Гость
Статьи
Он Стрелец Она Телец

Он Стрелец Она Телец

Уже больше 6 месяцев встречаюсь со Стрельцом. У нас уже были когда-то отношения но серьезными их было назвать трудно так как они больше были похожи на дружеские. Вот решили попробывать начать все …

Соседка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Одна из нас
#51

.

Лоель

| 31.05.2013, 01:03:23

[737526392]

Элика, а не знаете кто та девушка,с которой они теперь вместе с вашим бывшим мужчиной по знаку? уж не рак ли?

рак и стрелец это невозможный союз

элика
#52

у него первая жена бьыла раком, гулял он от нее и она пилила его часто, а вторая лев, она ему роги ставила, со второй женой у них хорошие отношения.

Лоель, смотрите сами, если это было настоящим предательством, то оступившись один раз он оступиться еще и еще, а если это было под каким либо влиянием, алкоголь, наркотики, приворот и т.д. то это предательством не назовешь, так как в таком уже случае его что то подтолкнуло на это, например вы поругались он выпил и переспал особо не осознавая это. либо если у него есть конкретная девушка, то возможно она привязывает его к себе энергетически приворотами или просто у нее энергетика темная сильнее и она мождет этим управлять..нюансов довольно много. но на будущее, если что то подобное случается, то это нужно обговаривать вместе, не требуя ничего и не командуя, а также нужно молиться за семью, за любовь, за осознание и понимание, потомочто в нашей жизни все пытается разрушить и уничтожить любовь, это можит быть и телевидение, рекламы, друзья которые погрязли сами во лжи и вболоте своих темных мыслей и даже мы сами мождем принести домой всю грязь что нахватались, поэтому очень важно сохранять чистоту духовную сердечную в своей семье, молиться за это. потому что, муж -это жена, а жена-это муж, это две половинки одного целого, а целое это и есть любовь. Лоель, попробуйте почувствовать сердцем, выбросте из себя все обиды, претензии и отключите на мгновение мозг, прислушайтесь к себе, что говорит сердце, а ответ придет, если вы прислушаетесь к сердцу, то и действия ваши дальнейшие должны быть от сердца с любовью, но если вы прислушаетесь к своему сердцу и подключите к этому мозг, то конечно же от этого ничего не выйдет, если ответ вашего сердца не устроит лично ваш, то понадобиться очень много времени чтобы ваша душевная рана затянулась и не факт , что этот человек или уже другой человек не нанесет вам подобную рану, толь вот она уже будет еще сильнее чем раньше.

элика
#53

прошу прощение за ошибки, пишу быстро , да и клавиатура очень неудобная!

когда я узнала правду о своем стрельце, я была в шоке. я оборвала сразу связь. да он писал и пытался звонить, но я не в какую.15 января я все узнала, пропала на 10 дней, потом мы поговорили по скайпу, он пытался все обьяснить, заверял меня в его честности, но я уже знала ответ,я сопоставила все, почему я не могла приехать к нему и жить сним, все из-за нее... она ведь тоже дорога ему.. потом я опять пропала для него, и только 14 февраля написал по электронке как я ему дорога. но я ничего не ответила. юольше он ничего не писал и даже не приехал ко мне с другого города чтобы обьясниться. как быстро утухли его чувства и он нашел отдушину в ней.. а в мае на день рождение свое я встявила старую симку и увидела смс с поздравление, я ответила ему спасибо и все. он ограничился только одной смской, ни электронной почты, ни открытки, ничего больше... вот такая любовь.. а сколько лет, сколько лет мы любили... а пару дней назад разбирая открытки которык он мне присылал, я заметила что самая первая открытка (2006 года)была с чашкой чая, ложкой и пирожным и сама последняя открытка почти такая же, т.е. они практически одинаковы! он мне присылал много открыток с природо, тиграми, цветами, феями. а вот эти две оказались пророческими.так что я восприняла это как знак, в 2006 все началось, а в 2013 все закончилось...

элика
#54

теперь я не на что не надеюсь, я просто благодарю его за все, за опыт, за его своеобразную любовь, за то что он был уроком, что я увидела и своои ошибки, что ревновала безумно - этим я унижала себя и понижала свою самооценку и теряла кучу сил и энергии, благодарна за то что начинаю понимать что своим контролем я душила его и себя, свою жизнь, свои цели, я поняла что своим не спокойным хорактером и поведением я была нервной, трусливой, неуверенной . теперь я стала спокойнее, я увидела себя со стороны я увидела и свои и его ошибки со стороны, по-другому, и я уже плакала не из за того что меня предали, а из-за того что я тоже делала этому человеку больно. хоть он и заслужил этого, но мне было больно и стыдно что именно Я это сделала ему. я не виню себя за это и не виню его больше за измену. я отпустила его. да все еще люблю, но уже как человека, не как своего мужчину. я научилась слышать сердце. а в сердце обидам и претензиям делать нечего.

Лоель, я знаю что вы сейчас чувствуете.тоже самое я испытывала 4 месяца, я ходила как зомби, мой мозг был туманным, видимо это была реакция мозга такая с целью самосохранения, ведь до этого я была еще3 месяца в стрессе после того как он уехал я все никак не могла понять почему он никак не может меня к себе забрать, даже на д.р. не пригласил, знаю, он тогда был безработный, но я бы все сама оплатила бы, но он не пригласил..теперь понятно почему.. так вот, в один прекрасный день, я незнаю, то ли музыка Баха -прелюдия╧5, то ли пасмурная погода, на меня обрушилось прозрение, я все вспоминала и видела все со стороны, я увидела свою глупость и свое поведение, я увидела его чувства , я начала прощать его, но больше всего я стала просить прощение у него, мысленно, я слезно просила, и молила бога о его сохранении и его вразумлении. имне стало так легко, так хорошо, словно я сняла с себя старый сплесневелый покрытым мхом плащ! столько лет я жила с этим, я была тяжелым человеком. и мне легко и хорошо.

элика
#55

сомневаюсь что он придет ко мне, да я и не знаю как поведу себя в этот момент.только слушая свое сердце я смогу ему что то сказать, и если мы и есть истинные половинки , то мы будем вместе, если нет, то нет и это тоже хорошо... все прошло не зря, даже эта боль и потраченное время и жизнь... жизнь продолжается, будут встречаться другие люди, случаться другие ситуации...нужно оторвать глазки от пола, поднять их вверх и идти дальше...с чистым сердцем

элика
#56

да и не важно уже какой знак зодиака, все зависит от воспитания, образа жизни. а знаки зодиака даны нам для того чтобы мы научились развивать положительные качества и избавляться от отрицательных качеств , о которых нам пишут в книгах про знаки зодиака! так что тельцы, избавляемся от своего эгоизма, сверх контроля, ревности, вспыльчивости..

Гость
#57

если не можете так - лучше уходите... раз переболеете зато потом найдете лучше, потому точ ничего не измениться поверьте мне. все что вы описываете я очень хорошо знаю и понимаю..у не телец но тоже земной знак замужем за стрелом уже 5 лет и 5 лет мы не можем ни поговорить о наших проблемах..вернее их решить потому что он меня не слышит или не хочет слушать как вы и написали полное одиночество при живом муже рядом.

Гость
#58
Телец

У меня тоже с Стрельцом отношения не айс были.Сначала интересно, а потом началось полы помой, обед сготовь, причем с самого начала семейные отношения нас не интересовали - только любовники. Только Стрелец может предложить любовнице помыть полы))) Секс отличный, пока эмоционально не начал напрягать. Короче, если делаешь все так как ему надо - ты хорошая, если делаешь как сама считаешь нужным - мы разные))) и потом бесконечно напрягал его интерес к моим финансовым делам и возможностям, и все при том что я сама никогда не интересовалась даже его зарплатой))) Подарки всегда делал практичные и нужные,и предсказуемые. Сюрпризов не было. Рассталась без сожаления,но вспоминаю с улыбкой и нежностью,не общаемся.

телец
#59

тоже телец. на днях рассталась со стрельцом после 2 лет отношений...характера вообще разные и взгляды на жизнь тоже..думала что очень сильно любила,но как только поссорилась поняла что это не так....раздражала его самоуверенность. непостоянность. вообще не выражал чувств.....

Екатерина
#60

Люди, у меня муж дева в год быка, а я телец в год быка! И что вы думаете? 6 лет как в аду! И гуляет с друзьями, и долги, и скупой, и ленивый!

Гость
#61
Гость

Он Стрелец Она Телец


Он Молодец, а Она ходячий Пистец.. )))))

Он стрелец - ходячий *** с фейерверком в ***.

Гость
#62
РОМАН

Я СТРЕЛЕЦ (МУЖЧИНА), ЧИТАЮ ЧТО ПИЩУТ ПРО СТРЕЛЬЦОВ, САМ ЧУТЬ НЕ ПОВЕРИЛ. Я НИ КОГДА НЕ БРАЛ В ДОЛГ И ЗА СЧЕТ КОГО-ТО НЕ ЖИЛ. ДА НАС НАДО ПОНИМАТЬ, В КОКОМ СМЫСЛИ. МЫ ЛЮБИМ СВОБОДУ. А ПОД ЭТИМ ПОНИМАНИЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО НЕ НАДО НА НАС ДАВИТЬ. А ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ТО УМЕЙТИ УБЕДИТЕЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ И МЫ СРАЗУ МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Я НЕ ЛОВЕЛАС, НО КТО НЕ ЛЮБИТ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ И НЕ БОЛЕЕ! НЕ ВСЕ СТРЕЛЬЦЫ-ПОДЛЕЦЫ, КАК И НЕ ВСЕ ДРУГИЕ ЗНАКИ ИДЕАЛЫ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ОБЩЕНИЕ РЕШАЮТ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ. МОЙ СОВЕТ: НЕ УПРЕКАЙТЕ СТРЕЛЬЦОВ, УМЕЙТЕ УБЕДИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ. А НЕ ПУСТОСЛОВИТЬ.

Однозначно поддерживаю, дорогой коллега) От себя добавлю, не надо всех считать стереотипными существами одного знака зодиака. И я Стрелец, если что. Первая декада рождения, вторая группа крови.

Гость
#63

Всем здравствуйте)) Я обращаюсь к девушкам-тельцам. Поймите, парни Стрельцы разные. Не надо всех считать стереотипными существами одного знака Зодиака. Знак зодиака не главный фактор, а группа крови и степень воспитания в семье- важные факторы. Совместимость возможна, но точно скажу, что это зависит от взаимопонимания групп крови партнёров.
Характеры групп крови: первогруппники (охотники) - сильные, волевые, энергичные, отзывчивые, самоуверенные, вспыльчивые, переменчивые, не переносят критику в свой адрес и очень ревнивые (особенно это касается для представителей женского пола); второгруппники (хозяева) - тихие, добрые, дружелюбные, преданные, общительные, романтичные, застенчевые, спокойные, терпеливые, постоянные, сдержанные, обидчивые, ранимые, иногда злопамятные, немного ленивые и грустные; третьегруппники (кочевники) - свободолюбивые, странствующие, независимые, харизматичные, активные, открытые и привлекательные; четверогруппники (философы) - очень спокойные, очень страстные, добрые, искренние, дружелюбные, привлекательные, многогранные, требовательные, рациональные, нежные и ранимые.
Я тоже Стрелец (первая декада 26.11), но у меня вторая положительная. Я очень люблю тишину и покой, как Тельцы)) В отличие от моих собратьев Стрельцов, я не особо знакомлюсь с кем попало и не очень импульсивный. В душе чувствую волком-одиночкой, потому что всегда один гуляю ( с друзьями бывает, но это иногда или редко). Лучше одному следовать истинне, чем блуждаться в толпе. За всю свою жизнь ни разу не курил и не пил.
Не любить и не иметь отношении с Стрельцами ваше право, никто не отменял. Только на всех поливать грязью ненависти не надо. Мы разные, поймите и примите это. Благодарю за понимание!
И наконец, последнее) Девушки - Тельцы, от себя хочу пожелать вам мира, любви, здоровья, счастья и красочных моментов. Для нас вы всегда будете женственными богинями плодородия. Берегите себя, и своих родных и близких! Спасибо :)))

Miele
#64
телъчиха

мой первый муж стрелец. занимал у всех кучу денег и никому не отдавал, типа под бизнес. даже у меня занимал постоянно суммы, хотя я его уже хорошо знала, но умудрялся вытягивать по новой. к тому он большок ловелас и под конец он меня реально подставил по документам, побегала по адвокатам. тельцам такие не нужны: ненадежные, поверхностные.

Обалдеть. Подставить женщину, с которой жил..:(

Гость
#65
Гость

Всем здравствуйте)) Я обращаюсь к девушкам-тельцам. Поймите, парни Стрельцы разные. Не надо всех считать стереотипными существами одного знака Зодиака. Знак зодиака не главный фактор, а группа крови и степень воспитания в семье- важные факторы. Совместимость возможна, но точно скажу, что это зависит от взаимопонимания групп крови партнёров.
Характеры групп крови: первогруппники (охотники) - сильные, волевые, энергичные, отзывчивые, самоуверенные, вспыльчивые, переменчивые, не переносят критику в свой адрес и очень ревнивые (особенно это касается для представителей женского пола); второгруппники (хозяева) - тихие, добрые, дружелюбные, преданные, общительные, романтичные, застенчевые, спокойные, терпеливые, постоянные, сдержанные, обидчивые, ранимые, иногда злопамятные, немного ленивые и грустные; третьегруппники (кочевники) - свободолюбивые, странствующие, независимые, харизматичные, активные, открытые и привлекательные; четверогруппники (философы) - очень спокойные, очень страстные, добрые, искренние, дружелюбные, привлекательные, многогранные, требовательные, рациональные, нежные и ранимые.
Я тоже Стрелец (первая декада 26.11), но у меня вторая положительная. Я очень люблю тишину и покой, как Тельцы)) В отличие от моих собратьев Стрельцов, я не особо знакомлюсь с кем попало и не очень импульсивный. В душе чувствую волком-одиночкой, потому что всегда один гуляю ( с друзьями бывает, но это иногда или редко). Лучше одному следовать истинне, чем блуждаться в толпе. За всю свою жизнь ни разу не курил и не пил.
Не любить и не иметь отношении с Стрельцами ваше право, никто не отменял. Только на всех поливать грязью ненависти не надо. Мы разные, поймите и примите это. Благодарю за понимание!
И наконец, последнее) Девушки - Тельцы, от себя хочу пожелать вам мира, любви, здоровья, счастья и красочных моментов. Для нас вы всегда будете женственными богинями плодородия. Берегите себя, и своих родных и близких! Спасибо :)))

Хочу в добавок сказать, существует ещё Славянский гороскоп. В отличие от Зодиакального круга в Славянском насчитывает 20 знаков против 12 (13). Посмотрим. Ага, Стрелец, 26 ноября - Славянский знак Зима (Немиза). Люди, рожденные под покровительством этого знака могут быть очень холодноватыми и сдержанными, однако они очень любознательны, веселы и активны. Могут быть прекрасными друзьями, добрыми, интересными и любознательными, с которыми никогда не бывает скучно.
Парни знака общительны, независимы, хотя на вид могут казаться серьёзными и молчаливыми. Они нередко стесняются своего детского обаяния, притворяясь независимыми, взрослыми и считая за слабость проявления своего характера. Однако сильная половина знака зимы могут стать настоящей душной компании, если научатся естественности и будут принимать себя такими, как есть.

Также они верны своей половинке. Они мечтают о красивой и веселой спутнице жизни, которая будет прекрасной женой и матерью, способной превратить жизнь в настоящую сказку. Однако, измены со стороны спутницы переносят очень болезненно. Любят детей и делают всё для их развития и успеха, прекрасные друзья для своих родных и защитники слабых. При этом они крайне редко злоупотребляют властью и ко всем относятся дружелюбно.
По большинству описанию, то что выше рассказано - совпадает:)

Гость
#66

Продолжу. Что касается Тельцов, у вас особый Славянский знак - Лада.
Так славяне называли богиню домашнего уюта и тепла, хотя знаменита она не только этим. Люди этого знака очень практичны, но при этом обладают развитым воображением и талантливостью в искусстве, что позволяет им привносить фантазию даже в обычные вещи.

Рожденные под покровительством Лады привлекательны, душевны, умеют располагать к себе собеседников и создавать атмосферу праздника вокруг себя. Они интересны, общительны, не дают пустых обещаний, но не прочь поболтать и посплетничать.

Обладают прекрасным здоровьем, добротой и душевными качествами, отзывчивы, добры и приятны, могут сделать много добрых дел не только для людей, но и для животных. В них прекрасно сочетается эстетичность, тяга к прекрасному и хозяйственность, приземленность и практичность.

Обычно подопечные Лады общительны, интересны и не замыкаются только в домашнем круге, однако в некоторых обстоятельствах они могут быть излишне упрямыми и несгибаемыми, неспособными достичь поставленной цели. Их мало интересуют карьерные амбиции, но, если какое-то дело им нравится, они отдаются ему целиком и полностью.

Упорны и тверды в достижении своих целей и желаний, даже если достижение высокой должности им нужно только для того, чтобы красиво одеваться и окружать себя приятными вещами. Несмотря на тягу к праздникам и обществу такие люди верны своим половинкам, изменяют только в том случае, если их предали или если близкий человек сам позволил себе связь на стороне. Неохотно разрывают отношения, привязчивы и добры к своим друзьям и близким.

Такие люди любят мирить окружающих между собой, крайне редко по собственной инициативе плетут интриги или делают гадости другим, но, если их сильно разозлить и перейти им дорогу, могут быть очень опасными до жестокости и злости. Так что им лучше не противится, так как они могут быть жестокими и очень злыми, если с ними повести себя бесцеремонно или больно ранить их ранимую душу.

Гость
#67

Продолжу. Девушки и Женщины Лады ценят постоянство и преданность, но до вступления в брак могут быть легкомысленными и проверять собственное обаяние. Она стремится к гармоничным отношениям с умным, обеспеченным и интересным в общении человеком, жизнь с которым можно превратить в настоящий праздник и сказку.

Такая женщина интересна в общении, привлекательна внешне, прекрасно готовит и любит красоту в доме. Обретя мужчину, постоянна, стремится со всеми ладить, может жертвовать собственными интересами ради семейного благополучия, но при этом ей трудно пережить измену и предательство. Обычно она в таких ситуациях не теряется и может легко устроить свою жизнь с новым мужчиной.

Гость
#68

Пока не поздно уходите от него чем дальше тем хуже ,я вот прожила 27 лет ничего не изменилось ,с молоду он был походливым,всегда им надо менять партнёра.я вот ушла от него мне хорошо , спокойно ещё сын от него тоже стрелец такой же.срельцам нужны с такими же знаком вот им весело.

Гость
#69

Я жила со стрельцом три года, на большее меня не хватило. На словах много чего обещал, на деле слабеньким оказался. Нам, девушкам тельцам, мужчины нравятся сильные, не сплетники, благородные, не грубые (по себе сужу) Мой оказался ленивым, в доме никаких мужских дел не мог делать, я никогда не упрекала, но когда видела, разочаровывалась. Потом заметила в нём некую истеричность, не свойственную мужчинам, часто жаловался то на коллег по работе, то ещё на что-то... ( не люблю, когда мужчины жалуются) , часто мог обложить овном проходящую девушку, если она ему не нравилась внешне ( меня это тоже оттолкнуло, считаю что человек не виноват, каким родился, главное внутренний мир человека, его человеческие качества, а не внешность) , ну и когда заболела, а это было последней каплей, у меня после операции были сильные боли, которые я терпела, месяц не спала из-за них, уехала к родителям, так как не хотела быть обузой ему, пока болела, а он всё это время жаловался на жизнь, на работу , хотел, чтоб я его пожалела. В итоге решила всё разорвать, разочаровавшись окончательно в человеке, но не таким я себе представляла мужчину . Прошло три года после разрыва, я уже и с другим встречалась, а он всё хочет вернуть отношения, опять кучу всего обещает, но я понимаю, что это пустые слова, да и чувства отшибло все напрочь, которые были к нему. Но может это мне попался такой слабенький мужчина, всех под одну гребёнку нельзя, люди разные бывают. Кто-то писал, что Девы девушкам тельцам подходят, после мужа мужчина Дева попался, так тоже не айс, не увидела я в нём тех качеств, которые хотела бы видеть в мужчине. Думаю, что дело не в гороскопе, просто кому-то дано встретить своего человека, а кому-то нет. Судите мужчину не по гороскопу, а по его отношению к себе, к людям, к жизни. И тогда не ошибётесь .

Гость
#70
Гость

Я жила со стрельцом три года, на большее меня не хватило. На словах много чего обещал, на деле слабеньким оказался. Нам, девушкам тельцам, мужчины нравятся сильные, не сплетники, благородные, не грубые (по себе сужу) Мой оказался ленивым, в доме никаких мужских дел не мог делать, я никогда не упрекала, но когда видела, разочаровывалась. Потом заметила в нём некую истеричность, не свойственную мужчинам, часто жаловался то на коллег по работе, то ещё на что-то... ( не люблю, когда мужчины жалуются) , часто мог обложить овном проходящую девушку, если она ему не нравилась внешне ( меня это тоже оттолкнуло, считаю что человек не виноват, каким родился, главное внутренний мир человека, его человеческие качества, а не внешность) , ну и когда заболела, а это было последней каплей, у меня после операции были сильные боли, которые я терпела, месяц не спала из-за них, уехала к родителям, так как не хотела быть обузой ему, пока болела, а он всё это время жаловался на жизнь, на работу , хотел, чтоб я его пожалела. В итоге решила всё разорвать, разочаровавшись окончательно в человеке, но не таким я себе представляла мужчину . Прошло три года после разрыва, я уже и с другим встречалась, а он всё хочет вернуть отношения, опять кучу всего обещает, но я понимаю, что это пустые слова, да и чувства отшибло все напрочь, которые были к нему. Но может это мне попался такой слабенький мужчина, всех под одну гребёнку нельзя, люди разные бывают. Кто-то писал, что Девы девушкам тельцам подходят, после мужа мужчина Дева попался, так тоже не айс, не увидела я в нём тех качеств, которые хотела бы видеть в мужчине. Думаю, что дело не в гороскопе, просто кому-то дано встретить своего человека, а кому-то нет. Судите мужчину не по гороскопу, а по его отношению к себе, к людям, к жизни. И тогда не ошибётесь .

Я может не совсем в тему,сама Скорпион,муж стрелец,оба лидеры в характере,но могу сказать девочки,стрельцы если почувствуют что им позволяют пользоваться слабостью и .тд начнут наглеть,у нас в отношениях тоже все было,и драки ,и обиды с (двух сторон) т .к мой характер сильнее ,да и жалю с самое больное,после он понимает что меня не сломать! Много не напишешь,я считаю что им надо давать свободу но на коротком поводке,и чуток показывать им что и я интересна многим!

Майский телец
#71

Я тоже раньше была не очень высокого мнения о Стрельцах, пока не встретила своего первого мужа. И поняла следующее: влюблённый мужчина-Стрелец - это отчаянный романтик, который готов на другой конец света мчаться ради своей прекрасной дамы. Если вы реально его зацепите - не пожалеет ни денег, ни сил, ни собственной свободы в плане брака, чтобы быть с вами, и на мнение окружающих ему будет плевать. Мой бывший муж ко мне в другую страну приезжал, потом в итоге перевёз меня в Москву, женился вопреки тому, что его родители категорически не одобряли этот брак. Писал мне стихи и делал сюрпризы. 7 лет прожили вместе- вспоминаю этого человека с благодарностью.

Гость
#72
Гость

Пока не поздно уходите от него чем дальше тем хуже ,я вот прожила 27 лет ничего не изменилось ,с молоду он был походливым,всегда им надо менять партнёра.я вот ушла от него мне хорошо , спокойно ещё сын от него тоже стрелец такой же.срельцам нужны с такими же знаком вот им весело.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#73

Я - стрелец, она - телец. У меня третья группа крови, 29:11
Никогда в своей жизни не изменял и призираю это
Можете прочитать мою историю,там все подробно рассказано,от себя скажу. Тельцы очень ревнивые и вспыльчивые,падкие на грубость
Чего я не могу терпеть,так это оскорбления и грубость
От себя добавлю, что тоже давал обещания, но доказывал действия
Оказывал знаки внимания, на постоянстве(но тельцы очень быстро привыкают к этому и не держат у себя в голове, что это забота, которую она хотела и вот получила, иными словами очень быстро привыкают к хорошему, замечая лишь плохое)
Расстались очень тяжело, я пытался извиняться(постоянно извинялся, даже в том, в чем не виноват), столько сделал ради неё и просто в один миг всё ушло.
Заметил то, что тельчихи очень восприимчивы и воспринимают всё по своей, какой-то, не понятной логике
Вам бы как-то абуздать себя что ли и не грубить во вспыльчивости, а то потом плачете, жалеете о сказанном и ничего не меняете
Менять надо не человека, а себя в первую очередь(и не нужно обвинять во всем партнера)
Может только мне такой человек попался, я не знаю
Но в душу запала так, что забыть не могу, а общаться с другими интереса не вызывает
Собирались пожениться, но всё пошло не по плану
Скажу ещё про себя(может есть и такие стрельцы):
Мы любим планировать совместное будущее(тельчихам в этот момент нужно его услышать, чтобы он чувствовал себя нужным)
Очень обижаемся(нам не нужно на это отвечать игнорированием) и даже тогда стрелец все равно извиняется,у него нет такой гордости, как у тельчихи(это очень плохо)
Если тельчиха постоянно распрашивает «где был, с какими девушками?», тут не то, чтобы стрелец,тут любой другой парень будет думать, что ему не доверяют, когда он отвечает «никаких девушек не было, ты чего?»(вечное пиление мозга головы)
Моя тельчиха довела меня настолько, что у меня здоровье пошатнулось
Мы очень ранимы, чувствительны к грубостям, нам нужна поддержка от вас, а не монотонная долбежка

#74
Гость

Я - стрелец, она - телец. У меня третья группа крови, 29:11
Никогда в своей жизни не изменял и призираю это
Можете прочитать мою историю,там все подробно рассказано,от себя скажу. Тельцы очень ревнивые и вспыльчивые,падкие на грубость
Чего я не могу терпеть,так это оскорбления и грубость
От себя добавлю, что тоже давал обещания, но доказывал действия
Оказывал знаки внимания, на постоянстве(но тельцы очень быстро привыкают к этому и не держат у себя в голове, что это забота, которую она хотела и вот получила, иными словами очень быстро привыкают к хорошему, замечая лишь плохое)
Расстались очень тяжело, я пытался извиняться(постоянно извинялся, даже в том, в чем не виноват), столько сделал ради неё и просто в один миг всё ушло.
Заметил то, что тельчихи очень восприимчивы и воспринимают всё по своей, какой-то, не понятной логике
Вам бы как-то абуздать себя что ли и не грубить во вспыльчивости, а то потом плачете, жалеете о сказанном и ничего не меняете
Менять надо не человека, а себя в первую очередь(и не нужно обвинять во всем партнера)
Может только мне такой человек попался, я не знаю
Но в душу запала так, что забыть не могу, а общаться с другими интереса не вызывает
Собирались пожениться, но всё пошло не по плану
Скажу ещё про себя(может есть и такие стрельцы):
Мы любим планировать совместное будущее(тельчихам в этот момент нужно его услышать, чтобы он чувствовал себя нужным)
Очень обижаемся(нам не нужно на это отвечать игнорированием) и даже тогда стрелец все равно извиняется,у него нет такой гордости, как у тельчихи(это очень плохо)
Если тельчиха постоянно распрашивает «где был, с какими девушками?», тут не то, чтобы стрелец,тут любой другой парень будет думать, что ему не доверяют, когда он отвечает «никаких девушек не было, ты чего?»(вечное пиление мозга головы)
Моя тельчиха довела меня настолько, что у меня здоровье пошатнулось
Мы очень ранимы, чувствительны к грубостям, нам нужна поддержка от вас, а не монотонная долбежка

Писал я

Гость
#75

Не стоит воспринимать гороскоп как что-то универсальное, как панацею от всего и искать совместимость между людьми по гороскопу. Гороскоп - это ,скорее, изначальные предпосылки у человека, а как и куда развиваться он выбирает сам. По поводу совместимости приведу одно неоспоримое доказательство : посмотрите, кто были ваши школьные друзья и враги по знаку зодиака - вы очень удивитесь. Так что надежда всегда есть.
ps: я стрелец.

Гость
#76
телъчиха

мой первый муж стрелец. занимал у всех кучу денег и никому не отдавал, типа под бизнес. даже у меня занимал постоянно суммы, хотя я его уже хорошо знала, но умудрялся вытягивать по новой. к тому он большок ловелас и под конец он меня реально подставил по документам, побегала по адвокатам. тельцам такие не нужны: ненадежные, поверхностные.

У меня ,такая-же фигня!!!Пишет моего имени, моим клиентам и соседям ,занимает денег на пропой.На два ,три дня.А,когда приходит время спрашуют с меня!!!!!!Даже не думает ,как отдавать!!!Думаю я об этом!!!Чтобы репутацию не испортить!!!Я Вас понимаю,очень!!!

Гость
#77
Николай

Я не знаю какие, вам, люди попадались, или какие тараканы у, вас, были в голове, на тот момент времени, но хочется вспомнить одни мудры слова, где говорится, что подобное к подобному прилипает, и по всей видимости это была ваша карма повидать таких "шутов"...

Встречаюсь с девушкой Тельцом 2 с лишним года, и не собираюсь ее бросать и изменять тем более, ибо----->>>>> она

1.Олицитворение женственности и гармонии

2.Она замечательная любовница и верный друг

3.Умеет думать и слушать, да еще и понимает

4.В доме наведет порядок, цветочки, картины, чистота и уют, как в раю

5.Верный друг и товарищь и не только в беде, но и в жизне

Я такая.)И мой стрелец сначала очень ценил и любил.А потом как должное и гульки вечерние пошли.Вот я его сразу за борт!

Гость
#78
элика

николай, вы дали мне надежду. я встречаюсь с мужчиной он меня старше на 20 лет. у него уже 2 брака было. разошлись так как изменяли друг другу, в особенности вторая жена. я -телец, он -стрелец. до безумия любит путешествовать. любит смотреть на красивых женщин и говорить мне какие они красивые милые и глаза ведь у него начинают гореть и мне это не приятно и даже больно. иногда даже кажется а что если одна из них позовет его к себе, то что , он с легкостью побежит к ней? я не знаю что и делать толи идти вперед и узнать что будет дальше, толи разорвать отношения не губя ни его жизнь от моих ревности и обид и свою от постоянного напряга. боюсь ошибиться и потерять зря время.

Во наглость..Как это при вас говорить про других.Гоните в шею!Мы тельцы ревнивые и не позволяем такое отношение.Мой стрелец меня любил и то через 6 месяцев стал поздно приходить.И я вышвырнула его.Как можно издеваться над нами?

Гость
#79

На за 40 лет. В этом возрасте все уже более степенные. Бабник был в молодости, я с интересом слушаю его истории, говорю, я потом из твоих историй книжку издам. Я однолюбка. Сначала у нас были свободные отношения. Он признался, что недавно у него был секс с другой. Я это и так чувствовала, что другие были. Поэтому я тоже один раз гульнула и сказала ему об этом после его признания. Он дальше признался, что у него было несколько. Я обиделась. Он увидев, что я обиделась, сказал, что больше не будет. Я сказала: этого не может быть, а он громко и решительно ответил: "Может!", что они все "***". Я чувствую, что я у него "главная", познакомил меня со своей родней, мамой. Трудно конечно ему быть верным одной женщине, это такой типаж мужчин. Но уже два года со мной. Я от него ничего не жду, не держу,ни ограничиваю, это как раз и держит его со мной. Чем больше свободы я ему даю и отпускаю в свободное плаванье, тем чаще и дольше он со мной. Для меня щедрый, спокойный, непослушный. Это мне нравится, что не попадает под мой каблук. Таких уважаю. Независимый. Не знаю, что его держит около меня, говорит, я его на короткий поводок посадила (имеет в виду сам ко мне идёт). Я по характеру мягкая, женственная, но с достоинством и своим мнением.

