любить тряпку, нужно быть особенной, независимой характером, со своими тараканами, принципами, нужно уметь бороться!!! Есть примеры из жизни, водолеи пользуются слабыми уступчивыми женщинами!!!! А после - кидают без сожаления!

Львица
#26

Т.к. с такими женщинами скучно! Водолеям нужна борьба, эмоции, страсть.

Я
#27

полностью согласна!!!

Ольга
#28

У меня мама водолей и мой парень тоже водолей.

На примере отношений о своим парнем скажу так.

1) Войти в жизнь водолея очень сложно. Он может пустить вас чисто формально. Через какое-то время вы можете впасть в состояние невероятного когнитивного диссонанса: вы думали, что вы часть его жизни а на деле оказалось что жизнь его кипит вообще в другой стороне. По настоящему вы сможете войти в его жизнь только если вам предложат выйти замуж.

2) Насчёт внешнего вида - чистейшая правда. Вы должны быть сногсшибательны.

3) Насчёт общих интересов так же чистейшая правда. Всё начинается с общего увлечения музыкой а заканчивается отношениями.

Но опять же внимательно относитесь ко всему что происходит. отношения с водолеем очень тонкая вещь. У меня это были первые отношения которые принесли мне такой огромное количество боли и такое же количество счастья. И на каждом этапе я переживала тот самый когнитивный диссонанс, когда в моей голове одно, а на деле всё совсем по другому.

Для справки- я тоже овен:).

Удачи Вам!А главное, не забудте остановиться в какой-то момент и подумать а нужно ли это всё на самом деле. Зная свою натуру рискну предположить, что чем больше вам отказывают и "бьют по морде" тем сильнее вам становятся нужны эти отношения.

если нужно-не сдавайтесь!

Алиса
#29

Живите своей жизнью, а не его!!! Ему нужна свобода. Хочется вам секса - занимайтесь, но чтоб он понимал, что это Вам этого захотелось, а не вы пошли у него на поводу. Он должен вас уважать как человека, уважать вашу независимость, свобод и понимать, что до конца вы никогда не будете ЕГО. Тогда он может покориться. Я так думаю.

Алиса
#30

Я сама овен и жутко устала от тяжелых отношений с водолеем. Они очень тяжелые хоть и гуманные для всего человечества. Его надо отпустить на все 4 стороны и дать понять, что у вас есть своя жизнь. Только не выдумывайте эту свою жизнь. Она действительно должна быть, причем до конца жизни. Будьте с ним на дистанции, всегда, тогда вы будете ему интересны. А секс? Это всего лишь секс. Для него тяжелее духовная зависимость от человека. Его это пугает.

Алиса
#31

И еще ловите моменты, когда ему хочется поговорить с вами по душам (если такое бывает). Тогда он - ваш. И когда ему хочется о вас заботиться.

Алиса
#32

Они очень трепетно отоносятся к тем, о ком надо заботиться. Но только часто не показывайте свою слабость. Иногда.

Алиса
#33

Чем больше он упрямится и трепит вам нервы - тем больше он не может согласиться что он попал в любовную зависимость. Соглашусь с Ольгой:) Будьте уверены, что вам это действвительно надо. Мы - овны, часто пытаемся завоевать просто ради победы, а потом влюбляемся. Тут очень тяжело завоевать. Точно будьте уверены, что вам это надо!!! И удачи вам!!!

Vita Brevis
#34

я соглашусь,это все тоже про нас...я овен,он водолей.но КАКАЯ РАЗНИЦА!!!главное,чтобы были чувства!если это что-то настоящее-все будет и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!а нет,так не надо)))НИКОГДА НИКОГО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УДЕРЖАТЬ!он все равно уйдет,а из-за сделанных попыток что-то исправить,будет только больнее...все,что происходит,всегда к лучшему,будьте уверены в этом!попейте чайку,досчитайте до 10 и все наладится)СЧАСТЬЯ ВСЕМ этой весной)))

Гость (водолейка)
#35

Автор, почитайте и попробуйте понять такую психологию мужчин:

(http://sun-hands.ru/5psihologilybit.html);

или

"Мы спим с другой женщиной не потому, что она лучше(она может быть и хуже), а потому, что она ДРУГАЯ!";

еще

(http://www.youtube.com/watch?v=3ugzoX4BgU0&list=PLBC351​88E7E7AB32D)

-" А вдруг у неё поперек?" Находят поперек - и понимают - это просто неудобно (идиоты!).

Гость
#38
Гость

Ой, жалко вас девушка... Я тоже Овен, но своему любимому сказала, что никогда не буду номером вторым.

мечтать не вредно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

ну и что снова на катала фальшивую шаблонную ветку, бездарь, да еще водолей