Гость
Статьи
Гороскоп - помогите …

Гороскоп - помогите определить

23 августа - это Лев или Дева? Везде разное пишут, хотелось бы ради интереса установить.
У парня ДР 23 августа, времени рождения он не знает, считает, что он Дева, ну это так, для прикола, т.к. я Дева по гороскопу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно смотреть по году рождения кажется

#2

У меня у мамы 23 августа ДР. Папа разбирается в гороскопе глобально. Мама всегда думала что Дева, оказалось Лев.

Катя
#3

скорее он козел, а ты Овца

#4

у меня знакомая 24 августа, незнаю насколько это верно, но считает себя львом, правда и повадки и замашки все львиные,сама лев- потому знаю))

чертило
#5

полулев_полудев наверное...одна нога от одного знака,другая от другого...)))а если серьезно,то натальную карту надо делать(время рождения тож важно)..

Ане4ка
#6

Лев.. Натал, конечно важен, но, даже в первый день начала нового знака, обычно старый воздействует(в книге "астрология с улыбкой" много об этом написано, в инете все есть), т.е 24 сентября-первый день девы(официально), но по характеру это скорее лев..а 23 еще официальный лев, покрайней все уважаемые себя книги по астрологии и журналы пишут так..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ане4ка
#7

*мере все уважаемые себя книги по астрологии и журналы пишут так..)