Гость
#80
Гость

На за 40 лет. В этом возрасте все уже более степенные. Бабник был в молодости, я с интересом слушаю его истории, говорю, я потом из твоих историй книжку издам. Я однолюбка. Сначала у нас были свободные отношения. Он признался, что недавно у него был секс с другой. Я это и так чувствовала, что другие были. Поэтому я тоже один раз гульнула и сказала ему об этом после его признания. Он дальше признался, что у него было несколько. Я обиделась. Он увидев, что я обиделась, сказал, что больше не будет. Я сказала: этого не может быть, а он громко и решительно ответил: "Может!", что они все "***". Я чувствую, что я у него "главная", познакомил меня со своей родней, мамой. Трудно конечно ему быть верным одной женщине, это такой типаж мужчин. Но уже два года со мной. Я от него ничего не жду, не держу,ни ограничиваю, это как раз и держит его со мной. Чем больше свободы я ему даю и отпускаю в свободное плаванье, тем чаще и дольше он со мной. Для меня щедрый, спокойный, непослушный. Это мне нравится, что не попадает под мой каблук. Таких уважаю. Независимый. Не знаю, что его держит около меня, говорит, я его на короткий поводок посадила (имеет в виду сам ко мне идёт). Я по характеру мягкая, женственная, но с достоинством и своим мнением.

Дополню: оптимист. Была беременна от него, не убежал ). Случился выкидыш. Говорю - ещё хочу, "ладно", отвечает. Всё шутками. Даже к этой ситуации отнёсся с юмором, главное жива. С ним не получается скисать. До него был Скорпион, у меня с ним был вечно депрессняк и уныние. Со стрельцом солнечно 🌞 .

Гость
#81
Майский телец

Я тоже раньше была не очень высокого мнения о Стрельцах, пока не встретила своего первого мужа. И поняла следующее: влюблённый мужчина-Стрелец - это отчаянный романтик, который готов на другой конец света мчаться ради своей прекрасной дамы. Если вы реально его зацепите - не пожалеет ни денег, ни сил, ни собственной свободы в плане брака, чтобы быть с вами, и на мнение окружающих ему будет плевать. Мой бывший муж ко мне в другую страну приезжал, потом в итоге перевёз меня в Москву, женился вопреки тому, что его родители категорически не одобряли этот брак. Писал мне стихи и делал сюрпризы. 7 лет прожили вместе- вспоминаю этого человека с благодарностью.

Блин, а почему 7 лет, а не до сих пор?

Гость
#82
РОМАН

Я СТРЕЛЕЦ (МУЖЧИНА), ЧИТАЮ ЧТО ПИЩУТ ПРО СТРЕЛЬЦОВ, САМ ЧУТЬ НЕ ПОВЕРИЛ. Я НИ КОГДА НЕ БРАЛ В ДОЛГ И ЗА СЧЕТ КОГО-ТО НЕ ЖИЛ. ДА НАС НАДО ПОНИМАТЬ, В КОКОМ СМЫСЛИ. МЫ ЛЮБИМ СВОБОДУ. А ПОД ЭТИМ ПОНИМАНИЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО НЕ НАДО НА НАС ДАВИТЬ. А ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ТО УМЕЙТИ УБЕДИТЕЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ И МЫ СРАЗУ МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Я НЕ ЛОВЕЛАС, НО КТО НЕ ЛЮБИТ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ И НЕ БОЛЕЕ! НЕ ВСЕ СТРЕЛЬЦЫ-ПОДЛЕЦЫ, КАК И НЕ ВСЕ ДРУГИЕ ЗНАКИ ИДЕАЛЫ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ОБЩЕНИЕ РЕШАЮТ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ. МОЙ СОВЕТ: НЕ УПРЕКАЙТЕ СТРЕЛЬЦОВ, УМЕЙТЕ УБЕДИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ. А НЕ ПУСТОСЛОВИТЬ.

Все по факту написал. Могу только добавить, выше девушка написала, что при конфликте стоит лишь, обнять поцеловать, пошутить и мы реально снова приходим в себя и более того, очень это ценим и за такого ношение готовы для нее горы воротить. А если женщина ведёт себя как полумужик у нее никогда нет шансов со стрельцом,мы любим женщин во всех смыслах этого слова, чтобы была своя девочка, которая не орет как оголтелая а просто уткнется носиком в грудь. Обнимишь ее и жить хочется.

Я сам всегда отдаю в отношениях и в шоке, что тут понаписали про стрельцов,мы очень щедрые, а если любим последнее отдадим во всех смыслах этого слова. И да конечно хочется уверенную в себе девчёнку женщину, которая умеет себя вести на людях, которая знает чего хочет от жизни, я думаю всем такие нравятся, а финансы это такое, все можно налить вместе, главное чтобы не лентяйка была. Девчат удачи вам всем тут, не судите всех из за одного, воспитание ещё играет большую роль тут, в таком случае смотрите на родителей это тоже порой важно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83

Я телцов в жизни никогда не встречала я стрелец но влюблялась но они меня нет