Гость
Статьи
Астрологи помогите …

Астрологи помогите определиться

Уважаемые, астрологи, помогите определиться с профессиональной сферой. Пробовала работать в разных специальностях, но не могу найти "свое". Родилась в Москве 01/09/1988 в 2 часа ночи. Заранее спасибо!

Офту
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно - неужели не стыдно заставить человека поработать бесплатно?

Халявщики задрали со своим гаданием.

Автор
#2
Гость

Мне вот интересно - неужели не стыдно заставить человека поработать бесплатно?

Халявщики задрали со своим гаданием.

вот имено

Высокая
#3

Автор а где вы до этого пытались работать? На кого учились или хотите выучиться?

Кем бы хотели работать?

Гость
#4

С вашими способностями вам бы топливом в биореактор устроиться...

Гость
#5

Попробуйте журналистику.

Офту
#6

Спасибо, я пожалуй подожду советы астрологов, а тем кому просто делать нечего и хочется гадости пописать, прошу не беспокоиться.

Высокая
#7
Офту

Спасибо, я пожалуй подожду советы астрологов, а тем кому просто делать нечего и хочется гадости пописать, прошу не беспокоиться.

я кстати посмотрела вашу карту и хочу узнать что вам нравится и где бы вы хотели работать

Гость
#8
Офту

Спасибо, я пожалуй подожду советы астрологов, а тем кому просто делать нечего и хочется гадости пописать, прошу не беспокоиться.

Правильно все написано про ждущих халяву. Денег жалко, а людей напрягать можно, ага.

Правильно тебе никто не отвечает. А если и ответят, то шарлатаны, а не астрологи.

Гость
#9
Гость

Правильно все написано про ждущих халяву. Денег жалко, а людей напрягать можно, ага.

Правильно тебе никто не отвечает. А если и ответят, то шарлатаны, а не астрологи.

любой "астролог" , берущий деньги - шарлотан, потомучто нельзя брать деньги за то, на что гарантию осуществления не возможно дать, а астрология никогда гарантий не даст, поэтому и наукой никогда не станет.

гость
#10

Куда мама напрваит туда и иди. Но ты лидер и ученный -знай

гость
#11

а астрологи письдуны ,если они младше 59 лет!! проверено

Люба89
#12
Гость

Мне вот интересно - неужели не стыдно заставить человека поработать бесплатно?

Халявщики задрали со своим гаданием.

Не стыдно, Вас не кто против воли не заставляет что то делать. Не хочешь не работай. Девушка же к Вам не пристала с просьбой личной.

Кому не трудно тот посмотрит и напишет. Не вижу здесь нечего страшного, для того и открывают такие ветки что бы помогали безвозмездно.

Кристи
#13
Офту

Уважаемые, астрологи, помогите определиться с профессиональной сферой. Пробовала работать в разных специальностях, но не могу найти "свое". Родилась в Москве 01/09/1988 в 2 часа ночи. Заранее спасибо!

Если всё-таки задумаетесь с профессиональным астрологом пообщаться, можете кинуть тут свою почту, пообщаемся и на тему профессии, и на тему творческого роста лично. (никому не набиваюсь, т.к. вижу отношение многих написавших ранее)

Вот лев .. Димон
#14
Офту

Уважаемые, астрологи, помогите определиться с профессиональной сферой. Пробовала работать в разных специальностях, но не могу найти "свое". Родилась в Москве 01/09/1988 в 2 часа ночи. Заранее спасибо!

Сложно а что те легче говорить или показывать или работа без напряжения

с детьми как не хочешь профи стать в подростках дошколятах ну если твой мозг воспринемает детей и логику дитей норм то можно добиться хороших успеха

в изучении детей до школьного возраста и просто быть потом школьным психологом ну как бы дети скажут вот эта учительница классная и все и сними будишь взрослеть и должность подыматься если дети тебя любят

почему нет расказывать идеологию как урок что норм .... Вообще чем вы хотите заниматься дети это класс они сами себе растут хорошо просто надо как бы за моду им иногда говорить что хорошо когда хорошо в меру ну и все в тепле покушать рядом .... Ну если уталасть и вообще напряг репетитор .. или на мед пойди потом пару курсов если хорошая дикция учить дитей говорить и буквы выговоривать шас очень популярная такая профеский ... если гибкая открой группу для беременных и тоже моно работать и тать профи ... Но лучше если учеба тебе в кайф юрист это хорошо

потом много где надо ... ну если просто вышка 3 года ограрный заочно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#15
Офту

Уважаемые, астрологи, помогите определиться с профессиональной сферой. Пробовала работать в разных специальностях, но не могу найти "свое". Родилась в Москве 01/09/1988 в 2 часа ночи. Заранее спасибо!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем